Рустам

Хамство водителей по отношению к пешеходам

Скрытый текст

 

Здравствуйте! По воле судьбы мы с семьёй каждый год отдыхаем в Минусинске, каждый год сталкиваемся с такими ,,товарищами,,за рулём даже назвать водителями как то и язык не поворачивается.! Гостим мы на улице Кретова..во дворе имеется детская площадка ..почта..и много парковочных мест.. Машины ставят чуть ли не на детской горке . Понятно что ставить не где ..но когда я иду с детьми и мне на встречу едет автомобиль по дорожке предусмотренная для пеших ...да ещё и типа отойди я проеду..убери ребёнка..типа давай не будем ругаться..с такими товарищами вот как разговаривать ..сегодня девушка просто меня ,,убила,, стою на этой дорожке а она мне ..отойти никак..говорю а здесь что дорога для авто дети бегают а она что бы не объезжаться просто проехала что бы сократить 20 метров..ну это как назвать типа я с правами могу ездить где хочу.!!

 

И таких происшествий масса по городу..водители вообще никакого уважения не проявляют ни к пешеходам ни к друг другу..просто ..за детей страшно..)

Езда по тратуарам в вашем городе это в порядке вещей ..а в нем отдыхают приезжие и дети которых родители отправляют к бабушкам и дедушкам ..где бабушка не ..Брюс всемогущий.. Может и не углядеть где вот такой таварищь едет по детской площадке разговаривая по телефону и ещё кому то машет мол привет я вижу тебя!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная война пешеходов и водителей.

Согласен, в нашем городе с парковками беда, но ещё большая беда с головами людей, которые думают только о себе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как водителя напрягает отсутствие парковок

Я понимаю что нужны места для детских площадок но и машины тоже ставить надо кудато

Сам стараюсь никому не мешать

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом замечаю машин становится все больше..с парковочными местами явно беда..я тоже вожу машину стаж не маленький..но никогда не позволяю себе сигналить пешеходам которые идут во дворе..а уж тем более не говоря уже о тех местах где езда впринципе не законна..в том году только начали движение по дорожке летит по ней лифан 60 двое детей супруга теща едет все разбежались я не отошёл задел меня зеркалом..зеркало с треском сложилось..вылетает из машины ,,мужик,,колхоз отдыхает и трёт я тебя удушу..ты че..ещё т жена его подпевает у нас все записано на камеру я и говорю давайте тогда нам предлагать ..полез он в драку упал еле встал рубашку порвал ..стоило было этого ..просто изначально человек не прав мне не понятна психология человека..что хотят то доказать этим? Сбить ребёнка и сесть в тюрьму!!! Вот что беспокоит..!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди настолько циничные, и думают, что мир крутится вокруг них.

Думают, что они хорошие, правильные, а все вокруг, извините, пид**асы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рустам, не нужно проявлять открытой агрессии. Просто в следующий раз аккуратно и тихо прокалываете колеса и всё ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор