Автобус от домодедово до метро домодедовская – Как добраться из аэропорта Домодедово до метро

Расписание автобусов на остановке м. Домодедовская г. Домодедово

  • 06:20
  • 06:37
  • 06:50
  • 06:57
  • 07:10
  • 07:17
  • 07:30
  • 07:37
  • 07:50
  • 07:51
  • 08:05
  • 08:07
  • 08:20
  • 08:22
  • 08:35
  • 08:37
  • 08:47
  • 08:50
  • 08:52
  • 08:57
  • 09:05
  • 09:07
  • 09:17
  • 09:22
  • 09:27
  • 09:35
  • 09:37
  • 09:45
  • 10:05
  • 10:07
  • 10:22
  • 10:35
  • 10:37
  • 10:52
  • 11:05
  • 11:07
  • 11:22
  • 11:35
  • 11:37
  • 11:52
  • 11:57
  • 12:05
  • 12:07
  • 12:17
  • 12:35
  • 12:57
  • 13:05
  • 13:17
  • 13:35
  • 13:37
  • 13:47
  • 13:57
  • 14:05
  • 14:07
  • 14:17
  • 14:22
  • 14:35
  • 14:37
  • 14:57
  • 15:05
  • 15:17
  • 15:35
  • 15:37
  • 15:52
  • 15:57
  • 16:05
  • 16:07
  • 16:17
  • 16:35
  • 16:37
  • 16:52
  • 17:05
  • 17:07
  • 17:22
  • 17:35
  • 17:37
  • 17:44
  • 17:45
  • 17:47
  • 17:48
  • 17:57
  • 18:05
  • 18:07
  • 18:22
  • 18:35
  • 18:37
  • 18:44
  • 18:52
  • 19:05
  • 19:07
  • 19:22
  • 19:34
  • 19:35
  • 19:47
  • 19:52
  • 19:57
  • 20:05
  • 20:07
  • 20:22
  • 20:30
  • 20:37
  • 20:47
  • 20:52
  • 20:57
  • 21:05
  • 21:07
  • 21:20
  • 21:22
  • 21:35
  • 21:37
  • 21:57
  • 22:02
  • 22:17
  • 22:30
  • 22:37
  • 22:57
  • 23:17
  • 23:28
  • 23:30
  • 00:06
  • 00:07
  • 00:08
  • 00:36
  • 06:49
  • 06:50
  • 07:06
  • 07:07
  • 07:25
  • 07:27
  • 07:35
  • 07:47
  • 07:51
  • 08:06
  • 08:07
  • 08:22
  • 08:23
  • 08:38
  • 08:42
  • 08:52
  • 08:55
  • 09:07
  • 09:17
  • 09:25
  • 09:31
  • 09:41
  • 09:42
  • 10:03
  • 10:20
  • 10:29
  • 10:34
  • 10:57
  • 11:00
  • 11:07
  • 11:14
  • 11:30
  • 11:35
  • 11:49
  • 12:02
  • 12:16
  • 12:33
  • 12:47
  • 12:56
  • 13:05
  • 13:25
  • 13:30
  • 13:40
  • 13:47
  • 14:02
  • 14:05
  • 14:26
  • 14:27
  • 14:50
  • 14:55
  • 15:00
  • 15:11
  • 15:29
  • 15:30
  • 15:46
  • 15:54
  • 16:10
  • 16:12
  • 16:30
  • 16:31
  • 16:33
  • 16:56
  • 17:01
  • 17:15
  • 17:25
  • 17:31
  • 17:34
  • 17:35
  • 17:47
  • 18:15
  • 18:18
  • 18:35
  • 18:40
  • 18:46
  • 18:53
  • 18:58
  • 19:06
  • 19:13
  • 19:40
  • 19:45
  • 19:51
  • 20:05
  • 20:10
  • 20:31
  • 20:50
  • 20:56
  • 21:05
  • 21:30
  • 21:31
  • 21:55
  • 22:27
  • 22:37
  • 22:52
  • 06:55
  • 06:56
  • 07:21
  • 07:41
  • 07:56
  • 08:11
  • 08:21
  • 08:36
  • 08:50
  • 09:06
  • 09:26
  • 09:41
  • 10:01
  • 10:20
  • 10:41
  • 10:56
  • 11:26
  • 11:56
  • 12:26
  • 12:56
  • 13:16
  • 13:36
  • 14:16
  • 14:41
  • 15:06
  • 15:21
  • 15:36
  • 15:56
  • 16:16
  • 16:36
  • 16:56
  • 17:11
  • 17:26
  • 17:41
  • 17:56
  • 18:11
  • 18:26
  • 18:46
  • 19:06
  • 19:36
  • 19:55
  • 20:11
  • 20:26
  • 20:41
  • 20:56
  • 21:11
  • 21:26
  • 21:46
  • 22:06
  • 06:27
  • 07:05
  • 07:33
  • 08:05
  • 08:50
  • 09:15
  • 10:05
  • 11:20
  • 12:25
  • 13:32
  • 14:40
  • 15:56
  • 17:12
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:10
  • 20:00
  • 20:35
  • 21:30
  • 22:37
  • 06:48
  • 07:22
  • 07:35
  • 07:49
  • 07:52
  • 08:01
  • 08:14
  • 08:34
  • 08:36
  • 08:54
  • 09:05
  • 09:34
  • 10:04
  • 10:34
  • 10:59
  • 11:29
  • 12:04
  • 12:34
  • 12:59
  • 13:29
  • 13:59
  • 14:00
  • 14:29
  • 15:04
  • 15:39
  • 16:04
  • 16:34
  • 17:04
  • 17:29
  • 18:04
  • 18:40
  • 18:59
  • 19:24
  • 19:26
  • 19:45
  • 20:14
  • 20:16
  • 20:49
  • 21:24
  • 22:29
  • 06:37
  • 06:58
  • 07:19
  • 07:40
  • 07:42
  • 07:50
  • 08:02
  • 08:12
  • 08:15
  • 08:17
  • 08:32
  • 08:40
  • 08:52
  • 08:57
  • 09:12
  • 09:17
  • 09:42
  • 09:52
  • 10:10
  • 10:12
  • 10:30
  • 10:42
  • 10:47
  • 10:57
  • 11:05
  • 11:17
  • 11:32
  • 11:42
  • 11:57
  • 12:12
  • 12:20
  • 12:32
  • 12:40
  • 12:50
  • 12:52
  • 13:02
  • 13:17
  • 13:22
  • 13:27
  • 13:42
  • 13:52
  • 14:12
  • 14:15
  • 14:25
  • 14:40
  • 14:42
  • 14:55
  • 15:10
  • 15:12
  • 15:22
  • 15:42
  • 16:12
  • 16:22
  • 16:40
  • 16:42
  • 16:55
  • 17:10
  • 17:12
  • 17:22
  • 17:42
  • 17:50
  • 18:02
  • 18:12
  • 18:22
  • 18:42
  • 19:10
  • 19:12
  • 19:22
  • 19:40
  • 19:42
  • 19:55
  • 20:12
  • 20:42
  • 21:12
  • 21:42
  • 22:10
  • 07:46
  • 09:39
  • 10:41
  • 12:30
  • 15:15
  • 16:44
  • 18:38
  • 20:14
  • 06:43
  • 07:50
  • 08:38
  • 09:02
  • 09:25
  • 10:15
  • 11:38
  • 12:41
  • 13:35
  • 14:10
  • 14:42
  • 15:20
  • 15:25
  • 16:21
  • 17:00
  • 17:55
  • 18:50
  • 19:00
  • 19:40
  • 19:45
  • 20:15
  • 20:53
  • 21:47
  • 06:59
  • 07:01
  • 07:25
  • 07:31
  • 07:59
  • 08:13
  • 08:25
  • 08:39
  • 08:56
  • 09:12
  • 09:36
  • 09:55
  • 10:16
  • 10:25
  • 11:07
  • 11:09
  • 11:47
  • 11:50
  • 12:34
  • 12:38
  • 13:06
  • 13:15
  • 13:47
  • 13:50
  • 14:35
  • 15:16
  • 15:25
  • 16:06
  • 16:14
  • 16:55
  • 17:03
  • 17:25
  • 17:46
  • 17:50
  • 18:30
  • 18:33
  • 19:10
  • 19:23
  • 19:47
  • 20:14
  • 20:30
  • 20:56
  • 21:09
  • 08:13
  • 08:50
  • 10:58
  • 13:24
  • 14:55
  • 16:35
  • 18:30
  • 19:46

myavtobus.ru

Расписание автобусов Москва Домодедово

00:00

№ 308, Москва, м. Домодедовская

00:30

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
05:45

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

06:29

Домодедово, ст. Домодедово

44 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
05:45

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

06:30

Домодедово, ст. Домодедово

45 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
05:55

№ 26, Москва, Аэропорт Домодедово

06:10

Домодедово, Авиационный, Скрипино-1

15 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:00

№ 308, Москва, м. Домодедовская

06:30

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:10

№ 308, Москва, м. Домодедовская

06:47

37 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:17

№ 11, Москва, Аэропорт Домодедово

06:41

Домодедово, Новое Домодедово

24 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:20

№ 308, Москва, м. Домодедовская

06:50

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:30

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

07:16

Домодедово, ст. Домодедово

46 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
06:30

№ 308, Москва, м. Домодедовская

07:07

37 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:40

№ 308, Москва, м. Домодедовская

07:10

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:50

№ 308, Москва, м. Домодедовская

07:27

37 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:50

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

07:36

Домодедово, ст. Домодедово

46 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:50

№ 308, Москва, м. Домодедовская

07:20

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
06:53

№ 466, Москва, м. Домодедовская

07:42

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
07:00

№ 308, Москва, м. Домодедовская

07:30

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:00

№ 11, Москва, Аэропорт Домодедово

07:32

Домодедово, Новое Домодедово

32 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
07:03

№ 11, Москва, Аэропорт Домодедово

07:35

Домодедово, Новое Домодедово

32 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
07:05

№ 420, Москва, м. Домодедовская

08:04

Домодедово, Улица Лунная

59 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:07

№ 26, Москва, Аэропорт Домодедово

07:23

Домодедово, Авиационный, Скрипино-1

16 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:10

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

07:50

Домодедово, ст. Домодедово

40 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
07:10

№ 308, Москва, м. Домодедовская

07:40

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:10

№ 308, Москва, м. Домодедовская

07:47

37 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:15

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

08:02

Домодедово, ст. Домодедово

47 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
07:20

№ 308, Москва, м. Домодедовская

07:50

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:25

№ 420, Москва, м. Домодедовская

08:25

Домодедово, Улица Лунная

1 ч Домодедовское ПАТП Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:25

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

08:12

Домодедово, ст. Домодедово

47 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
07:28

№ 466, Москва, м. Домодедовская

08:17

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
07:28

№ 11, Москва, Аэропорт Домодедово

07:58

Домодедово, Новое Домодедово

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:30

№ 308, Москва, м. Домодедовская

08:00

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:30

№ 308, Москва, м. Домодедовская

08:07

37 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:30

№ 466, Москва, м. Домодедовская

08:19

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
07:35

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

08:21

Домодедово, ст. Домодедово

46 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
07:35

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

08:22

Домодедово, ст. Домодедово

47 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
07:35

№ 496, Москва, м. Домодедовская

08:24

Домодедово, ст. Домодедово

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
07:45

№ 308, Москва, м. Домодедовская

08:15

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:50

№ 308, Москва, м. Домодедовская

08:27

37 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
07:50

№ 466, Москва, м. Домодедовская

08:39

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
07:50

№ 496, Москва, м. Домодедовская

08:39

Домодедово, ст. Домодедово

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
07:50

№ 420, Москва, м. Домодедовская

08:49

Домодедово, Улица Лунная

59 м Домодедовское ПАТП Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:50

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

08:37

Домодедово, ст. Домодедово

47 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
07:52

№ 420, Москва, м. Домодедовская

08:51

Домодедово, Улица Лунная

59 м Домодедовское ПАТП Дни следования: вс
07:55

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

08:39

Домодедово, ст. Домодедово

44 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
08:00

№ 308, Москва, м. Домодедовская

08:30

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:00

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

08:47

Домодедово, ст. Домодедово

47 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:00

№ 496, Москва, м. Домодедовская

08:49

Домодедово, ст. Домодедово

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:05

№ 512, Москва, м. Домодедовская

09:15

Домодедово, Белые Столбы, Госфильмофонд

1 ч 10 м Домодедовское ПАТП Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:05

№ 308, Москва, м. Домодедовская

08:42

37 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:05

№ 466, Москва, м. Домодедовская

08:50

Домодедово, Микрорайон Дружба

45 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
08:07

№ 26, Москва, Аэропорт Домодедово

08:24

Домодедово, Авиационный, Скрипино-1

17 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:10

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

08:57

Домодедово, ст. Домодедово

47 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:10

№ 420, Москва, м. Домодедовская

09:10

Домодедово, Улица Лунная

1 ч Домодедовское ПАТП Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:10

№ 504, Москва, м. Домодедовская

09:18

Домодедово, Белые Столбы, Проспект Госфильмофонда

1 ч 8 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:10

№ 308, Москва, м. Домодедовская

08:40

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:10

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

08:56

Домодедово, ст. Домодедово

46 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
08:11

№ 466, Москва, м. Домодедовская

09:00

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:12

№ 11, Москва, Аэропорт Домодедово

08:43

Домодедово, Новое Домодедово

31 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:18

№ 466, Москва, м. Домодедовская

09:07

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:20

№ 308, Москва, м. Домодедовская

08:50

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:20

№ 496, Москва, м. Домодедовская

09:09

Домодедово, ст. Домодедово

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:20

№ 308, Москва, м. Домодедовская

08:57

37 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:20

№ 466, Москва, м. Домодедовская

09:09

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
08:25

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

09:12

Домодедово, ст. Домодедово

47 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:30

№ 496, Москва, м. Домодедовская

09:19

Домодедово, ст. Домодедово

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
08:30

№ 420, Москва, м. Домодедовская

09:27

Домодедово, Улица Лунная

57 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:30

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

09:16

Домодедово, ст. Домодедово

46 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
08:32

№ 466, Москва, м. Домодедовская

09:21

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:35

№ 30, Москва, Аэропорт Домодедово

09:20

Домодедово, ст. Домодедово

45 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:35

№ 308, Москва, м. Домодедовская

09:05

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:35

№ 308, Москва, м. Домодедовская

09:12

37 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:40

№ 11, Москва, Аэропорт Домодедово

09:10

Домодедово, Новое Домодедово

30 м Домодедовское ПАТП Дни следования: ежедневно
08:40

№ 496, Москва, м. Домодедовская

09:29

Домодедово, ст. Домодедово

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:42

№ 466, Москва, м. Домодедовская

09:31

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по будням
08:45

№ 466, Москва, м. Домодедовская

09:34

Домодедово, Микрорайон Дружба

49 м Домодедовское ПАТП Дни следования: по выходным
08:50

№ 308, Моск

bus.tutu.ru

Какая маршрутка идет от города Домодедово до метро Красногвардейская?

Как добраться из города Домодедово до м.Красногвардейская на маршрутке.

Во-первых (это просто для информации), с автовокзала г.Домодедово, что находится рядом с ж/д вокзалом, идет автобус №496 до станции м.Домодедовская. Он беслатный для льготных категорий населения.
Раньше ходили автобусы вперемежку с маршрутками, но сейчас все маршрутки со станции отменили (их пускают в рейс, если только автобус ломается).

Маршрутки других номеров можно поймать, выйдя на Каширское шоссе, если идти от станции Домодедово по ул.Советская до светофора по правой стороне, дальше на светофоре, не переходя улицу, идти вправо метров 100, там будет остановка «Завод Кондиционер», и маршрутки из более дальних районов, типа барыбинские, из «Зеленой Рощи и другие, там останавливаются.

Но они почти все идут только до станции м.Домодедовская.

Хотя есть один маршрут № 593 от ЖК «Новое Домодедово» и до м. Красногвардейская. Он как раз идет по Каширскому шоссе и часть остановок есть в черте г.Домодедово.
Например, остановка в центре города, напротив Администрации, называется «Площадь Победы», идти со станции до светофора по ул Советская, на светофоре свернуть налево.

Можно подробности с остановками посмотреть здесь:

Следующая остановка называется «Завод Кондиционер», это как раз справа от ул Советская,если идти с жд вокзала.

По ссылке сказано, в частности, что маршрутки ходят с 7 утра до 23 вечера, интервал движения 10-20 минут.

Вот телефон перевозчика этого маршрута: 7 (495) 780-03-68
Можно позвонить и узнать, ходят ли автобусы, а не только маршрутки по этому направлению.

Можно, конечно, недалеко от метро Домодедовская, на перекрестке с ул. Ясеневая, выйти и попробовать добраться до м.Красногвардейская , но это довольно неудобный путь.

Гораздо проще доехать до метро Домодедовская и проехать всего одну остановку в сторону «из центра» до станции метро Красногвардейская.

Маршрут можно проложить с помощью Яндекс-карт и вы увидите, что мое предложение насчет автобуса до м.Домодедовская самое удобное, потому что со станции на автобусе можно сесть, тем более с вещами, а ловить маршрутку, которая не факт, что будет ехать с пустыми сидячими местами (не знаю, в какое время вы собираетесь ехать, конечно) — не самое приятное дело. А дорога займет 40-50 минут, и то, если без пробок. А с пробками можно и дольше ехать. Кстати, от остановки маршрутки до метро Красногвардейская еще 230м пешком идти, если судить по Яндекс-Картам.

www.moscow-faq.ru

Расписание автобусов и маршрутных такси — Автотранспорт


Статьи Транспорт Автотранспорт Расписание автобусов и маршрутных такси


Автор:


Дата:
2005-11-13 12:00

Посмотреть или добавить комментарий:
(9)

Пользовательская оценка:





























Отправление от станции Домодедово
№2
Поликлиника
646 740 842 1040 1140 1245 1325 1400 1557 1655 1750 1855
№1к
Жилгородок
450 520
542
550
Далее интервал 10-20 мин. 2125

2155
2220

2245
2310 015
№6
м/р «Елочки»
505

555
620
635
Далее интервал 10-20 мин. 2007

2027

2055
2122

2153
2222 2302
№2
ул.Комсомольская
619 708 811 915 1110 1210 1530 1630 1720 1820
№8
Жилгородок
Поликлинника
м/р «Елочки»
657 735 822 905
943
1025 1138 1250 1315 1435 1540 1635 1715
1745
1800
1837
1940
№21
Никитское
Юсупово
600 705

745*
845* 1150 1445* 1725* 1900
1930
* — до Юсупово
№21
Батина Лощина
по ул. Советская
640 900 1240 1445 1720
1735
1925
№22
ст. Ленинская
600 745 855 1115 1230 1348 1455 1605 1716 1920
№23
Мещерино
615 950 1235 1810
№30
Аэропорт
505 610

620
635

645
705
710
720
740
800

810
850
915
935
1005
1010

1040
1120
1125

1145
1205

1220

1235
1255
1310
1315

1335

1355
1415 1505

1535
1615

1645
1710

1735
1805

1835
1850
1905

1920
2010
2030
№31
д/о «Бор»
440 555 630 714 815 905 1000

1040
1205 1320 1405

1445
1540 1635 1705 1810 1900 2015 2210 2345
№31
д/о «Лесное»
725 1400
№32
сан. Подмосковье
545 635 725

750
845 925 1015 1130 1245 1345 1436 1555 1650 1745 1835 1930 2045 2250
№32
Битягово
720 1920
№32
Долматово
625 945 1220 1720
№33
Константиново
450 535 618
620
Далее интервал 10-20 мин. 2130

2155
2225 2315 015
№55
а/ф «Красный Путь»
615 730 845 1005 1125 1245 1710 1830
№57
г. Подольск
600
615
705Н

755
935* 1020 1215 1345* 1430 1535* 1615Н 1700 1815 1900
* — до села Домодедово
Н — через Никитское
№58
ст. Барыбино
800 1115 1450 1750
№58
д. Юсупово
710* 900 1055 1415 1635* 1825
* — до д. Острожки
№466
метро «Домодедовская»
625
645
655
710
730
750
805
820
835
850
910
930*
950
1010
1030
1040
1100
1115
1130*
1150
1210
1230
1250
1310
1330*
1340
1400
1430
1455
1515
1540
1600*
1620
1635
1645
1655
1710
1730
1750
1810
1830
1855
1910
1930
1950
2010
2030
2100
2130
* — с предоставлением льгот
№466
метро «Домодедовская»
700

730
800

830
900

915

930

950
1000

1030

1050
1100

1130

1155
1210

1230
1300

1330
1400

1430
1500

1530
1600

1630
1700

1730
1800

1830
1900

1930
2015 2100
Маршрутное такси от мебельного магазина («Дружба»)до метро «Красногвардейская» (через метро «Каширская») 620
645
720
735
750
755
835
845
925
940
1020
1050
1100
1120
1140
1200
1220
1300
1350
1405
1445
1520
1525
1630
1645
1740
1750
1820 1940
1920
2000













Расписание движения микроавтобусов ЗАО «Ранд-Транс» по маршрутам
№593 пос. сан. «Подмосковье» — метро «Красногвардейская» Отправление из сан. Подмосковье 630
640
700
725
730
750
815
820
840
850
910

945
1030
1035
1145 1300
1310
1400
1405
1500 1610
1615
1705
1710
1805
1830
1850
1900

1940
2020
Отправление от метро «Красногвардейская» 720
740
750
815
830
845
910
920
950
955
1020

1045
1120
1135
1235
1245
1400
1410
1455
1505 1600
1620
1710
1725
1805
1835
1905
1920
1950
2005

2050
2130
№593 пос. сан. «Подмосковье» — метро «Красногвардейская» (с заездом в мкр. «Елочки») Отправление из мкр. «Елочки» 625
645
720
740
745
800
845
900
920
945
1015
1020
1050
1055
1115
1130
1155
1205
1215
1245
1345 1400
1445
1455
1515 1640
1645
1715
1745
1815 1915
1940
2000 2120
Отправление от метро «Красногвардейская» 655 715
750
810
815
830
915
930
950
1015
1020
1045
1055
1125
1130
1135
1145
1200
1225
1245
1315 1410
1415
1440
1505
1530
1600
1610
1620
1630
1600
1710
1725
1740
1745
1805
1835
1840
1900
1905
1920
1950
2005
2020
2025

2050
2115
2130
2200
«Войсковая часть (Ильинское)» — ст. метро «Домодедовская» Отправление из Ильинского 555 635 835 915 1055 1215 1335 1430 1625

1655
1905
1940
1945
Отправление от метро «Домодедовская» 700
730
940 1020 1200 1310 1440 1530 1730 1800 2010

2050
Конечная остановка у ст. метро «Домодедовская» — магазин «Панинтер»
ДО «Зеленая роща» — ст. метро «Домодедовская» Отправление от д/о «Зеленая роща» 650 930 1430
Отправление от метро «Домодедовская» 840 1800
мкр.Западный (Дружба-2) — метро «Домодедовская» (через жил.пос., фабрику) Отправление из мкр. Западный 600
620
640
700
720

740
800

820
840
900
920

940
1000

1020
1040
1100
1120

1140
1200

1220
1240
1300
1320

1340
1400

1420
1440
1500
1520

1540
1600

1620
1640
1700
1720

1740
1800

1820
1840
1900
1920

1940
2000

2020
2040
2100
2120
2140
Отправление от метро «Домодедовская» 650 710
730

750
810

830
850
910
930

950
1010

1030
1050
1110
1130

1150
1210

1230
1250
1310
1330

1350
1410

1430
1450
1510
1530

1550
1610

1630
1650
1710
1730

1750
1810

1830
1850
1910
1930

1950
2010

2030
2050
2110
2130
2150
2210
2230

www.domodedovo-city.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о