Билеты ржд оренбург москва: Расписание поездов Оренбург — Москва (Казанский вокзал), цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

ЖД билеты Оренбург — Москва — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Оренбург — Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Оренбург — Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
131У Орск — Москва 05:24
Оренбург
09:52
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 6 ч. 28 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября Купить
131У Орск — Москва 05:24
Оренбург
09:52
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 6 ч. 28 мин. ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
131У Орск — Москва 05:24
Оренбург
09:52
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 6 ч. 28 мин. только 2 октября Купить
131У Орск — Москва 05:24
Оренбург
09:52
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 6 ч. 28 мин.
только 3, 4 октября Купить
131Е Орск — Москва 05:28
Оренбург
10:29
Москва (Павелецкий вокзал)
1 д. 7 ч. 1 мин. ежедневно с 12.12 Купить
031Е Оренбург — Москва 09:55
Оренбург
06:20
Москва (Казанский вокзал)
22 ч. 25 мин. только 3, 5, 7 сентября
Купить
031Е Оренбург — Москва 09:55
Оренбург
06:20
Москва (Казанский вокзал)
22 ч. 25 мин. только 9, 11 сентября Купить
213У Оренбург — Москва 10:00
Оренбург
06:20
Москва (Казанский вокзал)
22 ч. 20 мин. 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мая, … Купить
137У Оренбург — Москва 11:25
Оренбург
10:25
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 1 ч. только 3 сентября Купить
137У Оренбург — Москва 11:25
Оренбург
10:25
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 1 ч. ежедневно, кроме 03.09, 02.10 Купить
137У Оренбург — Москва 11:25
Оренбург
10:25
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 1 ч. только 2 октября Купить
031Н Оренбург — Москва 12:01
Оренбург
10:40
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 39 мин. только 11, 12 декабря Купить
031У Орск — Москва 12:01
Оренбург
10:40
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 39 мин.
ежедневно с 13.12
Купить

По маршруту Оренбург-Москва курсируют 13 поездов. Самый ранний отправляется со станции Оренбург в 05:24, а последний в 12:01. Среднее время в пути составляет 1 д. 2 ч. 29 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 22 ч. 20 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 7 ч. 1 мин..

Поезд Оренбург-Москва в своем пути проезжает жд станции: Оренбург, Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Колтубанка, Неприк, Богатое, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Сызрань-1, Новоспасское, Ключики, Кузнецк, Чаадаевка, Пенза-1, Белинская, Пачелма, Башмаково, Вернадовка, Моршанск, Верда, Ряжск-1, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Москва-Оренбург

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Котлас — Архангельск
  • Кострома — Ярославль
  • Москва — Камышин
  • Екатеринбург — Челябинск
  • Новокузнецк — Нижневартовск
  • Москва — Балаково
  • Минск — Санкт-Петербург
  • Барнаул — Карасук
  • Грозный — Волгоград
  • Адлер — Пермь
  • Нерюнгри — Томмот
  • Москва — Александров
  • Димитровград — Москва
  • Кавказская — Краснодар
  • Санкт-Петербург — Смоленск
  • Челябинск — Москва
  • Волгоград — Грозный
  • Уфа — Москва
  • Анапа — Владикавказ
  • Москва — Кострома
  • Кисловодск — Тында
  • Карасук — Иртышское
  • Кострома — Москва
  • Сортавала — Санкт-Петербург

расписание и цены на билет

Купить билет на поезд Оренбург Москва узнать расписание и цены билета РЖД на e-poezda.

ru. Маршрут и цена проезда в Москву в поезде на 2022 год.

Выберите дату поездки

Ищете билеты из Москвы в Оренбург?

Расписание поездов Оренбург — Москва-Казанская

Информация о поездах на этом маршруте.

№ поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни
следования
131У Орск — Москва 03:18 09:38 1 д 6 ч ежедневно
031У Оренбург — Москва
фирменный «Оренбуржье»
10:05 10:29 1 д ежедневно до 02.09
далее — по нечетным
017Щ Бишкек — Москва
149Ф Андижан — Москва
005Ф Ташкент — Москва
фирменный «Узбекистан»
10:56 11:15 1 д особый график

Из расписания видно, сколько ехать в Москву на поезде. Выбирайте более подходящее время.

Стоимость билетов из Оренбурга в Москву

Стоимость проезда в поезде указана минимальная. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
005Ф 4291 ₽ 7190 ₽ 8196 ₽
017Щ 3956 ₽ 6638 ₽
031У 4834 ₽ 7585 ₽ 8271 ₽
131У 3351 ₽ 3907 ₽
149Ф 4257 ₽

Купить билет на поезд Оренбург Москва на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в Москву.

Информация по маршруту из Оренбурга в Москву

  1. Расстояние между Оренбургом и Москвой: 1462 км.
  2. На этом маршруте 10 — 26 остановок (зависит от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 5 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 19 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Оренбург и Казанский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки на маршруте Оренбург — Москва-Казанская и время прибытия /отправления.

Станция 131У 031У «Оренбуржье» 017Щ,
149Ф,
005Ф «Узбекистан»
Оренбург 03:18 10:05 10:56
Переволоцкая 04:46 — 04:47 11:27 — 11:28
Новосергиевская 05:25 — 05:27 12:03 — 12:05
Сорочинская 06:11 — 06:14 12:48 — 12:50 13:33 — 13:34
Тоцкая 06:40 — 06:42 13:15 — 13:17
Бузулук 07:27 — 07:48 14:01 — 14:22 14:45 — 15:06
Колтубанка 08:21 — 08:22 14:55 — 14:56
Неприк 08:49 — 08:50 15:23 — 15:24
Богатое 09:24 — 09:25 15:58 — 15:59
Кинель 10:13 — 10:15
Самара 10:58 — 11:42 17:27 — 18:13 18:12 — 19:04
Новокуйбышевская 12:02 — 12:04
Чапаевск 12:26 — 12:31
Сызрань-1 14:15 — 14:30 20:26 — 20:45 21:46 — 21:48
Новоспасское 15:12 — 15:14
Ключики 15:45 — 15:47
Кузнецк 16:28 — 16:33
Чаадаевка 17:12 — 17:14
Инза 23:17 — 23:19 00:20 — 00:22
Пенза-1 18:34 — 19:27
Рузаевка 00:52 — 01:12 01:59 — 02:14
Белинская 20:48 — 20:51
Ковылкино 03:25 — 03:27
Пачелма 21:54 — 21:57
Башмаково 22:23 — 22:26
Потьма 04:25 — 04:27
Зубова Поляна 04:38 — 04:40
Вернадовка 23:11 — 23:17
Моршанск 00:13 — 00:42
Верда 02:08 — 02:10
Ряжск-1 03:42 — 04:07
Рязань-2 05:30 — 05:58
Рязань-1 06:41 — 06:53 07:58 — 08:10
Казанский вокзал 09:38 10:29 11:15

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании в Москву и время стоянки каждого поезда. Забронировать билеты до этих станций нельзя.

Станция 131У 031У 017Щ, 149Ф, 005Ф
Звезда 15 мин 15 мин 15 мин
Фитингоф 6 мин
Ремизово 19 мин
Торбеево 17 мин
Желобово 18 мин

Недорогое жилье в Москве

Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления из Оренбурга

Поезда из Оренбурга Примерная стоимость билетов
в Санкт-Петербург 6138 ₽
в Самару 1166 ₽
в Адлер 3818 ₽
в Екатеринбург 2426 ₽
в Ташкент 4772 ₽
в Челябинск 1963 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.
Все направления из Оренбурга

Билеты на поезд в Москву из других городов

Чтобы найти дешевые билеты на поезд в Москву туда и обратно онлайн, используйте форму поиска или перейдите сюда: железнодорожные билеты онлайн

Билеты на поезд 257У: Оренбург

Хотите купить билеты на поезд 257У (РЖД) следующий по маршруту Оренбург – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Оренбург – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №257У: Оренбург – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 257У

Поезд 257У (РЖД) отправляется от станции «Оренбург » в 10:56 и прибывает на станцию «Москва» в 11:15. В пути состав находится 1 день 19 минут совершая по своему маршруту 10 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 257У

Оренбург – Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Оренбург 10:56
Сорочинская 13:421 м13:432 ч 46 м
Бузулук 14:4721 м15:083 ч 50 м
Самара 18:1452 м19:066 ч 56 м
Сызрань 1 21:212 м21:239 ч 11 м
Инза 00:262 м00:2812 ч 14 м
Рузаевка 02:0015 м02:1513 ч 46 м
Ковылкино 03:252 м03:2714 ч 56 м
Потьма 04:252 м04:2715 ч 54 м
Зубова Поляна 04:372 м04:3916 ч 4 м
Рязань 1 07:5412 м08:0619 ч 19 м
Москва Казанская 11:1522 ч 28 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №257У: Оренбург – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 257У (РЖД) Оренбург – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 257У (РЖД) Оренбург – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.


Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Оренбург – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Оренбург » или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 257У: Оренбург – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Поезд 031У/032У «Оренбуржье» Оренбург-Москва-Оренбург – Вагон-Вокзал

Тип поезда: Фирменный

Маршрут поезда 031У: Оренбург — Москва (Казанский вокзал)
Маршрут поезда 032У : Москва (Казанский вокзал) — Оренбург

Крупнейшие города маршрута: Сызрань, Самара, Рязань

Владелец поезда: РЖД/ФПК, Южно-Уральская железная дорога

Содержание

  • 1 Состав поезда
  • 2 Схема вагонов поезда «Оренбуржье»
  • 3 Предоставляемый сервис
  • 4 Интересные факты о поезде
  • 5 Расписание поезда «Оренбуржье»
  • 6 Билеты на поезд «Оренбуржье»

Состав поезда

– плацкартные вагоны;
– купейные вагоны;
– вагоны СВ;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Схема вагонов поезда «Оренбуржье»

Схема вагона СВ:

Схема купейного вагона:

Схема плацкартного вагона:

Схема штабного вагона:

Схема вагона-ресторана:

Предоставляемый сервис

Услуги, включенные в стоимость проезда в вагонах повышенной комфортности делятся на три категории:

Эконом – включает в себя не менее 3-х наименований блюд и минеральную воду (объем 0,5 л. ), набор средств гигиены (влажные и бумажные салфетки, расческа, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью)), а так же печатные издания.

Бизнес – включает в себя не менее 4-х наименований блюд, а так же не менее 2-х наименований безалкогольных напитков (соков) и не менее 4-х наименований алкогольных напитков, набор средств гигиены (мыло, платки носовые, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью, рожок и салфетка для обуви, влажные и бумажные салфетки, расческа, косметичка), печатные издания.

Люкс – включает в себя не менее 5-и наименований блюд, а так же не менее 5-и наименований безалкогольных напитков (соков) и не менее 6-и наименований алкогольных напитков, набор средств гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, губка для тела, зубной набор (зубная щетка в индивидуальной упаковке, саше с зубной пастой, зубочистка с нитью), крем для рук, косметичка, махровый халат, тапочки, влажные и бумажные салфетки, расческа, средства по уходу за обувью), печатные издания.

Купе оборудованы: системой кондиционирования воздуха,вакуумными туалетами, телевизорами и видеоустановками, розетками с напряжением 220 В.

В штабном вагоне оборудовано купе для людей с ограниченными физическими возможностями, которое просторнее обычного. Три регулируемые части нижней спальной полки позволяют пассажиру расположится максимально удобно, так же имеются специальные поручни для передвижения и кнопка для вызова проводника. Специальный подъемник легко поднимет с перрона коляску и бережно доставит ее в вагон.

Маленьких пассажиров порадует наличие в штабном вагоне детской комнаты. Здесь есть игрушки, детский столик, установленный вместо одной из полок.

Интересные факты о поезде

Бронзовый призер 2007 года конкурса “Фирменные поезда России”.

Расписание поезда «Оренбуржье»

Время указано московское.

Расписание поезда 31 Оренбург-МоскваАктуальное расписание на 14 сентября 2022 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт. СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Оренбург10:05
Переволоцкая11:271 м11:281 ч 22 м
Новосергиевская12:032 м12:051 ч 58 м
Сорочинская12:482 м12:502 ч 43 м
Тоцкая13:152 м13:173 ч 10 м
Бузулук14:0121 м14:223 ч 56 м
Колтубанка14:551 м14:564 ч 50 м
Неприк15:231 м15:245 ч 18 м
Богатое15:581 м15:595 ч 53 м
Самара17:2746 м18:137 ч 22 м
Сызрань 120:2619 м20:4510 ч 21 м
Инза23:172 м23:1913 ч 12 м
Рузаевка00:5220 м01:1214 ч 47 м
Рязань 106:4112 м06:5320 ч 36 м
Москва Казанская10:291 д 24 м

Расписание поезда 32 Москва-ОренбургАктуальное расписание на 14 сентября 2022 г.

СтанцияПрибытиеПрибыт.СтоянкаОтправлениеОтправл.Время в путиВремяв пути.
Москва Казанская17:16
Рязань 120:2212 м20:343 ч 6 м
Рузаевка01:5020 м02:108 ч 34 м
Инза03:542 м03:5610 ч 38 м
Сызрань 106:343 м06:3713 ч 18 м
Самара08:5540 м09:3515 ч 39 м
Богатое11:201 м11:2118 ч 4 м
Неприк11:521 м11:5318 ч 36 м
Колтубанка12:181 м12:1919 ч 2 м
Бузулук12:5021 м13:1119 ч 34 м
Тоцкая14:002 м14:0220 ч 44 м
Сорочинская14:262 м14:2821 ч 10 м
Новосергиевская15:132 м15:1521 ч 57 м
Переволоцкая15:541 м15:5522 ч 38 м
Оренбург17:1323 ч 57 м

Билеты на поезд «Оренбуржье»

Купить билет Оренбург-Москва

Купить билет Москва-Оренбург

Электропоезд «Ласточка» будет перевозить кировчан в вагоне-баре

Экономика 279

Поделиться

Фото: http://vagonremmash.ru/

Пресс-центр правительства области опубликовал новость, которая должна порадовать кировчан.

Востребованная среди жителей областного центра «Ласточка» к концу года сможет перевозить за один рейс почти в 1,5 раза больше пассажиров, так как к существующим пяти вагон добавят еще столько же.

Это станет возможным благодаря решению, принятому руководством ГЖД.

Сейчас билеты на электропоезд до Нижнего Новгорода раскупаются заранее. По этой причине электричку скрывают от пассажиров, желающих приобрести посадочный талон, из расписания на сайте РЖД.

Эта маркетинговая политика организации привела к появлению слухов об отмене «Ласточки» с октября этого года.

Пресс-службам ГЖД и правительства области пришлось давать пояснения кировчанами, что слухи недостоверны. Наоборот, поезд продолжит и далее возить желающих посетить Нижний Новгород и вернуться обратно. Кроме этого, к нему добавят вагонов, среди которых будет и вагон-бар.

В нем пассажиры смогут с комфортом проводить время в пути, закусывать и выпивать.

 

 

Подписаться

РЖД Нижний Новгород

  • 30 авг

    Престиж и пополнение бюджета: названы плюсы коротких автомобильных номеров

  • 22 авг

    Штраф за невыгул: назван способ перевоспитания российских собаководов

  • 16 авг

    Названо лучшее средство от пробок на дорогах России

Что еще почитать

  • Эксперт объяснил, как в Ставропольском крае оказался беспилотник

    25874

    Зиля Гумерова

  • Кедми объяснил, почему наступлений ВСУ больше не будет

    80077

    Эмма Грибова

  • Очевидец рассказал о трагических обстоятельствах смерти главреда «КП» Сунгоркина

    Фото 17224

    Арсений Томин

  • Полковник рассказал, как на самом деле планировали наступление ВСУ

    20318

    Дарья Федотова

  • Россия нанесла массированный удар в Харьковской области по бригадам ВСУ

    17697

    Эмма Грибова

Что почитать:Ещё материалы

В регионах

  • Аксенов ответил Киеву на фейки об эвакуации: «эвакуаторы хреновы»

    16849

    Крым

    Фото: управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

  • Самые вкусные оладьи из кабачков по-новому

    11975

    Калуга

    Елена Одинцова

  • Полиция задержала 50 девушек в красном на петрозаводской площади Кирова.

    ФОТО

    Фото 10379

    Карелия

    Ирина Стафеева

  • За час до рассвета: пропавший на трассе в Челябинской области дальнобойщик покончил с собой

    Фото 5277

    Челябинск

    Ирина Меньшикова

  • Действия руководства свердловских управлений Росреестра и Росимущества подрывают авторитет местной и федеральной власти

    3274

    Екатеринбург

    Максим Бойков

  • Как получить звание ветерана труда

    2413

    Великий Новгород

    Белобородько Мария

В регионах:Ещё материалы

Главные новости | Ассоциация Туроператоров

Вестник АТОР

14. 09.2022

​​​​​​​Несколько российских авиакомпаний планируют возобновить полеты на Кубу в ближайшее время, сообщает Росавиация. Узнали у экспертов, о каких авиакомпаниях и маршрутах потенциально может идти речь.

Куба

Варадеро

Гавана

Москва

Сочи

13.09.2022

В АТОР назвали факторы, которые помогают туристической отрасли сохранить равновесие и устойчивость, а туроператорам – занимать все большую долю рынка.  Предварительные итоги летнего сезона на выставке ОТДЫХ Leisure, открывшейся в Москве, подвела исполнительный директор Ассоциации туроператоров Майя Ломидзе. По ее мнению, некоторые из них можно назвать  сенсационными.

туроператоры

турпоток

Внутренний туризм

Выездной туризм

Интервью

12.09.2022

С 1 октября Россию и две карибские страны после перерыва вновь свяжут прямые рейсы, на которых формируют свои турпакеты сразу три крупных игрока рынка. В интервью «Вестнику АТОР» Анна Подгорная, генеральный директор туроператора PEGAS Touristik, консолидатора программы прямых рейсов на Кубу и Венесуэлу, ответила на самые распространенные вопросы туристов и турагентов относительно условий, перелетов и цен.

Куба

Венесуэла

Варадеро

Кайо-Коко

Маргарита

11.09.2022

В этом году традиционная осенняя туристическая выставка ОТДЫХ Leisure обещает быть во многом даже интереснее, чем в прошлом. Особый фокус – на турагентства и маркетинг. Будет много новинок. О формате и интересных фишках выставки, которая пройдет в Москве 13-15 сентября, нам рассказала Любовь Мордвинцева, директор форума-выставки.

туристические выставки

отдых leisure

это интересно

для турагентов

Выходные в России

13.09.2022

​​​​​​​Санкт-Петербург – это не только императорские дворцы, мировые музеи или парадные фасады. В Северной столице есть уникальные и необычные места и объекты, посещение которых позволит почувствовать атмосферу города по-новому. Вместе с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга сделали подборку таких малоизвестных и интересных достопримечательностей.

Санкт-Петербург

достопримечательности

это интересно

16. 08.2022

​​​​​​​Этим летом туроператоры видят у москвичей заметный рост спроса на загородный отдых – не только в Подмосковье, но и в соседних со столицей регионах – там и ближе к природе, и часто дешевле. В ТОП-5 по спросу входят Тверская, Рязанская, Владимирская и Ярославская области. Какие отели там популярны у жителей Москвы, и сколько стоит провести в них уикенд в конце августа перед учебным годом?

загородный отель

эко-туризм

отели

цены

Тверская область

01.08.2022

​​​​​​​Красноярский край и его уникальная природа никого не оставляют равнодушным. Озера, водопады, леса, пешеходные и конные туры, красивые ландшафты, богатый животный и растительный мир – составили ТОП локаций, посещение которых гарантированно сделает ваш отдых в Красноярском крае захватывающим.

Красноярский край

Сибирь

29.06.2022

​​​​​​​Анна Филатовская из «Русского Экспресса» как турист посетила в начале июня, в период знаменитых белых ночей, острова Соловецкого архипелага. Любезно делимся с нашими читателями ее наблюдениями и рекомендациями: чем интересны Соловки, как лучше добраться на острова, что не забыть взять с собой, где размещаться, что посмотреть и привезти на память.  

Соловки

Север-Запад России

16.06.2022

​​​​​​​Ростуризм представил на Петербургском международном экономическом форуме пять национальных туристических маршрутов. Это лишь небольшая часть маршрутов, количество которых уже приближается к тридцати.

национальные маршруты

Внутренний туризм

10.06.2022

Афиша Санкт-Петербурга на летний сезон-2022 богата на яркие события и развлекательные мероприятия. Горожан и гостей города ждут open air фестивали, концерты, выставки, красочные «Алые Паруса» и звездный Stereoleto.

Санкт-Петербург

фестиваль

Событийный туризм

экскурсионные туры

Статьи и аналитика

14.09.2022

Аналитическая служба АТОР определила десятку самых посещаемых и популярных сайтов туроператоров по итогам летнего сезона 2022 года. Выяснилось и то, какая группа населения составляет большинство посетителей на туроператорских сайтах: вопреки мифам о «немодности» туроператоров, это как раз молодые люди 24-35 лет. Подробнее об этом и других интересных фактах – в нашем обзоре.

аналитика

рейтинг

туроператоры

12.09.2022

Турпоток из России в Европу в этом летнем сезоне был меньше, чем в 2019 году, на 90-95%. Туристы, которые всё же принимали решение провести отпуск в странах ЕС, летели туда с пересадками, выбирали отели высокого уровня, а поездки в основном организовывали через туроператоров. Подробнее – в нашем обзоре.

Европа

Евросоюз

турпоток

статистика

выездной туризм

12.09.2022

С 1 октября Россию и две карибские страны после перерыва вновь свяжут прямые рейсы, на которых формируют свои турпакеты сразу три крупных игрока рынка. В интервью «Вестнику АТОР» Анна Подгорная, генеральный директор туроператора PEGAS Touristik, консолидатора программы прямых рейсов на Кубу и Венесуэлу, ответила на самые распространенные вопросы туристов и турагентов относительно условий, перелетов и цен.

Куба

Венесуэла

Варадеро

Кайо-Коко

Маргарита

09.09.2022

Несмотря на то, что до конца программы туристического кешбэка еще почти два дня (купить туры и проживание в отелях с возвратом до 20% стоимости можно до 23.59 10 сентября), основная ее часть уже пройдена: туроператоры уже знают ТОП-10 направлений и могут говорить о среднем чеке бронирования по акции. Подводим предварительные итоги.

кешбэк

аналитика

цены

08.09.2022

Изучили минимальные и средние цены на десятидневные турпакеты с перелетом по популярным пляжным направлениям в середине сентября. А также выяснили, на каких курортах в этот  период падают цены на туры, а на каких растут. По ценовой доступности лидера три: это Абхазия, Большой Сочи и Турция. Но цены на Таиланд в сентябре тоже радуют. 

аналитика

ценовой обзор

цены

07.09.2022

Строительство 12 новых курортов на Дальнем Востоке стало одним из предложений, прозвучавших в рамках VII Восточного экономического форума. Кроме этого обсудили перспективы круглогодичного морского курорта на Каспии и приватизацию «Архыза». Изучили, в какие проекты правительство рассчитывает вложить государственные и частные деньги. И кто потом будет этим пользоваться.

инвестиции

Дальний Восток

каспийское море

Каспийское море

Архыз

Компании сообщают

15.09.2022

«ПАКС»

15.09.2022

«Space Travel»

15.09.2022

«Русский Экспресс»

15.09.2022

«PAC GROUP»

15.09.2022

«Coral Travel»

15.09.2022

«Мультитур»

Поезд Москва – Оренбург (область) от 40 € | Билеты и расписание

Дата отъезда

Дата возвращения

Поиск жилья

Расположение

Дата заезда

Проверить дату

Поиск автомобиля

Расположение

Подобрать дату

Дата возврата

Поиск жилья с Booking. com

Продолжительность 4ч 18м
Расстояние 1455,8 км
Средняя цена €61
Частота Еженедельно

Обзор поездки

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать о путешествии из Москвы в Оренбург (область)? Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов от наших пользователей, таких как: Какой самый дешевый вид транспорта? Какой самый быстрый вариант? Сколько обычно стоят билеты? и многое другое.

Повлияет ли коронавирус (COVID-19) на мою поездку в Оренбург (область)?

Во всем мире широко распространена передача инфекции от населения.
В России снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице России.

Учить больше.

Есть ли прямой поезд между Москвой и Оренбургом (государством)?

Нет, прямого поезда из Москвы в Оренбург (государственный) нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся из Библиотеки имени Ленина и прибывающие в Оренбург через Москву-Казанскую. Время в пути, включая пересадки, примерно 26 часов 16 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Оренбурга?

Расстояние между Москвой и Оренбургом (государство) составляет 1271 км. Протяженность дороги 1455,8 км.

Получить маршрут проезда

Какая разница во времени между Москвой и Оренбургом?

Оренбург (область) опережает Москву на 2 часа. Сейчас в Москве 03:28, в Оренбурге 05:28.

Какие компании обслуживают сообщение между Москвой и Оренбургом (государство)?

Российские железные дороги (РЖД) курсируют два раза в день из Москвы Казанской в ​​Оренбург. Билеты стоят 40–85 евро, а время в пути — 25 часов 9 минут.

Операторы поездов

Российские железные дороги (РЖД)

Средняя продолжительность

25ч 9м

Частота

Дважды в день

Ориентировочная цена

€40 — €85

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
25ч 9м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
40 — 85 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
40 — 60 евро
2-й класс (Купе)
55 — 85 евро

из Оренбурга в Москву — 5 способов добраться на поезде, самолете, автобусе и на такси

Найти транспорт до Москвы

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Москве?

Забронировать

5 способов добраться из Оренбурга в Москву: самолет, поезд, автобус, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio’s планировщик путешествий.

Летать •  3 ч 37 м

  1. Лететь из Оренбурга (REN) в Москву Шереметьево (SVO). РЕН — СВО

Совместные поездки • 22 ч 12 м

  1. Прокатитесь из Оренбурга в Москву. 1450,4 км

Тренироваться • 25 ч 9 м

  1. На поезде Оренбург-Москва-Казанская. 137У/…

Автобус •  29 ч 56 м

  1. Автобусом из Оренбурга в Уфу, Южный автовокзал.
  2. Автобусом из Уфы с Южного автовокзала до Московского центрального автовокзала. 1734

Водить машину •  19 ч 41 м

  1. Поездка из Оренбурга в Москву 1450,4 км

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Оренбурга в Москву?

Самый дешевый способ добраться из Оренбурга в Москву — это райдшеринг, который стоит 26 евро и занимает 22 часа 12 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Оренбурга в Москву?

Самый быстрый способ добраться из Оренбурга в Москву — это самолет, который стоит 55–360 евро и занимает 3 часа 37 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Оренбургом и Москвой?

Нет, прямого поезда из Оренбурга в Москву нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся из Оренбурга и прибывающие в Библиотеку имени Ленина через Комсомольскую. Поездка, включая пересадки, занимает примерно 25 ч 9м.

Подробнее

На каком расстоянии Оренбург от Москвы?

Расстояние между Оренбургом и Москвой 1227 км. Протяженность дороги 1450,4 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Оренбурга в Москву без машины?

Лучший способ добраться из Оренбурга в Москву без автомобиля — это поезд, который занимает 25 часов 9 минут и стоит 40–85 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Оренбурга до Москвы?

Время в пути от Оренбурга до Москвы примерно 3 часа 37 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом, автобусом или самолетом из Оренбурга в Москву?

Лучший способ добраться из Оренбурга в Москву — это перелет, который занимает 3 часа 37 минут и стоит 55–360 евро. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться поездом, который стоит 40–85 евро и занимает 25 часов 9 минут, а также автобусом, который стоит 60–70 евро и занимает 29 часов 56 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Оренбурга в Москву?

Самый быстрый рейс из аэропорта Оренбурга в московский аэропорт Шереметьево — прямой рейс, который занимает 2 часа 15 минут.

Поиск рейсов

Какая разница во времени между Оренбургом и Москвой?

В Москве на 2 часа меньше, чем в Оренбурге. Сейчас в Оренбурге 05:28, в Москве 03:28.

Какие компании осуществляют перевозки между Оренбургом, Россия и Москвой, Россия?

Smartavia, Аэрофлот Российские авиалинии и Nordwind Airlines летают из Оренбурга в Москву каждые 4 часа. В качестве альтернативы Российские железные дороги (РЖД) ходят два раза в день из Оренбурга в Москву-Казанскую. Билеты стоят 40–85 евро, а время в пути — 25 часов.

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
2ч 21м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
50 — 350 евро
Продолжительность
5ч 15м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
95 — 550 евро

Нордвинд Эйрлайнз

Веб-сайт
nordwindairlines.ru
Продолжительность
2ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
50 — 350 евро

Смартавиа

Веб-сайт
flysmartavia. com
Продолжительность
2ч 15м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
50 — 350 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
25ч
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
40 — 85 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
40 — 60 евро
2-й класс (Купе)
55 — 85 евро

Автовокзалы. ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
7ч 25м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
11 — 19 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Башавтотранс

Телефон
8 (347) 262-66-62
Веб-сайт
bashauto. ru
Продолжительность
21ч
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
47 €
Расписания на
bashauto.ru

БлаБлаКар

Blablacar — это популярная платформа для совместного использования, насчитывающая 70 миллионов пользователей в 22 (в основном европейских) странах. Основная идея заключается в том, что вы объединяетесь с местными жителями, которые уже планируют проехать по вашему маршруту и ​​у них есть место в машине. С некоторой гибкостью вы часто будете добираться до места назначения быстрее и дешевле, чем другими способами. На веб-сайте или в приложении введите пункты отправления и прибытия, а также дату поездки, просмотрите профили водителей, опубликовавших заранее запланированные поездки, и найдите того, чье время и предпочтения совпадают с вашими. Запросите участие в поездке, подождите, пока вас примут, и заплатите свою долю установленной цены.

Веб-сайт
blablacar.com
Продолжительность
22ч 12м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
26 €
Забронировать по номеру
blablacar.co.uk

Хотите узнать больше о путешествиях по России

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Похожие путеводители
Платформа райдшеринга BlaBlaCar подходит вам?

У вас нет машины или вы не можете добраться на общественном транспорте? Эта платформа совместного использования автомобилей может стать вашим ответом.

Читать путеводитель

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Оренбурга в Москву?

Да, расстояние между Оренбургом и Москвой 1450 км. Время в пути от Оренбурга до Москвы составляет примерно 19 часов 41 минуту.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Оренбургский аэропорт — Московский аэропорт Шереметьево?

Smartavia, Nordwind Airlines и Аэрофлот Российские авиалинии предлагают рейсы из аэропорта Оренбурга в московский аэропорт Шереметьево.

Поиск рейсов

Могу ли я разделить поездку из Оренбурга в Москву?

Воспользуйтесь сервисом Blablacar по совместному использованию автомобилей, чтобы узнать о вариантах совместного использования между Оренбургом и Москвой. Отличный вариант, если у вас нет водительских прав или вы хотите избежать общественного транспорта.

Прочтите путеводитель Rome2rio по Blablacar

Как добраться до аэропорта Оренбург (REN) из Оренбурга?

Лучший способ добраться из Оренбурга в аэропорт Оренбурга — это такси, которое занимает 25 минут и стоит 6–9 евро.

Подробнее

Матчей ФК «Динамо» Москва ⚪️🔵

При поддержке

сентября

17 сентября, суббота Российская премьер-лига 10-й тур

19:00 ВТБ Арена

Динамо Москва

Зенит Санкт-Петербург

Матч-центр Купить билет

28 сен — 30 сент. Фонбет Кубок России Групповой этап

Газовик

Оренбург

Динамо Москва

30 сен — 02 окт. Российская премьер-лига 11 тур

Ахмат Арена

Ахмат Грозный

Динамо Москва

Октябрь

07 Октябрь — 09 окт. Российская премьер-лига 12-й тур

ВЭБ Арена

ЦСКА Москва

Динамо Москва

14 окт. — 16 октября Российская премьер-лига 13 тур

ВТБ Арена

Динамо Москва

Оренбург

Матч-центр

18 окт. — 20 октября Фонбет Кубок России Групповой этап

ВТБ Арена

Динамо Москва

Ростов

Матч-центр

21 окт. — 23 октября Российская премьер-лига 14-й тур

РЖД Арена

Локомотив Москва

Динамо Москва

28 окт. — 30 октября Российская премьер-лига 15-й тур

ВТБ Арена

Динамо Москва

Химки

Матч-центр

ноябрь

04 ноябрь — 06 нояб. Российская премьер-лига 16-й тур

Ростов Арена

Ростов

Динамо Москва

08 ноя — 10 нояб. Фонбет Кубок России Групповой этап

Ахмат Арена

Ахмат Грозный

Динамо Москва

11 ноя — 13 нояб. Российская премьер-лига 17-й тур

ВТБ Арена

Динамо Москва

ЦСКА Москва

Матч-центр

18 ноя — 20 нояб. Фонбет Кубок России Групповой этап

ВТБ Арена

Динамо Москва

Оренбург

Матч-центр

марта

03 марта — 05 марта Российская премьер-лига 18-й тур

ВТБ Арена

Динамо Москва

Крылья Советов Самара

Матч-центр

10 марта — 12 марта Российская премьер-лига 19 тур

Краснодар

Динамо Москва

17 мар — 19 марта Российская премьер-лига 20 тур

Урал Екатеринбург

Динамо Москва

31 марта — 02 апр Российская премьер-лига 21 тур

ВТБ Арена

Динамо Москва

Сочи

Матч-центр

апрель

07 апр — 09 апр Российская премьер-лига 22 тур

Спартак Москва

Динамо Москва

14 апр — 16 апр. Российская премьер-лига 23-й тур

ВТБ Арена

Динамо Москва

Пари Нижний Новгород

Матч-центр

21 апр — 23 апр. Российская премьер-лига 24 тур

Зенит Санкт-Петербург

Динамо Москва

28 апр — 30 апр. Российская премьер-лига 25-й тур

ВТБ Арена

Динамо Москва

Факел

Матч-центр

мая

05 мая — 07 мая Российская премьер-лига 26 тур

Химки

Динамо Москва

12 мая — 14 мая Российская премьер-лига 27 тур

ВТБ Арена

Динамо Москва

Ахмат Грозный

Матч-центр

19 мая — 21 мая Российская премьер-лига 28 тур

Торпедо Москва

Динамо Москва

26 мая — 28 мая Российская премьер-лига 29-й тур

ВТБ Арена

Динамо Москва

Локомотив Москва

Матч-центр

июня

02 июня — 04 июня Российская премьер-лига 30 тур

Оренбург

Динамо Москва

Российские ж/д билеты.

Типы билетов в России. Покупайте билеты на российские поезда онлайн по сниженным ценам.

Фото РЖД

Какие виды билетов существуют в России?

  • Электронный билет с электронной регистрацией Билет с электронной регистрацией. Электронный билет, который мы вам отправили по электронной почте, не нужно обменивать до поездки. Для посадки в поезд достаточно предъявить этот электронный билет и паспорт.
  • Электронный билет без электронной регистрации (полуэлектронный билет) Это билет, который будет выслан вам по электронной почте, но который вы должны будете обменять на посадочный талон перед поездкой на вокзале. Вы можете обменять полуэлектронный билет в билетной кассе (она должна иметь табличку «Электронный билет») или в электронном терминале на вокзале. Для получения посадочного талона на вокзале и посадки в поезд необходимо предъявить паспорт.
  • Бумажный билет Хотя электронные билеты доступны на большинстве направлений, есть определенные маршруты, где можно оформить только бумажные билеты. Бумажный билет может быть доставлен по вашему адресу (за дополнительную плату) или вы можете забрать его в одном из наших офисов. Чтобы сесть в поезд, вам нужно будет предъявить билет, а также паспорт. Важно помнить, что бумажный билет можно использовать только в оригинале, копии не принимаются. Утерянные или поврежденные билеты не могут быть переоформлены, поэтому будьте осторожны после получения бумажного билета и храните его в надежном месте

Купить билеты на поезда России

Фото РЖД

Купить билеты на поезда России не такая простая задача даже для местных жителей. Билеты РЖД можно приобрести в кассах непосредственно на вокзале или через туристическое агентство. Вот ответы на самые популярные вопросы о процессе бронирования билетов.

Можно ли заранее забронировать билеты на поезд?

В России невозможно зарезервировать билеты на поезд — пассажиры всегда должны сначала приобрести билет на российский поезд, чтобы зарезервировать даты поездки. Продажа билетов начинается за 60-120 дней до фактического отправления поезда.

Можно ли купить билет с открытой датой?

Так же нет открытых билетов на Российские поезда — придется покупать билет на конкретный поезд на определенную дату.

Билеты на поезд для иностранцев стоят так же, как и для местных жителей?

Для иностранцев не существует двойной системы ценообразования на железнодорожные билеты, как это часто бывает с билетами в театр, поэтому билеты стоят одинаково независимо от того, русский вы или нет.

Когда лучше покупать билеты?

Летом самый разгар путешествий и лучше планировать поездку заранее. Это касается и поздней весны, и ранней осени. Если вы планируете путешествовать в эти периоды, важно бронировать билеты заранее, по крайней мере, за несколько недель, а еще лучше — более чем за 1 месяц до желаемой даты отъезда. Кроме того, если вы хотите получить самый дешевый билет, бронируйте его еще раньше, потому что цены имеют тенденцию расти, когда спрос на билеты больше. В июне, например, трудно достать билеты в Москве за неделю до желаемой даты вылета. Единственным вариантом может быть самый дорогой билет на самый экстравагантный VIP-поезд вместо того, чтобы выбирать что-то более удобное, соответствующее вашим личным потребностям и бюджету.

Какие документы необходимы для покупки билета на поезд?

Для приобретения билетов необходимо предъявить паспорт — никакие другие документы не принимаются (кроме российского военного билета или удостоверения гражданского служащего РФ). Обычно можно купить билет, предъявив только копию паспорта или даже просто сообщив номер паспорта билетному кассиру, однако вы должны знать, что документы проверяются при посадке в поезд, и если ваши документы не совпадают, могут возникнуть проблемы. что написано в билете.

Что выгоднее – купить билет на поезд на вокзале или в агентстве?

Получить билет на поезд в России довольно просто, но есть несколько вещей, которые вам следует знать. Во-первых, не забудьте купить билеты заранее, особенно на популярные направления, такие как юг России, центр России и Транссибирский маршрут. Купить билеты можно на вокзалах и в специальных кассах, а также в туристических агентствах и некоторых интернет-кассах. Если вы выберете туристическое агентство, они сэкономят ваше время и сделают процесс получения билетов очень удобным для вас, но в то же время они будут взимать дополнительную плату за обслуживание за каждый купленный билет. Обычно плата не высокая, но сервис очень хороший — это действительно лучше, чем простоять в очереди в кассу до 3 часов. В России, как было сказано ранее, можно купить билет за 120 дней до поездки. На самых посещаемых маршрутах, таких как Москва-Санкт-Петербург, есть много поездов, которые ходят туда и обратно, поэтому всегда можно получить билет даже в тот же день, что и желаемая дата отправления, но эти билеты, вероятно, будут самые дорогие варианты. Получение билета также может занять некоторое время, если вы не готовы заплатить дополнительную плату, заказав билеты через туристическую компанию. Если нет, то вам придется подождать в очереди не менее получаса и подготовить деньги, потому что место зарезервировать невозможно — вы всегда должны купить билет, и возврат возможен, но вы потеряете значительную часть стоимость проезда при возврате билета. Купите билеты на поезд Санкт-Петербург-Москва уже сегодня.

Как читать ваш билет на поезд

Как читать российский электронный билет на поезд:


1 — Информация о пассажире (фамилия, первая буква имени, первая буква отчества)
2 — Дата и время отправления
3 — Станция отправления
4 — Станция прибытия
5 — Дата и время прибытия
6 — Класс билета
7 — Номер поезда
8 — Номер вагона
9 — Номер места/места

Как читать бумажный билет на поезд (пригородные поезда) ):

 


(1) номер поезда
(2) дата отправления
(3) время отправления
(4) номер вагона
(5) тип вагона
(6) город отправления
(7) город прибытия
(8) тип поезда
(9) номер причала
(10) номер паспорта пассажира
(11) имя пассажира на русском языке
(12) дата и время прибытия

Как читать бумажный билет на поезд (международные поезда):


(1) количество пассажиров
(2) тип билета (полный/детский)
(3) номер паспорта пассажира
(4) имя пассажира
(5) дата рождения пассажира
(6) дата отправления
(7) время отправления
(8) город отправления
(9) город прибытия
(10)дата прибытия
(11)время прибытия
(12)тип вагона
(13)номер поезда
(14)номер вагона
(15)номер места/спального места

Получив билеты, с нетерпением ждите прекрасного, гладкого
и приятного путешествия по сельской местности России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.