Билеты жд саратов москва – Расписание поездов Саратов-1-Пасс. — Москва, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

ж/д билеты от 1011 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Мичуринск

08:18

Саратов

Саратов-1-пасс.

22:46

Москва

Казанский вокзал

14 ч 30 мин

включая пересадку 2 ч 18 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Саратов → Москва

Эл. рег. – ПАСС

08:18

Саратов

Саратов-1-пасс.

16:06

Мичуринск

Мичуринск

7 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 1963 р.

от 1624 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Мичуринск. Время на пересадку 2 ч 18 мин.

Воронеж → Москва

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

18:24

Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

22:46

Москва

Казанский вокзал

4 ч 27 мин

Выбрать дату

через

Ртищево

17:04

Саратов

Саратов-1-пасс.

07:22

Москва

Павелецкий вокзал

14 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
009Ж поезд Саратов Саратов → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:04

Саратов

Саратов-1-пасс.

19:50

Ртищево

Ртищево

2 ч 47 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 1553 р.

от 7148 р.

от 16534 р.

от 3033 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Ртищево. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

009Ж поезд Саратов Саратов → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:20

Ртищево

Ртищево-1

07:22

Москва

Павелецкий вокзал

11 ч 20 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 1553 р.

от 7148 р.

от 16534 р.

от 3033 р.

Выбрать дату

через

Мичуринск

17:04

Саратов

Саратов-1-пасс.

07:22

Москва

Павелецкий вокзал

14 ч 39 мин

включая пересадку 0 ч 32 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
009Ж поезд Саратов Саратов → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:04

Саратов

Саратов-1-пасс.

00:13

Мичуринск

Мичуринск

7 ч 19 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 1553 р.

от 7148 р.

от 16534 р.

от 3033 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе:

Мичуринск. Время на пересадку 0 ч 32 мин.

009Ж поезд Саратов Саратов → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

00:45

Мичуринск

Мичуринск-Уральский

07:22

Москва

Павелецкий вокзал

6 ч 48 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 1553 р.

от 7148 р.

от 16534 р.

от 3033 р.

Выбрать дату

через

Мичуринск

17:04

Саратов

Саратов-1-пасс.

07:35

Москва

Казанский вокзал

14 ч 41 мин

включая пересадку 2 ч 1 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
009Ж поезд Саратов Саратов → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:04

Саратов

Саратов-1-пасс.

00:13

Мичуринск

Мичуринск

7 ч 19 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 1553 р.

от 7148 р.

от 16534 р.

от 3033 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе:

Мичуринск. Время на пересадку 2 ч 1 мин.

019С поезд Тихий Дон Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:14

Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

07:35

Москва

Казанский вокзал

5 ч 21 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2354 р.

от 9689 р.

от 4488 р.

Выбрать дату

poezda.biletyplus.ru

билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Саратов — Москва

Саратов — Москва.

«Саратов — Москва» — популярное направление в любое время года, здесь пассажиропоток немалый и зимой и летом, поэтому РЖД предлагает далеко не один маршрут, есть поезда прямого назначения и проходящие. Таким образом, если вам нужно отправиться в поездку по данному пути, вы всегда сможете подобрать для себя оптимальный вариант.

Выбираем подходящий маршрут.

Все поезда, курсирующие в данном направлении, отбывают из Саратова и прибывают в Москву в самое удобное время. В их расписании вы не увидите те, которые отходят глубокой ночью или прибывают также поздно в столицу, т. е. в ночное время пассажиры преспокойно спят.

Одним из самых популярных поездов является скорый фирменный поезд 009Ж «САРАТОВ 1 ПАСС — МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ», время отбытия которого 16:30, а прибытия – 07:20. В пути – 14 часов 50 минут, и это самое минимальное время из всех. Удобен он и по уровню ком��орта, предлагая пассажирам варианты: купе/плацкарт/св.

Удобным по времени отправки/прибытия называют и поезд 137Ж «САРАТОВ 1 ПАСС — МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ», время отбытия которого 14:08, а прибытия – 06:52. В пути – 16 часов 44 минуты, предлагаются различные места: купе/плацкарт/сидячий. Этот поезд выбирают сторонники бюджетного варианта проезда, т. к. цена билетов на него самая низкая.

Ещё одним подходящим вариантом является скорый фирменный поезд 017Ж «САРАТОВ 1 ПАСС — МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ», время отбытия которого в 19:03, а прибытия – 10:29. Поезд повышенного комфорта, в пути – 15 часов 26 минут.

Станция прибытия.

Если посмотреть на билеты, то все они указывают прибытие на одну и ту же станцию – Москва Павелецкая. Это один из девяти ЖД-вокзалов столицы, сегодня известный всем как «Павелецкий вокзал», а до середины XX века так и называвшийся «Саратовский». В час пассажиропоток здесь составляет не менее 1000 человек, а для прибытия поездов есть 12 путей. Все поезда как прямого назначения «Саратов — Москва», так и проходящие прибывают именно на этот вокзал.

Здание вокзала можно смело назвать одним из лучших образцов архитектуры конца XIX – начала XX века. Оно было построено в 1900 году по проекту знаменитого архитектора Красовского.

Заказ билетов.

Чтобы заказать билеты на любой из поездов данного назначения, сегодня необязательно ехать на вокзал и выстаивать очереди в билетных кассах, ведь всё гораздо проще. Можно заказать билеты в обоих направлениях не выходя из дома — через ОneTwoTrip. Это удобно, и значительно сэкономит ваше время!

www.onetwotrip.com

Поезд Саратов Москва расписание, цена билета

Купить билет на поезд Саратов Москва, узнать цену и расписание РЖД можно онлайн на e-poezda.ru. Стоимость билетов на поезда из Саратова в Москву.

Выберите дату поездки

Возможно, вы хотите купить билеты из Москвы в Саратов?

Расписание поездов Саратов Москва

В расписании указано московское время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Саратов — Москва

№ поезда Сидячие Плацкарт Купе Люкс Мягкий
005Ж 1527 ₽ 2531 ₽
009Ж 2596 ₽ 3304 ₽ 9084 ₽ 21252 ₽
017Ж 2596 ₽ 3069 ₽ 9084 ₽
047Ж 1054 ₽ 1809 ₽ 2235 ₽
085С 1809 ₽ 4764 ₽
137Ж 1054 ₽ 1809 ₽ 3382 ₽

Почему покупать ж/д билеты Саратов Москва лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска жд билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты онлайн. Также сравните стоимость авиабилетов в Москву.

Информация о маршруте Саратов — Москва

  1. Расстояние между городами: 856 км.
  2. На маршруте Саратов — Москва 7 — 14 остановок.
  3. Пассажирские перевозки из Саратова в Москву осуществляет 6 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 14 часов 35 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Саратов-1, Казанский и Павелецкий вокзалы.

Станции остановок между городами

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Станция Расст. от
Саратова, км
005Ж 085С 137Ж 009Ж 047Ж 017Ж
Отправление 01:22 13:41 14:08 16:45 18:18 19:03
Татищево 39 14:28 — 14:30 14:55 — 14:58 19:05 — 19:07 19:50 — 19:52
Аткарск 90 02:48 — 02:50 15:13 — 15:15 15:43 — 15:46 18:05 — 18:06 19:49 — 19:54 20:34 — 20:36
Екатериновка 144 21:21 — 21:23
Салтыковка 165 21:41 — 21:43
Ртищево-1 192 04:24 — 04:56 16:51 — 17:21 17:36 — 18:06 19:32 — 20:00 21:28 — 22:01 22:20 — 22:51
Вертуновская 218 05:23 — 05:25 17:50 — 17:52 23:19 — 23:21
Тамала 244 05:51 — 05:53 18:18 — 18:20 19:01 — 19:03 22:50 — 22:52 23:47 — 23:49
Умет 265 06:11 — 06:13 18:38 — 18:40 23:10 — 23:12 00:07 — 00:09
Кирсанов 285 06:31 — 06:33 18:58 — 19:03 19:41 — 19:46 21:20 — 21:22 23:30 — 23:32 00:27 — 00:29
Платоновка 341 07:19 — 07:21 20:42 — 20:44
Тамбов-1 380 07:57 — 07:59 20:22 — 20:32 21:31 — 21:46 22:48 — 22:53 00:51 — 00:56 01:48 — 01:53
Мичуринск-Уральский 453 09:09 — 09:47 21:55 — 22:42 22:56 — 23:29 00:04 — 00:32 02:06 — 02:40 03:03 — 03:36
Богоявленск 495 10:25 — 10:27 23:29 — 23:31 00:10 — 00:12 03:20 — 03:22 04:14 — 04:16
Раненбург 519 10:48 — 10:50 00:34 — 00:36 03:45 — 03:47 04:37 — 04:39
Троекурово 545 11:11 — 11:13 05:05 — 05:07
Милославское 571 11:39 — 11:41
Топиллы 590 12:01 — 12:03
Павелец-1-Тульский 599 12:17 — 12:19 05:30 — 05:47 -6:17 — 06:19
Михайлов 651 13:08 — 13:09 03:03 — 03:05 06:58 — 07:00
Рязань-2 663 01:54 — 02:20
Узуново 697 13:45 — 14:11 03:46 — 04:12 04:33 — 04:59 07:03 — 07:29 07:36 — 08:00
Домодедово 819 06:14 — 06:16 06:44 — 06:46
Москва-Павелецкая 856 16:49 06:52 07:20 10:06 10:29
Москва-Казанская 861 05:30

Станции технических остановок

Показаны технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются.

Технические остановки составов
Станция 005Ж 085С 137Ж 009Ж 047Ж 017Ж
Турмасово 11 мин
Заново 2 мин 18 мин 1 мин
Урусово 2 мин
Гротовский 2 мин 1 мин
Милославское 2 мин 1 мин
Спасское 6 мин 1 мин
Топиллы 15 мин 1 мин
Павелец-1-Тульский 2 мин
Мшанка 6 мин 5 мин
Серебряные Пруды 5 мин

Популярные направления поездов из Саратова

Маршрут Минимальные цены
Билеты в Адлер 2215 ₽
Билеты в Санкт-Петербург 2713 ₽
Билеты в Волгоград 608 ₽
Билеты в Анапу 1535 ₽
Билеты в Ташкент 7302 ₽
в Краснодар 1422 ₽
в Алматы 7754 ₽
в Казань 879 ₽
в Брест 5025 ₽
в Кисловодск 1371 ₽
в Самару 686 ₽

Для покупки билета на поезд воспользуйтесь формой поиска.
Билеты РЖД на все направления

e-poezda.ru

Ж/д билеты Саратов — Москва, расписание поездов ЖД и цены на 2019 год

Билеты на поезд » Ж/д билеты Саратов — Москва

Расписание поездов Саратов — Москва

  • Расписание поездов, наличие и цена ж/д билетов
  • Отправление и прибытие по московскому времени
  • Чтобы купить билет на поезд Саратов — Москва онлайн — Выберите дату поездки

Пассажиров поезда Саратов — Москва интересует

ЖД билеты из Саратова в Москву

Представлены самые дешевые билеты Саратов — Москва на сегодня и актуальная информация о ценах, наличии билетов и расписании поездов РЖД. На нашем сайте можно онлайн:

  • Узнать расписание движения поездов дальнего следования из Саратова в Москву
  • Уточнить номер поезда, ближайшие даты следования по маршруту, точное время отправления и прибытия, наличие мест и стоимость жд билетов на поезд
  • Заказать электронные билеты на поезд через Интернет, в любое удобное время — круглосуточно 24/7, без выходных и перерыва на обед. Выбрать на интерактивной схеме лучшее место в вагоне поезда в момент оформления билета

По маршруту следуют поезда: 005Ж «Лотос», 009Ж «Саратов», 017Ж «Саратов»,  047Ж, 085С, 239Ж, 137Ж

Как купить билеты на поезд РЖД онлайн ?

— Выберите направление — откуда, куда, дату поездки, нажмите «Найти билеты»
— В списке выберите подходящий поезд по цене и времени в пути
— Укажите количество билетов — взрослых, детских (обычно имеют скидку 35-50%) либо детских без места (0 руб, ребенок до 5 лет)
— Выберите тип вагона — плацкарт, купе, СВ и пр.
— Выберите место на интерактивной схеме вагона. На этом этапе можно выбрать постельное белье, на некоторых тарифах оно уже входит в цену жд билета
— Заполните паспортные данные и оплатите удобным вам способом онлайн
— Получите посадочный купон (билет) на указанный email, а так же sms оповещение с номером заказа
Чтобы купить жд билет на поезд туда и обратно — выполните два отдельных поиска и закажите железнодорожные билеты по отдельности.

Для посадки в поезд

Предъявите проводнику документ удостоверяющий личность, который вы указали при покупке билета и посадочный купон. Распечатайте его заранее или сохраните на мобильное устройство.

Навигация по записям

zhd-bilety.su

билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Москва — Саратов

Москва — Саратов.

Отправление поездов из Москвы в Саратов осуществляется с одного из вокзалов столицы – Павелецкого. Построенный в 1900 году и бережно реконструированный в 1980-1987 гг. вокзал соответствует всем требованиям, предъявляемым к зданиям подобного назначения. В процессе реконструкции сохранен стиль здания, увеличены в шесть раз полезные площади, и в четыре раза пропускная способность вокзала, встроена станция метрополитена.

Фирменное обслуживание и отличная скорость.

Движение поездов из Москвы в направлении Саратова достаточно оживленное. Прежде всего, стоит отметить фирменный скорый поезд 017М, который отправляется в 20.00. Находясь в пути 15 часов 41 минуту, состав приходит в точку назначения утром следующего дня — в 11.41. В продаже билеты в купе, плацкарт, люкс.

Преимуществами этого состава РЖД является высокая скорость, возможность выбрать вагон с повышенной комфортностью (питание, персональные сейфы, ТВ). В вагонах работают климат-контроль, два биотуалета, информационные табло, а микроволновка для подогрева еды и холодильник находятся у проводника в купе. К услугам пассажиров вагон-ресторан. Есть купе для людей с особыми потребностями.

Альтернативные железнодорожные маршруты.

Кроме фирменного поезда, из Москвы отправляются еще несколько составов, проходящих через Саратов, их конечными пунктами являются Балаково, Махачкала, Астрахань. На ОneTwoTrip можно узнать расписание в доступной и информативной форме. Цена билетов вполне приемлема для пассажиров с различным уровнем доходов. Здесь же можно быстро и удобно заказать проездные документы.

Маршруты движения поездов, отправляющихся с Казанского вокзала, проходят через Рязань и Тамбов, а с Павелецкого – Ступино, Мичуринск, Павелец, Тамбов.

Авиабилет как вариант путешествия в Саратов.

Если вы не смогли найти приемлемый вариант путешествия по ЖД, ОneTwoTrip предлагает рассмотреть вариант перелета. Скорость и комфорт авиалайнера наверняка найдут своих поклонников, хоть и приведут к дополнительным расходам.

www.onetwotrip.com

Билеты на поезд Саратов — Москва: расписание, стоимость, бронирование

Расписание поездов Саратов — Москва

Чтобы узнать расписание поездов по необходимому вам маршруту — воспользуйтесь системой Flights24.ru. За несколько секунд вы сможете узнать информацию о том, какие поезда курсируют по этому направлению, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса, посмотреть на схему вагона, чтобы самостоятельно выбрать места.

Расписание поездов Саратов-1 Пасс. — Москва

Билеты на поезд Саратов — Москва: наличие и стоимость

Укажите маршрут и дату отправления. За пару секунд система Flights24 подключится к базе РЖД и проверит наличие мест на официальном сайте железных дорог. Сразу после этого на странице вы узнаете стоимость и наличие мест.
В РЖД действует программа динамического ценообразования на железнодорожные билеты. Фиксированной цены на билет нет. Что такое динамическое ценообразование — теперь в течение всего времени продажи билетов и до отправления поезда цена может уменьшаться и увеличиваться. На это влияют многие факторы — сезонность, загруженность, популярность направления и т.д.

Как купить онлайн билеты на поезд Саратов — Москва

Ознакомившись с расписанием, выберите нужный вам поезд, укажите число пассажиров и выберите места. Для каждого поезда и маршрута есть удобная схема, где вы можете выбрать любое свободное место. Вам больше не нужно просить кассира подобрать верхние или нижние места, теперь вы можете сделать это самостоятельно.
Оплатите заказ банковской картой любого банка. После оплаты электронного билета вы получите специальный 14-значный код по СМС и письмо с посадочным купоном, в котором также есть этот код.

С этим кодом или купоном (распечаткой, его изображением на экране телефона) и оригиналом удостоверяющего личность документа, указанного в заказе, вы можете совершить одно из трех действий на выбор:

  • получить билет на бланке в кассе на вокзале (на территории РФ) в любое время — с момента покупки и до отправления поезда;
  • сразу сесть в поезд, при условии, что вы прошли электронную регистрацию. Чтобы ее пройти, не снимайте галочку «Пройти электронную регистрацию» в момент выбора способа оплаты. Не нужно ехать в кассы вокзала. Электронная регистрация доступна не для всех заказов, вы будете об этом уведомлены при оплате.После прохождения электронной регистрации вам понадобятся оригинал удостоверения личности, указанного в заказе и распечатка, фото или демонстрация на экране мобильного телефона посадочного купона. Посадочный купон вы получите на электронную почту сразу после покупки билета. Обычно проводники его не просят, но по правилам ОАО «РЖД» могут потребовать показать. Отменить электронную регистрацию можно, пока до отправления поезда с его начальной станции остается больше 1 часа.
  • получить билет на бланке в терминалах регистрации, расположенных на вокзале в любое время — с момента покупки и до отправления поезда.

Сайт продажи билетов РЖД

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места.
С помощью системы бронирования Flights24 вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Узнать стоимость авиабилетов Саратов — Москва

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ

flights24.ru

РЖД билеты на поезд Саратов

РЖД Билеты Саратов — Москва без особого труда возможно купить прямо на нашем сайте не выходя из дома. Если у вас нет времени на то, чтобы возиться с покупкой в кассе вокзала, то это будет отличной альтернативой и позволит быстро приобрести билет по направлению из Саратова в Москву за 10 минут.

Благодаря представленной на сайте форме можно без проблем узнать информацию об ожидающем вас маршруте, а удобная поисковая система поможет найти индивидуальный вариант для каждого.

Информация по маршруту

  • Минимальная стоимость билета: 1303 руб
  • Расстояние между Саратовым — Москвой: 866 км
  • Время в пути – 15 часов 21 минута.

Экономия с РЖД Бонус

Программа «РЖД Бонус» — это:

  • Еще более выгодные условия и новые возможности путешествий по железной дороге!
  • Возможность копить баллы за совершенные поездки в поездах и вагонах АО «ФПК»(дочерняя компания ОАО «РЖД»), поездах «Сапсан» и «Аллегро».
  • Возможность обменивать накопленные баллы на премиальные услуги (железнодорожные билеты, оформленные за баллы программы).

Важно! Для накопления баллов при покупке билетов в кассах или на сайте pass.rzd.ru Вам необходимо указывать номер Вашей карты.

Наличие свободных мест на РЖД поезд Саратов — Москва

Наличие РЖД билетов по направлению Саратов — Москва зависит от того, в какое время дня осуществляется отправление поезда, в какой день недели (выходной или будни), а также от общей загруженности маршрута. Для того чтобы проверить, присутствует ли в наличии необходимый вам билет, можно воспользоваться системой поиска свободных мест в вагонах. На рисунке ниже вы сможете увидеть примерное расположение мест в разных типах вагонов.

Важно! Расположение мест в том или ином вагоне зависит от поезда!

Для этого вводим в нужные поля данные о маршруте, такие как дата отправления, место прибытия и отправки, а также количество билетов и их тип (взрослый, детский). После этого в списке будут выданы все билеты, которые есть в наличии по вашему направлению, а также тип вагона (плацкарт, купе или сидячие). На рисунке ниже вы найдете расшифровку обозначений, которые можете встретить при выборе мест в вагоне.

Расписание поездов по направлению Саратов — Москва

Удобное расписание поездов, которое вы сможете увидеть в процесс поиска билетов, позволяет узнать не только номер поезда, сроки прибытия и отправления, но и общее время нахождения в пути. Еще большое полезной информации вы сможете найти в своем личном кабинете РЖД.

Как купить РЖД билет Саратов — Москва

На сайте rzd-bileti.ru у каждого есть возможность через интернет купить билет Саратов — Москва на поезд РЖД. Ниже будет представлена подробная инструкция о том, как это сделать и что для этого понадобится:

  1. Для начала необходимо ввести в соответствующие поля название города, из которого будет отправляться поезд (Саратов), и пункт его прибытия (Москва).
  2. Затем указываем удобную дату отправления и количество взрослых и детских билетов.
  3. Нажимаем на кнопку «Искать билеты на поезд».

После проделанных выше действий перед вами откроется список с РЖД билетами по вашему маршруту, расписанием и ценами. Там будет указана точная информация о каждом рейсе. Если есть необходимость выбрать определенный класс вагона, то можно воспользоваться вкладкой «Класс» над выданным списком и выбрать нужный.

Определив подходящий нам вариант из списка, нажимаем на пункт «Выбрать», находящийся напротив цены. Открывшееся далее меню позволит полностью настроить вашу поездку. Для начала выбираем номер места в вагоне и вводим свою контактную информацию, а именно: номер мобильного телефона и электронную почту.

Зеленым цветом обозначены свободные места.

Затем необходимо заполнить личные данные, такие как:

  • Ф. И. О. пассажира.
  • Серия и номер документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении или другой документ).
  • Дату рождения и пол.

Когда все нужные поля будут заполнены, нажимаем в самом низу на кнопку «Забронировать». После этого следуем дальнейшим указаниям на сайте и завершаем процесс покупки.

1poezd.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о