Как доехать из симферополя в евпаторию: Как добраться из Симферополя в Евпаторию

Содержание

Как добраться из Симферополя в Евпаторию на электричке, автобусе, машине, такси

Как добраться из Симферополя в Евпаторию на электричке, автобусе, машине, такси

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-420571-1’, blockId: ‘R-A-420571-1’ }) }) } else { document.getElementById(«content1»).innerHTML = ‘

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-420571-2’, blockId: ‘R-A-420571-2’ }) }) }

  • – На электричке
  • – На личном авто
  • – На такси
  • – На автобусе

Расстояние от Симферополя до Евпатории

Расстояние от Симферополя до Евпатории по прямой равняется 64 километра или 40 миль. По автомобильным трассам придется проехать 62 километра или 39 миль.

Электричка Симферополь — Евпатория

Одним из способов добраться из Симферополя в Евпаторию есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Симферополь — Евпатория и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Симферополь — Евпатория на 2023 год

  • 6642/6641

    Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт

    Отправление

    05:45

    Симферополь-Пасс.

    В пути: 1 ч 30 мин

    Прибытие

    07:15

    Евпатория-Курорт

    Купить билет

  • 7202/7201

    Севастополь — Евпатория-Курорт

    Отправление

    09:08

    Симферополь-Пасс.

    В пути: 1 ч 12 мин

    Прибытие

    10:20

    Евпатория-Курорт

    Купить билет

  • 6646/6645

    Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт

    Отправление

    11:15

    Симферополь-Пасс.

    В пути: 1 ч 35 мин

    Прибытие

    12:50

    Евпатория-Курорт

    Купить билет

  • 7204/7203

    Севастополь — Евпатория-Курорт

    Отправление

    12:59

    Симферополь-Пасс.

    В пути: 1 ч 14 мин

    Прибытие

    14:13

    Евпатория-Курорт

    Купить билет

  • 6652/6651

    Симферополь-Пасс.

    — Евпатория-Курорт

    Отправление

    15:25

    Симферополь-Пасс.

    В пути: 1 ч 30 мин

    Прибытие

    16:55

    Евпатория-Курорт

    Купить билет

  • 6656/6655

    Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт

    Отправление

    17:50

    Симферополь-Пасс.

    В пути: 1 ч 35 мин

    Прибытие

    19:25

    Евпатория-Курорт

    Купить билет

  • 7206/7205

    Севастополь — Евпатория-Курорт

    Отправление

    19:00

    Симферополь-Пасс.

    В пути: 1 ч 12 мин

    Прибытие

    20:12

    Евпатория-Курорт

    Купить билет

  • 6658/6657

    Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт

    Отправление

    20:55

    Симферополь-Пасс.

    В пути: 1 ч 40 мин

    Прибытие

    22:35

    Евпатория-Курорт

    Купить билет

Всего по маршруту ходит 8 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 12 мин до 1 ч 40 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 26 мин.

Автобус Симферополь — Евпатория

Самостоятельно доехать от Симферополя до Евпатории можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Симферополь — Евпатория и купить билет.

Расписание автобусов Симферополь — Евпатория на 2023 год

  • номер не указан

    Симферополь — Черноморское

    Отправление

    07:25

    Симферополь, Центральный автовокзал

    В пути: 2 ч 14 мин

    Прибытие

    09:39

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Евпатория

    Отправление

    07:37

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 30 мин

    Прибытие

    09:07

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Черноморское

    Отправление

    08:05

    Симферополь, Центральный автовокзал

    В пути: 1 ч 59 мин

    Прибытие

    10:04

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Евпатория

    Отправление

    08:15

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 30 мин

    Прибытие

    09:45

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Ялта — Черноморское

    Отправление

    09:20

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 39 мин

    Прибытие

    10:59

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Урожайное — Евпатория

    Отправление

    09:40

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 20 мин

    Прибытие

    11:00

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Нижнегорский — Евпатория

    Отправление

    10:17

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 2 ч 3 мин

    Прибытие

    12:20

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Мисхор, автостанция — Евпатория

    Отправление

    11:00

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 40 мин

    Прибытие

    12:40

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Мисхор, автостанция — Евпатория

    Отправление

    11:00

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 40 мин

    Прибытие

    12:40

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Стерегущее

    Отправление

    11:05

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 39 мин

    Прибытие

    12:44

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Межводное

    Отправление

    11:25

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 39 мин

    Прибытие

    13:04

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Раздольное

    Отправление

    12:10

    Симферополь, Центральный автовокзал

    В пути: 2 ч 28 мин

    Прибытие

    14:38

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Ручьи

    Отправление

    13:40

    Симферополь, Центральный автовокзал

    В пути: 2 ч 39 мин

    Прибытие

    16:19

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Межводное

    Отправление

    14:05

    Симферополь, Центральный автовокзал

    В пути: 2 ч 4 мин

    Прибытие

    16:09

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Межводное

    Отправление

    15:22

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 37 мин

    Прибытие

    16:59

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Межводное

    Отправление

    15:22

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 37 мин

    Прибытие

    16:59

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Котовское

    Отправление

    15:30

    Симферополь, Центральный автовокзал

    В пути: 1 ч 54 мин

    Прибытие

    17:24

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Межводное

    Отправление

    16:05

    Симферополь, Центральный автовокзал

    В пути: 2 ч 14 мин

    Прибытие

    18:19

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Межводное

    Отправление

    16:05

    Симферополь, Центральный автовокзал

    В пути: 2 ч 14 мин

    Прибытие

    18:19

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Черноморское

    Отправление

    17:00

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 34 мин

    Прибытие

    18:34

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Судак — Евпатория

    Отправление

    17:37

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 23 мин

    Прибытие

    19:00

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Судак — Евпатория

    Отправление

    17:37

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 23 мин

    Прибытие

    19:00

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Ялта — Раздольное

    Отправление

    18:00

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 39 мин

    Прибытие

    19:39

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Новоозерное

    Отправление

    18:25

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 54 мин

    Прибытие

    20:19

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Ялта — Евпатория

    Отправление

    18:30

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 45 мин

    Прибытие

    20:15

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Ялта — Евпатория

    Отправление

    18:30

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 45 мин

    Прибытие

    20:15

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Керчь — Евпатория

    Отправление

    18:45

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 20 мин

    Прибытие

    20:05

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Стерегущее

    Отправление

    18:55

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 29 мин

    Прибытие

    20:24

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Ялта — Черноморское

    Отправление

    19:05

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 29 мин

    Прибытие

    20:34

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Штормовое

    Отправление

    19:15

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 2 ч 4 мин

    Прибытие

    21:19

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Керчь — Черноморское

    Отправление

    20:20

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 24 мин

    Прибытие

    21:44

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Керчь — Черноморское

    Отправление

    20:20

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 24 мин

    Прибытие

    21:44

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

  • номер не указан

    Симферополь — Евпатория

    Отправление

    21:20

    Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

    В пути: 1 ч 25 мин

    Прибытие

    22:45

    Евпатория, автостанция

    Купить билет

Всего по текущему маршруту ездит 33 автобуса. Время движения составит от 1 ч 20 мин до 2 ч 39 мин. Среднее время в пути — 1 ч 44 мин.

До Евпатории из Симферополя на машине

Доехать от Симферополя до Евпатории можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Симферополь — Евпатория на карте

Расстояние от Симферополя до Евпатории на машине — 62 километра. Вся дорога займет 0.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Евпатории до Симферополя.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-420571-5’, blockId: ‘R-A-420571-5’ }) }) } else { document.getElementById(«content5»).innerHTML = ‘

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-420571-6’, blockId: ‘R-A-420571-6’ }) }) }

Такси Симферополь — Евпатория

Добраться из Симферополя в Евпаторию также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Симферополь — Евпатория и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Искать доступные машины такси

Популярные маршруты

Последнее время пользователи проявляют повышенный интерес к следующим маршрутам:

  • Бежаницы — Дрогичин
  • Глуховцы — Чуднов
  • Гудаута — Каменск-Шахтинский
  • Троицк — Шумиха
  • Кролевец — Казатин
  • Яр — Кез
  • Марьяновка — Киверцы
  • Октябрьский — Данилов
  • Токмак — Цветково
  • Староминская — Кувандык
  • Жашков — Тетиев
  • Красноярск — Златоуст

интересные факты

  • Чтобы проехать расстояние от Симферополя до Евпатории на велосипеде, нужно 3 часа.
  • Если решитесь пройтись пешком от пункта отправления Симферополь, Крым до пункта назначения Евпатория, Крым Вам понадобится 12 часов.
  • Если поедете напрямую на мотоцикле, то преодолеете это расстояние за 1 час.

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

Как добраться из Симферополя в Евпаторию

Откуда

Показать отели

Автобус

Садитесь на автобус Auto Kruiz на остановке Simferopol Bus station .

В пути 1 ч. Расстояние 72 км.

Перевозчик: Auto Kruiz.

Купить билет

Выходите на Yevpatoriya.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Евпатория


Автобус

Садитесь на автобус Krym Avto Trans на остановке Simferopol Kurortnaya .

В пути 1 ч. 30 мин. Расстояние 70 км.

Перевозчик: Krym Avto Trans.

Купить билет

Выходите на Yevpatoriya.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Евпатория


Electric Train

Садитесь на поезд Simferopol Pass на станции UPPK .

В пути 1 ч. 40 мин. Расстояние 78 км.

Перевозчик: UPPK.

Купить билет

Выходите на Yevpatoriya Kurort.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Евпатория


Такси

Apanhar um táxi em Симферополь.

В пути 1 ч. 9 мин. Стоимость проезда от €18 Расстояние 71 км.

Перевозчик: Tele Taxi.

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Евпатория.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Евпатория


На автомобиле

В арендованном автомобиле. Посмотрите на этом сайте, какая прокатная компания предлагает лучшее предложение со скидками до 20%.

В пути 1 ч. 9 мин. Расстояние 71 км.

Выходите на Евпатория.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Евпатория


Какой самый дешёвый способ добраться из Симферополя в Евпаторию?

Самый дешёвый способ добраться из Симферополя в Евпаторию – это Такси. Поездка обойдётся примерно в €18. Время в пути составит 1 ч. 9 мин.

Какой самый быстрый способ добраться из Симферополя в Евпаторию?

Какое расстояние между Симферополем и Евпаторией?

Расстояние между Симферополем и Евпаторией по дороге составит 71 км, это примерно 1 ч. 9 мин. в пути на автомобиле.

Есть ли прямой автобус из Симферополя в Евпаторию?

Да, по этому направлению есть прямой автобус без пересадок. Рейсы выполняет автобусная компания Krym Avto Trans. Стоимость билетов около €. Поездка на автобусе из Симферополя в Евпаторию займёт 1 ч. 30 мин.

Сколько времени занимает поездка из Симферополя в Евпаторию на авто?

Из Симферополя

  • Симферополь → Алания (национальный парк)
  • Симферополь → Апшеронск
  • Симферополь → Белгород
  • Симферополь → Вена
  • Симферополь → Витязево
  • Симферополь → Волгоград
  • Симферополь → Гаспра
  • Симферополь → Гомель
  • Симферополь → Загреб
  • Симферополь → Керчь
  • Симферополь → Курчатов
  • Симферополь → Львов
  • Симферополь → Мисхор
  • Симферополь → Москва
  • Симферополь → Невинномысск
  • Симферополь → Омск
В Евпаторию
  • Гурзуф → Евпатория
  • Калининград → Евпатория
  • Лазаревское → Евпатория
  • Петропавловск → Евпатория
  • Приморско-Ахтарск → Евпатория
  • Севастополь → Евпатория
  • Сочи город-курорт Сочи → Евпатория
  • Сочи → Евпатория
  • Стамбул → Евпатория
  • Чита → Евпатория

Заказ такси из Евпатории&#8594 в Симферополь по адресу🚕 СОЛНЫШКО & # 128661; Стоимость трансфера Евпатория &#8594 Симферополь

Select city

For client

For driver

Cities

Simferopol

Sevastopol

Yalta

Alushta

Kerch

Feodosia

Evpatoria

Saki

Bakhchisarai

Sudak

Armyansk

Dzhankoy

Красноперекопск

Intercity

from Alushta

to Armyansk

to Bakhchisaray

to Dzhankoi

to Evpatoria

to Kerch

to Krasnoperekopsk

to Saki

to Sevastopol

to Simferopol

to Sudak

to Феодосия

в Ялту

из Армянска

в Алушту

в Бахчисарай

в Джанкой

в Евпаторию

в Керчь

к Krasnoperekopsk

до Saki

до севастополя

до Simferopol

до Sudak

до Feodosia

до Yalta

от Bakhhisarai

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

9000. в Керчь

в Красноперекопск

в Саки

в Севастополь

в Симферополь

в Судак

в Феодосию

в Ялту

from Dzhankoy

to Armyansk

to Bakhchisarai

to Evpatoria

to Kerch

to Krasnoperekopsk

to Saki

to Sevastopol

to Simferopol

to Sudak

to Feodosia

to Yalta

из Евпатории

в Армянск

в Бахчисарай

в Джанкой

в Керчь

в Красноперекопск

в Саки

в Севастополь

до Симферополя

до Судака

до Фоодосии

до YALTA

от Kerch

до ArmyAnsk

до Bakhchisarai

до Dzhankoy

TO Evpatoria

до Dzhankoy. в Симферополь

в Судак

в Феодосию

в Ялту

из Красноперекопска

в Армянск

в Бахчисарай

в Джанкой

до evpatoria

до Kerch

до SAKI

до Sevastopol

до Simferopol

до Sudak

до Feodosia

до Yalta

от SAKI

до армии

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до

до 9000. в Евпаторию

в Керчь

в Севастополь

в Симферополь

в Судак

в Феодосию

в Ялту

в Красноперекопск

0008 from Sevastopol

to Bakhchisarai

to Dzhankoy

to Evpatoria

to Kerch

to Krasnoperekopsk

to Saki

Order taxi Sevastopol — Simferopol

to Sudak

to Feodosia

to Yalta

from Simferopol

в Армянск

в Бахчисарай

в Джанкой

в Евпаторию

в Керчь

в Красноперекопск

в Саки

to Sevastopol

to Sudak

to Yalta

to Feodosia

from Feodosia

to Armyansk

to Bakhchisarai

Book taxi Feodosia — Dzhankoy

to Evpatoria

to Kerch

to Krasnoperekopsk

to Саки

в Севастополь

в Симферополь

в Судак

в Ялту

из Судака

в Армянск

в Бахчисарай

до Джанкоя

— Evpatoria

до Kerch

до Krasnoperekopsk

до Saki

до севастополя

до Simfopoly

Book Sudak -Feodosia

до

от

.

в Джанкой

в Евпаторию

в Керчь

в Красноперекопск

в Саки

в Севастополь

в Симферополь

3

3 в Судак0003

в Феодосию

Новости

Отзывы

Промокод

Бонусы

СОЛНЫШКО >

Book Taxi Evpatoria — Simferopol

Economy

Стандарт

Comfort

Бизнес

Турнирование

Minivan

Cargo Taxi

Стоимость

12302

12302 9000

1230 24003

1230 28

12302.0003

Комфорт

1890 руб.

Минивэн

3080 руб.

Уважаемые пассажиры!
Просим носить маски при посадке и проезде в автобусах, трамваях, такси.

Во исполнение пункта 6.2 Протокола № 2 от 21 марта 2020 года на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Крым обязательно наличие масок как у пассажиров, так и у водителей.

Перевозка пассажиров без масок запрещена!

  • Водители могут отказать в продаже билета пассажиру без маски.
  • Не начинать движение, пока не выйдет пассажир без маски.
  • Вызвать правоохранительные органы, если пассажир не подчиняется приказам водителя.

Сотрудники органов власти имеют право составить протокол об административном правонарушении и это влечет за собой штраф до 30 000 рублей.

В ближайшее время на всех маршрутах общественного транспорта ожидаются спецрейды сотрудников Полиции, Нацгвардии и Роспотребнадзора. Штрафовать будут не только пассажиров без маски, но и водителей, которые это допускают.

Уважаемые пассажиры!

Масочный режим не блажь! Это текущая реальность, в которой нам всем нужно как-то жить. Пожалуйста, не нарушайте правила и не делайте хуже ни себе, ни другим. Надеемся на понимание. Счастливого пути. Берегите себя и своих близких!

Отзывы

Рената Яковенко

Евпатория, 27. 05.2022

Такого сбалансированного соотношения цена-качество я еще не встречала. Отличные условия для путешествий за ваши деньги! Водители вежливые, выбор услуг потрясающий, в общем — все на высоте!

Максим Абрамов

Евпатория, 21.09.2021

Хорошее такси, удобно заказывать, машины приходят быстро, приезжают вовремя.

Вороной Дмитрий

Ялта, 14.06.2022

Искали транспорт для загородной поездки с компанией, нашли микроавтобус в СОЛНЫШКО по выгодной цене. Доставка быстрая, условия на высоте. Я советую!

Юлия

28.02.2021

Мы были приятно удивлены. Машина приехала в течение 10 минут, водитель вежливый, грамотный, аккуратный. Боюсь сглазить, как обычно, а пока возьмем это такси.

Анастасия

28.02.2021

Однажды взяла это такси и забыла пакет с личными вещами, думала все — не верну. Мне было некогда звонить, и я написал — в приложении есть…

Константин

28.02.2021

Постоянно пользуюсь вашим такси. Нахожусь быстро, вовремя и с комфортом в нужном месте. Благодарить.

Олег

28.02.2021

Приятный сервис. Конечно есть недостатки, но выигрывает цена/качество. Поэтому буду продолжать пользоваться вашим сервисом.

Алеся Прокофьева

Симферополь, 13.02.2022

Мне очень нравится, что служба такси работает максимально быстро, всегда приезжаю вовремя, куда бы я ни ехала.

Дмитрий Пантелеев

Севастополь, 03.09.2021

Заказываю СОЛНЫШКО, потому что это удобно и выгодно. Как по мне, самые доступные цены на экскурсии в Крыму.

Ольга

28.02.2021

Здравствуйте! Утро началось с вашего такси! Меня снова все порадовало! Примчались так быстро, что я не успела собраться 🙂 И диспетчер замечательный, профессиональный, и водитель…

Оставить отзыв

У вас есть вопросы?

Трансфер из аэропорта Симферополя→ Евпатория | Интуи

Симферополь Аэропорт → Евпатория | Интуи

Результаты поиска:

Одноместный из аэропорта Возвращаться Одноместный номер в аэропорт

МЕСТО ПОСТАВКИ

Укажите аэропорт, порт, вокзал, гостиницу

×

МЕСТО ВЫДАЧИ

Укажите курорт, город, гостиницу

×

или найти по адресу или по названию отеля

ДАТА ВРЕМЯ ПРИЕЗДА

 ?

09 Чт

Февраль

14:55

ВЫЛЕТ

?

11 Сб

Февраль

14:55

ВЗРОСЛЫЕ (12+)

ДЕТИ (3-11)

МЛАДЕНЦЫ ​​(0-2)

Валюта

EUR

Подождите, идет загрузка. ..

Нам доверяют:

248324

заказы

Никаких скрытых доплат
Intui.travel
гарантии

Ваучер и инструкции, где ждет ваш водитель

Дата и время трансфера редактируются

19964+ положительных отзывов

Возможна отмена

Услуга трансфера из аэропорта Intui Travel надежна

  • Веб-сайт является собственностью EasyUptur LLP (Великобритания)
  • Продажа трансфера из аэропорта с 01.09.2011
  • Безопасность и надежность ESET сертифицированы SSL
  • Все транспортные услуги выполняются местными лицензированными компаниями
  • 97% наших клиентов довольны. Отзывы

Евпатория

Евпатория — старинный город-курорт на Крымском полуострове. Это город курортных романов, страстных поцелуев и трагических разлук – мимолетное счастье не может быть вечным, но память о нем останется в вашей голове надолго.

Лето в Евпатории приносит ощущение легкости и свободы.

Пляжи города известны своим нежным мягким мелким песком. Большинство из них платные. Но цена входа невысокая — всего 20-30 рублей. Зато вы получаете целый комплекс дополнительных услуг: кабинки для переодевания, шезлонги с зонтиками, душевые и прочее. Недалеко ходить, можно купить мороженое, пиво или другие напитки, чтобы немного охладиться от теплых солнечных лучей. Кстати, если вы часто включаете ощущение жесткости одежды, а тело рвется к единению с природой, то для вас в Евпатории есть нудистский пляж под названием «Солнечный рай».

Чтобы добраться до Евпатории так же легко и непринужденно, как и провести заветный отпуск, Intui.travel предлагает услуги индивидуального трансфера. Ранний бронированный трансфер в Евпаторию из аэропорта Симферополя защитит Вас от необходимости стоять в очереди в ожидании такси в аэропорту, лишних расходов и споров с водителем. Вас встретят с табличкой в ​​зале прибытия и без промедления доставят к месту заветных моментов отдыха.

Круглосуточный трансфер Симферополь Аэропорт → Евпатория

Услуга трансфера очень удобна, особенно если вы хотите добраться из аэропорта Симферополя (Россия) в Евпаторию. Или если вы думаете о том, как добраться до Евпатории из аэропорта Симферополя; то вам обязательно понадобится Трансфер или Такси из аэропорта Симферополя в Евпаторию по доступной цене от 28 EUR. Это может быть трансфер в Евпаторию из аэропорта Симферополя на престижном автомобиле или бизнес-маршрутке, либо маршрутное такси из аэропорта Симферополя в Евпаторию. Расчетное время в пути до Евпатории – 82 минуты. Трансфер в Евпаторию доставит вас из аэропорта Симферополя в отель, апартаменты или виллу. Введите адрес на странице бронирования трансфера. Чтобы узнать цену на Такси из аэропорта Симферополя в Евпаторию или на трансфер Евпатория в аэропорт Симферополь, необходимо ввести в форму поиска дату прибытия, количество взрослых и детей, а также тип транспортного средства и нажать на кнопку ПОИСК. . Оплатить заказ трансфера можно картой или другим доступным способом. Заказ трансфера из аэропорта Симферополя в Евпаторию — включает в себя саму поездку, услуги водителя, помощь с багажом, проезд по местным платным дорогам и количество багажа, указанное для каждого транспортного средства. А для шаттла — количество багажа на указанное в поиске количество взрослых и детей. Вы можете отредактировать заказанный ТРАНСФЕР в Евпаторию и отменить заказ ТАКСИ в Евпаторию в личном кабинете Интуи.

Как добраться Аэропорт Симферополь — Евпатория: карта и схема проезда
Расстояние

Евпатория расположен на расстоянии 60,7 км от Аэропорт Симферополь . Расчетное время в пути 82 мин.

Показать маршрут трансфера на карте

Отзывы о трансферах

А

Такси и трансфер из Аэропорт Симферополя в Евпатории (Россия)
5 — Рейтинг интуи 5 — Рейтинг транспортной компании

Преимущества трансфера:
Все прошло хорошо, туристов встретили и доставили.

11.07.2020

Е Елена

Такси и трансфер из Аэропорт Симферополя в Евпатории (Россия)
5 — Рейтинг интуи 5 — Рейтинг транспортной компании

09.07.2020

В Волкова Наталья

Такси и трансфер из Евпатория в аэропорт Симферополя (Россия)
3.75 — Рейтинг транспортной компании

Достоинства трансфера:
Хороший водитель, приехал вовремя

Недостатки трансфера:
Детского кресла не было, в заявке диспетчер не указал

20.09.2018

3 Н Наталья


Такси и трансфер из Аэропорт Симферополя в Евпатории (Россия)
3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *