Как доехать от домодедово: Московский аэропорт Домодедово — Транспорт

Содержание

Как доехать до Домодедово село в Домодедово на автобусе, поезде, маршрутке или метро

Общественный транспорт до Домодедово село в Домодедово

Не знаете, как доехать до Домодедово село в Домодедово, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Домодедово село от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Домодедово село с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Домодедово село? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Ленинская; Энергетиков.

Вы можете доехать до Домодедово село на автобусе, поезде, маршрутке или метро. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 496 (Поезд) ПАВЕЛЕЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (Маршрутка) 879К

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Домодедово село с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Домодедово село проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Домодедово! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Как доехать от Домодедово до рынока Садовод

Из Домодедово до Садовода добраться можно несколькими маршрутами. Примерное время проезда – 2 часа. Нужная остановка называется «Птичий рынок» или «Рынок Садовод».

Транспорт, двигающийся от остановки «пл. Победы» до Рынка Садовод:

  1. Домодедово – Зябликово – Братиславская.

Сядьте на остановке «пл. Победы» на 593 маршрутку.

Маршрут 593 следует по Каширскому шоссе, сворачивает на ул. Ясеневая, затем на Елецкую, на Ореховый бульвар. Выйти нужно на остановке «Метро Красногвардейская (Ореховый бульвар)» и дойти до станции Зябликово.

На Зябликово сядьте на Люблинско-Дмитровскую линию и выйдите на Братиславской через 4 станции.

От станции Братиславская до Рынка Садовод следуют: 943к, 1207к, 965 и 942, автобус 10.

 Подробный маршрут от Братиславской до Рынка Садовод можно найти здесь >>

  1. Маршрут 1008к – 95 – 54. От остановки «пл. Победы» на 1008к маршруте по Каширскому шоссе на шоссе М4-Дон, затем сворачивает на МКАД до остановки «16-й автобусный парк».

От остановки «16-й автобусный парк» на 95 маршруте по МКАДу до остановки «МКАД (ул. Капотня)».

На остановке «МКАД (ул. Капотня)» нужно сесть на 54 автобус до Садовода по МКАДу.

  1. Маршрут 593 – 965
    .

На остановке «пл. Победы» нужно сесть на 593 маршрут от Каширского шоссе на ул. Ясенева, затем на Елецкую, Ореховый бульвар до остановки «Торговый комплекс Облака».

От остановки «Торговый комплекс Облака (Ореховый бульвар)» на 965 автобусе до Садовода через Кустанайскую улицу, сворачивает на Шипиловскую, далее на Задонский проезд, Бесединское шоссе, улицы Люблинскую, Перерва, Белореченскую, на Верхние Поля.  

Транспорт, двигающийся от остановки электрички «Домодедово» до Рынка Садовод:

  1. Домодедово – Павелецкая – Выхино.

От остановки «Домодедово» доберитесь на электричке до Павелецкой.

По Кольцевой проедете 1 станцию до Таганской. На ней пересядьте на 

Таганско-Краснопресненскую линию и едьте до Выхино (6 станций).

От Выхино до Рынка следует бесплатный маршрут — б/н (Выхино — Садовод), а также 436, 956 маршруты. 

Подробнее как добраться от Выхино до Садовода можно прочитать здесь (ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ, когда напишем про Выхино)

  1. Домодедово – Павелецкая – Новокосино.

От остановки «Домодедово» доберитесь на электричке до Павелецкой.

Сядьте на метро и по Кольцевой проедьте 1 станцию до Таганской. На ней пересядьте на станции Марксистской на Калининскую линию и едьте до Новокосино (6 станций).

От остановки «Новокосино» следуют маршруты 1226к, 1149, 100к, 582к (с пересадкой на 436) и бесплатный автобус — б/н (Новокосино — Садовод). 

Подробную информацию о том, как доехать от Новокосино до Рынка Садовод можно найти здесь (ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ, когда напишем про Новокосино)

Из Домодедово доехать до рынка Садовод можно с помощью электричек, метро и наземного транспорта. Добраться без пересадок не выйдет. Электричка доставит вас до ближайшей станции метро, откуда нужно будет проехать несколько станций до остановки наземного транспорта. На маршрутках и автобусах придется добираться с тремя пересадками.

Расписание автобусов по городу Домодедово | Домодедовод

Основной городской транспорт в Домодедово – автобусы и маршрутные такси. Расписание автобусов, курсирующих по городу представлено ниже.

Расписание автобусов №2 маршрута: ул. 8-го Марта, ул. Комсомольская, поликлиника.
Перрон №3.
Время отправления маршрута №2 от ст. Домодедово до ул. Комсомольской:
6-20б, 7-08, 8-11, 9-15, 11-10, 12-10, 15-30, 16-30, 17-20, 18-20.

Время отправления маршрута №2 от ст. Домодедово до поликлиники:
6-46, 7-40, 8-42н, 10-40, 11-40, 12-45, 13-25, 14-00нб, 14-00в, 15-57, 16-55, 17-50, 18-50.
н – через налоговую инспекцию
б – будни
в – выходные

Расписание автобусов №6 маршрута: станция Домодедово – микрорайон Ёлочки – станция Домодедово.
Перрон №3.
Время отправления:
5-05б, 5-35б, 5-55б, 6-20б, 6-40б, 6-50б, 7-08б, 7-10в, 7-12б, 7-45б, 7-48в, 8-14, 8-43б, 8-45в, 8-57в, 9-10б, 9-15в, 9-28в, 9-37б, 9-42в, 9-57в, 10-05б, 10-22в, 10-33б, 10-55в, 10-57б, 11-08в, 11-22, 11-35в, 11-50б, 12-02в, 12-25, 12-40в, 12-55в, 13-08, 13-25, 13-43в, 13-54б, 13-55б, 14-14, 14-32в, 14-42б, 14-48в, 15-03б, 15-17в, 15-20б, 15-33б, 15-47в, 16-00б, 16-26б, 16-42б, 17-17б, 17-32в, 17-53в, 17-55б, 18-08б, 18-12в, 18-28в, 18-45б, 18-56в, 19-14б, 19-15в, 19-30в, 19-38б, 19-55, 20-07, 20-27, 20-55, 21-22, 21-53б, 21-55в, 22-20в, 22-22б, 23-10, 0-15.

б – будни
в – выходные

Расписание автобусов №1к маршрута: станция Домодедово – ул. Набережная – станция Домодедово.
Перрон №4.
Время отправления:
Следует по ул. Советской (красный):
5-20, 5-55, 6-05в, 6-15б, 6-40б, 6-47б, 6-55б, 7-05в, 7-15в, 7-20б, 7-28в, 7-37в, 7-45б, 7-50в, 8-05в, 8-20б, 8-25в, 8-50, 9-05, 9-25б, 9-30в, 9-35в, 9-55в, 10-10б, 10-20в, 10-22в, 10-30б, 10-42в, 10-57в, 11-07б, 11-20в, 10-22в, 10-30б, 10-42в, 10-57в, 11-07б, 11-20в, 11-35б, 11-50в,11-55в, 12-00в, 12-08б, 12-15б, 12-32в, 12-34б, 12-40в, 12-50б, 12-55, 13-15в, 13-19в, 13-20б, 13-27б, 13-40, 13-42в, 13-58б, 14-05в, 14-11в, 14-25, 14-30в, 14-47б, 14-54, 15-00в, 15-05в, 15-20б, 15-27б, 15-33в, 15-44б, 15-48б, 16-00в, 16-05, 16-16б, 16-23б, 16-27в, 16-37в, 16-50б, 17-13в, 17-22б, 17-27в, 17-45в, 17-55в, 18-02б, 18-10б, 18-25, 18-35б, 18-40в, 19-02б, 20-20б, 20-25в, 20-28, 20-38в, 20-45б, 21-05б, 21-10в, 21-40, 22-05б, 22-10в, 22-35б, 23-35.

Следует по ул. Гагарина (черный):
4-50, 5-42б, 5-50в, 6-08б, 6-22б, 6-25в, 6-34б, 6-50в, 6-53б, 7-08б, 7-20в, 7-25б, 7-30б, 7-40б, 7-46в, 7-58в, 8-00б, 8-13б, 8-15в, 8-25б, 8-30, 8-42, 8-58б, 9-15в, 9-17б, 9-30б, 9-42в, 9-53б, 10-08б, 10-10в, 10-32в, 10-35б, 10-48б, 10-50в, 11-06б, 11-10в, 11-12б, 11-25б, 11-27в, 11-40в, 11-45б, 12-03б, 12-06в, 12-22, 12-42, 13-11, 13-32б, 13-52б, 13-55в, 14-15, 14-40б, 15-08б, 15-20в, 15-52б, 16-15в, 16-20б, 16-45б, 17-00в, 17-03в, 17-32б, 17-35в, 17-52б, 18-14б, 18-15в, 19-08б, 19-26в, 20-00в, 20-07б, 20-55, 21-25, 21-55, 22-20, 22-45, 23-00, 00-15.
б – будни
в – выходные

Расписание автобуса №1 Февраль 2011

Расписание автобусов №8 маршрута: Жилгородок – Больница – микрорайон Ёлочки.
Перрон №4.
Время отправления маршрута от станции Домодедово до поликлиники:
6-57б, 7-35, 8-22б, 9-05, 9-43б, 10-25, 11-38б, 12-30б, 12-50в, 13-15б, 14-05б, 14-35в, 15-00б, 15-40б, 16-35б, 16-38в, 17-15б, 17-45б, 18-00в, 18-37б, 19-40б.
Время отправления маршрута от поликлиники:
7-39б, 8-21б, 8-22в, 9-08б, 9-51, 10-27б, 11-11б, 11-12в, 12-22б, 13-16б, 13-37в, 14-01б, 14-51б, 15-18в, 15-45б, 16-23б, 17-22, 18-02б, 18-28б, 18-41в, 19-19б, 20-24б.
б – будни
в – выходные

Пассажирам « Belgorod International Airport

FV6255 АО «Авиакомпания «РОССИЯ» МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО 19.06.2021 21:15 ПРИБЫЛ
EO585
ООО «Авиакомпания «Икар» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) 19.06.2021 22:20 ПРИБЫЛ
FV6503 АО «Авиакомпания «РОССИЯ» МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО 19.06.2021 23:40 ПРИБЫЛ
RL270 РОЯЛ ФЛАЙТ КАИР 20.06.2021 05:15 ПРИБЫЛ
FV6239 АО «Авиакомпания «РОССИЯ» МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО 20.06.2021 12:00 ПРИБЫЛ
WZ387 РЕД ВИНГС МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 20.06.2021 12:40 ПРИБЫЛ
S71243 S7 AIRLINES МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 20.06.2021 14:00 ПРИБЫЛ
N4376 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР СОЧИ (АДЛЕР) 20.06.2021 17:00 ПРИБЫЛ
S71247 S7 AIRLINES МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 20.06.2021 19:55 ПРИБЫЛ
UT277 ЮТЭЙР МОСКВА / ВНУКОВО 20.06.2021 20:25 ПРИБЫЛ
FV6255 АО «Авиакомпания «РОССИЯ» МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО 20.06.2021 21:15 ПРИБЫЛ
EO585 ООО «Авиакомпания «Икар» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) 20.06.2021 22:20 В ПУТИ
FV6503 АО «Авиакомпания «РОССИЯ» МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО 20.06.2021 23:40
UT471 ЮТЭЙР СУРГУТ 21.06.2021 10:40
FV6239 АО «Авиакомпания «РОССИЯ» МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО 21.06.2021 12:00
WZ387 РЕД ВИНГС МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 21.06.2021 12:40
S71243 S7 AIRLINES МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 21.06.2021 14:00
WZ1081 РЕД ВИНГС ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) 21.06.2021 18:10
N4040 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 21.06.2021 18:55
S71247 S7 AIRLINES МОСКВА / ДОМОДЕДОВО 21.06.2021 19:55
UT277 ЮТЭЙР МОСКВА / ВНУКОВО 21.06.2021 20:25
FV6255 АО «Авиакомпания «РОССИЯ» МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО 21.06.2021 21:15
EO585 ООО «Авиакомпания «Икар» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) 21.06.2021 22:20
FV6503 АО «Авиакомпания «РОССИЯ» МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО 21.06.2021 23:40
ZF3174 АЗУР эйр ЛАРНАКА 22.06.2021 01:10
RL8036 РОЯЛ ФЛАЙТ АНТАЛЬЯ 22.06.2021 07:40

✈ Варианты трансфера из московского аэропорта Домодедово в город

Как добраться из московского аэропорта Домодедово до центра города

Московский аэропорт Домодедово предлагает три вида транспорта до центра Москвы. Такси аэропорта Домодедово считаются самым быстрым вариантом. Расстояние между аэропортом и центром города составляет 45 км, что может занять от 50 минут до 1 часа 30 минут в зависимости от условий движения. Большинство таксомоторных компаний взимают фиксированную ставку, которая составляет около 22 евро от аэропорта Домодедово до центра Москвы.Хотя прямого общественного транспорта до центра города нет, альтернативные варианты транспорта, такие как автобус-экспресс и поезд «Аэроэкспресс», можно использовать для соединения с зеленой линией метро Москвы, которая проходит через центральный район города. Вместе поездка на автобусе и метро стоит 1,50 евро и занимает около 1 часа 30 минут, тогда как поезд и метро стоят 7 евро и занимают около 1 часа.

Сравнение опций

ОПЦИЯ ЦЕНА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НАЛИЧИЕ
Такси € 22 60 мин 24/7
Автобус € 3.40 130мин 24/7
Поезд € 14 60мин 05: 00–00: 00

Как добраться из Московского аэропорта Домодедово до центра города на такси

В связи с высокой степенью приватизации индустрии такси в Москве, стоянки такси в аэропорту Домодедово предлагают широкий выбор транспортных средств для размещения любой группы путешественников. Независимо от компании, все такси желтого цвета и имеют характерный черно-желтый знак на крыше.Избегайте водителей без лицензии, которые могут подойти к вам, когда вы выходите из терминала, поскольку они находятся там нелегально и взимают с туристов завышенную плату. Наконец, поездка в Москву стоит около 22 евро и занимает 1 час при нормальных дорожных условиях.

Стоимость такси из аэропорта Москвы до центра города

Все лицензированные такси аэропорта Домодедово в аэропорту Домодедово имеют фиксированные цены. Хотя цена до центра Москвы может варьироваться в зависимости от компании, средняя стоимость проезда составляет около 22 евро за 4-местный автомобиль эконом-класса.Если вы возьмете автомобиль класса люкс или XL, цена вырастет еще больше.

Цены на такси

Дневное время
(05: 00–24: 00)

Ночное время
(00: 00–05: 00)

Продолжительность

ОТ DME ДО ОТЕЛЕЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

60 мин.

ОТ DME В ЦЕНТР ГОРОДА

60 мин

ОТ DME В SVO

1 час 30 мин

€ 9000 DME

от DME до VKO

60 мин

ОТ DME ДО ZIA

45 мин

Получите мгновенный трансфер

Удобство

Такси из аэропорта Домодедово считаются наиболее комфортным вариантом путешествия в центр Москвы.Кроме того, поездка обеспечивает безопасность, личную высадку, а также круглосуточное обслуживание.

Примечание редактора

Избегайте водителей без лицензии, которые могут подойти к вам при выходе из терминала, поскольку водители работают нелегально и завышают цены для туристов.

Полезные советы

Если у вас есть особые пожелания, вы можете сообщить об этом сотрудникам такси в аэропорту, так как водители такси обычно говорят только по-русски. Чтобы не стоять в очередях к стойкам такси, рекомендуется заказывать такси заранее.

Как добраться из московского аэропорта Домодедово до центра города на автобусе

Хотя прямых автобусных маршрутов, соединяющих аэропорт Домодедово с центром Москвы, нет, экспрессы и маршрутные автобусы обеспечивают связь со станцией метро Домодедовская, на которой вы можете прямо в центр Москвы. Два автобуса отправляются каждые 15 минут от аэропорта, их стоимость составляет всего 1,70 евро, а общее время в пути для обоих автобусов составляет около 1 часа 30 минут.

Сколько стоит автобус из аэропорта Москвы до центра города?

Цена на оба автобусных билета — 1 евро.70, это включает в себя метро, ​​которое доставит вас в центр города. Билеты можно приобрести в автоматах в аэропорту или непосредственно у водителя.

Стоимость
1,70 евро

Продолжительность поездки
90 минут

Время ожидания 15 минут.

Автобус Express курсирует с 06:00 до 00:00, а автобус Shuttle курсирует круглосуточно и без выходных.

Где его взять?

Станции экспрессов и маршрутных автобусов расположены за вторым выходом (выход №2) в терминале прилета.

Удобство

Хотя автобусы до аэропорта — самый дешевый способ добраться до центра Москвы, поездка может быть довольно неудобной из-за ограниченного места для багажа, длительного времени в пути и отсутствия безопасности.

Примечание редактора

При покупке билета на автобус в аэропорту убедитесь, что в нем указано соединение с линией метро.

Полезные советы

Хотя у двух автобусных линий нет официального расписания, время их прибытия и отправления в аэропорт и из аэропорта очень пунктуальное (каждые 15 минут).Обязательно задавайте все свои вопросы в аэропорту, так как водители автобусов редко говорят по-английски.

Как добраться из московского аэропорта Домодедово до центра города на поезде

Аэроэкспресс считается лучшим соотношением цены и качества, чтобы добраться до центра Москвы. Поезд отправляется из аэропорта Домодедово каждые 30 минут и идет прямо до центральной станции метро Павелецкая примерно за 45 минут. Стоимость билетов колеблется от 7 до 15 евро в зависимости от вашего класса обслуживания.

Сколько стоит поезд из аэропорта Москвы до центра города?

Для билета стандартного класса — 1 поездка стоит 7 евро, а для стандартного класса — 1 поездка + 1 проездной на метро — 8 евро. Наконец, для билета бизнес-класса — 1 поездка стоит 15 евро.
Билеты можно приобрести онлайн или на соответствующей стойке поезда перед вокзалом.

Стоимость
€ 7

Продолжительность поездки
45 минут

Время ожидания поезда «Аэроэкспресс» составляет 30 минут.

Аэроэкспресс ходит с 05:00 до 00:00.

Где его взять?

Платформа Аэроэкспресса находится напротив выхода № 4 в зале прилета внутренних рейсов. Билеты на поезд можно приобрести в торговых автоматах в аэропорту, а также в кассе рядом с платформой поезда.

Удобство

Учитывая ежедневную загруженность Москвы, «Аэроэкспресс» считается одним из самых быстрых и комфортных вариантов для путешествия в центр Москвы.Однако у поезда только одна остановка, а это значит, что вам, возможно, придется пересесть на другую зеленую ветку метро.

Примечание редактора

Рекомендуется всегда приобретать билет на поезд с дополнительным проездом на метро, ​​так как «Аэроэкспресс» останавливается на станции метро «Павелецкая», которая напрямую связана с основными достопримечательностями центра города.

Полезные советы

Большие группы и семьи могут приобрести билеты со скидкой, поэтому обязательно изучите этот вопрос.Билеты также можно купить на официальном сайте «Аэроэкспресс», который предлагает широкий выбор вариантов.

Международный аэропорт Домодедово в Москве — RusslandJournal.de Английский

Русский: Домодедово
Международный аэропорт Домодедово (DME) расположен в 45 км к югу от центра Москва и до него легко добраться на общественном транспорте.

Домодедово — крупнейший аэропорт не только Москвы, но и России. Домодедово входит в тройку лучших аэропортов Восточной Европы согласно рейтингу независимого британского агентства Skytrax.

Домодедово — современный аэропорт с высокими стандартами безопасности. Здесь есть большие и удобные залы ожидания, кафе, рестораны, магазины, VIP-залы, а также специальные помещения для инвалидов и пассажиров с детьми. Также здесь находится православная часовня Архангела Михаила и мечеть.

Как добраться до аэропорта Домодедово в Москве

Добраться до международного аэропорта Домодедово можно разными способами. Есть поезда, курсирующие между Павелецким вокзалом в центре Москвы, а также автобусы и маршрутные такси от станции метро Домодедовская (зеленая ветка № 2).От метро Домодедовская до центра Москвы на метро можно добраться примерно за 30 минут.
подробнее о Московском метро

Реклама

Скоростной поезд Аэроэкспресс

Аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал

Поезд курсирует:
— от Павелецкого вокзала с 06:00 до 12:30;
— от Московского аэропорта Домодедово с 5:15 до полуночи;
Расписание движения Аэроэкспресс (на английском и русском языках)

Время в пути : 45 минут
Стоимость проезда :
Разовая поездка: 500 рублей
Билет Плюс Метро (билет на Аэроэкспресс + 1 поездка в Московском метрополитене): 560 рублей
Туда и обратно (2 поездки на Аэроэкспрессе в любом направлении за 30 дней ): 1.000 рублей
Разовая поездка для детей (от 5 до 7 лет): 130 рублей
Дети до 5 лет путешествуют бесплатно.

Конвертер валют Рубль / Евро / Доллар США

Пригородный поезд

Аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал

Пригородный поезд курсирует:
— от Павелецкого вокзала с 4:45 до 23:08.
— из аэропорта Домодедово (Москва) с 12:47 до 23:21.
Расписание электрички (на английском и русском языках)

Время в пути : примерно 1 час 10-15 минут
Стоимость проезда :
Разовая поездка: 132 руб.
Разовая поездка для детей (от 5 до 7 лет): 33 руб.
Дети до 5 лет путешествуют бесплатно.

Автобус-экспресс и маршрутное такси

Аэропорт Домодедово — метро Домодедовская
Автобусы-экспрессы и маршрутные автобусы курсируют:
— с 6:00 до полуночи каждые 30 минут
— с полуночи до 6:00 каждые 40 минут

Время в пути : 30-40 минут
Стоимость проезда :
Разовая поездка: 120 рублей
Дети до 7 лет путешествуют бесплатно.

Такси

Московский аэропорт Домодедово сотрудничает с некоторыми таксопарками.Настоятельно рекомендуется нанимать только лицензированные такси на официальных стоянках такси.

Официальные тарифы :
Такси из Домодедово до центра Москвы стоит около 1800 — 3000 рублей.

Трансфер из аэропорта :
— Домодедово — Внуково: около 3500 рублей
— Домодедово — Шереметьево: около 4000 рублей
— Домодедово — Жуковский: около 3500 рублей

Частный автомобиль

Каширское шоссе ведет из Москвы в аэропорт Домодедово.
В аэропорту Домодедово есть пункты проката автомобилей HERTZ, SLIXT, AVIS и EUROCAR.

Горячая линия международного аэропорта Домодедово : +7 495 / 720-66-66 (на русском и английском языках)

Были приложены все усилия, чтобы информация, представленная на этом веб-сайте, была точной. Тем не менее, мы не несем ответственности за точность данных.

Москва Цены

Полный путеводитель по московскому международному аэропорту Домодедово

Международный аэропорт Домодедово, один из трех крупных аэропортов в окрестностях Москвы, является одним из самых загруженных в России.В нашем путеводителе по аэропорту вы найдете соответствующую контактную информацию, подробную информацию об услугах аэропорта и инструкции по перемещению между аэропортом и центром Москвы.

Справочная:

Информационные киоски аэропорта расположены по всему терминалу. Стойка полетной информации (тел .: +7 495 720 6666) находится в центре пассажирского терминала.

Сайт:

http://www.domodedovo.ru

Схема проезда:

Основная дорога, ведущая в аэропорт из Москвы — Каширское шоссе.Двигайтесь по этой дороге на юг и выезжайте на дорогу аэропорта Домодедово, которая ведет к терминалам.

Трансфер между терминалами:

Залы внутренних и международных рейсов находятся в одном здании терминала.

Информация об аэропорте

Адрес:

Город Домодедово
Бульвар 1, Территория Аэропорт Домодедово
Москва
142015

Расположение:

Московский международный аэропорт Домодедово расположен в 42 км к югу от центра Москвы.

Общественный транспорт

Общественный транспорт Дорога:

Автобус: Автобусы и маршрутные автобусы отправляются с привокзальной площади, за выходом 2 из здания пассажирского терминала. Более подробную информацию о маршрутах можно найти на сайте аэропорта.

Такси: Стойки специального такси расположены в зале прибытия внутренних рейсов (столы 231 и 232), в зале прибытия международных рейсов (столы 1 и 2) и в общественной зоне терминала аэропорта (стол 185). Время в пути до центра Москвы составляет около 60 минут, а стоимость проезда оплачивается заранее на стойках такси в зоне прибытия — настоятельно не рекомендуется использовать неофициальные такси.Тарифы варьируются в зависимости от условий движения. За дополнительной информацией обращайтесь на горячую линию по запросу такси (тел .: +7 495 967 8363).

Общественный транспорт Железнодорожный:

Железнодорожный: Павелецкий вокзал соединен с Московским международным аэропортом Домодедово скоростным беспересадочным поездом «Аэроэкспресс» (тел .: +7 800 700 3377; www.aeroexpress.ru). Это занимает около 40-50 минут. Некоторые авиакомпании предоставляют пассажирам бесплатные билеты на «Аэроэкспресс».

Пригородные поезда (тел .: +7 499 266 0265; центральный ппк.ru /), которые дешевле, но медленнее (около 1 часа 10 минут), также связывают аэропорт с центром города.

Терминальные сооружения

Деньги:

В пассажирском терминале международного аэропорта Домодедово разбросано несколько операционных касс, пунктов обмена валюты и банкоматов. Банковские услуги предоставляются круглосуточно.

Питание:

В Московском международном аэропорту Домодедово есть несколько ресторанов, баров и кафе. Среди них индийская закусочная, итальянское кафе и ирландский бар.

Торговый:

Основная торговая зона расположена на втором этаже аэровокзального комплекса. Есть магазины, торгующие парфюмерией, сувенирами, игрушками и многим другим. Покупки в магазинах беспошлинной торговли — это вариант для пассажиров из других стран.

Багаж:

Тележки доступны бесплатно в терминале аэропорта и на вокзале. В камере хранения на подземном уровне терминала есть камера хранения, а услуги по упаковке багажа доступны на первом этаже рядом со стойками регистрации.Также имеется бюро находок (тел .: +7 495 504 0285).

Другое:

Есть специальные помещения для матери и ребенка, а также детский центр, где дети могут развлечься под присмотром квалифицированных воспитателей. Круглосуточный центральный пункт медпомощи (тел .: +7 495 504 0249) расположен на первом уровне в правом крыле пассажирского аэровокзального комплекса. На территории также есть часовня и мечеть.

Услуги аэропорта

Конференц и бизнес:

Бизнес-центр расположен в VIP-зале на первом этаже общей зоны.Предлагаются в аренду конференц-залы с телевизорами и услугами связи (тел .: +7 495 504 0267). В этих залах могут разместиться от 10 до 20 человек. Более обширные конференц-залы доступны в соседнем «Домодедово Аэротель» (тел .: +7 495 795 3868; www.airhotel.ru).

Средства связи:

Бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет предоставляется на всей территории аэропорта, а также в нескольких стационарных киосках, расположенных в терминале. В терминалах расположено более 40 телефонов, также доступна зарядка для мобильных телефонов.Дополнительно почтовое отделение расположено в ТЦ на втором этаже.

Удобства для инвалидов:

Услуги для пассажиров с ограниченными возможностями в Московском международном аэропорту Домодедово включают лифты и адаптированные туалеты, а также парк доступных микроавтобусов для перевозки пассажиров по аэропорту. Специалисты всегда готовы помочь пассажирам с ограниченными физическими возможностями (тел .: +7 495 797 4653), а также имеется специальная парковка (тел .: +7 916 509 5293).

Автомобильная стоянка:

В аэропорту имеется парковка на более чем 5000 машиномест.Краткосрочная парковка доступна рядом с терминалами, а места для длительного проживания — на вокзале и рядом с «Домодедово Аэротель». Ограниченная краткосрочная VIP-парковка находится у международного терминала.

Прокат автомобилей:

Avis, Sixt и Hertz вместе с местными операторами предоставляют услуги по аренде автомобилей. Стойки этих компаний находятся в зале прибытия международных рейсов.

Москва Аэропорт Домодедово Автобус

В аэропорту Домодедово в распоряжении пассажиров несколько автобусных маршрутов.Более подробную информацию о них смотрите ниже:

Автобусный маршрут 308

Московский аэропорт Домодедово — Москва

На автобусном маршруте 308 пассажиры могут выйти на станцию ​​метро Домодедово (Замоскворецкая линия).

Есть пара автобусов, которые ходят по тому же маршруту вместе с такси: маршрутный автобус и социальные автобусы.

Автобус EXPRESS

График: с 06:00 до 00:00: каждые 15 минут, с 00:00 до 06:00: каждые 40 минут.

Тарифы

150 руб. (Билет в одну сторону).

Социальные автобусы

Для тех, кто не знает, что такое социальные автобусы, это доступные автобусы для определенных категорий людей. В этом смысле тарифы устанавливаются правительством.

Тарифы

— 96 руб. (Карта «Стрелка»)
Дети до 7 лет путешествуют бесплатно.

Автобусный маршрут 30

Московский аэропорт Домодедово — Домодедово

Автобусом № 30 доехать из аэропорта Домодедово до города Домодедово.

Расписание: С 05:45 до 23:45, каждые 15 и 20 минут.

Тарифы

Единый билет — 53 руб.

Автобусный маршрут 11

Московский аэропорт Домодедово — Новое Домодедово

Добраться из Московского аэропорта Домодедово прямо в Новое Домодедово.

График: Будние дни: определенные часы (с 06:17 до 09:40, с 13:00 до 15:00 и с 17:05 до 15:37).

Тарифы

— 53 руб.00 (обычный тариф)

Автобусный маршрут 26

Московский аэропорт Домодедово — Красный Путь

Автобус идет из аэропорта Домодедово в Красный Путь.

Расписание: Ежедневно, в определенные часы: 05:55, 06:45, 07:50, 08:50, 10:10, 14:20, 16:05, 17:20, 18:10, 19:00 и 20:00.

Тарифы

— 53 руб. (Обычный тариф)

Маршрутный автобус 52, Московский аэропорт Домодедово — Взлетная

Он проходит по маршруту из московского аэропорта Домодедово.
Примерное время в пути: 20-25 минут.

Расписание: с 06.00 до 23.00 — интервал отправления с 5 до 20 мин.

Тарифы

Билет 55 руб.

Расположение

Автобусы и такси отходят от выхода 2 из здания пассажирского терминала.

Транспорт из аэропортов Москвы (Домодедово и Шереметьево) — Аэропорты и гостиницы

Одна из вещей, о которой путешественники чаще всего предупреждают при планировании поездки в Москву , — это то, что они должны провести некоторое исследование перед отъездом, чтобы найти варианты перевозки , которые лучше всего соответствуют их потребностям.Два основных аэропорта в столице России , через которые совершается большая часть международных рейсов ( Домодедово и Шереметьево ), расположены более чем в 25 км от центра города. В этом посте мы дадим вам несколько советов о том, какой вид транспорта вы можете выбрать, чтобы добраться из аэропорта в Москву во время деловой поездки, или даже если вы едете на официальный матч чемпионата мира по футболу 2018. Кубок России проходит в Санкт-Петербурге.Петербург или Волгоград.

Путешественники с рейсами в аэропорт Москва DME

Международный аэропорт Домодедово расположен в 40 км к югу от в центре Москвы и, в зависимости от того, как вы путешествуете, поездка может занять около часа.

Из аэропорта Домодедово в центр Москвы

Вариант 1 (самый дешевый) : Автобусом 308 до станции метро Домодедовская , он отправляется каждые 15 минут, поездка длится чуть меньше получаса.Оказавшись там, пересядьте на линия2 московского метро , откуда примерно за 30 минут вы доедете до центра Москвы .

Вариант 2 (самый быстрый) : Воспользуйтесь высокоскоростным поездом «Аэроэкспресс» . По прибытии в аэропорт Домодедово, Россия, , следуйте указателям, ведущим к железнодорожному вокзалу. Поезда «Аэроэкспресс» отправляются каждые 30 минут и являются самым быстрым способом добраться до центра с вашим багажом, поскольку они не делают промежуточных остановок, а это означает, что это полностью прямой рейс (45 минут).Другие более дешевые поезда также ходят от вокзала терминала, но поездка длится более часа.

Не забудьте подтвердить, что ваш номер в Москве предоставляет трансфер в / из аэропорта , так как в этом случае вам может не понадобиться пользоваться общественным транспортом.

Из Москвы Домодедово в Санкт-Петербург

Вы можете добраться из Москвы в Санкт-Петербург поездом всего за 4 часа благодаря линии Сапсан .Однако сначала нужно проехать из аэропорта до Ленинградский вокзал на маршрутке 308, а затем пересесть на 2-ю линию Московского метрополитена. Эти услуги начинаются уже в 5:40 утра, поэтому можете не сомневаться, что сможете успеть на поезд и раньше.

Вылет в Волгоград из аэропорта DME в Москве

Некоторые матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России проходят в Волгограде . Поездка в этот город из Москвы подразумевает 17-часовую поездку на автобусе, но если вам нравятся новые впечатления и вы не против поспать в пути, знайте, что автобусы Tiaga отправляются ежедневно со станции Павелецкая, до которой вы можете добраться на поезде «Аэроэкспресс» от терминала аэропорта.

Путешественники с рейсами в аэропорт Москва СВО

Если вы летите по маршруту в аэропорт Шереметьево в Москве , который расположен в 29 км к северу от центра города, у вас есть варианты перевозки, аналогичные тем, которые пассажиры прибывают в DME.

Как добраться из аэропорта Шереметьево до центра Москвы

Чтобы добраться до города после приземления в аэропорту SVO в России , сядьте на поезд «Аэроэкспресс » (начало отправления в 6:00 каждое утро), отправляющийся каждые 30 минут с железнодорожной станции аэропорта , время в пути около 35 минут чтобы завершить путешествие из этого места.

В качестве альтернативы вы можете использовать общественный автобус линии или 851 C Express в течение дня. Ночью автобусы отправляются из Шереметьево в Москву два раза в час.

Из аэропорта Москва СВО в Санкт-Петербург

Как описано в предыдущем разделе, поезда Сапсан — самый быстрый способ добраться до из Москвы в Санкт-Петербург . Однако, если ваш рейс приземляется в аэропорту Шереметьево , вам также необходимо будет добраться до Ленинградского вокзала на автобусе по линии 851 C и совместив ее с линией метро 2, чтобы прибыть.Через 4 часа вы будете готовы насладиться футбольным матчем или заселиться в свой отель в Санкт-Петербурге, Россия, .

Вылет в Волгоград из аэропорта Шереметьево в Москве

Еще раз: автобусы Tiaga — наш рекомендуемый наземный транспорт, чтобы добраться до Волгограда из Москвы (позвольте один дополнительный день при планировании поездки), но имейте в виду, что вам нужно будет взять такси от Зона прилета Шереметьево до станции Павелецкая.Если вы предпочитаете избегать дальних поездок по дороге, вы также можете найти жилья в Волгограде .

Нравится:

Нравится Загрузка …

Связанные

Такси Трансферы из московского аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово: трансферы и такси

Трансферы из московского аэропорта Домодедово

Аэропорт Домодедово (DME), один из четырех основных московских авиаузлов, расположен в 42 км к юго-юго-востоку от центра города. Москва.С этого транспортного узла можно добраться до

аэропортов Шереметьево, Внуково или Жуковский, а также таких близлежащих городов России, как Сергиев Посад, Ростов Великий, Орехово-Зуево, Кострома, Суздаль, Владимир и др.

Для этих целей удобнее заказать трансфер из Москвы в Домодедово. Причин для этого несколько:


  1. Маршрут можно спланировать заранее и даже оплатить онлайн в любой нужной валюте.

  2. Вы указываете свою потребность и выбираете автомобиль любой грузоподъемности.

  3. Домодедово — крупный аэропорт, но у вас нет шансов потеряться, так как водитель встречает вас в зоне прилета и проводит до машины.

  4. Вам не нужно общаться со своим водителем, если вы этого не хотите или у вас нет настроения. Все подробности путешествия будут в ваучере. Водитель получит его перед поездкой.

Стоимость трансфера из аэропорта Домодедово в Москву начинается от 24 евро. Время в пути до 2 часов из-за загруженности дорог.

Такси из московского аэропорта Домодедово

Стоимость такси от 20 евро. Тарифы либо определяются счетчиком, либо устанавливаются по фиксированным ставкам. В любом случае узнавайте стоимость заранее, иначе это может стать для вас неприятным сюрпризом в конце пути.

Администрация аэропорта настоятельно рекомендует бронировать машину на специальных стойках обслуживания в зонах прилета.

Здесь работают Domtrans, Uber, Gett, Яндекс.Такси и другие сервисы.

Общественный транспорт из московского аэропорта Домодедово

Среди видов общественного транспорта, соединяющих DME с другими пунктами, можно использовать следующие:

Автобус-экспресс и маршрутка No.308 отправляются из аэропорта каждые 10–20 минут с 6 утра до полуночи. При отсутствии пробок до Москвы можно добраться за полчаса. Но на практике в пиковое время поездка может занять до 2 часов. Билет на экспресс-автобус будет стоить 100 рублей, на маршрутку № 308 — 120 рублей.

Аэроэкспресс идет до Павелецкого вокзала без промежуточных остановок по маршруту. Поэтому время в пути значительно меньше — 40–50 минут. Работает с 6 а.м. до 00:30. Стоимость проезда составляет 420 рублей с человека при покупке в Интернете и 500 рублей в кассе.

Заказ трансфера из Москвы в аэропорт Домодедово

Вы можете легко сделать заказ на официальном сайте. Ваши шаги будут такими:


  1. Вы забираете машину и маршрут.

  2. Укажите дату и время.

  3. При необходимости добавьте несколько опций: детские удерживающие устройства, такие как бустеры, детское кресло или детское кресло, англоговорящего водителя, дополнительную остановку на дороге и т. Д.

Затем проверьте свой почтовый ящик и ждите ваучер со всеми реквизитами.

Закажите трансфер минимум за 24 часа до поездки. Если осталось меньше времени, обратитесь в нашу службу поддержки.

Стоимость трансфера из Москвы Домодедово

Стоимость трансфера по сравнению с другими способами добраться до Москвы

Вид транспорта

Стоимость

В среднем, на человека

Автобус

1.25 евро

1,25 евро

Аэроэкспресс

5,50 евро

5,50 евро

Такси

20 евро

Трансфер

24 EUR

8 EUR

Полезная информация о московском аэропорту Домодедово

Авиаузел обслуживает рейсы следующих авиакомпаний:

Aegean Airlines
Austrian Airlines
British Airways
LOT Polish Airlines
Lufthansa
Qatar Airways
S7 Airlines
Swiss International Air Lines
Vueling
и другие

Онлайн-расписание рейсов

Интерактивная карта

Паспортный и таможенный контроль находятся на 1-м и 2-м уровнях.На первом этаже терминала находится камера хранения. На втором этаже расположены рестораны, кафе, залы ожидания, детский центр и часовня Архангела Михаила. Бизнес-зал на втором этаже работает круглосуточно.


Как доехать до Московского аэропорта Домодедово в Домодедово на автобусе, поезде, метро или маршрутке

Общественный транспорт до Московского аэропорта Домодедово в Домодедово

Не знаете, как доехать до Moscow Domodedovo Airport в Домодедово, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Moscow Domodedovo Airport от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предоставляет бесплатные карты и маршруты в реальном времени, которые помогут вам сориентироваться в вашем городе. Открывайте расписания, маршруты, расписания и узнавайте, сколько займет дорога до Московский аэропорт Домодедово с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию ​​около Moscow Domodedovo Airport? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Аэропорт Домодедово; Аэропорт «Домодедово»; Аэропорт Домодедово (аэропорт Домодедово).

Вы можете доехать до Московского аэропорта Домодедово на автобусе, поезде, метро или маршрутке. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: Автобус: 308 Поезд: АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО — МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ (АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО — ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ), ПАВЕЛЕЦКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ Автобус: 308

Хотите узнать, есть ли другой маршрут, который приведет вас туда раньше? Moovit поможет вам найти альтернативные маршруты или время.Получите инструкции, как легко доехать до или от Moscow Domodedovo Airport с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Московский аэропорт Домодедово стало проще простого, поэтому более 930 млн. Пользователей, включая жителей Домодедово, доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Вам не нужно скачивать отдельное приложение для автобуса или поезд. Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам узнать самое лучшее из доступных расписаний автобусов и поездов.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *