Количество цитирований статей в журналах по данным Web of Science: 1155, Scopus: 1203

04.1973

Кандидат избран: 1

Выдвижение: 2

Образование: высшее

Место работы: МКУ города Барабинска Барабинского района Новосибирской области «Центр культуры и досуга», методист ведущего

* Данные для последних выборов, в которых участвовал кандидат

Участник выборов в новостях: Яндекс Google

13.09.2015

Новосибирская область

Субъект выдвижения: Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Новосибирской области

Уровень образования: высшее

Основное место работы или службы: МКУ города Барабинска Барабинского района Новосибирской области «Центр культуры и досуга»

Данные на izbirkom. ru: Выборы Кандидат

© 2016. Проект движения в защиту прав избирателей «Голос».

Хочу помочь

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: [email protected].

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+

Am beliebtesten

Alle Zeiträume24 Stunden48 Stunden72 Stunden7 Tage30 Tage12 MonateAngepasster Zeitraum

Lizenzfrei

Lizenzpflichtig

RF und RM

Durchstöbern Sie 308

nikulin Stock-Photografie und Bilder. Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr Stock-Photografie und Bilder zu entdecken. крупный план помидоров и фруктов на столе — nikulin stock-fotos und bilderИлья Никулин из России бежит с шайбой во время матча квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею с шайбой между Россией и Германией на Lanxess Arena на…Феликс Шульц из Германии борется за Шайба с Ильей Никулиным из России во время матча квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею с шайбой между сборными России… медицинского оборудования — никулин стоковые фотографии и фотографиикрупный план грибов — никулин стоковые фотографии и фотографииЗимние Олимпийские игры: Россия Андрей Марков, Илья Никулин и вратарь Евгений Набоков в бою против Чехии Мартина Хавлата во время отборочных… Зимних Олимпийских игр: Чехия Яромир Ягр в бою против России Илья Никулин и вратарь Евгений Набоков во время предварительного раунда среди мужчин — игра группы B… Мартин Эрат из Чехии с Ильей Нику Лин и Александр Семин из России во время предварительного матча по хоккею с шайбой среди мужчин между сборными России и Чехии.
Нападающий Чехии Давид Крейчи борется за шайбу с защитником России Ильей Никулиным. Товарищ по команде защитник Дмитрий Калинин лежит на льду во время предварительного матча… Защита России Илья Чешский нападающий Яромир Ягр проверяет Никулина во время предварительного матча мужского хоккея Россия — Чехия на XXI… Россиянин Илья Никулин борется за шайбу с Марианом Хоссой из Словакии во время предварительного матча по хоккею с шайбой среди мужчин между Словакией и Россией на… и Россия на…Алексей Морозов из России празднует свой гол во втором периоде с товарищами по команде Андреем Марковым и Ильей Никулиным во время предварительного матча хоккейных мужчин… дорога среди деревьев в лесу на фоне неба — nikulin стоковые фото и фотографииДмитрий Калинин, Алексей Терещенко, Илья Никулин и Алексей Морозов из России празднуют победный гол за чешским вратарем Мареком Шварцем назад…Константин Никулин, бывший сотрудник элитной советской полиции, беседует со своими адвокатами в преддверии начала судебного разбирательства в областном суде в Вильнюсе.
.. Константин Никулин, бывший сотрудник элитной советской полиции, беседует со своим адвокатом перед началом судебного разбирательства в областном суде в Вильнюсе.. .Константин Никулин, бывший сотрудник элитной советской полиции, ожидает начала судебного процесса в областном суде Вильнюса, 22 октября 2009 г…..Константин Никулин, бывший член элитной советской милиции, читает записи перед началом судебного процесса в окружном суде Вильнюса…Константин Никулин, бывший член элитной советской полиции, читает записи вперед о начале процесса над ним в окружном суде Вильнюса… Бывший член советского спецназа Константин Никулин выступает 14 сентября 2009 года в Вильнюсском окружном суде. Решение суда вынесено в сентябре… Бывший советский спецназовец Константин Никулин беседует со своими адвокатами 14 сентября 2009 г.в Вильнюсском окружном суде. Суд… Бывший советский спецназовец Константин Никулин беседует со своими адвокатами 14 сентября 2009 года в Вильнюсском окружном суде. Суд… Бывший советский спецназовец Константин Никулин беседует со своими адвокатами 14 сентября 2009 года в Вильнюсском окружном суде.
Суд… Бывший советский спецназовец Константин Никулин беседует со своими адвокатами 14 сентября 2009 года в Вильнюсском окружном суде. Суд… Бывший советский спецназовец Константин Никулин беседует со своими адвокатами 14 сентября 2009 г.в Вильнюсском окружном суде. Суд… Бывший советский спецназовец Константин Никулин беседует со своими адвокатами 14 сентября 2009 года в Вильнюсском окружном суде. Суд… Бывший советский спецназовец Константин Никулин беседует со своими адвокатами 14 сентября 2009 года в Вильнюсском окружном суде. Суд…контейнеры на костре — nikulin стоковые фото и разноплановые кадры еды — nikulin стоковые фото и изображения Илья Никулин из России принимает вызов от Шейна Доана из Канады во время финала чемпионата мира по хоккею с шайбой между Канадой и Россией на PostFinance. ..Российские игроки Илья Никулин, Олег Сапрыкин и Виталий Прошкин радуются победному голу, забитому товарищем по команде Константином Горовиковым во время…Российский игрок Илья Ковальчук из Atlanta Thrashers празднует решающий гол с товарищами по команде Алексеем Морозовым и Ильей Никулиным. .. Илья Ковальчук из России празднует с товарищем по команде Ильей Никулиным забитый гол в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом между Россией и … Россиянин Илья Ковальчук празднует решающий гол в ворота Беларуси с Алексеем Морозовым и Ильей Никулиным во время их четвертьфинала на чемпионате мира 2009 года.ИИХФ…Илья Никулин из России вместе с товарищем по команде вратарем Александром Еременко в конце их четвертьфинального матча против Беларуси на Хоккейном турнире ИИХФ 2009…Илья Ковальчук из России празднует четвертый гол своей команды с товарищами по команде Алексеем Морозовым и Ильей Никулиным во время их четвертьфинального матча против Беларуси на… Пожилая женщина отдыхает на скамейке рядом со скульптурой клоуна возле Московского цирка Никулина в Москве, 20 октября 2017. / ФОТО AFP / Mladen…Российские игроки Виталий Прошкин, вратарь Александр Еременко и Илья Никулин соперничает с латвийцем Янисом Скрастиньшем во время их квалификации в группе E…Илья Ковальчук из России празднует с товарищем по команде Ильей Никулиным после того, как он забил своей команде второй гол во время чемпионата мира по хоккею с шайбой. ..Илья Никулин из России бросает вызов французу Люку Тардифу во время их группы Игра предварительного раунда B на чемпионате мира 2009 г.Чемпионат мира по хоккею с шайбой в… Россиянин Илья Никулин борется за шайбу с французом Лораном Гра во время матча предварительного раунда чемпионата мира по хоккею с шайбой в группе B… Принцесса Монако Стефания позирует с российскими отрядами Маярова и Никулина, январь 11 сентября 2009 года в Монако, на юго-востоке Франции, в преддверии 33-го турнира… Александр Никулин из «Оттавских сенаторов» позирует для официального снимка головы в сезоне НХЛ 2008-2009. Фестиваль искусств 26 октября 2008 г. в … Акробат Мария Ефремкина из Российского цирка Никулина выступает на 8-м Китайском Уханьском международном фестивале акробатического искусства 26 октября 2008 г. … Ирэн Стивенсон из Вашингтона, округ Колумбия. Играет со своим котом Никулиным в домой в среду, 19 июляв Вашингтоне, округ Колумбия, Стивенсон подготовил комнату для воспитателя… Большевики Григорий Никулин, лично причастные к убийству семьи Романовых, начало 20 века Александр Овечкин из России и Илья Никулин из России поднимают трофей над головой после того, как Россия выиграла в овертайме 5- 4 над Канадой во время . .. Россияне Александр Овечкин и Илья Никулин обнимаются после того, как их команда обыграла Канаду со счетом 5: 4 в овертайме в матче за золотую медаль чемпионата мира по хоккею с шайбой 2008 года … Россия Илья Никулин празднует с болельщиками после золотой медали Игра чемпионата мира Международной федерации хоккея на льду… Александр Радулов и Илья Никулин из России радуются вручению трофея после матча за золотую медаль Международной федерации хоккея с шайбой… Александр Овечкин из России и Илья Никулин целуют трофей после матча за золотую медаль чемпионата мира Международной федерации хоккея … Илья Никулин и Александр Овечкин из России вытаскивают канадца из центра льда и целуются это после победы в овертайме над Канадой со счетом 5: 4 во время золотого… Александр Овечкин из России и Илья Никулин обнимаются после того, как их команда обыграла Канаду со счетом 5: 4 в овертайме в матче за золотую медаль чемпионата мира по хоккею с шайбой 2008 года … Алексей Морозов из России поздравляют товарищи по команде Виталий Прошкин, Илья Никулин и Сергей Зиновьев после того, как Морозов забил гол в третьем периоде. .. Илья Никулин и Андрей Марков из России столкнулись с Карлом Фабрициусом из Швеции во втором периоде 29во время квалификационного раунда ИИХФ 2008… фон 6

Образование амилоидоподобных фибрилл белком 1, связывающим Y-бокс (YB-1), опосредуется его доменом холодового шока и модулируется неупорядоченными концевыми доменами