Ноябрьск екатеринбург жд билеты: Расписание поездов: Ноябрьск-1 — Екатеринбург Пасс., стоимость билета, заказ железнодорожных билетов на поезд. Купить жд билеты Ноябрьск-1

Содержание

ЖД билеты на поезд Екатеринбург Пассажирский

Билеты на поезд дальнего следования Екатеринбург Пассажирский — Ноябрьск 2

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в России не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Екатеринбург Пассажирский — Ноябрьск 2 на нашем сайте.

Электронные жд билеты Екатеринбург Пассажирский -Ноябрьск 2: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Екатеринбург Пассажирский — Ноябрьск 2 заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Екатеринбург Пассажирский Ноябрьск 2 прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Екатеринбург Пассажирский — Ноябрьск 2

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Екатеринбург Пассажирский Ноябрьск 2 в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Екатеринбург Пассажирский Ноябрьск 2 уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Екатеринбург Пассажирский

Железнодорожная станция Екатеринбург Пассажирский находится в России.
Код ОКАТО Ж/Д станции Екатеринбург Пассажирский: 65401368.
Код железной дороги: E5.

Информация по станции Ноябрьск 2

Железнодорожная станция «Ноябрьск 2» находится в России.
Код ОКАТО ЖД станции «Ноябрьск 2»: 71178000.
Код железной дороги: E5.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

ж/д билеты от 1583 р., цены на поезда РЖД на 2021 год

Ноябрьск — Екатеринбург: ж/д билеты от 1583 р., цены на поезда РЖД на 2021 год

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

БилетыПлюс поможет купить билет на поезд Ноябрьск — Екатеринбург онлайн по низкой цене 1583 р. за считанные минуты. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Фирменные поезда

из Ноябрьска в Екатеринбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Ноябрьском и Екатеринбургом в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: май, июнь, июль, август, сентябрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: январь, февраль, март, апрель, октябрь, ноябрь, декабрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены на ж/д билеты Ноябрьск — Екатеринбург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus. ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 1583 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 309Е, который отправляется из Ноябрьска в 19:26 и прибывает в Екатеринбург в 00:45 через 1 д. 7 ч 51 м.

Самый дорогой — стоит 23112 р. Это билет в люкс вагон поезда № 109М, который отправляется из Ноябрьска в 23:45 и прибывает в Екатеринбург в 02:48 через 1 д. 4 ч 12 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Ноябрьска можно на графиках ниже.

  • 309Е
  • 377Г
  • 379У
  • 109М
  • 011Е
  • 309Е
  • 109М
  • 379У
  • 377Г
  • 011Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Ноябрьска в Екатеринбург можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию* или распечатайте бумажный билет* в кассе жд вокзала.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику паспорт либо бумажный билет.
При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

Бумажный билет можно получить двумя способами:
  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

{«BYN»:0.034670,»UAH»:0.368200,»KZT»:5.609532,»BYR»:311.526480,»RUB»:1,»KGS»:1.120263,»AMD»:6.987877,»UZS»:138.504156,»USD»:0.013210,»EUR»:0.011251}

ж/д билеты от 1583 р., цены на поезда РЖД на 2021 год

Екатеринбург — Ноябрьск: ж/д билеты от 1583 р., цены на поезда РЖД на 2021 год

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript.

Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

БилетыПлюс поможет купить билет на поезд Екатеринбург — Ноябрьск онлайн по низкой цене 1583 р. за считанные минуты. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ноябрьск и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Ноябрьск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Екатеринбургом и Ноябрьском в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: май, июнь, июль, август, сентябрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: январь, февраль, март, апрель, октябрь, ноябрь, декабрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены на ж/д билеты Екатеринбург — Ноябрьск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda. biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 1583 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 310Е, который отправляется из Екатеринбурга в 22:33 и прибывает в Ноябрьск в 22:37 через 1 д. 0 ч 7 м.

Самый дорогой — стоит 19427 р. Это билет в люкс вагон поезда № 110Э, который отправляется из Екатеринбурга в 01:48 и прибывает в Ноябрьск в 02:43 через 1 д. 0 ч 56 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ноябрьск из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

  • 310Е
  • 380У
  • 110Э
  • 378Й
  • 012Я
  • 310Е
  • 380У
  • 110Э
  • 378Й
  • 012Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ноябрьск. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Екатеринбурга в Ноябрьск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию* или распечатайте бумажный билет* в кассе жд вокзала.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику паспорт либо бумажный билет.
При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

Бумажный билет можно получить двумя способами:
  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

{«AMD»:6.987877,»UAH»:0.368200,»EUR»:0.011251,»UZS»:138.504156,»BYN»:0.034670,»RUB»:1,»KGS»:1.120263,»KZT»:5.609532,»USD»:0.013210,»BYR»:311.526480}

ЖД билеты Ноябрьск 1 — Екатеринбург: расписание поездов и цены

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:59
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 37 мин. только 15, 16, 17, 18 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:59
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 37 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:52
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 30 мин. только 28, 30 апреля Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. только 1, 2, 3, 4 мая Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. ежедневно по 26.05, кроме 12.05, 16.05, 20.05 Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. только 12, 16, 20 мая Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. только 27 мая Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. ежедневно с 28.05 по 04.06 Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. ежедневно с 05.06 по 13.06 Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. только 14 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. 25 июня, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, … Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. только 26, 27, 28 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 02:22
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 26 мин. только 11, 15, 18 августа Купить
109М Новый Уренгой — Москва 03:30
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 1 ч. 18 мин. только 29 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 03:30
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 1 ч. 18 мин. ежедневно с 30.06 Купить
109М Новый Уренгой — Москва 03:30
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 1 ч. 18 мин. ежедневно, кроме ср, вс с 29.07 Купить
109М Новый Уренгой — Москва 03:30
Ноябрьск 1
04:48
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 1 ч. 18 мин. только 1, 4, 8 августа Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 06:12
Ноябрьск 1
09:23
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 11 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 06:12
Ноябрьск 1
09:23
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 11 мин. только 27 июня Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 06:12
Ноябрьск 1
09:23
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 11 мин. только 29 июня, 1, 3, 9, 17, 23, 25, 27 июля Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 06:12
Ноябрьск 1
09:23
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 11 мин. по нечётным с 05.07, кроме 09.07, 17.07 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 06:12
Ноябрьск 1
09:15
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 3 мин. только 26, 28, 30 апреля Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 06:12
Ноябрьск 1
09:15
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 3 мин. по чётным по 18.05 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 06:12
Ноябрьск 1
09:15
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 3 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 мая Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 06:12
Ноябрьск 1
09:15
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 3 мин. 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25 июня, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, … Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 06:12
Ноябрьск 1
09:15
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 3 мин. только 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа Купить
589Е Новый Уренгой — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:56
Ноябрьск 1
13:14
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 18 мин. только 19 июня Купить
589Е Новый Уренгой — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:56
Ноябрьск 1
13:13
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 17 мин. только 26 мая Купить
589Е Новый Уренгой — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:56
Ноябрьск 1
13:13
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 17 мин. только 13 июля Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:52
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 54 мин. только 27 апреля Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:52
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 54 мин. только 29 апреля Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:44
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 46 мин. по нечётным по 27.05 Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. только 18, 20, 22, 24 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. только 26 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. только 28 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. по чётным с 30.06 Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. по чётным с 14.07 Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. только 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. только 7 августа Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. только 9, 11, 13 августа Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 августа Купить
377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург 18:58
Ноябрьск 1
22:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 3 ч. 44 мин. только 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 27 апреля Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 4 мая Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. ежедневно по 27.05 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. ежедневно с 28.05 по 13.06, кроме 06.06, 09.06 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 6, 9 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 14, 15, 16, 17 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 18, 20, 22 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 24 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 25 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 26 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 27 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. только 28 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. ежедневно с 29.06 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. ежедневно с 27.07 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 18:58
Ноябрьск 1
21:36
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 2 ч. 38 мин. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, … Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:47
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 44 мин. только 15, 17 июня Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:47
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 44 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:45
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 42 мин. только 2 мая Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:45
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 42 мин. только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:45
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 42 мин. 25 июня, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, … Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:45
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 42 мин. только 27 июня Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:45
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 42 мин. по нечётным с 29.06 Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:45
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 42 мин. только 25 июля Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:45
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 42 мин. только 27, 29, 31 июля Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:45
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 42 мин. только 2, 4, 6, 8 августа Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 39 мин. только 26 апреля Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 39 мин. только 28 апреля Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 39 мин. по чётным по 24.05, кроме 08.05, 14.05, 20.05 Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 22:03
Ноябрьск 1
02:42
Екатеринбург-Пасс.
1 д. 4 ч. 39 мин. только 8, 14, 20, 26 мая Купить

ЖД кассы в Волгодонске – телефон, режим работы билетных касс

Поиск Ж/Д билетов выполняется в режиме онлайн круглосуточно в кассах всех ЖД вокзалов города Волгодонск.

Если вам по каким-то причинам неудобно покупать в интернете, то на сайте вы можете узнать номера телефонов справочных, режим работы и адреса билетных касс жд вокзалов города Волгодонск, а также агентств и компаний, занимающихся продажей ж/д билетов.

Поиск Ж/Д билетов

Расписание поездов и покупка билетов онлайн

г. Волгодонск, ул. Морская, 27

Пн.-Вс. 8:00-13:50

г. Волгодонск, ул. Гагарина, 6б

(8639) 25-55-05

Пн.-Пт. 9:00-19:00

http://pinkelephant. ru

[email protected]

г. Волгодонск, ул. Морская, 66а

+7 (863) 921-20-00

Пн.-Пт. 9:00-19:00

http://pinkelephant.ru

[email protected]

РоссТур, ООО Волгодонск

г. Волгодонск, ул. Морская, 43

+7 (863) 925-01-12

Пн.-Пт. 10:00-19:00 Сб. 11:00-15:00

http://volgodonsk.ross-tur.com

[email protected]

Базы отдыха «Встреча» по низким ценам

База отдыха «Встреча» расположена в уютном Хасанском районе Приморского края, в 220 км от Владивостока, в самом центре села Андреевка, ул. Школьная, д.49А. База находится в 150 метрах от моря и вмещает в себя 40 человек. Администрацией базы отдыха «Встреча» в Андреевке организовываются экскурсии, рыбалка на катере, водные прогулки.

Стоимость указана в рублях за сутки за домик/номер действительна на:


Категория номера/домика

01.09-09.07

10.07-20.07

21.07-31.08

01.09-09.07

 

Номер с удобствами

2х. мест.

2000

2500

3200

2000

3х. мест.

2750

3000

3700

2750

 

Номер

с удобствами на этаже

2х. мест.

1800

2200

3000

1800

3х. мест.

2500

2700

3500

2500

4х. мест.

3000

3200

4000

3000

Номер с кухней

2х. мест.

1700

1900

2300

1700

 

Номер «Эконом»

3х. мест.

1700

2000

2300

2000

4х. мест.

2100

2500

2900

2500

 

Номер в 2-х эт. корпусе

2х. мест.

1600

1800

2200

1600

4х. мест.

2500

2900

3800

2600

Домик с верандой

2х. мест.

1500

1700

2100

1500

4х. мест.

2500

2900

3700

2500

Размещение на базе отдыха «Встреча»

База отдыха «Встреча» предлагает для размещения гостей:

  • семь 2-х местных
  • шесть 3-х местных
  • девять 4-х местных

в одно и двух этажном корпусах.

2-х местный номер обустроен удобной мягкой мебелью, холодильником, телевизором. Имеется посуда и чайник.

З-х местный номер обустроен качественной мягкой мебелью, холодильником, телевизором. Имеется набор посуды и чайник.

4-х местный номер оборудован двумя односпальными двухъярусными кроватями. В номере имеется холодильник, телевизор, набор посуды, чайник. Предоставляется пастельное белье.

Услуги на базе отдыха «Встреча»

Отдыхающим предоставляется постельное белье, чайник, посуда. Раковина в номере, душ и туалет на улице, водопроводная питьевая вода.

Питание на базе отдыха «Встреча»

На территории базы отдыха «Встреча» есть общая кухня, обеденная зона.

База отдыха «Встреча» — отличный отдых на море в комфортабельных домиках по доступным ценам.

Поезд Ноябрьск — Екатеринбург: расписание и цены

Сколько времени в пути от Ноябрьска до Екатеринбурга на поезде?

Расстояние от Ноябрьска до Екатеринбурга примерно 1080 км. В общем, вам понадобится завершить путешествие между двумя городами. Однако важно помнить, что время в пути может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая сезонные погодные условия, местные события или развлечения. Имейте это в виду, если вы собираетесь установить связь позже, и всегда планируйте соответственно.

Когда отправляются первые и последние вылеты из Ноябрьска в Екатеринбург?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, обычно первый рейс из Ноябрьска в Екатеринбург отправляется в. Хотя все может измениться в зависимости от дня, в целом последнее ночное отправление отправляется в. Если у вас есть некоторая гибкость в течение дня, в который вы путешествуете, вы можете найти другие варианты, доступные вам. Например, некоторые провайдеры могут запускать маршруты только ранним утром в будние дни, когда люди едут на работу.По выходным или праздничным дням вы часто найдете меньше вариантов.

Какие станции используются при движении из Ноябрьска в Екатеринбург?

Вы сможете покинуть Ноябрьск с помощью таких станций, как НОЯБРЬСК 2. Они соединят вас со станциями, включая ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ в Екатеринбурге. Внимательно проверьте перед бронированием. Некоторые или все эти станции появятся на маршруте, в зависимости от транспортного оператора, которого вы используете для поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами транспортный провайдер, чтобы убедиться, что он проходит через станцию, удобную для ваших нужд.Для вашего удобства во время путешествия может потребоваться совершить небольшое путешествие между станциями в Ноябрьске или Екатеринбурге.

Сколько рейсов из Ноябрьска в Екатеринбург совершается каждый день?

К сожалению, для вашей поездки из Ноябрьска в Екатеринбург не было найдено стыковок. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти соединения.

Поезд Екатеринбург — Ноябрьск: расписание и цены

Сколько времени займет поездка из Екатеринбурга в Ноябрьск?

Поездка из Екатеринбурга в Ноябрьск обычно занимает несколько минут. Это путешествие покрывает расстояние 1080 км. Планируя поездку, имейте в виду, что это среднее значение, и время в пути может меняться день ото дня. Погодные условия, проблемы с транспортом, неожиданные отклонения от маршрута и местные события могут привести к задержке вашего путешествия. Пожалуйста, помните о возможности этих исключительных событий при планировании поездки.

Во сколько отправляются из Екатеринбурга в Ноябрьск?

Первое ночное отправление из Екатеринбурга в Ноябрьск отправляется в, а последнее путешествие — в.Это стандартное расписание движения Екатеринбург — Ноябрьск. Однако расписание разных поставщиков может меняться от дня к дню или от месяца к месяцу, поэтому эти конкретные отправления могут быть недоступны каждый день. Некоторые поставщики услуг могут изменять свое расписание в праздничные и выходные дни или в летние месяцы. Проверьте даты поездки при бронировании.

Какие станции используются при движении из Екатеринбурга в Ноябрьск?

Есть разные варианты на выбор, путешествуя между Екатеринбургом и Ноябрьском. Начать путешествие в Екатеринбурге можно с таких станций, как ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВ. Они подключаются к станциям, включая НОЯБРЬСК 1 в Ноябрьске. Между всеми станциями в двух местах может не быть прямого соединения. Некоторые провайдеры обслуживают только некоторые станции, и вам, возможно, придется путешествовать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые стыковочные маршруты, по которым вы можете добраться из Екатеринбурга в Ноябрьск.

Сколько рейсов по маршруту Екатеринбург — Ноябрьск ежедневно?

К сожалению, для вашей поездки из Екатеринбурга в Ноябрьск не было найдено стыковок. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти соединения.

поездов Екатеринбург — Первоуральск: расписание, цены и билеты от $ 2,52

Сколько времени в пути от Екатеринбурга до Первоуральска на поезде?

Расстояние между Екатеринбургом и Первоуральском составляет около 42 км. Время в пути может варьироваться в зависимости от точного маршрута и провайдера, с которым вы путешествуете. В среднем это путешествие займет около 46 мин. Однако самые быстрые маршруты между Екатеринбургом и Первоуральском занимают 39 мин. Если быстрое путешествие является для вас приоритетом во время путешествия, обратите внимание на службы экспресс-доставки, которые могут доставить вас туда быстрее. При бронировании может потребоваться некоторая гибкость. Часто эти службы отправляются только в определенное время дня — или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быстрое путешествие, выбрав непрямой маршрут с пересадкой на другой станции по пути.

В какое время первые и последние отправления из Екатеринбурга в Первоуральск?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, то обычно первый рейс из Екатеринбурга в Первоуральск отправляется в 03:14. Хотя все может измениться в зависимости от дня, обычно последний выезд в ночное время отправляется в 21:26. Если у вас есть некоторая гибкость в течение дня, в который вы путешествуете, вы можете найти другие варианты, доступные вам. Например, некоторые провайдеры могут запускать маршруты только ранним утром в будние дни, когда люди едут на работу.По выходным или праздничным дням вы часто найдете меньше вариантов.

На каких станциях можно добраться из Екатеринбурга в Первоуральск?

В Екатеринбурге станции отправления включают Екатеринбургский перевал. Когда вы приедете в Первоуральск, вы можете выйти на таких станциях, как Первоуральск. Однако помните, что точные станции, обслуживаемые на каждом маршруте, могут отличаться. Разные провайдеры могут отправляться и приходить на разные станции. Кроме того, если вы путешествуете экспрессом, количество станций может быть ограничено, а точные станции, обслуживаемые на конкретном маршруте, могут отличаться в разное время дня или дня недели.Проверьте заранее, чтобы убедиться, что вы отправляетесь и прибываете на станцию, удобную для вашего путешествия.

Сколько рейсов по маршруту Екатеринбург — Первоуральск ежедневно?

Точное количество рейсов из Екатеринбурга в Первоуральск может меняться день ото дня. Некоторые службы могут работать только в определенные дни недели, в то время как другие могут быть сезонными. В целом, в день отправляется в среднем 7 отправлений. Они обслуживаются рядом различных транспортных компаний, в том числе РЖД.В особо загруженные дни может быть до 7 отправлений. Обычно можно ожидать, что в будние дни будет больше рейсов. Многие поставщики услуг реже совершают поездки по выходным или праздничным дням. Как путешественник, вы можете предпочесть прямой маршрут из Екатеринбурга в Первоуральск. Однако вы найдете больше вариантов, доступных для вас, если вы захотите выбрать соединительный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется менять их по пути. Не все путешественники чувствуют себя комфортно, совершая несколько стыковок, но если да, то вы получите большую гибкость при бронировании. Точное количество ежедневных отправлений из Екатеринбурга в Первоуральск варьируется, но в целом вы можете рассчитывать найти 7 прямых рейсов без каких-либо изменений каждый день. Путешественники, которые хотят выбрать непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной пересадкой или более.

Поезд Екатеринбург — Тюмень: расписание, цены и билеты от 100,34 ฿

Поезд Екатеринбург — Тюмень: расписание, цены и билеты от 100,34 ฿ | Virail

Эти железнодорожные, автобусные и авиационные компании доверяют нам

Найдите самый дешевый билет для поездки

Найти дешевый прокат автомобилей в Тюмени

Подробности путешествия

Продолжительность поездки 5 ч. 19 мин.

Связанные маршруты

Основные маршруты до Тюмени

Станции отправления

Екатеринбург Пасс.

Станции назначения

Тюмень

Найдите лучшие предложения поезда от Екатеринбург до Тюмени

.

virail поможет вам найти расписание и цены на все поезда Екатеринбург — Тюмень .

По маршруту Екатеринбург — Тюмень ежедневно обслуживают 21 поезд с отправлением от станции Екатеринбург Пасс. и прибытие на станции Тюмень .

Средняя продолжительность поездки составляет 5 ч 19 мин . Первый поезд отправляется в 01:40 . Последний — 22:46 .

Подробности путешествия

Продолжительность поездки 5 ч. 19 мин.

Все цены (Завтра) Все цены (сегодня)

РЖД

Продолжительность: 4 ч 30 мин

Екатеринбург Пасс.- Тюмень

РЖД

Продолжительность: 5 ч 38 мин

Екатеринбург Пасс. — Тюмень

РЖД

Продолжительность: 5 ч 37 мин

Екатеринбург Пасс.- Тюмень

РЖД

Продолжительность: 5 ч 18 мин

Екатеринбург Пасс. — Тюмень

РЖД

Продолжительность: 4 ч 57 мин

Екатеринбург Пасс.- Тюмень

РЖД

Продолжительность: 5 ч 17 мин

Екатеринбург Пасс. — Тюмень

РЖД

Продолжительность: 5 ч 6 мин

Екатеринбург Пасс.- Тюмень

Все цены (Завтра) Все цены (сегодня)

Все цены (Завтра) Все цены (сегодня)

  1. Virail
  2. Расписание поездов Россия
  3. Поезд Екатеринбург — Тюмень

Связанные маршруты

Основные маршруты до Тюмени

Станции отправления

Екатеринбург Пасс.

Станции назначения

Тюмень

О компании Virail

Вирайл Таиланд

Международный

🚄 Поезд Екатеринбург — Санкт-Петербург | Билеты на поезд от 29 £.57

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Екатеринбурга в Санкт-Петербург на поезде?

Путь от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга составляет 1107,3 ​​миль. В среднем вы можете рассчитывать, что ваше путешествие продлится примерно 39 часов 19 минут. Однако, забронировав самый быстрый вариант, вы доберетесь до места назначения примерно за 30 часов 9 минут. Для более быстрых путешествий ищите экспресс-маршруты. Пожалуйста, помните, что они могут отправляться только в определенное время дня или в определенные дни недели. Вы также можете обнаружить, что быстрее добраться из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, сделав пересадку, а не по прямому маршруту.

Во сколько отправляются из Екатеринбурга в Санкт-Петербург?

Первый рейс дня отправляется из Екатеринбурга в 06:48. Если вы предпочитаете путешествовать позже в тот же день, последний рейс отправляется в 21:28. Помните, это обычное время поездок между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом. Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы.Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Какие станции на маршруте Екатеринбург — Санкт-Петербург?

В Екатеринбурге станции отправления включают Екатеринбургский перевал. По прибытии в Санкт-Петербург вы можете выйти на таких станциях, как Санкт-Петербург Ладож. и Санкт-Петербург-Витеб .. Помните, что точные станции, обслуживаемые на каждом маршруте, могут отличаться. Разные провайдеры могут отправляться и приходить на разные станции.Кроме того, если вы путешествуете экспрессом, количество станций может быть ограничено, а точные станции, обслуживаемые на конкретном маршруте, могут отличаться в разное время дня или дня недели. Проверьте заранее, чтобы убедиться, что вы отправляетесь и прибываете на станцию, удобную для вашего путешествия.

Сколько рейсов из Екатеринбурга в Санкт-Петербург совершается каждый день?

Вы сможете путешествовать из Екатеринбурга в Санкт-Петербург с помощью таких компаний, как РЖД.В совокупности эти поставщики предлагают в среднем 5 поездок в день. Эта средняя цифра не обязательно отражает выбранные вами даты поездки. В определенные дни недели рейсов может быть больше или меньше. В самое загруженное время в один день будет доступно до 282 отправлений. Вы можете выбрать путешествие из Екатеринбурга в Санкт-Петербург как прямым, так и косвенным маршрутом. Эти варианты помогут вам найти путешествие, соответствующее вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам поездки.Ежедневно из Екатеринбурга в Санкт-Петербург отправляется в среднем 5 прямых рейсов. Непрямые соединения добавляют больше возможностей, давая вам дополнительную гибкость во время путешествий. В среднем за день вы найдете 0 поездок с хотя бы одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, а некоторые маршруты могут работать не каждый день недели.

🚄 Поезд Челябинск — Екатеринбург | Билеты на поезд от 5,47 £

Сколько времени занимает поездка из Челябинска в Екатеринбург на поезде?

Поездка на поезде между Челябинском и Екатеринбургом обычно занимает 5 часов 56 минут, чтобы преодолеть расстояние 121.8 миль. Кратчайший путь из Челябинска в Екатеринбург займет 4 часа 24 мин. Как всегда, помните, что это время не включает никаких задержек, которые могут произойти из-за погодных условий, строительства или неожиданных отклонений и сбоев. Если для вас важно быстро приехать в Екатеринбург, ищите экспрессы или услуги без остановок. Вы также можете обнаружить, что стыковочный маршрут достигает пункта назначения быстрее, чем некоторые прямые поездки. Virail позволит вам изучить все возможные варианты и принять решение, соответствующее вашим потребностям.

Во сколько первые и последние вылеты из Челябинска в Екатеринбург?

В общем, первое вылетание дня вылетает из Челябинска в 05:17, а последнее — в 22:15. Однако важно помнить, что это общая информация, и время в пути не обязательно доступно каждый день. Расписание для каждого провайдера по маршруту Челябинск — Екатеринбург может меняться день ото дня или месяц от месяца. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни.Государственные праздники, местные события и сезонные расписания также могут вызывать изменения в расписании.

На каких станциях можно добраться из Челябинска в Екатеринбург?

Есть разные варианты на выбор, путешествуя между Челябинском и Екатеринбургом. Начать путешествие по Челябинску можно с таких станций, как Челябинск. Они соединяются со станциями, в том числе с Екатеринбургским перевалом. в Екатеринбурге. Между всеми станциями в двух местах может не быть прямого соединения.Некоторые провайдеры обслуживают только некоторые станции, и вам, возможно, придется путешествовать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые стыковочные маршруты, по которым вы можете добраться из Челябинска в Екатеринбург.

Сколько рейсов по маршруту Челябинск — Екатеринбург ежедневно?

Точное количество рейсов из Челябинска в Екатеринбург может меняться день ото дня.Некоторые службы могут работать только в определенные дни недели, в то время как другие могут быть сезонными. В целом ежедневно отправляется в среднем 13 вылетов. Они обслуживаются рядом различных транспортных компаний, в том числе РЖД. В особо загруженные дни может быть до 13 отправлений. Обычно можно ожидать, что в будние дни будет больше рейсов. Многие поставщики услуг реже совершают поездки по выходным или праздничным дням. Как путешественник, вы можете предпочесть прямой маршрут из Челябинска в Екатеринбург.Однако вы найдете больше вариантов, доступных для вас, если вы захотите выбрать соединительный маршрут. Они проходят через один или несколько разных городов, и вам придется менять их по пути. Не все путешественники чувствуют себя комфортно, совершая несколько стыковок, но если да, то вы получите большую гибкость при бронировании. Точное количество ежедневных рейсов из Челябинска в Екатеринбург варьируется, но в целом вы можете рассчитывать найти 13 прямых рейсов без пересадок каждый день.Путешественники, которые хотят выбрать непрямой маршрут, в среднем найдут 0 поездок с одной пересадкой или более.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *