Пермь киров жд билеты: Пермь — Киров: жд билеты. Расписание поездов РЖД, цены билетов на поезд Пермь

Содержание

ж/д билеты от 897 р., цены на поезда РЖД на 2021 год

через

Балезино

17:55

Пермь

Пермь-2

00:50

Киров

Киров-Пасс.

7 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Абакан → Москва

Эл. рег. – СК

17:55

Пермь

Пермь-2

21:10

Балезино

Балезино

3 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 5865 р.

от 8112 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Балезино. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Абакан → Москва

Эл. рег. – СК

21:38

Балезино

Балезино

00:50

Киров

Киров-Пасс.

3 ч 9 мин

плацкарт

купе

от 5865 р.

от 8112 р.

Выбрать дату

через

Балезино

09:36

Пермь

Пермь-2

17:09

Киров

Киров-Пасс.

7 ч 31 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

09:36

Пермь

Пермь-2

13:21

Балезино

Балезино

3 ч 45 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 9873 р.

от 39386 р.

от 9886 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Балезино.

Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Северобайкальск → Москва

Эл. рег. – СК

13:49

Балезино

Балезино

17:09

Киров

Киров-Пасс.

3 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 6243 р.

от 14070 р.

Выбрать дату

через

Балезино

09:36

Пермь

Пермь-2

17:19

Киров

Киров-Пасс.

7 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

09:36

Пермь

Пермь-2

13:21

Балезино

Балезино

3 ч 45 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 9873 р.

от 39386 р.

от 9886 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Балезино. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:59

Балезино

Балезино

17:19

Киров

Киров-Пасс.

3 ч 9 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 9865 р.

от 9041 р.

от 13484 р.

Выбрать дату

через

Балезино

03:29

Пермь

Пермь-2

10:59

Киров

Киров-Пасс.

7 ч 49 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тюмень → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

03:29

Пермь

Пермь-2

07:12

Балезино

Балезино

4 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 3981 р.

от 6805 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Балезино. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Тюмень → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

07:40

Балезино

Балезино

10:59

Киров

Киров-Пасс.

3 ч 11 мин

плацкарт

купе

от 3981 р.

от 6805 р.

Выбрать дату

Расписание поездов Киров Пермь: цена, бронирование РЖД билетов

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

только 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Лёвшино

9 ч. 7 мин. Купить билет

только 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля

Время в пути
Купить билет

только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Лёвшино

9 ч. 7 мин. Купить билет

только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля

Время в пути
Купить билет

11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …; только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня; по нечётным с 13.06

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Лёвшино

8 ч. 32 мин.
Купить билет

11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …; только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня; по нечётным с 13. 06

Время в пути
Купить билет

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23 марта; 1, 11, 15, 25 марта; 27, 31 марта, 2, 4, 6, 10, 12 апреля, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …; 29 марта, 8 апреля; по нечётным с 03.06

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 45 мин. Купить билет

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23 марта; 1, 11, 15, 25 марта; 27, 31 марта, 2, 4, 6, 10, 12 апреля, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …; 29 марта, 8 апреля; по нечётным с 03.06

Время в пути
Купить билет

только 26 января; 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля; 27 февраля; 1, 11, 15, 25 марта; по нечётным с 03. 03, кроме 11.03, 15.03, 25.03; 29 марта, 8 апреля; 31 марта, 2, 4, 6, 10, 12 апреля; ежедневно с 30.05; ежедневно с 27.06

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 43 мин. Купить билет

только 26 января; 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля; 27 февраля; 1, 11, 15, 25 марта; по нечётным с 03.03, кроме 11.03, 15.03, 25.03; 29 марта, 8 апреля; 31 марта, 2, 4, 6, 10, 12 апреля; ежедневно с 30.05; ежедневно с 27.06

Время в пути
Купить билет

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, 3 декабря

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 46 мин. Купить билет

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, 3 декабря

Время в пути
Купить билет

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …; 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …; только 14, 16, 18, 20 апреля

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 35 мин. Купить билет

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …; 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …; только 14, 16, 18, 20 апреля

Время в пути
Купить билет

ежедневно; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, …; ежедневно с 30. 05

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 34 мин. Купить билет

ежедневно; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, …; ежедневно с 30.05

Время в пути
Купить билет

только 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля; 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11 апреля, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15 августа, …; 18 апреля; 25 апреля; 2 мая; 9 мая

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 32 мин. Купить билет

только 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля; 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11 апреля, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15 августа, …; 18 апреля; 25 апреля; 2 мая; 9 мая

Время в пути
Купить билет

пн, вт, пт, сб по 02. 03; 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 марта, 2, 3, 5, 6 апреля, …; только 13, 16, 17 апреля; 19 апреля; 20, 26, 27 апреля; 23, 24 апреля; 3 мая; 4, 7, 8 мая

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 32 мин. Купить билет

пн, вт, пт, сб по 02.03; 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 марта, 2, 3, 5, 6 апреля, …; только 13, 16, 17 апреля; 19 апреля; 20, 26, 27 апреля; 23, 24 апреля; 3 мая; 4, 7, 8 мая

Время в пути
Купить билет

только 31 января; 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 апреля, …

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 29 мин. Купить билет

только 31 января; 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 апреля, …

Время в пути
Купить билет

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …; только 23 февраля

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 29 мин. Купить билет

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …; только 23 февраля

Время в пути
Купить билет

1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11 июня, …; только 5 мая

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 21 мин. Купить билет

1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11 июня, …; только 5 мая

Время в пути
Купить билет

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, …

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 15 мин. Купить билет

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, …

Время в пути
Купить билет

только 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта; 12 февраля; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 15 мин. Купить билет

только 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта; 12 февраля; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …

Время в пути
Купить билет

10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25 апреля, …; только 5 мая

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

7 ч. 17 мин. Купить билет

10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25 апреля, …; только 5 мая

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме 31.01, 10.02; только 31 января, 10 февраля; 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 апреля, 1, 9, 10, 11 мая, …; 13, 14, 15, 16, 17 апреля; 18 апреля; 19, 20, 21 апреля; 22, 23 апреля; 24 апреля; 25 апреля; 26, 27, 28 апреля; 29 апреля; 2 мая; 3, 4 мая; 5 мая; 6, 7, 8 мая

Время отправления

Киров-Пасс.

Время прибытия

Пермь-2

8 ч. 34 мин. Купить билет

ежедневно, кроме 31. 01, 10.02; только 31 января, 10 февраля; 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 апреля, 1, 9, 10, 11 мая, …; 13, 14, 15, 16, 17 апреля; 18 апреля; 19, 20, 21 апреля; 22, 23 апреля; 24 апреля; 25 апреля; 26, 27, 28 апреля; 29 апреля; 2 мая; 3, 4 мая; 5 мая; 6, 7, 8 мая

Время в пути
Купить билет

Ж/Д Тур в Великий Устюг для школьных групп на 3 дня из Перми 2021-2022

Дорогие родители и учителя! Предлагаем Вашему вниманию наш ж/д тур в Великий Устюг. Данный тур был создан на основе автобусного тура, который мы возим ежегодно.

Ж/Д ТУР В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП НА 3 ДНЯ! «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ»

Мы предлагаем доступное путешествие в Великий Усюг для Ваших детей! В данной программе собрано все самое интересное, что можно посмотреть в Вотчине Деда Мороза! 
Полностью берем на себя всю организацию по туру и оформление всех необходимых документов!

ПРОГРАММА ТУРА:
Посещение Вотчины Деда Мороза:
-Игровая программа «Путешествие по тропе сказок»
-Игровая программа «Путешествие по Дому Деда Мороза»
-Игровая программа «Кованое чудо»
-Игровая программа у Чудо-печки «Забавы Бабы Жары»
-Игровая программа «Сказки волшебной Вотчины» (сопровождение по вотчине)
-Вручение грамоты по посещение Вотчины Деда Мороза.
-Семейное или групповое фото с Дедом Морозом.

ГРАФИК ТУРА
1 день. 

11:30 Выезд группы из Перми с ж/д вокзала Пермь-2 (Время местное).
17:00 Прибытие группы в Киров, на ж/д вокзал (Время московское).
23:34 Отправление группы в Котлас

2 день. Время московское. Автобус — 5,5 часов. Сопровождающий — весь день.
7:00 Прибытие на ж/д вокзал Котласа
7:15 Выезд от ж/д вокзала из Котласа.
7:15-8:45 Дорога до Великого Устюга
8:45-9:30 Завтрак в кафе
9:30-10:00 Дорога до Вотчины Деда Мороза
10:00-15:00 Программа в Вотчине Деда Мороза.
15:00-15:30 Переезд до кафе в Великом Устюге
15:30-16:00 Обед в кафе
16:00-17:30 Переезд до жд вокзала Котласа
18:15 Отправление группы в Котельнич 1

3 день
4:50 Прибытие группы в Котельнич (Время московское).
10:15 Отправление группы в Пермь (Время московское).
21:35 Прибытие группы в Пермь (Время местное) 

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ: 
Автобус по программе тура, экскурсионные билеты и экскурсионное обслуживание по программе в Вотчине Деда Мороза, комплексный завтрак и обед в кафе Великого Устюга, туристическая страховка, сопровождение сотрудником фирмы, ж/д билеты для сопровождающих, оформление заявки на бронирование билетов в РЖД до открытия продаж (при бронировании тура более чем за 95 суток).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:
Питание в дороге

ПИТАНИЕ В ПОЕЗДЕ:
По — желанию, можем заказать четырехразовое питание в поезде на время следования группы, согласно требований роспотребнадзора. Стоимость 850 руб/чел в одну сторону (завтрак, обед, полдник, ужин). Меню можно выбрать из нескольких вариантов.

СКИДКИ НА Ж/Д БИЛЕТЫ:
ВО ВРЕМЯ УЧЕБНОГО ГОДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ДЕЙСТВУЕТ 50% СКИДКА НА ЖД ПРОЕЗД В ПЛАЦКАРТНЫХ ВАГОНАХ ОБЫЧНЫХ ПОЕЗДОВ! В ФИРМЕННЫХ ПОЕЗДАХ СКИДКА ЧУТЬ МЕНЬШЕ! СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ!

СОПРОВОЖДАЮЩИЕ:
ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО! Ж/Д билеты и питание — включены в стоимость. Количество сопровождающих можно редактировать, как и всю программу тура

БРОНИРОВАНИЕ ТУРА:
Самое важное, чтобы были в наличии ЖД билеты, поэтому, планируйте Ваш отдых заранее! Наличие билетов на поезда можно проверить на официальном сайте РЖД. Мы не приобретаем ЖД билеты без внесения предоплаты и заключения договора. Гарантированное наличие ЖД билетов может быть при бронировании тура более чем за 92 суток ( с оформлением групповой детской железнодорожной перевозки). При бронировании тура менее, чем за 91 суток до тура, ЖД билеты приобретаются с открытой продажи на общих основаниях, следовательно, отслеживайте наличие ЖД билетов на Ваши даты, либо консультируйтесь в нашем офисе. Мы не следим за наличием ж/д билетов для групп, которые только планируют забронировать тур, но можем проконсультировать по их наличию в любое рабочее время на момент телефонного разговора.

КОМИССИЯ ЗА ПОКУПКУ ЖД БИЛЕТОВ:
За покупку ж/д билетов на данный тур комиссия не взимается. Комиссия за изменения: сдачу билетов, покупку дополнительных билетов — 85 руб/билет.

СТОИМОСТЬ Ж/Д ТУРА В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ НА 3 ДНЯ ИЗ ПЕРМИ НА 2021-2022 ГОД.  

Группа

Стоимость тура, руб/школьник

Период действия цен:

+

Ж/Д билеты Пермь-Киров-Котлас-Котельнич 1-Пермь и постельное белье

1. 09-19-30.11.19, 1.02.20-31.05.20

1.12.19-31.12.19, 09.01.20-31.01.20

1.01.20-08.01.20

40

школьников

+

4

сопровожд. б/п

4790

5060

5220

+

от

1690

до

2540

39

школьников

+

4

сопровожд. б/п

4870

5140

5300

+

от

1690

до

2540

38

школьников

+

4

сопровожд. б/п

4960

5230

5390

+

от

1690

до

2540

37

школьников

+

4

сопровожд. б/п

5050

5320

5480

+

от

1690

до

2540

36

школьников

+

4

сопровожд. б/п

5150

5420

5580

+

от

1690

до

2540

35

школьников

+

4

сопровожд. б/п

5220

5490

5650

+

от

1690

до

2540

34

школьника

+

4

сопровожд. б/п

5300

5570

5730

+

от

1690

до

2540

33

школьника

+

4

сопровожд. б/п

5380

5650

5810

+

от

1690

до

2540

32

школьника

+

4

сопровожд. б/п

5470

5740

5900

+

от

1690

до

2540

31

школьник

+

4

сопровожд. б/п

5560

5830

5990

+

от

1690

до

2540

30

школьников

+

3

сопровожд. б/п

4710

4980

5140

+

от

1690

до

2540

29

школьников

+

3

сопровожд. б/п

4780

5050

5210

+

от

1690

до

2540

28

школьников

+

3

сопровожд. б/п

4860

5130

5290

+

от

1690

до

2540

27

школьников

+

3

сопровожд. б/п

4940

5210

5370

+

от

1690

до

2540

26

школьников

+

3

сопровожд. б/п

5030

5300

5460

+

от

1690

до

2540

25

школьников

+

3

сопровожд. б/п

5130

5400

5560

+

от

1690

до

2540

24

школьника

+

3

сопровожд. б/п

5240

5510

5670

+

от

1690

до

2540

23

школьника

+

3

сопровожд. б/п

5120

5390

5550

+

от

1690

до

2540

22

школьника

+

3

сопровожд. б/п

5240

5510

5670

+

от

1690

до

2540

21

школьник

+

3

сопровожд. б/п

5360

5630

5790

+

от

1690

до

2540

20

школьников

+

2

сопровожд. б/п

5140

5410

5570

+

от

1690

до

2540

19

школьников

+

2

сопровожд. б/п

5270

5540

5700

+

от

1690

до

2540

18

школьников

+

2

сопровожд. б/п

5420

5690

5850

+

от

1690

до

2540

17

школьников

+

2

сопровожд. б/п

5580

5850

6010

+

от

1690

до

2540

16

школьников

+

2

сопровожд. б/п

5770

6040

6200

+

от

1690

до

2540

15

школьников

+

2

сопровожд. б/п

5980

6250

6410

+

от

1690

до

2540

14

школьника

+

2

сопровожд. б/п

6220

6490

6650

+

от

1690

до

2540

13

школьника

+

2

сопровожд. б/п

6500

6770

6930

+

от

1690

до

2540

12

школьника

+

2

сопровожд. б/п

6830

7100

7260

+

от

1690

до

2540

11

школьник

+

2

сопровожд. б/п

7210

7480

7640

+

от

1690

до

2540

10

школьников

+

1

сопровожд. б/п

6950

7220

7380

+

от

1690

до

2540

СОПРОВОЖДАЮЩИЕ — ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО! Ж/Д БИЛЕТЫ, ПИТАНИЕ И ПРОГРАММА — ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!

Доплата за взрослых, в составе группы, помимо сопровождающих

340

170

190

+

от

3270

до

4970

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕСАДКИ ОБЫЧНО ЗАНИМАЮТ 6-7 ЧАСОВ!

 

 

РАЙ ПОД СОЛНЦЕМ — Туры с КЭШБЭКОМ

Описание:

Курорты Кавказских минеральных вод, или сокращенно Кавминводы, КМВ, располагаются на Кавказе, в Ставропольском крае и объединяют четыре города — курорта: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск. Эти целебные места славились с давних пор. Еще во времена А.С.Пушкина дворяне съезжались «на воды» — провести время в достойном обществе и самим отдохнуть с пользой для здоровья. Но не нужно забывать, что Кавказские минеральные воды и Северный Кавказ — это еще и богатейшая сокровищница природных достопримечательностей и идеальный регион для любителей потрясающих экскурсионных туров! Здесь и города, и музеи, и парки, и памятники. Здесь в каждом городе можно вспоминать цитаты Пушкина и Лермонтова, которые нежно любили эти места. Здесь, как только выезжаешь на природу, не отрываясь смотришь на пейзажи за окном и впитываешь в себя всю окружающую красоту! А также термальные источники с минеральной водой, окунувшись в которые обновляешь и тело и дух порадуют туристов, которе хотят не только отдохнуть, но и оздоровиться! Ведь на Кавказе полезно все и воздух и климат и вода!

Программа тура:

1 день: 22. 00- Выезд из Перми. 2 день: В дороге. 3 день: Встреча с гидом. Завтрак самостоятельный (за доп. плату). 09.00 — Экскурсия в город-курорт Ессентуки. В ходе экскурсии Вы узнаете историю открытия и развития самого молодого курорта Кавказских Минеральных Вод, являющегося уникальным по лечению заболеваний. Вы прогуляетесь по тенистому курортному парку, попробуете не имеющую аналогов минеральную воду источников № 4 и № 17, полюбуетесь питьевыми галереями и зданием механотерапии. Вы увидите памятник архитектуры, охраняемый ЮНЕСКО — здание грязелечебницы, посетите Императорские купальни, узнаете об истории санаторно-курортного дела в России, об ученых, создававших курорт. Полюбуетесь Каскадом фонтанов, которые ведут к Театральной площади. В Ессентуках сохранилась память о замечательных людях, побывавших на курорте: Ф.И. Шаляпине, В.Ф. Комиссаржевской, А.М. Горьком и т.д. Прибытие в г.Пятигорск. Обед . Размещение в гостинице. Экскурсия по Пятигорску (пешеходная). Вы посетите музей-заповедник М.Ю. Лермонтова и лермонтовские места – озеро Провал, беседку «Эолова арфа», Академическую галерею, гору Горячая, парк Цветник, центр города — курортную зону. Пятигорск – город с интересной историей, удивительной архитектурой и с чудесными лечебными факторами – климатом и минеральными источниками. Во время экскурсии(по желанию), поднявшись на вершину горы Машук по канатной дороге, Вы сможете увидеть великолепную панораму гор Центрального Кавказа и Эльбруса. Возвращение в гостиницу Ужин самостоятельно или по предварительной заявке за доп. плату. 4 день: Завтрак (сухой паек). Ранний выезд. Экскурсия в Приэльбрусье. Это самый высокогорный район России, который является крупнейшим центром туризма, альпинизма и горнолыжного спорта. Величественный двуглавый Эльбрус — сколько легенд сложено о нём, сколько мистики, сколько мест силы. Эльбрус входит в семерку высочайших вершин мира, обязательных для покорения настоящими альпинистами. Эльбрус – это спящий вулкан, большое количество минеральных источников у его подножия и особенно теплых, говорят о продолжающейся деятельности в недрах этой горы. Остывающая магма снабжает углекислым газом минеральные источники, которые выходят на поверхность нарзанами , известные на весь мир своими целебными свойствами. Гора счастья, Великая гора, Управляющий ветрами (и много других названий Эльбруса) привлекает к себе людей со всего мира, одни идут к его вершинам, другие несутся вниз по его склонам на лыжах. Энергетика Эльбруса необычайно мощная. Можно сказать — это космическая антенна, которая связывает Землю со Вселенной. Даже кратковременное пребывание на его склонах благотворно сказывается на состоянии духа человека. Подъем по Канатным дорогам позволят Вам , откуда полюбоваться изумительным видом на вечно снежные горы Кавказа. Поляна Чегет. Подъем канатно-кресельной дорогой на склон горы Чегет макс. на высоту 3030м над у/м, чтобы со стороны полюбоваться Ошгомахо (Горой-Счастья) — Эльбрусом. Ведь согласно кабардинскому преданию: достаточно лишь взгляда в сторону Эльбруса, чтобы исполнилось Ваше желание. Поляна Азау. Канатные дороги Эльбруса поднимают на высоту 3000 м над у/м, 3750м, а выше на ратраках до Приюта. С высоты 4100м перед Вами откроется незабываемая, можно сказать фантастическая панорама вершин и хребтов Главного Кавказского, от которой дух захватывает! Поляна Нарзанов. Прогулка по поляне. Дегустация нарзанов. Приятный на вкус, шипящий нарзан, выходящий из недр самого Эльбруса бодрит и освежает. Обед в одном из кафе по маршруту экскурсии за дополнительную плату. Обед: шашлык, национальные балкарские лепешки из сыра и мяса, чай из горных трав, айран, это и многое другое можно отведать в местных кафе. На местном рынке можно приобрести сувениры и самые разные вязанные шерстяные изделия для своих близких на память из Приэльбрусья. Оздоровительный комплекс «Гедуко» Люди приезжают в термальный комплекс «Гедуко» за здоровьем и долголетием, и черпают их в благодатных водах природного термального источника. У Вас будет уникальная возможность познакомиться с исключительными свойствами «живой воды» – источника вечной молодости, которая способствует уникальному общему оздоровлению, омолаживанию, снижению веса и подпитывает жизненные силы, снимает напряжение и усталость, улучшает состояние эмоциональной сферы. Возвращение в Пятигорск. Ужин самостоятельно или по предварительной заявке за доп. плату.

5 день: Завтрак. Выезд. В этот вы отправитесь на экскурсию к заоблачным высотам Верхней Балкарии. Вы прогуляетесь к знаменитым Чегемским водопадам и вберете в себя энергию падающей воды водопадов. А далее путь пройдет к карстовому озеру ,одному из самых глубоких карстовых озер в мире – Голубому озеру. Голубое озеро поражает уникальностью цвета воды. Вам предстоит пройти древней дороге, которую в былые времена выбили в отвесной скале. Находясь у края дороги, вы увидите и ощутите многолетнюю, грандиозную работу реки.  Это по истине захватывающая экскурсия, которая останется в вашей памяти на  долго.  Потрясает своей мощностью, архитектурой оборонительная система-крепости Курнаят и Зылги, которая как бы выросла из отвесной скалы, кешене  селений Шканты и Курнаят. Увиденное, унесет вас в далекий и загадочный мир прошлого. И все это великолепие- Верхняя Балкария. Вас наполнит могучая сила Кавказа при посещении уникального места слияния рек Черека и Ишкирти,.   Так же у Вас будет возможность получить не забываемое удовольствие, искупавшись в горячем термальном источнике  Аушигер (доп. плата),придав своему здоровью целительную энергию Кавказа. Вы проведете потрясающий, прекрасный день, полный  приятных воспоминаний о Кавказе, о Чегемских водопадах и Верхней Балкарии! Возвращение в Пятигорск. Ужин самостоятельно или по предварительной заявке за доп. плату.

6 деньЗавтрак в гостинице проживания. Освобождение номеров. Экскурсия «Кисловодск-город солнца».Во время экскурсии Вы познакомитесь с историей основания и развития самого южного курорта Кавказских Минеральных Вод, крупнейшего климатического и кардиологического курорта России – Кисловодска и его окрестностей. Курорт был основан по рескрипту Александра I, как лечебная местность государственного значения. С момента основания в 1803 году город вырос, был создан уникальный курортный парк, построены бальнеологические учреждения, санатории и пансионаты. Каждого приехавшего в город ждет встреча с интереснейшими природными объектами, которые были опоэтизированы народами Кавказа — это источник Нарзана, разные по окраске скалы, ущелья и горные хребты. В экскурсии Вы увидите и рукотворный курортный парк с оригинальной парковой архитектурой, и памятники, созданные природой. Вы побываете у горы Кольцо, в том месте, где не раз бывал М.Ю. Лермонтов. Именно к этой горе поэт отправляет героев повести «Княжна Мэри» полюбоваться закатом солнца «сквозь каменное окошко». И, конечно, Вы сможете по достоинству оценить вкус «богатырской воды» — целебного нарзана и насладиться упоительным воздухом курорта, вспомнив строки М.Ю. Лермонтова: «Воздух Кисловодска располагает к любви». Обед в одном из кафе по маршруту экскурсии. Экскурсия в город-курорт Железноводск – самый маленький из группы городов, утопающий в зелени естественного леса, известен своими достопримечательностями и знаменитыми водами Славяновской, Смирновской, аналогов которым нет на Евро-азиатском континенте. Дегустация вод. Туристы увидят дворец эмира Бухары, Пушкинскую галерею, а выйдут из парка по самой красивой каскадной лестнице Кавминвод, украшенная скульптурными персонажами сказок Бажова. Посетят одну из двух сохранившихся в нашей стране почтовую Станцию Дилижансов, на территории которой организован музей Л. Н.Толстого-дворик, где останавливался писатель. Здесь он работал над «Письмом с Кавказа», обдумывал «Роман русского помещика», работал над повестью «Отрочество». Домик и двор в том же виде, в каком его видели путешественники прошлого. Музей является филиалом ГМТ «Культурный центр им. Л.Н.Толстого». 19.00 — Отправления в Пермь. 7 день: В дороге. 8 день: В 12.00-14.00 – Прибытие в Пермь.

Место и время отправления:

22.00 — г. Пермь, ул. Ленина, 53 («ТеатрТеатр»). 22.15 — м-н Закамск, ост. Лядова. 22.40 — г. Краснокамск, ост. Фабрика Гознак 23.00 — Нытвенский отворот 23.30 — Очерский отворот (заправка «Лукойл») 00.00 (УДМ) — г. Воткинск, на трассе, кафе «У моста» или АЗС Лукойл, ул. Гагарина, 129 01.00 (УДМ) — г. Ижевск, ул. Автозаводская ул. , 3А, ТРК Столица  02.00 (УДМ) — г. Можга, ул. имени Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе «Турист» 05.00 (следующего дня) — Набережные Челны (место отправления уточняется). 11.00 (следующего дня) — Самара (место отправления уточняется). 12.00 (следующего дня) — Тольятти (место отправления уточняется).

Турагентство Травелата — в Москве, официальный сайт турфирмы в г. Москва

Нашими партнерами являются самые крупные и надежные туроператоры, поэтому вы можете быть уверены в качестве приобретенного тура. Кроме того, на сайте Travelata.ru можно купить тур по самым лучшим ценам – мы предоставляем вам возможность отправиться в путешествие с лучшим соотношением цена/качество от любого из 120 туроператоров.

Наша компания учитывает интересы каждого клиента, и поэтому у нас можно подобрать отель для отдыха в тропических странах или на горнолыжных курортах, купить горящий тур по сниженной цене или забронировать путешествие заранее. Мы предоставляем подробную информацию о каждом отеле – на сайте вы можете увидеть фотографии, подробное описание и отзывы реальных людей, а удобный поиск туров поможет отсортировать доступные варианты по критериям.

С Travelata вы можете планировать поездку так, как вам удобно – можете заказать туры онлайн через сайт, по телефону, а также с помощью мобильного приложения для смартфонов и планшетов. Опытные и компетентные специалисты нашей компании готовы помочь в приобретении тура 24 часа в сутки 7 дней в неделю – мы можем проконсультировать вас в любое время дня и ночи, если вы выбираете среди нескольких вариантов или хотите узнать подробнее о стране, курорте или отеле.

Мы предоставляем возможность экономить свое время, оплачивая отдых онлайн. Наш магазин туров работает по технологии оплаты через защищенный банковский портал, что исключает вероятность постороннего доступа к платежным данным пластиковых карт. К тому же, оплачивая онлайн, вы приобретаете тур почти мгновенно, опережая остальных желающих купить его. После подтверждения бронирования все необходимые для поездки документы отправляются по электронной почте и доступны в вашем личном кабинете на сайте, что избавляет от необходимости терять время на поездку в офис.

Выбирая отдых с Travelata.ru, вы гарантированно получаете огромный выбор путешествий для отдыха, поэтому купить путевку у нас не сложнее, чем совершать покупки в любом онлайн магазине. Лучшие цены и первоклассное профессиональное обслуживание – гарантия вашего качественного отдыха.

Поезда Киров — Пермь: расписание, цены и билеты от $ 8,93

Сколько времени занимает поездка из Кирова в Пермь?

Путешествие между Кировом и Пермью составляет около 243 км и обычно занимает около 32 часов 29 минут. Однако это среднее значение, которое может варьироваться в зависимости от ряда факторов. В зависимости от того, какой вид транспорта вы выберете, вы сможете прибыть за меньшее время. Самое короткое время, за которое вы можете пройти это путешествие — 9 ч 58 мин.Если вы стараетесь попасть из Кирова в Пермь как можно быстрее, ищите экспрессы или беспосадочные маршруты. Прямые маршруты — не всегда самый быстрый способ путешествовать. Иногда вы даже можете найти более быстрый маршрут, который предполагает пересадку в другой город.

В какое время суток я могу поехать из Кирова в Пермь?

Если вы хотите отправиться в путь пораньше, воспользуйтесь первым отправлением дня из Кирова в Пермь, которое обычно отправляется в 06:15. Последнее запланированное отправление дня обычно в 22:32.Эти расписания могут отличаться в зависимости от дня недели или в разное время года.

Какие станции можно использовать на маршруте Киров — Пермь?

В зависимости от вида транспорта и провайдера, которым вы решите воспользоваться для своего путешествия, вы сможете покинуть Киров со следующих станций: КИРОВО и КИРОВ ПАСС. Прибыв в Пермь, ваш маршрут будет проходить через все или некоторые из следующих станций: ПЕРМЬ 2 и ПЕРМЬ 1. Не все транспортные компании обслуживают все станции, поэтому уточняйте заранее, чтобы точно узнать, куда вас приведет ваш маршрут.Возможно, вам придется воспользоваться другим видом транспорта, чтобы добраться с одной станции на другую или до конечного пункта назначения, когда вы прибудете в Пермь.

Сколько рейсов по маршруту Киров — Пермь ежедневно?

Маршрут Киров — Пермь обслуживается операторами связи, в том числе РЖД. Из этого списка транспортных компаний ежедневно отправляется до 19 рейсов. Однако это точное число может отличаться. В среднем рейсы отправляются из Кирова 10 раз в день. В это число входят все транспортные компании, обслуживающие данный маршрут.Путешествуя из Кирова в Пермь, вы можете выбрать косвенный маршрут с пересадками. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем прямые поездки каждый день. Однако непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников. В среднем бывает 10 поездок с одной и более пересадкой каждый день. Все эти цифры средние. Они могут незначительно отличаться в зависимости от дня недели, времени года, местных фестивалей и других факторов.

ЖД билетов Пермь 2 — Киров Пасс.Купить билеты на Пермь 2

Пермь 2 — Перевал Кирова

Tickets. kz предлагает услугу покупки билетов на поезд онлайн — билет на поезд можно купить в любом месте, где есть доступ в Интернет. Электронный билет на поезд дает право на посадку в поезд на многих маршрутах без обычного бумажного билета, приобретенного в кассе. Таким образом, покупка билета на поезд онлайн дешевле и удобнее, так как вам не нужно идти на вокзал и стоять в очереди.

Однако возможность сесть в поезд с электронным билетом есть не для всех поездов. В этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд Пермь 2 — Киров Пасс онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в кассе без очереди.

Чтобы купить билет или оплатить бронирование на поезд Пермь 2 — Киров Пасс. С помощью сервиса Tickets.kz, необходимо указать дату и пункты отправления и прибытия. Система автоматически найдет все возможные варианты путешествия и расположит их по цене — от самого дешевого до самого дорогого.Из предложенных вариантов путешествия по железной дороге вы можете выбрать наиболее подходящий по цене, времени отправления и прибытия. Вы можете выбрать тип вагона (3-й, 2-й, 1-й или люкс), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и др.). Стоимость билетов на поезд Пермь 2 – Киров Пасс. Отобразится ниже.

Забронировать или оплатить электронный билет на поезд Пермь 2 – Киров Пасс онлайн можно с помощью дебетовой или кредитной карты платежной системы Visa / MasterCard, через Приват24 (интернет-банкинг) или WebMoney.После оплаты электронный билет будет отправлен на ваш электронный адрес. Если в документе указано, что он дает право на поездку, достаточно его распечатать и предъявить во время посадки, а если нет, то обменять в кассе, не стоя в очереди.

Мы заботимся о конфиденциальности вашей личной информации. Все личные данные (имя, номер телефона, адрес электронной почты и номер платежной карты) передаются в зашифрованном виде и не сохраняются на сервере — то есть остаются конфиденциальными.

Если места на желаемый маршрут не найдены, вы можете воспользоваться услугой «Найди мне билет»: каждые десять минут наша система будет автоматически проверять наличие свободных мест на желаемый поезд. Как только они появятся (кто-то может вернуть свой билет или к вашему поезду может быть добавлен дополнительный вагон), мы отправим вам SMS или электронное письмо или зарезервируем вам билет на 30 минут. Вам нужно будет заплатить только за билет.

Чтобы купить билет на поезд Пермь 2 — Киров Пасс. Через Билеты, у вас уйдет всего пара минут.kz сервис. Предлагаем Вам узнать стоимость проезда по любому маршруту, расписание поездов на любую дату и направление, наличие свободных мест, выбор класса вагона и дополнительных услуг. С нашим сервисом вы сможете выбрать лучшие из доступных предложений.

Жд билеты Киров Пасс. — Пермь 2. Купить билеты на Кировский перевал

Киров Пасс — Пермь 2

Tickets.kz предлагает услугу покупки билетов на поезд онлайн — билет на поезд можно купить в любом месте, где есть доступ в Интернет.Электронный билет на поезд дает право на посадку в поезд на многих маршрутах без обычного бумажного билета, приобретенного в кассе. Таким образом, покупка билета на поезд онлайн дешевле и удобнее, так как вам не нужно идти на вокзал и стоять в очереди.

Однако возможность сесть в поезд с электронным билетом есть не для всех поездов. В этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд Киров Пасс — Пермь 2 онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в кассе без очереди.

Чтобы купить билет или оплатить бронирование на поезд из Киров Пасс в Пермь 2 с помощью сервиса Tickets.kz, необходимо указать дату и пункты отправления и прибытия. Система автоматически найдет все возможные варианты путешествия и расположит их по цене — от самого дешевого до самого дорогого. Из предложенных вариантов путешествия по железной дороге вы можете выбрать наиболее подходящий по цене, времени отправления и прибытия. Вы можете выбрать тип вагона (3-й, 2-й, 1-й или люкс), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и др.).Стоимость билетов на поезд Киров Пасс — Пермь 2 отобразится ниже.

Забронировать или оплатить электронный билет на поезд Киров Пасс — Пермь 2 онлайн можно с помощью дебетовой или кредитной карты платежной системы Visa / MasterCard, через Приват24 (интернет-банкинг) или WebMoney. После оплаты электронный билет будет отправлен на ваш электронный адрес. Если в документе указано, что он дает право на поездку, достаточно его распечатать и предъявить во время посадки, а если нет, то обменять в кассе, не стоя в очереди.

Мы заботимся о конфиденциальности вашей личной информации. Все личные данные (имя, номер телефона, адрес электронной почты и номер платежной карты) передаются в зашифрованном виде и не сохраняются на сервере — то есть остаются конфиденциальными.

Если места на желаемый маршрут не найдены, вы можете воспользоваться услугой «Найди мне билет»: каждые десять минут наша система будет автоматически проверять наличие свободных мест на желаемый поезд. Как только они появятся (кто-то может вернуть свой билет или к вашему поезду может быть добавлен дополнительный вагон), мы отправим вам SMS или электронное письмо или зарезервируем вам билет на 30 минут. Вам нужно будет заплатить только за билет.

Чтобы купить железнодорожный билет на поезд Киров Пасс — Пермь 2 на сервисе Tickets.kz, вам потребуется всего несколько минут. Предлагаем Вам узнать стоимость проезда по любому маршруту, расписание поездов на любую дату и направление, наличие свободных мест, выбор класса вагона и дополнительных услуг. С нашим сервисом вы сможете выбрать лучшие из доступных предложений.

Транссибирский поезд «Россия» — билеты и расписание

Лучший транссибирский поезд — ночной поезд «Россия»

Трехцветные бело-сине-красные полосы украшают вагоны легендарного поезда «Россия» — поезда 001/002 ОАО «РЖД», известного во всем мире тем, что он курсирует по Транссибирской железной дороге из Москвы во Владивосток, самой длинной в мире.Недельное путешествие стало популярным среди искателей приключений, которые хотят увидеть подлинную, разнообразную и захватывающую дух красоту России.

Поезд «Россия» признан туристическим поездом с англоязычными машинистами, питание включено в стоимость билетов (1-й и 2-й класс), чистые туалеты с новой сантехникой. Пройдя 9259 километров и соединяя 2 континента, поезд курсирует через 14 регионов, 90 городов и 2 часовых пояса. Этот обычный ночной поезд имеет 3 класса вагонов и отправляется только в нечетные дни.Поездка на этом поезде из Москвы во Владивосток занимает 144 часа.

Путешествие из Москвы прямо во Владивосток — настоящее приключение, ведь дорога занимает неделю. Более сообразительные путешественники планируют прервать путешествие, проведя день или два в крупных городских маршрутах, прежде чем продолжить еще один или два дня. Транссибирский маршрут — один из самых сложных железнодорожных маршрутов в мире, и его необходимо тщательно спланировать, поэтому мы подготовили карту и расписание движения Транссибирских поездов, которые определенно помогут вам соответствующим образом спланировать поездку.

Поскольку поезду требуется целая неделя, чтобы добраться из одного пункта назначения в другой, подумайте о еде и воде во время поездки. Есть вагон-ресторан с ежедневными предложениями, но для многих, как правило, лучше взять с собой в поездку нескоропортящиеся продукты. Вы всегда можете попросить у машиниста чаю / кофе и перекусить. Вагон-ресторан расположен в середине поезда, и до него легко добраться с любой стороны поезда. Он открыт круглосуточно и без выходных, и персонал будет рад помочь вам с вашими запросами.Доступен широкий выбор традиционных русских блюд и напитков (вегетарианское и детское меню по запросу). Важно отметить, что в поезд принимаются только наличные, поэтому не забудьте получить их перед посадкой. Если вы путешествуете в купе 1-го класса, вы можете заказать еду из вагона-ресторана с доставкой в ​​вашу каюту.

Что касается других советов путешественникам, острый нож обычно полезен для нарезки хлеба, колбас или овощей, приобретенных заранее или на платформах во время поездки, а также может быть полезен для других вещей, таких как ремонт багажа (также возьмите карман комплект для шитья тоже конечно).Пластиковые столовые приборы и салфетки также чрезвычайно полезны, как и мокрый сон (спасают жизнь, даже когда речь идет о личной гигиене). Есть и другие вещи, которые стоит взять с собой, в том числе сандалии или тапочки, чтобы вам не приходилось застегиваться каждый раз, когда вы хотите выйти из купе. Что касается материалов для чтения, то обязательно иметь разговорник, если вы плохо владеете русским или начинаете говорить по-русски. Вы также, возможно, захотите взять с собой русский роман (от «Мастера и Маргариты» Булгакова до «Братьев Карамазовых» Достоевского), чтобы сохранить у вас хорошее настроение по отношению к культуре, которую вы переживаете в этом удивительном путешествии.

Обратите внимание, что курение строго запрещено во всех российских поездах и нет специальной зоны, где это можно делать. Если вы курите, единственный вариант — курить на улице, пока поезд останавливается (но не пропустите свой поезд!). Кириллица «РОССИЯ» в верхней части каждого вагона делает поезд очень трудным для пассажиров. Туалеты с небольшими умывальниками расположены в каждом конце вагона. На борту нет душа, поэтому мы рекомендуем разбить поездку на пару остановок в крупных городах по пути.

Путешествие на всю жизнь: Транссибирская магистраль

Только что отметив свое 100-летие, монументальный инженерный подвиг — Транссибирская магистраль — снова в центре внимания путешественников.

Это самая длинная железнодорожная ветка в мире, и большая часть ее привлекательности для путешествий заключается в огромном пройденном расстоянии. И, таким образом, возможность увидеть так много командного и гибридного ландшафта России за один присест.

Но чтобы получить максимум удовольствия от путешествия по Транссибу, по пути впитайте как можно больше русской культуры.Сходите на балет или оперу или попробуйте русскую уличную еду на местном рынке.

Вот основные моменты Транссибирской магистрали по мнению путешественников со всего мира. *

Достопримечательности, Москва

Храм Василия Блаженного, храм на Красной площади в Москве

Отправной точкой Транссибирского маршрута является столица России Москва. Путешественники Booking. com рекомендуют его для осмотра достопримечательностей, и, бегая по дворцам и церквям, вы обнаружите, что почти каждый уголок города может похвастаться историческими интригами.Сначала нужно посетить Красную площадь и Кремль. Затем многочисленные галереи и музеи города, часто обрамленные царственными садами. В частности, Третьяковская галерея, где собрана самая большая в мире коллекция русского изобразительного искусства. Прогуляйтесь по Старому Арбату, улице, построенной как минимум в 15 веке, которая была домом для нескольких российских тяжеловесов, включая поэта и драматурга Александра Пушкина. Если у вас есть билеты, посещение спектакля в Большом театре сделает вечер незабываемым.Роскошный отель «Савой» находится менее чем в 10 минутах ходьбы от Кремля.

Прогулки по городу, Киров

Привлекательный город Киров лучше всего исследовать пешком

Первая остановка, Киров. Больше всего рекомендуется для прогулок по городу, поэтому вам захочется исследовать его пешком. Город назван в честь советского лидера Сергея Кирова, но его история восходит к 14 веку. Посетите Вятский художественный музей, основанный в 1910 году местными художниками и один из старейших в своем роде. Гостиница «Киров» расположена в центре Кирова и имеет высокую оценку.

Skyline, Ярославль

Полюбуйтесь закатом над потрясающим горизонтом Ярославля

По мнению путешественников Booking.com, преимуществом

Ярославля является его линия горизонта. Благодаря некоторым щедрым религиозным покровителям город наполнен церквями, соборами и монастырями. Все они обладают удивительно яркими луковичными куполами, истекающими золотом и уходящими в небо. Гостиница на воде Волжская Земчужина расположена на берегу Волги в Ярославле, всего в 6 минутах ходьбы от пляжа.

Театр, Пермь

Пермь за последние годы расцвела и стала важным культурным центром

Пермь стала культурным и творческим центром совсем недавно и несколько удивительно, учитывая ее расположение на окраине Сибири. Считается, что город, куда сбежал Доктор Живаго во время русской революции, был создан по образцу Перми, и вы не только почувствуете это, но и заметите несколько достопримечательностей из романа. В последние годы в городе произошли серьезные изменения в имидже: художники и выставки приглашены для повышения его творческого статуса.Любопытные скульптуры, инсталляции и другие проявления уличного искусства появляются все чаще. Путешественники Booking.com больше всего одобряли город как «театр», во многом благодаря его грандиозному балету и оперному театру. Виконт — классический отель всего в нескольких минутах ходьбы от Пермского театра балета и оперы.

Храмы, Екатеринбург

Екатеринбург, пожалуй, наиболее известен как место, где российская царская семья Романовых встретила свою трагическую судьбу. Но в их память были построены различные типичные русские церкви, поэтому город пользуется наибольшим одобрением для строительства «храмов».Пока вы находитесь в городе, прогуляйтесь по оживленному базару, чтобы попробовать настоящий русский рынок. Хостел «Никольский» с современным декором и центральным расположением является одним из самых популярных отелей Екатеринбурга.

Опера, Новосибирск

Новосибирский театр оперы и балета — настоящее зрелище, когда освещено ночью

Новосибирск получил высокую оценку за «оперу», Новосибирский театр оперы и балета — крупнейший театр в России, созданный по образцу древней Греции.Лучше всего смотреть на него, когда он освещен ночью и укрыт снегом. Он возвышается над площадью Ленина в центре города с ее прочными колоннами и дворцовым куполом. Но в этом густонаселенном городе есть еще много изюминок, будь то ночная жизнь, ресторанная сцена или многочисленные памятники, от Новосибирского железнодорожного моста до византийского собора Александра Невского. Хостел Juicy с яркими принтами и интерьерами с графической графикой — это китчевое и веселое место для проживания в Новосибирске, всего в нескольких минутах ходьбы от Оперного театра.

Парки, Хабаровск

Съезд на Хабаровск к красивым паркам и архитектуре на берегу реки

Из всех остановок Транссибирского маршрута Хабаровск, пожалуй, самый красивый. Путешественники Booking.com больше всего одобряли его как «парки», но вся его прибрежная территория на берегу Амура, наполненная царской архитектурой и украшенными дорожками, является главной достопримечательностью. В хорошую погоду есть живая музыка, закусочные на свежем воздухе и теплые вечерние прогулки, но это не менее величественно и в снегу. Бутик-отель «Хабаровск-Сити» находится всего в 9 минутах ходьбы от пляжа и в 500 метрах от реки Амур.

Экскурсии, Владивосток

Величественная бухта Золотой Рог во Владивостоке, конечная остановка Транссиба

Морской туман, набегающий на Владивостокский залив Золотой Рог, и панорама города, сосредоточенная на двух могучих мостах, этот тихоокеанский портовый город напоминает Сан-Франциско или Стамбул.Хотя его больше всего рекомендуют для «экскурсий», вы можете легко занять себя в течение нескольких дней, просто бродя по городу своим собственным движением. Прогуляйтесь по набережной Корабельной набережной, чтобы полюбоваться видами Тихоокеанского флота России. Хостел ИЗБА — теплый и гостеприимный хостел во Владивостоке.

** Указанные направления были выбраны среди всех основных направлений на Транссибирском маршруте. Затем была рассчитана наиболее популярная характеристика каждого города с использованием данных внутреннего одобрения.

российских билетов на поезд: онлайн-бронирование и расписание

Если вы хотите купить билет на поезд в России, вы можете сделать это либо на вокзале, либо онлайн. Если вы покупаете его онлайн, вы обычно получаете электронный билет, который вы можете показать со своего смартфона (или распечатку), когда садитесь в поезд прямо к кондуктору. Электронный билет имеет английский перевод, поэтому пользоваться им довольно просто.

Вариант 1: Покупка электронного билета на российский поезд в РЖД / УФС

Чтобы приобрести билеты на поезд до даты поездки, вы можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом UFS .У них очень низкая наценка и самое актуальное расписание и цены на все поезда. Вы можете заплатить кредитной картой онлайн, и вы получите свой электронный билет (на русском и английском языках) по электронной почте сразу после оплаты. Затем просто покажите его со своего телефона или распечатайте, когда садитесь в поезд.

Нажмите здесь, чтобы забронировать билеты на поезд онлайн

Вариант 2: покупка билета на поезд в туристическом агентстве

Если вы считаете, что вам может потребоваться поддержка на английском языке, вы можете купить билеты на поезд через нашего поставщика услуг премиум-класса East West Link Ltd, базирующегося в Великобритании.Они могут продавать как электронные, так и бумажные билеты (на некоторые транзитные поезда с остановками), а их операторы окажут вам всю необходимую поддержку: от объяснения, как добраться до поезда, до доставки билетов на поезд в ваш отель. Они взимают дополнительную плату за свои услуги, но это того стоит, если вы выбираете более сложный маршрут или если вы впервые путешествуете по России и вам нужна помощь. Если вам нужно забронировать поездку с несколькими остановками, попробуйте их планировщик Транссиба, который поможет вам спроектировать маршрут поезда с остановками.


Если вы путешествуете по Транссибу и вам нужно расписание поездов с остановками, попробуйте наш онлайн-планировщик Транссибирский поезд , который поможет вам составить оптимальное расписание.



Билеты на поезд в России

Где купить билеты на поезд в Россию?

Купить российские железнодорожные билеты можно на любом вокзале России, в туристических агентствах или онлайн. Если вы можете позволить себе подождать, пока приедете в Россию и немного говорите по-русски, вы можете попробовать получить билеты на поезд прямо на вокзале, но будьте готовы: операторы не говорят по-английски, поэтому вам понадобится показать им распечатку нужного вам маршрута.Также могут быть проблемы с немедленной доступностью (обычно за 3-5 дней до вылета). Турагентства также продают билеты на поезд, но поскольку РЖД не предлагает комиссию, они обычно добавляют наценку — от 200 рублей (5 долларов) до примерно 20%. Наконец, вы также можете купить билеты на поезд онлайн, и есть два способа сделать это. Вы можете использовать сайт Российских железных дорог (который предлагает самые низкие цены), но имейте в виду, что их служба поддержки не очень развита, поэтому, если вы столкнетесь с какой-либо проблемой, вы можете потерять свой билет.В качестве альтернативы вы также можете использовать любую другую авторитетную онлайн-службу (например, рекомендованную выше), которая организует доставку ваших билетов для вас и поможет в случае возникновения каких-либо проблем. Это особенно полезно, если на ваш маршрут нет электронного билета, так как он может быть доставлен вам по почте перед поездкой в ​​Россию или курьером, когда вы окажетесь в Москве или Санкт-Петербурге.

Как купить самый дешевый билет на поезд в России?

Самые дешевые билеты всегда можно купить прямо на вокзалах, но есть две проблемы: языковой барьер (операторы говорят только по-русски) и доступность (могут отсутствовать билеты на популярные маршруты и длинные очереди). Первую проблему — языковой барьер — можно решить, если распечатать данные о нужном вам поезде (например, используя форму выше). Вторая проблема немного сложнее. Если летом вы едете поездом по популярному транссибирскому маршруту, может быть сложно купить билет на нужную вам дату. Однако хороший вариант — сесть на пригородные поезда (которые могут быть и более низкого качества), останавливаясь по пути в нескольких городах. Так вы обязательно получите билеты на поезд, которые могут быть даже дешевле.Воспользуйтесь нашим онлайн-планировщиком путешествий по Транссибу, чтобы узнать, какими поездами вы можете воспользоваться. Например, если вы путешествуете из Москвы в Иркутск и прямой билет недоступен, вы можете взять билет Москва — Екатеринбург, затем другой билет Екатеринбург — Новосибирск, а другой — Новосибирск — Иркутск — на 3 разных билета. поезда.

Есть ли в России электронные билеты на поезд?

Да. Есть два типа электронных билетов. Первый тип работает так же, как и везде: вы получаете билет онлайн, оплачиваете его кредитной картой, затем получаете электронный билет по электронной почте, распечатываете его и используете для путешествий. Однако большинство электронных билетов в России относятся ко второму типу: электронная регистрация. Процесс такой же, как и выше, однако, как только вы получите форму электронной регистрации на свой адрес электронной почты, вы не сможете путешествовать с ней. Вместо этого вам следует прийти на вокзал за некоторое время до отправления и распечатать на специальном автомате настоящий билет на поезд, используя полученную вами форму электронной регистрации. Это не очень сложно, и у машины есть интерфейс на английском языке, но все же вы должны подготовиться потратить на это некоторое время перед отъездом.

Возврат: можно ли вернуть билет на поезд?

Да. На самом деле в России это работает лучше, чем в других странах. У вас даже есть шанс получить возмещение, если вы опоздали на поезд!
Как правило, для большинства поездов, если вы вернете свой билет не позднее, чем за 8 часов до поездки, вы получите полный возврат средств (ссылка на правила РЖД на русском языке). Если у вас есть электронный билет, вы можете сделать это через онлайн-терминал / агентство, в котором вы его купили. Или прямо на любом вокзале.Если вы вернете билет за 8–2 часа до вылета, вы получите обратно около 50-80% от общей стоимости билета. Если вы вернете билет менее чем за 2 часа до вылета или после вылета, вам вернут около 20-50% от стоимости билета.
Из этого правила есть некоторые исключения. Например, если вы покупаете обратный билет Москва — Санкт-Петербург на экспресс «Сапсан», вы можете вернуть только обратный путь.

Как получить билеты на поезд Транссиба?

Лучший способ — сначала спланировать свое путешествие и увидеть, где вы хотите остановиться по пути.Многие люди просто едут прямо из Москвы в Пекин с остановкой всего на несколько дней в Иркутске на Байкале, но после того, как обнаруживают, что это слишком спешно — когда уже слишком поздно что-либо менять. Поэтому мы рекомендуем прочитать наши путеводители по городам, которые включают в себя большинство направлений транссибирских поездов, выбрать города, в которых вы хотите остановиться, а затем посмотреть, насколько вы гибки. Если вы готовы импровизировать, просто купите билет на первый этап путешествия (например, из Москвы в Екатеринбург), а затем получите остальные билеты, когда окажетесь там.Если вы не уверены, выберите несколько остановок по пути, например, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Иркутск или Улан-Удэ (оба на озере Байкал). Посчитайте примерно 2 дня для Екатеринбурга и Новосибирска и минимум неделю для Байкала (лучше всего две недели). Затем можно сесть на поезд из Иркутска или Улан-Удэ в Монголию или Китай. Если у вас такое расписание, вы можете забронировать первый этап путешествия (Москва — Екатеринбург) и последний (Иртуск — Улан-Батор и Улан-Батор — Пекин), а все остальное оставить на импровизацию.Есть много проезжающих поездов, и есть также рейсы между всеми этими городами (которые иногда стоят даже меньше, чем поезда), так что вы обязательно попадете туда, где вам нужно, но повышенная гибкость даст вам возможность не спешить и изучить каждый пункт назначения должным образом .
Также воспользуйтесь нашим планировщиком маршрутов по Транссибу , чтобы найти нужное железнодорожное сообщение.

Какие места лучше всего в российском поезде?

Если вы женщина, путешествующая одна, возможно, лучше будет приобрести билет на обычный вагон третьего класса «platzcart».Причина в том, что отсеки в общем вагоне не имеют стенок, поэтому вы не рискуете заполучить надоедливого соседа. К тому же обычные вагоны лучше всего подходят для встреч и общения с самыми разными людьми. Однако они немного более заняты, так что вам придется подумать об этом компромиссе. В противном случае вы также можете получить место в 4-местном частном купе 2-го класса («купе»). Обычно верхняя кровать лучше, потому что вам не нужно делиться ею с другими, и вы можете спрятать свои вещи на верхней полке выше — это применимо как к «купе», так и к «платцкарту».Другой вариант — просто купить целую «купе» со всеми 4 кроватями, чтобы она была у вас только для себя — может быть хорошим вариантом, если вы пара или 3 человека. Есть также двухместные вагоны (1-й класс), но они слишком дорогие, и вы потеряете одну из самых интересных частей долгого путешествия на поезде: общение с другими пассажирами.

Что делать, если у меня есть другой вопрос?

Автовокзал Пермь, расписание и билеты → GetByBus

Автовокзал Пермь, расписание и билеты → GetByBus

Этот веб-сайт использует файлы cookie.Щелкните здесь, чтобы изменить настройки файлов cookie. Если вас устраивает, нажмите «Подтвердить»

. Подтвердить

Пермь — это станция в Россия с междугородним сообщением с городами в России , например, (Уфа, Екатеринбург, Казань …). Пермь также является одним из самых популярных туристических объектов в Россия .


Общая информация

Пермь — одно из самых популярных направлений дневных поездок при посещении Россия .

В Пермь мы расположили 1 автовокзал:

Информация о остановках и остановках

Адрес:

Недоступно, в случае сомнений спросите местных жителей на месте о том, как добраться до автобусной остановки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *