Поезд обнинск брянск: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

Расписание поездов Брянск — Обнинск на 2022—2023 год

Поиск по направлению

Поиск по станции

Откуда

Например: Москва

Куда

Например: Санкт-Петербург

Когда

Сегодня Завтра На все дни

Электричка

Поезд

Ниже представлено актуальное расписание поездов Брянск — Обнинск на 2022—2023 год. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленного поезда или электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке.

в пути: 4 ч 37 мин

Отправление

15:08

Брянск-1-Орловский

4 ч 37 мин

Прибытие

19:45

Обнинское

в пути: 4 ч 37 мин

Отправление

15:08

Брянск-1-Орловский

4 ч 37 мин

Прибытие

19:45

Обнинское

в пути: 4 ч 37 мин

Отправление

15:08

Брянск-1-Орловский

4 ч 37 мин

Прибытие

19:45

Обнинское

в пути: 4 ч 37 мин

Отправление

15:08

Брянск-1-Орловский

4 ч 37 мин

Прибытие

19:45

Обнинское

в пути: 3 ч 59 мин

Отправление

17:05

Брянск-1-Орловский

3 ч 59 мин

Прибытие

21:04

Обнинское

На текущий момент в расписание поездов между населенными пунктами Брянск — Обнинск включено 0 электропоездов или электричек и так же 5 поездов дальнего следования.

Первый поезд № 140М отправляется в 15 часов 8 мин. и прибывает в Обнинское около 19 часов 45 мин. (находится в пути 4 ч 37 мин).

Последний пассажирский поезд под номером № 252Х следует со станции Брянск-1-Орловский в 17 часов 5 мин. и через 3 ч 59 мин он прибывает на перрон станции Обнинское – в 21 часов 4 мин. .

Обращаем ваше внимание, что в онлайн расписании для поездов и электричек Брянск — Обнинск могут быть рейсы, которые проводятся в отдельные дни недели. Планируя поездку, заранее смотрите расписание на нужную дату. Данные по расписанию РЖД на нашем сайте постоянно обновляются, благодаря чему, наши посетители получают актуальную информацию. Если же возникли какие-то вопросы по маршруту Брянск — Обнинск РЖД – можно обратиться в ближайшую ж/д кассу, где работники ж/д вокзала помогут и проконсультируют вас. На месте так же можно сразу приобрести билет в нужном направлении.

Популярные маршруты

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Вы произвели поиск без указания даты. Показаны все поезда и электрички, в том числе и те, которые имеют особый график движения.

Чтобы ознакомиться с точным расписанием на завтра или на любое нужное число, выберите, пожалуйста, дату в поисковой форме.

Предлагаем также посмотреть поезда и электрички в обратном направлении:

Найти поезда и электрички по маршруту Обнинск — Брянск

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-264313-4’, blockId: ‘R-A-264313-4’ }) }) } else { document.getElementById(«right3-mobile»).innerHTML = ‘

‘; window. yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-264313-12’, blockId: ‘R-A-264313-12’ }) }) }

Расписание ж/д транспорта по пути следования Брянск — Обнинск может быть подвержено изменениям. Всегда уточняйте информацию в справочной службе железнодорожного вокзала.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Выберите определенный тип ж/д транспорта по маршруту Брянск — Обнинск :

Отобразить только поезда по маршруту Брянск — Обнинск

Все права защищены © 2017-2022 Электричкой.нет

расписание электричек (пригородных поездов) на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • BlaBlaCar

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электрички, вокзалы и расписание Обнинского

Обнинское — железнодорожная станция, находящаяся в Калужской области в городе Обнинске, расположенном в 68 км от областного центра (Калуги) и в 80 км от МКАД. Плотное расписание электричек Обнинское — Москва включает в себя десятки железнодорожных электропоездов (около 21), соединяющих столицу и Калужскую область. В любые сезоны года они осуществляют перевозку огромного количества пассажиров.

Пригородные поезда движутся в сторону Калуги или Москвы с различной регулярностью. Согласно расписанию электрички от Обнинского до Москвы находятся в пути от 1 ч 24 мин до 1 ч 51 мин — время движения зависит от числа остановок на маршруте. Самый медленный пассажирский электропоезд, останавливающийся у местной платформы, курсирует между Москвой и Малоярославцем. Он и прочие пассажирские составы проезжают около двух десятков остановок, среди которых Балабаново, Нара, Переделкино, Кокошкино, Матвеевское и другие. Сойдя на них, можно сделать пересадку на электропоезд, следующий в другом направлении, например, в сторону Большого Московского кольца.

Некоторые поезда имеют особый график движения и курсируют только по определенным дням недели. Режим движения зависит также от сезонности: существуют летние и зимние графики движения, которые регулярно обновляются. Через Обнинск также следуют поезда в обратном направлении — из Москвы до Калуги, Малоярославца. Движение пассажирских составов начинается в 04 ч 05 мин, последний рейс отправляется от местного вокзала в 22 ч 20 мин. Купить билеты можно в билетных кассах вокзала. В российской столице пассажиров принимает Киевский вокзал, в областном центре — станции Калуга-1 и Калуга-2.

Станция стала пассажирской благодаря массовой застройке Обнинска, начавшейся в 1956 году. В 2008-09 годах она была сильно реконструирована: заменено ограждение платформ, построены павильоны с кассами и турникетами, вдоль путей была установлена ограда. В павильоне со стороны Обнинска имеются пригородные кассы, турникеты для прохождения на платформы, от которых идут составы в сторону Калуги. В павильоне со стороны автобусной остановки находятся пригородные кассы, а также турникеты, через которые можно попасть на платформы, откуда составы идут на Кольцевое направление или в Москву. Между собой платформы ничем не связаны.

Актуальное расписание электричек по станции Обнинское содержит всего 50 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Обнинское с такими станциями и населенными пунктами как Калуга 1, Москва-Киевская, Апрелевка, Малоярославец, Кресты. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Калуга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Балабаново, Шемякино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обнинское отправляются или прибывают днем — 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калуга 1 — Москва-Киевская, Москва-Киевская — Малоярославец, Апрелевка — Малоярославец. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обнинское отображено на этой странице.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
6165/6166
Москва → Калуга 00.43 1 мин  00.44
6101/6102 Калуга → Москва 03.55 1 мин  03.56
6101/6102 Калуга → Апрелевка 03.55 1 мин  03.56
6302 Малоярославец → Москва 05. 17 1 мин  05.18
6201/6202 Апрелевка → Калуга 05.20 1 мин  05.21
7015/7016 Калуга → Москва 05.37 1 мин  05.38
6332 Обнинское → Москва 05.46
7162 Малоярославец → Москва 06.17 2 мин  06.19
6103/6104 Калуга → Москва 06.
31
1 мин  06.32
6304 Малоярославец → Москва 07.11 1 мин  07.12
7017/7018 Калуга → Москва 08.05 2 мин  08.07
6105/6106 Калуга → Москва 08.57 1 мин  08.58
6301 Москва → Малоярославец 08.57 2 мин  08.59
7001/7002 Москва → Калуга 09. 21 1 мин  09.22
6107/6108 Калуга → Москва 10.28 1 мин  10.29
6153/6154 Москва → Калуга 10.45 1 мин  10.46
7025/7026 Москва → Калуга 11.10 2 мин  11.12
6155/6156 Москва → Калуга 12.07 1 мин  12. 08
6306 Малоярославец → Москва 12.28 1 мин  12.29
7019/7020 Калуга → Москва 13.25 2 мин  13.27
6383 Москва → Малоярославец 13.43 1 мин  13.44
7003/7004 Москва → Калуга 14.11 2 мин  14.13
6109/6110 Калуга → Москва 14. 28 1 мин  14.29
6111/6112 Калуга → Москва 15.37 1 мин  15.38
6157/6158 Москва → Калуга 15.51 1 мин  15.52
6384 Малоярославец → Москва 16.31 1 мин  16.32
6303 Москва → Обнинское 16.53
6303 Апрелевка → Малоярославец 16. 53 1 мин  16.54
6303 Москва → Малоярославец 16.53 1 мин  16.54
7021/7022 Калуга → Москва 17.10 3 мин  17.13
6308 Обнинское → Москва 17.30
7005/7006 Москва → Калуга 17.38 1 мин  17.39
6308 Малоярославец → Москва 17. 40 1 мин  17.41
6275/6276 Калуга → Кресты 18.18 1 мин  18.19
6159/6160 Москва → Калуга 18.21 1 мин  18.22
7027/7028 Калуга → Москва 18.52 1 мин  18.53
6113/6114 Калуга → Москва 19.23 1 мин  19. 24
6305 Москва → Малоярославец 19.31 1 мин  19.32
7007/7008 Москва → Калуга 19.47 1 мин  19.48
6161/6162 Москва → Калуга 20.05 1 мин  20.06
7023/7024 Калуга → Москва 20.25 1 мин  20.26
6341 Москва → Малоярославец 20. 25 11 мин  20.36
7009/7010 Москва → Калуга 20.43 2 мин  20.45
6115/6116 Калуга → Москва 20.48 1 мин  20.49
6277/6278 Кресты → Калуга 21.33 1 мин  21.34
6307 Москва → Малоярославец 21.41 2 мин  21.43
6307 Апрелевка → Малоярославец 21. 41 2 мин  21.43
7161 Москва → Малоярославец 22.12 1 мин  22.13
6117/6118 Калуга → Москва 22.34 1 мин  22.35
6163/6164 Москва → Калуга 22.54 1 мин  22.55

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обнинское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Обнинское

От станции Обнинское можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Москва
  • Ростов-На-Дону
  • Санкт-Петербург
  • Краснодар
  • Адлер
  • Воронеж
  • Кисловодск
  • Брянск

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Обнинское

Поезд Обнинск — Брянск от 19 € | Билеты и расписание

Дата отъезда

Дата возвращения

Поиск жилья

Расположение

Дата заезда

Проверить дату

Поиск автомобиля

Расположение

Подобрать дату

Дата возврата

Поиск жилья с Booking. com

Продолжительность
Расстояние 281,8 км
Средняя цена €23
Частота 4/неделя

Обзор поездки

Поезд между Обнинском и Брянском идет 5 часов. Поезд курсирует в среднем 4 раза в неделю из Обнинска в Брянск. Время в пути может быть больше в выходные и праздничные дни; используйте форму поиска на этой странице, чтобы найти конкретную дату поездки.

Расписание поездов Обнинск-Брянск

Поезда курсируют один раз в день между Обнинском и Брянском. Служба отправляется из Обнинска в 02:30 утра, прибывает в Брянск в 07:30. Все услуги работают напрямую, без пересадок и занимают в среднем 5 часов. Расписания, показанные ниже, относятся к следующим доступным отправлениям.

Вылет в четверг, 10 ноября 2022 г.

Вылет в субботу, 12 ноября 2022 г.

Отправление в понедельник, 14 ноября 2022 г.

Вылет в среду, 16 ноября 2022 г.

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать о путешествии из Обнинска в Брянск? Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов от наших пользователей, таких как: Какой вид транспорта самый дешевый? Какой самый быстрый вариант? Сколько обычно стоят билеты? и многое другое.

Повлияет ли коронавирус (COVID-19) на мою поездку в Брянск?

Во всем мире широко распространена передача инфекции от населения.
В России снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице России.

Учить больше.

Есть ли прямой поезд между Обнинском и Брянском?

Да, прямой поезд отправляется из Обнинского и прибывает в Брянск Орловский. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Дорога занимает примерно 5 часов.

Подробнее

На каком расстоянии Обнинск от Брянска?

Расстояние между Обнинском и Брянском составляет 252 км. Протяженность дороги 281,8 км.

Получить маршрут проезда

Какие компании обслуживают сообщение между Обнинском и Брянском?

Российские железные дороги (РЖД) курсируют один раз в день из Обнинского в Брянск-Орловский. Билеты стоят 19 — 27 евро, а поездка занимает 5 часов.

Операторы поездов

Российские железные дороги (РЖД)

Средняя продолжительность

Частота

Раз в день

Ориентировочная цена

€19– €27

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
19 — 27 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
19 — 27 евро
2-й класс (Купе)
19 — 27 евро

Обнинск — Брянск — 3 способа добраться поездом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Брянска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Брянске?

Забронировать

Из Обнинска в Брянск можно добраться 3 способами: на поезде, на такси или на машине

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Тренироваться

  1. Поездом из Обнинского в Брянск-Орловский.

Такси

  1. На такси из Обнинска в Брянск.

Водить машину

  1. Выезд из Обнинска в Брянск.

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Из Обнинска в Брянск поездом.

Время в пути на поезде между Обнинском и Брянском составляет около 5 часов, а расстояние составляет около 270 км. Поезда Обнинск-Брянск, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), отправляются из Обнинского и прибывают в Брянск-Орловский. Обычно еженедельно курсирует семь поездов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

7 Еженедельные поезда

5ч Средняя продолжительность

€19Самая низкая цена

См. графики Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Поездки по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный центр COVID-19веб-сайте или позвоните по телефону доверия COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы


Имею ли я право проезда из Обнинска в Брянск?

Какие ограничения на передвижение в Брянске?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности при COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Брянске?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Брянске: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте в Брянске?

Ношение маски в общественном транспорте Брянска обязательно.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Брянск?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 6 ноября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Обнинска в Брянск?

Самый дешевый способ добраться из Обнинска в Брянск — это поезд, который стоит 19–27 евро и занимает 5 часов.

Подробнее

Как быстрее добраться из Обнинска в Брянск?

Самый быстрый способ добраться из Обнинска в Брянск — это такси, которое стоит 85–110 евро и занимает 3 часа 48 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Обнинском и Брянском?

Да, прямой поезд отправляется из Обнинского и прибывает в Брянск Орловский. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Дорога занимает примерно 5 часов.

Подробнее

На каком расстоянии Обнинск от Брянска?

Расстояние между Обнинском и Брянском составляет 252 км. Протяженность дороги 281,8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Обнинска в Брянск без машины?

Лучший способ добраться из Обнинска в Брянск без машины — это поезд, который занимает 5 часов и стоит 19–27 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Обнинска до Брянска?

Поезд из Обнинского в Брянск Орловский идет 5 часов с учетом пересадок и отправляется один раз в день.

Подробнее

Можно ли проехать из Обнинска в Брянск?

Да, расстояние между Обнинском и Брянском составляет 282 км. Время в пути от Обнинска до Брянска примерно 3 часа 48 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Обнинском, Россия и Брянском, Россия?

Российские железные дороги (РЖД) курсируют из Обнинского в Брянск-Орловский один раз в день. Билеты стоят 19 — 27 евро, а поездка занимает 5 часов.

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
19 — 27 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
19 — 27 евро
2-й класс (Купе)
19 — 27 евро

Такси из Обнинска в Брянск

Продолжительность
3ч 48м
Ориентировочная цена
85 — 110 евро
Веб-сайт
такси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *