Жд курган златоуст – Расписание поездов Курган-Пасс. — Златоуст, цена билетов, купить жд билет онлайн

ж/д билеты от 3556 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Курганом и Златоустом в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: март, апрель, май, июнь, июль, август.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Курган — Златоуст 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 3556 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 123Н, который отправляется из Кургана в 05:08 и прибывает в Златоуст в 12:18 через 7 ч 20 м.

Самый дорогой — стоит 18020 р. Это билет в купе вагон поезда № 097Э, который отправляется из Кургана в 13:40 и прибывает в Златоуст в 20:52 через 7 ч 26 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Златоуст из Кургана можно на графиках ниже.

  • 123Н
  • 129Ы
  • 059Н
  • 133Н
  • 243Н
  • 127Ы
  • 057И
  • 083Ц
  • 229И
  • 097Э
  • 129Ы
  • 123Н
  • 127Ы
  • 205И
  • 133Н
  • 059Н
  • 243Н
  • 057И
  • 083Ц
  • 235Э

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Златоуст. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Курган — Златоуст





















353Ц Павлодар → Москва


Пассажирский


00:26


22:26



Курган-Пасс.


07:36


05:36



Златоуст


7 ч 10 м

11, 13, 15 дек



083Ц Караганды → Москва


Пассажирский


00:42


22:42



Курган-Пасс.


07:39


05:39



Златоуст


6 ч 57 м

23, 25, 27 нояб



153Ц Павлодар → Москва


Пассажирский


00:42


22:42



Курган-Пасс.


07:39


05:39



Златоуст


6 ч 57 м

23, 25, 27 нояб



375Э Нерюнгри → Кисловодск


Пассажирский


01:24


23:24



Курган-Пасс.


08:16


06:16



Златоуст


6 ч 52 м

12, 14, 16 дек



059Н Новокузнецк → Кисловодск


Пассажирский


01:27


23:27



Курган-Пасс.


08:12


06:12



Златоуст


6 ч 45 м

22, 26, 30 нояб



123Н Новосибирск → Белгород


Пассажирский


07:13


05:13



Курган-Пасс.


14:17


12:17



Златоуст


7 ч 4 м

22, 24, 26 нояб



123Н Новосибирск → Ульяновск


Пассажирский


07:28


05:28



Курган-Пасс.


14:23


12:23



Златоуст


6 ч 55 м

8, 10, 12 июня



133Н Томск → Анапа


Пассажирский


08:11


06:11



Курган-Пасс.


15:01


13:01



Златоуст


6 ч 50 м

22, 24, 26 нояб



243Н Новокузнецк → Анапа


Пассажирский


14:14


12:14



Курган-Пасс.


21:06


19:06



Златоуст


6 ч 52 м

2, 6, 9 июня



057И Иркутск → Кисловодск


Пассажирский


15:42


13:42



Курган-Пасс.


22:48


20:48



Златоуст


7 ч 6 м

23, 26, 30 нояб



097Э Тында → Кисловодск


Пассажирский


15:42


13:42



Курган-Пасс.


22:48


20:48



Златоуст


7 ч 6 м

24, 27 нояб, 1 дек



325Э Нерюнгри → Кисловодск


Пассажирский


15:42


13:42



Курган-Пасс.


22:48


20:48



Златоуст


7 ч 6 м

24, 27 нояб, 1 дек



127Ы Красноярск → Адлер


Пассажирский


18:10


16:10



Курган-Пасс.


01:00


23:00



Златоуст


6 ч 50 м

25, 28 нояб, 2 дек



205И Иркутск → Анапа


Пассажирский


20:09


18:09



Курган-Пасс.


03:04


01:04



Златоуст


6 ч 55 м

14, 18, 21 мая



229И Северобайкальск → Анапа


Пассажирский


20:09


18:09



Курган-Пасс.


03:04


01:04



Златоуст


6 ч 55 м

20, 27 мая, 3 июня



235Э Тында → Анапа


Пассажирский


20:09


18:09



Курган-Пасс.


03:04


01:04



Златоуст


6 ч 55 м

6, 13, 20 июня



069Ч Чита → Анапа


Пассажирский


20:09


18:09



Курган-Пасс.


03:04


01:04



Златоуст


6 ч 55 м

25, 28 мая, 1 июня



129Ы Красноярск → Анапа


Пассажирский


20:21


18:21



Курган-Пасс.


03:00


01:00



Златоуст


6 ч 39 м

22, 29 нояб, 6 дек

raspisanie24.com

ж/д билеты от 3556 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Златоустом и Курганом в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: март, апрель, май, июнь, июль, август.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Златоуст — Курган 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 3556 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 124В, который отправляется из Златоуста в 04:36 и прибывает в Курган в 11:59 через 7 ч 23 м.

Самый дорогой — стоит 19425 р. Это билет в купе вагон поезда № 235С, который отправляется из Златоуста в 23:51 и прибывает в Курган в 07:07 через 6 ч 54 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курган из Златоуста можно на графиках ниже.

  • 124В
  • 133С
  • 059С
  • 057С
  • 128Ы
  • 097С
  • 084Й
  • 129С
  • 205С
  • 229С
  • 059С
  • 124В
  • 084Й
  • 057С
  • 243С
  • 133С
  • 097С
  • 205С
  • 128Ы
  • 129С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курган. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Златоуст — Курган



















235С Анапа → Тында


Пассажирский


01:41


23:41



Златоуст


08:26


06:26



Курган-Пасс.


6 ч 45 м

12, 19, 26 июня



229С Анапа → Северобайкальск


Пассажирский


01:41


23:41



Златоуст


08:26


06:26



Курган-Пасс.


6 ч 45 м

26 мая, 2, 9 июня



205С Анапа → Чита


Пассажирский


01:41


23:41



Златоуст


08:26


06:26



Курган-Пасс.


6 ч 45 м

31 мая, 3, 7 июня



205С Анапа → Иркутск


Пассажирский


01:41


23:41



Златоуст


08:26


06:26



Курган-Пасс.


6 ч 45 м

20, 24, 27 мая



129С Анапа → Красноярск


Пассажирский


01:42


23:42



Златоуст


08:31


06:31



Курган-Пасс.


6 ч 49 м

28 нояб, 5, 12 дек



097С Кисловодск → Иркутск


Пассажирский


01:51


23:51



Златоуст


08:41


06:41



Курган-Пасс.


6 ч 50 м

18, 20, 22 дек



059С Кисловодск → Новокузнецк


Пассажирский


01:53


23:53



Златоуст


08:46


06:46



Курган-Пасс.


6 ч 53 м

23, 27 нояб, 1 дек



133С Анапа → Томск


Пассажирский


01:53


23:53



Златоуст


08:46


06:46



Курган-Пасс.


6 ч 53 м

22, 24, 26 нояб



347Ж Ульяновск → Новосибирск


Пассажирский


06:36


04:36



Златоуст


14:00


12:00



Курган-Пасс.


7 ч 24 м

6, 8, 10 июня



124В Белгород → Новосибирск


Пассажирский


06:36


04:36



Златоуст


13:58


11:58



Курган-Пасс.


7 ч 22 м

23, 25, 27 нояб



084Ц Москва → Караганды


Пассажирский


09:36


07:36



Златоуст


16:23


14:23



Курган-Пасс.


6 ч 47 м

22, 24, 26 нояб



084Ц Москва → Павлодар


Пассажирский


09:36


07:36



Златоуст


16:23


14:23



Курган-Пасс.


6 ч 47 м

22, 24, 26 нояб



128Ы Адлер → Красноярск


Пассажирский


21:10


19:10



Златоуст


03:55


01:55



Курган-Пасс.


6 ч 45 м

23, 26, 30 нояб



097С Кисловодск → Тында


Пассажирский


23:39


21:39



Златоуст


06:27


04:27



Курган-Пасс.


6 ч 48 м

22, 25, 29 нояб



097С Кисловодск → Нерюнгри


Пассажирский


23:39


21:39



Златоуст


06:27


04:27



Курган-Пасс.


6 ч 48 м

22, 29 нояб, 2 дек



057С Кисловодск → Иркутск


Пассажирский


23:39


21:39



Златоуст


06:27


04:27



Курган-Пасс.


6 ч 48 м

24, 28 нояб, 1 дек

raspisanie24.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о