Жд сызрань ижевск – Расписание поездов Сызрань — Ижевск, цена билетов, купить жд билет онлайн

ж/д билеты от 2640 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Сызранью и Ижевском в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Сызрань — Ижевск 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 2640 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 515С, который отправляется из Сызрани в 16:59 и прибывает в Ижевск в 10:15 через 17 ч 28 м.

Самый дорогой — стоит 8816 р. Это билет в купе вагон поезда № 367С, который отправляется из Сызрани в 04:58 и прибывает в Ижевск в 22:26 через 17 ч 23 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ижевск из Сызрани можно на графиках ниже.

  • 515С
  • 524С
  • 552Ы
  • 354С
  • 452С
  • 367С
  • 527Э
  • 552Ы
  • 515С
  • 524С
  • 452С
  • 354С
  • 367С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ижевск. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Сызрань — Ижевск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
452С Адлер → Ижевск

Пассажирский

00:31

23:31

Сызрань Город

19:30

18:30

Ижевск

18 ч 59 м 7, 9, 11 июня
682Й Самара → Киров

Пассажирский

05:12

04:12

Сызрань 1

22:40

21:40

Ижевск

17 ч 28 м 17, 21, 25 дек
367С Кисловодск → Киров

Пассажирский

05:58

04:58

Сызрань Город

22:40

21:40

Ижевск

16 ч 42 м 15, 17, 19 дек
354С Адлер → Пермь

Пассажирский

08:42

07:42

Сызрань Город

03:37

02:37

Ижевск

18 ч 55 м 15, 17, 19 дек

raspisanie24.com

ж/д билеты от 2399 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Ижевском и Сызранью в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Ижевск — Сызрань 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 2399 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 353Е, который отправляется из Ижевска в 04:10 и прибывает в Сызрань в 23:34 через 20 ч 48 м.

Самый дорогой — стоит 7638 р. Это билет в купе вагон поезда № 368Г, который отправляется из Ижевска в 08:59 и прибывает в Сызрань в 03:43 через 19 ч 48 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сызрань из Ижевска можно на графиках ниже.

  • 353Е
  • 368Г
  • 515Г
  • 523Е
  • 451Г
  • 551Н
  • 528Г
  • 353Е
  • 515Г
  • 523Е
  • 551Н
  • 451Г
  • 368Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сызрань. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Ижевск — Сызрань

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
353Е Пермь → Адлер

Пассажирский

04:58

03:58

Ижевск

00:39

23:39

Сызрань Город

19 ч 41 м 15, 17, 19 дек
368Г Киров → Кисловодск

Пассажирский

10:09

09:09

Ижевск

04:43

03:43

Сызрань Город

18 ч 34 м 15, 17, 19 дек
368Г Киров → Самара

Пассажирский

10:09

09:09

Ижевск

04:02

03:02

Сызрань 1

17 ч 53 м 15, 19, 23 дек
451Г Ижевск → Адлер

Пассажирский

19:23

18:23

Ижевск

17:12

16:12

Сызрань Город

21 ч 49 м 2, 4, 6 июня
515Г Ижевск → Анапа

Пассажирский

20:55

19:55

Ижевск

12:14

11:14

Сызрань Город

15 ч 19 м 8, 10, 12 июня

raspisanie24.com

— ЖдБилеты.ру

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
       
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

jdbilety.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о