Жд златоуст тюмень – Расписание поездов Златоуст — Тюмень, цена билетов, купить жд билет онлайн

ж/д билеты от 2040 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Златоустом и Тюменью в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: март, апрель, май, июнь, июль, август.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Златоуст — Тюмень 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 2040 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 144Й, который отправляется из Златоуста в 04:47 и прибывает в Тюмень в 15:16 через 10 ч 29 м.

Самый дорогой — стоит 15470 р. Это билет в купе вагон поезда № 176Й, который отправляется из Златоуста в 10:10 и прибывает в Тюмень в 22:04 через 11 ч 54 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Златоуста можно на графиках ниже.

  • 144Й
  • 373С
  • 088Й
  • 102Й
  • 147Ж
  • 184Й
  • 176Й
  • 332Й
  • 088Й
  • 144Й
  • 373С
  • 102Й
  • 147Ж
  • 184Й
  • 176Й

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Златоуст — Тюмень

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
332Й Уфа → Новый Уренгой

Пассажирский

05:36

03:36

Златоуст

17:27

15:27

Тюмень(станция)

11 ч 51 м 17, 19, 21 нояб
144Й Уфа → Нижневартовск

Пассажирский

06:47

04:47

Златоуст

17:17

15:17

Тюмень(станция)

10 ч 30 м 17, 19, 21 нояб
147Ж Астрахань → Нижневартовск

Пассажирский

06:47

04:47

Златоуст

17:17

15:17

Тюмень(станция)

10 ч 30 м 18, 20, 22 нояб
610Й Ульяновск → Нижневартовск

Пассажирский

14:42

12:42

Златоуст

05:41

03:41

Тюмень(станция)

14 ч 59 м 18, 22, 24 нояб
102Й Пенза → Нижневартовск

Пассажирский

14:42

12:42

Златоуст

05:41

03:41

Тюмень(станция)

14 ч 59 м
17, 18, 19 нояб
373С Махачкала → Тюмень

Пассажирский

19:19

17:19

Златоуст

11:19

09:19

Тюмень(станция)

16 ч 17, 19, 21 нояб

raspisanie24.com

ж/д билеты от 2187 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Тюменью и Златоустом в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: март, апрель, май, июнь, июль, август.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Тюмень — Златоуст 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 2187 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 331Й, который отправляется из Тюмени в 10:28 и прибывает в Златоуст в 21:20 через 10 ч 58 м.

Самый дорогой — стоит 15470 р. Это билет в купе вагон поезда № 175Э, который отправляется из Тюмени в 19:28 и прибывает в Златоуст в 07:56 через 12 ч 48 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Златоуст из Тюмени можно на графиках ниже.

  • 331Й
  • 101Й
  • 373Е
  • 087Й
  • 143Й
  • 183И
  • 175Э
  • 147Е
  • 143Й
  • 087Й
  • 101Й
  • 331Й
  • 147Е
  • 373Е
  • 183И
  • 175Э

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Златоуст. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

— ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Тюмень — Златоуст

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
101Й Нижневартовск → Ульяновск

Пассажирский

06:52

04:52

Тюмень(станция)

21:21

19:21

Златоуст

14 ч 29 м 17, 19, 21 нояб
101Й Нижневартовск → Пенза

Пассажирский

06:52

04:52

Тюмень(станция)

21:21

19:21

Златоуст

14 ч 29 м 17, 18, 19 нояб
331Й Новый Уренгой → Уфа

Пассажирский

12:18

10:18

Тюмень(станция)

23:17

21:17

Златоуст

10 ч 59 м 18, 20, 22 нояб
373Е Тюмень → Махачкала

Пассажирский

20:40

18:40

Тюмень(станция)

12:58

10:58

Златоуст

16 ч 18 м 18, 20, 22 нояб
143Й Нижневартовск → Уфа

Пассажирский

20:49

18:49

Тюмень(станция)

08:24

06:24

Златоуст

11 ч 35 м 17, 19, 21 нояб
147Е Нижневартовск → Астрахань

Пассажирский

20:49

18:49

Тюмень(станция)

08:24

06:24

Златоуст

11 ч 35 м 18, 20, 22 нояб

raspisanie24.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о