Какой музей загадан в конкурсе угадай музей – Угадай музей. Черно-белая реальность | Конкурсы

Угадай музей. Черно-белая реальность | Конкурсы

Угадай музей. Черно-белая реальность

В личных кабинетах участников опубликованы итоговые результаты по всем 16 фотографиям. Также опубликован список победителей конкурса.

В новом сезоне мы снова открываем ставший уже традиционным конкурс «Угадай музей». В этом году мы будем загадывать современные, реальные, но черно-белые фотографии музеев. На момент публикации фотографии музей будет открыт для участников (если музей в данный момент закрыт для участников, то такой музей не может быть загадан).

Каждую неделю мы будем выкладывать новую фотографию. Ваша задача — отгадать, здание какого музея (или его фрагмент) непосредственно изображен на фотографии. Ответы принимаются через форму внизу страницы.

Внимание! Ответы принимаются только по фотографии, которая на данный момент является активной (дата актуальности фотографии публикуется вместе с фото). Ответы на фотографии, у которых вышел срок актуальности, не принимаются. Внимательно следите, какое фото загадано в данный момент.

За каждый верно угаданный музей участнику будет начисляться 1 балл. Победителями станут участники, правильно угадавшие наибольшее количество музеев.

Промежуточные результаты конкурса публикуются 1 раз в месяц на странице Мои результаты. Про каждую фотографию будет указано, верно ли она угадана. Если ответ прислан вне установленных временных рамок (когда фото являлось активным), то ответ считается ошибочным и не засчитывается.

Прошедшие фотографии

 

Сроки: 10 сентября 2018 года — 1 февраля 2019 года

Возрастная категория: 1-11 класс

Тип зачета: личный и командный (для команд)

Тэги: Художественный, Вопрос на засыпку

museum.mosolymp.ru

Угадай музей. Кистью и карандашами | Конкурсы

Угадай музей. Кистью и карандашами

Опубликованы результаты конкурса. Поздравляем победителей.

Детальные баллы участники могут посмотреть в Личном кабинете на странице Мои результаты (под результатами по музеям).

В новом сезоне мы открываем третью часть полюбившегося участникам конкурса «Угадай музей». В этом году мы будем публиковать картины и рисунки, которые имеют отношение к музеям, паркам и усадьбам, участвующим в Олимпиаде.

Каждую неделю мы будем выкладывать новую картину или рисунок. Ваша задача — отгадать, к какому музею, парку или усадьбе относится данная картинка. Ответы принимаются через форму комментариев внизу страницы.

Внимание! Ответы принимаются только по фотографии, которая на данный момент является активной (была опубликована на текущей неделе)

. Ответы на фотографии, опубликованные ранее, не принимаются. Внимательно следите, какое фото загадано в данный момент.

За каждый верно угаданный музей участнику будет начисляться один балл. Победителями станут участники, правильно угадавшие наибольшее количество музеев.

Промежуточные результаты конкурса публикуются 1 раз в месяц на странице Мои результаты. Для каждой картины участнику пишется, верно ли она угадана. Если ответ прислан вне установленных временных рамок, когда фото являлось активным, то ответ считается ошибочным и не засчитывается.

Список загаданных музеев

  •  Фото 9.
    7 ноября — 14 ноября (23:59)
    Нескучный сад

     

  • Фото 8.
    30 октября — 6 ноября (23:59)
    Территория «Коломенское». МГОМЗ

  • Фото 7.
    21 октября — 29 октября (23:59)
    Усадьба Кусково XVIII в. и музей керамики

  • Фото 6.
    13 октября — 20 октября (23:59)
    Музей Дом на набережной 

  • Фото 5.
    5 октября — 12 октября (23:59)
    Музей археологии Москвы и Музей-квартира А.М. Васнецова. Засчитывается любой из музеев или оба.
    На картине А.М. Васнецова изображен Воскресенский мост, являющийся знаковым экспонатом и частью музея Археологии Москвы.

  • Фото 4.
    27 сентября — 4 октября (23:59)
    Старый Английский Двор

  • Фото 3.
    19 сентября — 26 сентября (23:59).
    Дом-музей А.П. Чехова

  • Фото 2.
    12 сентября — 18 сентября (23:59).
    Дом-музей М.Ю.Лермонтова

  • Фото 1.
    1 сентября — 11 сентября (23:59).
    Первый музей не очень сложный, разминочный. Для разгона на него дается больше времени, чем на последующие музеи.
    Государственный биологический музей им. К.А. Тимирязева

Сроки: 1 сентября 2017 года — 4 февраля 2018 года (продление возможно, но не гарантируется)

Возрастная категория: 1-11 класс

Тип зачета: личный и командный (для команд)

Тэги: Художественный, Вопрос на засыпку

museum.mosolymp.ru

Результаты конкурса «Угадай музей. Черно-белая реальность»

Опубликован список победителей конкурса «Угадай музей. Черно-белая реальность».

Победителями стали те, кто верно угадал 15 и 16 загаданных музеев.

Победители

Балабанова Кристина, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, дошкольник
Команда ГБОУ Школа № 1056, дошкольник, капитан Гудумак Владимир
Доронин Максим, ГБОУ Школа № 1164, дошкольник
Жиганов Денис, ГБОУ Школа в Капотне, дошкольник
Карпухина Эмма, ГБОУ Школа №498, дошкольник
Кравцов Клим, ГБОУ Школа № 1494, дошкольник
Куликова Анна, ГБОУ Школа № 2000, дошкольник
Маслова Мария, ГБОУ Школа № 1474, дошкольник
Команда ГБОУ Школа № 2033, дошкольник , капитан Мишина Алиса
Мокан Алёша , ГБОУ «Школа № 962, дошкольник
Насонова Екатерина, ГБОУ Школа № 1376, дошкольник
Плешкин Леонид, ГБОУ Школа № 1420, дошкольник
Пугачев Тимофей, ГБОУ Школа №1467, дошкольник
Редькин Илья, ГБОУ Школа №1583, дошкольник
Саламатова Мария, ГБОУ Школа № 1747, дошкольник

Сысоев Максим, ГБОУ Школа №1028, дошкольник
Удачина Виктория, ГБОУ Школа № 460, дошкольник
Шпагина Кристина, ГБОУ Лицей № 138, дошкольник
Щербаков Сергей, ГБОУ Школа № 904, дошкольник
Абель Софья, ГБОУ Школа№648, 1 класс
Алешин Максим, ГБОУ Школа № 463, 1 класс
Атрощенко Василиса, ГБОУ Школа № 463, 1 класс
Команда ГБОУ Школа №1315, 1 класс, капитан Безладная Алёна
Бирюлина Полина, ГБОУ Школа № 2083, 1 класс
Богачева Дарья, ГБОУ Школа № 1387, 1 класс
Болотин Руслан, ГБОУ Школа № 709, 1 класс
Борисенкова Полина, ГБОУ Школа № 2006, 1 класс
Борисенкова  Дарья , ГБОУ Школа № 2006, 1 класс
Ботт Марк, ГБОУ Гимназия «Свиблово», 1 класс
Булгакова Ярослава, ГБОУ Школа № 1412, 1 класс
Бухтиярова Виктория, ГБОУ СОШ № 81, 1 класс
Васильева Виктория, ГБОУ Школа № 1591, 1 класс
Викторов Егор, ГБОУ Школа № 1293, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 1293, 1 класс, капитан Волков Роман
Герщук Павел, ГБОУ Школа №1862, 1 класс
Горелов Кирилл , ГБОУ  Школа № 1400, 1 класс
Громова Мария, ГБОУ Гимназия № 1595, 1 класс
Гулай Даниил, ГБОУ Гимназия № 1516, 1 класс
Джаошвили Михаил, ГБОУ «Курчатовская школа», 1 класс
Команда ГБОУ Школа №1601, 1 класс, капитан Дуйсекулов Тимур
Журанков Максим, ГБОУ Школа № 463, 1 класс
Звездов Александр, ГБОУ Школа №536, 1 класс
Казарян Даниил, ГБОУ Школа № 2127, 1 класс
Колесникова Маргарита, ГБОУ  Школа № 1400, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 2083, 1 класс, капитан Кроликова Дарья
Команда НОЧУ «Британская международная школа» , 1 класс, капитан Крюченкова Елизавета
Купарев Иван, ГБОУ Школа № 618, 1 класс
Куракова Елизавета, ГБОУ Школа № 1375, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 1293, 1 класс, капитан Кучер Елизавета
Ладная Анна, ГБОУ Школа №1519, 1 класс
Лукьянова Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1798 «Феникс», 1 класс
Майстрова Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1534, 1 класс
Медников Максим, ГБОУ Школа № 1494, 1 класс
Милявская  Ксения, ГБОУ Школа № 463, 1 класс
Михайлов Борис, ГБОУ Школа № 492, 1 класс
Нестеренко Дамиан, ГБОУ Школа № 1174, 1 класс
Орлов Денис, ГБОУ Гимназия № 2072, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 460, 1 класс, капитан Орлова Полина
Подшибякина Ольга, ГБОУ Школа №1582, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 2127, 1 класс, капитан Родионов Степан
Рыбакова Мария, ГБОУ Школа № 484 имени дважды Героя Советского Союза В.И. Попкова, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 1935, 1 класс, капитан Самилло Ольга
Команда ГБОУ Школа № 2127, 1 класс, капитан Сибикина  Валерия
Команда ГБОУ Школа № 1174, 1 класс, капитан Соломадина Валерия
Ставрицкая Светлана, ГБОУ Школа № 1506, 1 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 1 класс, капитан Стариков Александр
Федоровский Лев, ГБОУ «Курчатовская школа», 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 158, 1 класс, капитан Фетисова Екатерина
Команда ГБОУ Школа № 1985, 1 класс, капитан Халилов Нариман
Команда ГБОУ Школа № 2127, 1 класс, капитан Хурамшина Диана
Команда НОЧУ «Британская международная школа» , 1 класс, капитан Чаплик Ева
Команда ГБОУ Школа № 460, 1 класс, капитан Щелкунов  Иван
Анисимов Павел, ГБОУ Школа № 1371, 2 класс
Антропова Екатерина, ГБОУ Школа № 2031, 2 класс
Апелинская Ксения, ГБОУ Школа № 2094, 2 класс
Аракелян Дмитрий, ГБОУ Школа № 1412, 2 класс
Бартенева Татьяна, ГБОУ Школа № 2033, 2 класс
Басканов Ярослав, ГБОУ Школа № 1492, 2 класс
Белов Николай, ГБОУ Школа № 534, 2 класс
Болотин Тимур, ГБОУ Школа № 709, 2 класс
Брусенцов Андрей, ГБОУ Гимназия № 1290, 2 класс
Гаврилин Андрей, ГБОУ Школа № 937, 2 класс
Голубева Валерия, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 2 класс
Гудумак Анатолий, ГБОУ Школа № 1056, 2 класс
Денисова Ксения, ГБОУ Школа №166, 2 класс
Дорофеева София, МАОУ «Лицей города Троицка», 2 класс
Жиганов Роман, ГБОУ Школа в Капотне, 2 класс
Жукова Элина, ГБОУ Гимназия № 1798 «Феникс», 2 класс
Ибрагимова Азалия, ГБОУ Школа № 2115, 2 класс
Игонин Андрей, ГБОУ «Образовательный центр на проспекте Вернадского», 2 класс
Ионова Юлия, ГБОУ Школа № 2097, 2 класс
Калашников Александр, ГБОУ Школа № 814, 2 класс
Келарева Софья, ГБОУ Школа № 2114, 2 класс
Клейменов Артём, ГБОУ Школа № 625, 2 класс
Клянченко Александр, ГБОУ Школа № 1357, 2 класс
Козлов Михаил, ГБОУ Школа № 1516, 2 класс
Козлов Тимофей, ГБОУ ЦО № 1296, 2 класс
Команда ГБОУ ЦО № 1296, 2 класс, капитан Козлов Тимофей
Козлова Анна, ГБОУ Школа№1501, 2 класс
Кокошкин Георгий, ГБОУ «Школа № 870», 2 класс
Кондюрин Давид, ГБОУ Школа № 1056, 2 класс
Кривоконева  Анна, ГБОУ Школа «Тропарево», 2 класс
Левина Елизавета, ГБОУ Школа № 1208, 2 класс
Лотфуллина Камилла, ГБОУ Школа № 2031, 2 класс
Лукашкина Евдокия, ГБОУ Школа №1360, 2 класс
Максимов Лев, ГБОУ Школа «Тропарево», 2 класс
Маслов Артём, ГБОУ Школа № 2000, 2 класс
Массерова Елизавета, ГБОУ Школа № 1056, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1547, 2 класс, капитан Михайлицкий Александр
Оксанич Анастасия, ГБОУ Школа №1557, 2 класс
Осетрова  Анастасия , МАОУ «Лицей города Троицка», 2 класс
Парнев Максим, ГБПОУ «Воробьевы горы», 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1285, 2 класс, капитан Пластун  Николай
Команда ГБОУ Школа №1158, 2 класс, капитан Помазенкова Мария
Попов Вячеслав, ГБОУ Школа № 1359, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1195, 2 класс, капитан Пукалёв Александр
Русина Полина, ГБОУ Гимназия № 1592, 2 класс
Сабурова Алина, ГБОУ Гимназия № 1290, 2 класс
Семенов Тимофей, ГБОУ Школа № 1056, 2 класс
Стройнова Анастасия, ГБОУ Школа № 1286, 2 класс
Таранов  Александр, ГБОУ ОЦ «Протон», 2 класс
Теплякова Анжелика, ГБОУ Школа № 2033, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 2000, 2 класс, капитан Тимофеев  Макар
Команда ГБОУ Школа № 1056, 2 класс, капитан Титова Анна
Толмачева Ксения, ГБОУ Школа № 199, 2 класс
Филимошин Павел , ГБОУ Школа № 1788, 2 класс
Хрусталева Алиса, ГБОУ СОШ № 862, 2 класс
Чистова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1507, 2 класс
Школьникова Мария, ГБОУ Школа № 1354, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1637, 2 класс, капитан Эпова Екатерина
Юрченко Никита, ГБОУ Школа №933, 2 класс
Янченков Владислав, ГБОУ Школа №1355, 2 класс
Команда ГБОУ Инженерно-техническая школа, 2 класс, капитан Яценко Иван
Команда ГБОУ Школа № 1387, 3 класс, капитан Абрамов Александр
Алейнов Илья, Школа № 920, 3 класс
Алешина Виктория, ГБОУ Школа № 463, 3 класс
Команда ГБОУ СОШ №556, 3 класс, капитан Алубаева Анна
Андреев Фёдор, ГБОУ Школа №1527, 3 класс
Андреева Анна, ГБОУ школа №109, 3 класс
Антропова Елизавета, ГБОУ ГСГ, 3 класс
Аржаева Алиса, Школа № 920, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 158, 3 класс, капитан Афонин Матвей
Бабаев Андрей, ГБОУ Школа №1583, 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Байкина Любовь
Бакуличева Дина, ГБПОУ ЗКНО, 3 класс
Балдыч Таисия, ГБОУ Школа № 1579, 3 класс
Басканова Ульяна, ГБОУ Школа № 1492, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 937, 3 класс, капитан Бейзерова Софья
Бойко Александр, ГБОУ Школа №1246, 3 класс
Команда ГБОУ Школа №1862, 3 класс, капитан Бойко Антонина
Бойко Лариса, ГКОУ СКОШИ № 73, 3 класс
Борович Марк, ГБОУ Школа № 1191, 3 класс
БОРОВКОВА АНАСТАСИЯ, ГБОУ Школа № 1797, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 3 класс, капитан Бородина  Анна
Бороздина Вероника, ГБОУ Школа № 1450 «Олимп», 3 класс
Брыксина Елизавета, лицей №1580, 3 класс
Вакурова Елизавета, ГБОУ Школа № 1494, 3 класс
Валентик Анна, ГБОУ Школа № 1210, 3 класс
Василевская Виктория, ГБОУ ЦО № 1953 «Москва-98», 3 класс
Вахитова  Диана , ГБОУ Школа № 2120, 3 класс
Владимиров Кирилл, ГБОУ Школа № 1995, 3 класс
Власова Дарья, ГБОУ Школа № 1286, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1310, 3 класс, капитан Гаврилов Михаил
Голубков Иван, ГБОУ Школа № 2025, 3 класс
Команда МАОУ «Гимназия г. Троицка», 3 класс, капитан Горохова Софья
Гуторкина Маргарита, ГБОУ «Школа № 773 «Центр образования «Печатники», 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Дачковская Елизавета
Денисенков Михаил, ГБОУ СОШ № 440, 3 класс
Диланян Кристина, ГБОУ Школа № 1474, 3 класс
Дружинин Даниил, ГБОУ школа №1505, 3 класс
Дукова Александра, ГБОУ Школа им.А.Боровика, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1637, 3 класс, капитан Дьякова София
Елисеева Софья, ГБОУ Гимназия № 1534, 3 класс
Команда ГБОУ Школа №1512, 3 класс, капитан Жарников Матвей
Жаткина Полина, ГБОУ детский сад № 2098, 3 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1563, 3 класс, капитан Жинкина Елизавета
Иванников  Святослав, ГБОУ Гимназия № 1592, 3 класс
Иванникова Дарья, ГБОУ Школа № 1357, 3 класс
Йотов Милан, ГБОУ Школа №1158, 3 класс
Капитонов Дмитрий, ГБОУ Школа №1583, 3 класс
Кирьянова Маргарита, ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ», 3 класс
Колбенев  Максим, ГБОУ Гимназия №1558 имени Росалии де Кастро, 3 класс
Кравченко Екатерина, ГБОУ Школа №1352, 3 класс
Красноштанова Юлия, ГБОУ школа №1505, 3 класс
Кудрявцева Валерия, ГБОУ Школа № 2126 «Перово», 3 класс
Кузнецов Роман, ГБОУ Школа №1554, 3 класс
Куфтинов Александр, ГБОУ Школа № 1900, 3 класс
Летучев Александр, ГБОУ ЦО № 1296, 3 класс
Логоткин Иван, ГБОУ Школа №507, 3 класс
Команда ГБОУ Школа №2036, 3 класс, капитан Лубенченко Анастасия
Команда ГБОУ Школа № 1133, 3 класс, капитан Лукина Анастасия
Лыкова Мария, ГБОУ «Школа №1573», 3 класс
Макридина Ксения, ГБОУ Школа № 1210, 3 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1404 «Гамма», 3 класс, капитан Матвеев Денис
Михайлов  Роман, ГБОУ Школа № 492, 3 класс
Михальцов Артём, ГБОУ Школа № 463, 3 класс
Мицюк Андрей, ГБОУ Школа № 1852, 3 класс
Монеткина Алёна, ГБОУ Гимназия № 1592, 3 класс
Насонов  Павел, ГБОУ Школа № 712, 3 класс
Низамова Валерия, ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская», 3 класс
Никандров Даниил, ГБОУ Гимназия № 1409, 3 класс
Останина Елизавета, МОУ <<Гимназия №3>>, 3 класс
Пашорин Дмитрий, ГБОУ Школа № 1499, 3 класс
Печёнкина Софья, ГБОУ Школа №1862, 3 класс
Пирогов Арсений, ГБОУ Школа № 2120, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1420, 3 класс, капитан Плешкина Полина
Прохоров Дмитрий, ГБОУ Школа № 158, 3 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1517, 3 класс, капитан Прохоров  Андрей
Пугачев Матвей, ГБОУ Школа №1467, 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Саликов Артем
Сапова Арина, ГБОУ Школа № 1394, 3 класс
Сибикин Григорий, ГБОУ Школа № 2127, 3 класс
Сивков Фёдор, ГБОУ Школа № 224, 3 класс
Сильверстов  Макар , ГБОУ Школа № 1265, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1310, 3 класс, капитан Смыслова Екатерина
Команда ГБОУ Лицей № 2010, 3 класс, капитан Соколова Анна
Соколова Анна, ГБОУ Лицей № 2010, 3 класс
Стельмах Пётр, ГБОУ «Школа № 2100», 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 463, 3 класс, капитан Терентьева  София
Трефилова Дарья, Школа № 920, 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Тугашова Марина
Уханкина Варвара, ГБОУ Школа № 1205, 3 класс
Французова Виктория, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс
Хамаза Максим, ГБОУ Школа № 192, 3 класс
Чернобровина Екатерина, ГБОУ Школа № 1375, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 201, 3 класс, капитан Чудновский Данила
Шикова Влада, ГБОУ  Школа № 1400, 3 класс
Ширефина Мария, ГБОУ Школа № 1412, 3 класс
Шишенко Алиса, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 3 класс
Шишко Артур, ГБОУ Школа 1248, 3 класс
Шмелева Маргарита, ГБОУ Гимназия № 1504, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 113, 3 класс, капитан Штриплинг Виктория
Шуляренко Алина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс, капитан Шумский Ян
Яныкина Серафима Алексеевна, ГБОУ Школа № 183, 3 класс
Команда ГБОУ Школа № 1251, 3 класс, капитан Ярмолюк Кирилл
 Горенков Виталий, ГБОУ Школа № 538, 4 класс
 Матвеев  Денис , ГБОУ «Школа № 1512», 4 класс
Абдулхаева Назира, ГБОУ Школа № 1434, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1288, 4 класс, капитан Адлер Александр
Алексейченко Марина, ГБОУ Школа № 1363, 4 класс
Балабанов Даниил, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, 4 класс
Богданович Наталия, ГБОУ Школа № 1210, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1310, 4 класс, капитан Бойцов  Маркелл
Команда ГБОУ «Школа №1270 «Вектор», 4 класс, капитан Борисов Руслан
Булгакова Алёна, ГБОУ Школа № 1412, 4 класс
Васильев Михаил, ГБОУ Школа № 1412, 4 класс
Гезенцвей Юлия, ГБОУ Школа №368, 4 класс
Громова Алина, ГБОУ Гимназия № 1595, 4 класс
Гусев Николай, ГБОУ Школа № 2097, 4 класс
Команда ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс, капитан Давтян Артём
Дроздов Никита, ГБОУ Школа № 534, 4 класс
Дьякова Александра, ГБОУ Школа № 1363, 4 класс
Ермошин Фёдор, ГБОУ Школа № 2086, 4 класс
Ефремов Тимофей , ГБОУ Школа № 1852, 4 класс
Команда ГБОУ Школа №1355, 4 класс, капитан Закирова Елизавета
Землянкин Фёдор, ГБОУ Школа 390, 4 класс
Зубарев Сергей, ГБОУ Школа №1874, 4 класс
Ибрагимов Артём, ГБОУ Школа № 2115, 4 класс
Иващенко Злата, МАОУ «Лицей города Троицка», 4 класс
Ильина Агата, ГБОУ «Образовательный центр на проспекте Вернадского», 4 класс
Ирванева Юлия, ГБОУ Школа № 1412, 4 класс
Карпухина Майя, ГБОУ Школа №498, 4 класс
Кисельникова Алисия, ГБОУ Школа № 1542, 4 класс
Ковалев Николай, ГБОУ Школа № 1282, 4 класс
Козлов Святослав, ГБОУ ЦО № 1296, 4 класс
Команда ГБОУ ЦО № 1296, 4 класс, капитан Козлов Святослав
Красноштанов Илья, ГБОУ школа №1505, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 2054, 4 класс, капитан Кротова  Мария
Кулешова Яна, ГБОУ Школа № 281, 4 класс
Команда ГБОУ Школа №1601, 4 класс, капитан Купцова Алиса
Лисица Артемий, ГБОУ Школа № 1238, 4 класс
Лобанова Яна, ГБОУ Школа № 1524, 4 класс
Лысков Владимир, ГБОУ Школа № 1423, 4 класс
Лякишева Евгения, ГБОУ Школа № 1637, 4 класс
Митрофанова Софья, ГБОУ Школа №1874, 4 класс
Насонова Мария, ГБОУ Школа № 1238, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 4 класс, капитан Невянов Александр
Непомнящий Егор, ГБОУ Гимназия № 1532, 4 класс
Нестерова Валерия, ГБОУ Гимназия № 1358, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1637, 4 класс, капитан Нечаев Сергей
Команда ГБОУ Школа № 1852, 4 класс, капитан Новодворская Ксения
Новосёлов  Клим, ГБОУ Школа № 534, 4 класс
Орешкин Максим, ГБОУ Школа №1519, 4 класс
Пантелеева Мария, ГБОУ Школа № 1747, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1191, 4 класс, капитан Петрова Дарья
Команда ГБОУ Школа № 1253, 4 класс, капитан Политика Андрей
Понкратова Ксения, ГБОУ Школа № 1432, 4 класс
Редькин Артём, ГБОУ Школа №1583, 4 класс
Родионова Татьяна, ГБОУ Школа №1583, 4 класс
Рубайло Анна, ГБОУ Школа № 1788, 4 класс
Рязанова Наталья, ГБОУ Школа № 554, 4 класс
Саламатов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1747, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 4 класс, капитан Самойлов Иван
Команда МАОУ «Лицей города Троицка», 4 класс, капитан Семенова Мария
Команда ГБОУ Школа № 1797, 4 класс, капитан Сергеев  Вячеслав
Сивагин Сергей, ГБОУ Школа № 2097, 4 класс
Сикачев Виталий, ГБОУ Школа № 1298, 4 класс
Смирнова Анна, ГБОУ Школа № 1955, 4 класс
Старков Александр, ГАОУ «Гимназия № 1518», 4 класс
Команда ГБОУ Школа №1269, 4 класс, капитан Старченко Николай
Команда ГБОУ Школа №933, 4 класс, капитан Степнова Ульяна
Строилова Виоланта, МАОУ СОШ №19, 4 класс
Суворова Анастасия, ГБОУ Школа № 1018, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 935, 4 класс, капитан Сугаков  Арсений
Сычёв Владислав, Куровская СОШ № 6, 4 класс
Команда ГБОУ СОШ № 713, 4 класс, капитан Теремкова Ульяна
Трубчанинов Семен, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 4 класс
Уляшина Мария, ГБОУ Гимназия № 1798 «Феникс», 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 4 класс, капитан Федоров Иван
Федорова Анастасия, ГБОУ Школа № 69, 4 класс
Феоктистов Вадим, ГБОУ Школа №1554, 4 класс
Команда ГБОУ Школа № 158, 4 класс, капитан Фетисова Нина
Филимошина Татьяна, ГБОУ Школа № 1788, 4 класс
Филиппова Алина, ГБОУ Школа № 534, 4 класс
Фонина  Анастасия, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 4 класс
Хакимов Денис, ГБОУ Школа № 1524, 4 класс
Хизан Диана, ГБОУ Школа № 1542, 4 класс
Хохалев Максим, ГБОУ Школа №1002, 4 класс
Хрещевская Алёна, МБОУ СОШ №6 имени Сахнова В.И., 4 класс
Черемискин Константин, ГБОУ гимназия 1517, 4 класс
Чернушенко Виктория, ГБОУ Школа № 2070, 4 класс
Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 4 класс, капитан Чиркова Мария
Широков Константин, ГБОУ «Немецкая школа №1212», 4 класс
Шорин Игнат, ГБОУ Школа № 218, 4 класс
Щербакова Анисья, ГБОУ Школа № 904, 4 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1516, 4 класс, капитан Ягодка Ярослав
Яковлевич  Андрей, ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799, 4 класс
Команда ГБОУ Лицей № 1537, 5 класс, капитан Аверкина Ирина
Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 5 класс
Акиньшина Елизавета, ГБОУ Школа № 236, 5 класс
Александрова Любовь, ГБОУ Школа № 1947, 5 класс
Команда ГБОУ Школа №1222, 5 класс, капитан Ан Александр
Андреев Никита, ГБОУ Лицей № 1571, 5 класс
Анисимова Ольга, ГБОУ «Школа № 1371 «Крылатское», 5 класс
Апелинская Елизавета, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс
Белых Дарья, ГБОУ «Школа №319», 5 класс
Беньяминов Георгий, ГБОУ Лицей № 1598, 5 класс
Бирюлина Софья, ГБОУ Школа № 2083, 5 класс
Борин Арсений, ГБОУ Гимназия № 491, 5 класс
Викторова Таисия, ГБОУ Школа №67, 5 класс
Гвоздев Даниил, ГБОУ Гимназия № 1476, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 5 класс, капитан Головкова Ульяна
Голубева Ирина, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 5 класс
Горюнова Мария, ГБОУ Школа № 1430, 5 класс
Граматик Екатерина, ГБОУ Гимназия №1619, 5 класс
Демин Иван, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс
Джаошвили Анна , ГБОУ «Курчатовская школа», 5 класс
Дидык Софья, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 5 класс
Дмитриева Анастасия, ГБОУ Школа №1352, 5 класс
Дороднов Николай, ГБОУ Школа № 1440, 5 класс
Дородных Андрей, ГБОУ Школа № 1591, 5 класс
Дьяченко Кирилл, ГБОУ Школа № 1591, 5 класс
Ермаков Дмитрий, ГБОУ ЦО № 1449, 5 класс
Ерошин Матвей, ГБОУ Школа №1530 «Школа Ломоносова», 5 класс
Желобанова Альбина, ГБОУ Школа № 2127, 5 класс
Жомов Дени, ГБОУ Школа № 2127, 5 класс
Иванова Маргарита, ГБОУ Лицей № 1537, 5 класс
Казарян Артём, ГБОУ Школа № 2127, 5 класс
Команда ГБОУ Школа №1222, 5 класс, капитан Калинская Александра
Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 5 класс, капитан Каныева Алина
Кирюхина Дарья, ГБОУ «Образовательный центр на проспекте Вернадского», 5 класс
Козлова Вероника, ГБОУ Школа № 444, 5 класс
Колесник Пётр, ГБОУ Школа № 2005, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 534, 5 класс, капитан Колесникова Дарья
Коробов Иван, ГБОУ Школа 2016, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 2006, 5 класс, капитан Косарева Софья
Команда ГБОУ Школа № 1420, 5 класс, капитан Кривченкова Светлана
Курганский Матвей , ГБОУ Школа №1512, 5 класс
Куфтинов Максим, ГБОУ Школа № 1900, 5 класс
Кырчанов Иван, ГБОУ Школа № 896, 5 класс
Логоткин Александр, ЧОУ «СОШ «НАШИ ПЕНАТЫ», 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 1133, 5 класс, капитан Лукин Иван
Макарова Александра, ГБОУ Школа № 1329, 5 класс
Максимова Софья, ГБОУ Школа № 924, 5 класс
Команда ГБОУ РОЦ №76, 5 класс, капитан Маслова Алёна
Команда ГБОУ Школа №1078, 5 класс, капитан Михантьева Дарья
Команда ГБОУ Школа № 2094, 5 класс, капитан Настюкова Тамара
Никандрова Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1409, 5 класс
Николюк Иоанна, НОУ СОШ «Академическая гимназия», 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 1935, 5 класс, капитан Новиков Дмитрий
Однолько Юлия, ГБОУ Школа № 2083, 5 класс
Оксанич Ярослав, ГБОУ Школа №1557, 5 класс
Останин Денис, ГБОУ Школа № 281, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 5 класс, капитан Пахомкин Алексей
Полегаева Виктория, ГБОУ Гимназия № 1529, 5 класс
Попов Федор, ГБОУ Школа №1078, 5 класс
Посевин Алексей, ГБОУ Школа № 1159, 5 класс
Проселков Ярослав, ГБОУ Школа №285, 5 класс
Пустомитенко Диляра, ГБОУ Гимназия № 1595, 5 класс
Рассолов Никита, ГБОУ Школа № 1256, 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 158, 5 класс, капитан Ромазанова Мария
Рустямов Камиль, ГБОУ Школа № 1955, 5 класс
Команда МОУ лицей №12, 5 класс, капитан Рыбакова Дарья
Рыбакова Екатерина, ГБОУ Школа № 484 имени дважды Героя Советского Союза В.И. Попкова, 5 класс
Саламатов Алексей, ГБОУ Школа № 1747, 5 класс
Сеченов Кирилл, ГБОУ Школа № 1359, 5 класс
Сибикин Константин, ГБОУ Школа № 2127, 5 класс
Стройнов Михаил, ГБОУ Школа № 1286, 5 класс
Турыгина  Анна, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 5 класс
Уханкина Таисия, ГБОУ Школа № 1205, 5 класс
Хамаза Мария, ГБОУ Школа № 192, 5 класс
Чава Вячеслав, ГБОУ Школа № 1245, 5 класс
Чайка Семён, ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 5 класс
Чеботарев Никита, ГБОУ Школа «Кузьминки», 5 класс
Команда ГБОУ Школа № 1748, 5 класс, капитан Шевцова Мария
Юрченко Дмитрий, ГБОУ Школа №933, 5 класс
Атрощенко Елена, ГБОУ Школа № 463, 6 класс
Бакунц Арина, ГБОУ Гимназия № 1272, 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 6 класс, капитан Белинская Ульяна
Валентик  Елизавета, ГБОУ Школа № 1210, 6 класс
Вуймо Михаил, ГБОУ ГСГ, 6 класс
Выставкина Яна, ГБОУ Школа № 1579, 6 класс
Гаврилина Александра, ГАОУ Школа № 548, 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 904, 6 класс, капитан Горбань Максимилиан
Горх Валерия, ГБОУ Школа № 1788, 6 класс
Грызунова Ксения, ГБОУ Школа № 2054, 6 класс
Гудилин Евгений, ГБОУ Школа № 1155, 6 класс
Денисов Глеб, ГБОУ Школа № 444, 6 класс
Дмитриева Екатерина, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова», 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 1747, 6 класс, капитан Докукин Дмитрий
Елистратов Антон, ГБОУ Школа № 2001, 6 класс
Команда ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799, 6 класс, капитан Ермаков Степан
Железова Лидия, МАОУ «Гимназия г. Троицка», 6 класс
Захарычев Дмитрий, ГБОУ Школа № 2087 «Открытие», 6 класс
Зацепина Дарья, ГБОУ Гимназия № 1517, 6 класс
Команда ГБОУ Школа 390, 6 класс, капитан Землянкина Ольга
Клянченко София, ГБОУ Школа № 1357, 6 класс
Колпашникова Дарья, ГБОУ Гимназия № 1539, 6 класс
Коноплева Вероника, ГБОУ Школа № 2087 «Открытие», 6 класс
Крючков Антон, ГБОУ Школа №956, 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 1297, 6 класс, капитан Лахтина Юлия
Литвина Полина, ГБОУ Гимназия № 1811 «Восточное Измайлово», 6 класс
Макридин Даниил, ГБОУ Школа № 1210, 6 класс
Мд Абдус Самир, ГБОУ Школа № 1955, 6 класс
Мекебекова Самал, ГБОУ Гимназия № 1272, 6 класс
Милявский Максим, ГБОУ Школа № 463, 6 класс
Мыскина Ксения, ГБОУ Школа № 1591, 6 класс
Низамова Ника, ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская», 6 класс
Команда ГКОУ СКОШИ № 73, 6 класс, капитан Орлов Иван
Палин Илья, ГБОУ Школа № 2200, 6 класс
Команда ГБОУ Школа № 534, 6 класс, капитан Платова Екатерина
Приходько Татьяна, ГБОУ Школа № 1245, 6 класс
Проскуряков Григорий, ГБОУ Школа № 1287, 6 класс
Прохоров Виктор, ГБОУ СОШ № 153, 6 класс
Рахманова Анастасия, ГБОУ Школа № 1788, 6 класс
Рачков Дмитрий, ГБОУ Школа№648, 6 класс
Ставрицкий Денис, ГБОУ Школа № 1506, 6 класс
Стальной Иван, ГБОУ Школа № 705, 6 класс
Тарасова Мария, ГБОУ Школа № 2087 «Открытие», 6 класс
Трушина Ксения, ГБОУ Школа №498, 6 класс
Тюленев Иван, ГБОУ Школа № 69, 6 класс
Фаломева Ульяна, ГБОУ Школа №149, 6 класс
Филина Валерия, ГБОУ Школа №1519, 6 класс
Команда ГБОУ «Школа №1573», 6 класс, капитан Хаустова Дарья
Хлынкова Анастасия, ГБОУ Школа № 1499, 6 класс
Чернушенко Яна, ГБОУ Школа № 2070, 6 класс
Чистякова Анастасия, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 6 класс
Шедина Мария, ГБОУ Гимназия № 1925, 6 класс
Шикова Алиса, ГБОУ  Школа № 1400, 6 класс
Щитова Маргарита, ГБОУ Школа № 1955, 6 класс
Юрин Алексей, ГБОУ Школа № 1080, 6 класс
Команда ГБОУ  Школа № 1795, 7 класс, капитан Барков Артемий
Команда ГБОУ Школа № 2097, 7 класс, капитан Белов Тимофей
Большакова Екатерина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс
Вакурова Ольга, ГБОУ Школа № 1494, 7 класс
Васильева Маргарита, ГБОУ Гимназия № 1798 «Феникс», 7 класс
Волянский Фёдор, ГБОУ Школа № 1329, 7 класс
Команда ГБОУ Школа № 1434, 7 класс, капитан Воронов Степан
Выставкина  Ксения, ГБОУ Школа № 1579, 7 класс
Горбачева Ольга, ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие», 7 класс
Грунин Роман, ГБОУ Школа № 2031, 7 класс
Доронина Екатерина, ГБОУ Школа №1601, 7 класс
Ершова Олеся, ГБОУ Школа № 1018, 7 класс
Команда ГБОУ Школа № 867, 7 класс, капитан Зубакова Варвара
Карманов Владимир, ГБОУ Романовская школа, 7 класс
Кисельников Данила, ГБОУ Школа № 1542, 7 класс
Команда ГБОУ Школа №498, 7 класс, капитан Кожевников Павел
Кравцова Владислава, ГАОУ «Гимназия № 1518», 7 класс
Команда ГБОУ Школа № 1420, 7 класс, капитан Лапатина Мария
Команда ГБОУ Школа № 922, 7 класс, капитан Лебедева Наталия
Мерьхайдарова Ильнара, ГБОУ Школа №1554, 7 класс
Мокан Данила, ГБОУ «Школа № 962, 7 класс
Нестеркина Ирина, ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ, 7 класс
Орлова Елизавета , ГБОУ Школа № 1748, 7 класс
Пантелеева Варвара, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс
Папушкина Марина, ГБОУ Школа № 446, 7 класс
Семисалов Данила, ГБОУ Гимназия № 491, 7 класс
Сикачева Екатерина, ГБОУ Школа № 1298, 7 класс
Смирнова Светлана, ГБОУ СОШ № 245, 7 класс
Степанов Олег, ГБОУ Школа № 1279, 7 класс
Федоров Дмитрий, ГБОУ Школа №1601, 7 класс
Федоровский Василий, ГБОУ «Немецкая школа №1212», 7 класс
Ханукаева Елизавета, ГБОУ Школа № 2005, 7 класс
Команда ГБОУ Школа №1874, 7 класс, капитан Чеботарёва Анна
Абалихина  Екатерина, ГБОУ Школа № 534, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс, капитан Арифуллина Алсу
Белов Дмитрий, ГБОУ Школа № 2001, 8 класс
БОРОВКОВ ИВАН, ГБОУ Школа № 1797, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1359, 8 класс, капитан Бояринцева Людмила
Буйлова Анастасия, ГБОУ Школа № 1797, 8 класс
Говзман Илья, ГБОУ Школа № 2030, 8 класс
Голубев Дмитрий, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 8 класс
Гукасян Артём, ГБОУ Гимназия № 1290, 8 класс
Гулай Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1516, 8 класс
Команда ГБОУ «Школа № 1371 «Крылатское», 8 класс, капитан Дмитришин Георгий
Команда ГБОУ Школа № 1636, 8 класс, капитан Домахина Марина
Дородных Дмитрий, ГБОУ Школа № 1591, 8 класс
Команда ГБОУ СОШ № 299, 8 класс, капитан Дроздова Анастасия
Команда ГБОУ Школа № 1287, 8 класс, капитан Илюшкин Ярослав
Калакутин Павел, ГБОУ Школа №1482, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1955, 8 класс, капитан Калараш Глеб
Кольцова Валерия, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс
Команда ГБОУ Школа №1905, 8 класс, капитан Красникова  Мария
Команда ГБОУ Школа № 1159, 8 класс, капитан Кузнецова Таисия
Левина Анастасия, ГБОУ Школа № 1208, 8 класс
Мамонова Анастасия, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс, капитан Мустафина Алсу
Команда ГБОУ Гимназия № 1257, 8 класс, капитан Низник Софья
Никишин Егор, ГБОУ «Многопрофильная школа № 1220», 8 класс
Николаев Максим, ГБОУ Школа № 1948 , 8 класс
Огородник Ольга, ГБОУ Школа №1360, 8 класс
Подлесный Тимофей, ГБОУ Школа№1501, 8 класс
Рахманина Екатерина, ГАОУ Школа № 548, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1159, 8 класс, капитан Рахматуллаев  Лазизбек
Румянцев Вадим, ГБОУ Школа № 1591, 8 класс
Семисалов  Егор, ГБОУ Гимназия № 491, 8 класс
Команда ГБОУ Школа №1726, 8 класс, капитан Серкова Ольга
Соколова Дарья, ГБОУ Школа № 1631, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1159, 8 класс, капитан Тулук Юлиан
Уляшина Ольга, ГБОУ Гимназия № 1798 «Феникс», 8 класс
Утешева Анна, ГБОУ Школа № 1423, 8 класс
Команда ГБОУ Школа №149, 8 класс, капитан Фаломеев Степан
Федорова Евгения, ГБОУ Школа № 69, 8 класс
Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс, капитан Хайдаров Исмаил
Чистяков Егор, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 8 класс
Чумаченко  Владислав, ГБОУ Школа № 463, 8 класс
Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 8 класс
Абдулхаева Зарина, ГБОУ Школа № 1434, 9 класс
Бордюговская Елена, ГБОУ Школа № 1191, 9 класс
Борисенкова Анастасия, ГБОУ Школа № 2006, 9 класс
Брусенцова Светлана, ГБОУ Гимназия № 1290, 9 класс
Воробьев Сергей, ГБОУ Школа № 1955, 9 класс
Команда ГБОУ Школа № 463, 9 класс, капитан Демин Кирилл
Демченко Валерия, РСОШ №4, 9 класс
Дьяченко Егор, ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ, 9 класс
Команда ГБОУ Школа № 902 «Диалог», 9 класс, капитан Ерофеева Анастасия
Команда ГБОУ Школа № 1297, 9 класс, капитан Зеленская Вероника
Ионова Виктория, ГБОУ Школа № 2097, 9 класс
Кузнецова  Юлиана, ГБОУ Школа № 1191, 9 класс
Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 9 класс
Лукьянов Иван, ГБОУ Гимназия «Свиблово», 9 класс
Команда ГБОУ Школа №763, 9 класс, капитан Можаева Анастасия
Нехорошкина Василиса, ГБОУ Романовская школа, 9 класс
Понкратов Сергей, ГБОУ Школа № 1432, 9 класс
Попова Софья, ГБОУ Школа №1078, 9 класс
Сейлис  Георгий, ГБОУ Школа № 883, 9 класс
Старшинова Анастасия, ГБОУ Школа № 1631, 9 класс
Тюленев Алексей, ГБОУ Школа № 69, 9 класс
Урванцева Анастасия, ГБОУ Школа № 7, 9 класс
Команда ГБОУ Школа №149, 9 класс, капитан Фетисова     Милана
Чипышева Надежда, ГБОУ Школа № 508, 9 класс
Щетинина Екатерина, ГБОУ Школа № 771, 9 класс
Александров Иван, ГКОУ КШИ № 1, 10 класс
Команда ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса, 10 класс, капитан Александрова Полина
Бойко Алина, ГБОУ Школа № 2054, 10 класс
Гасымова Алсу, ГБОУ Школа № 2095, 10 класс
Ляпина Полина, ГБОУ Школа № 2127, 10 класс
Пашинцев Владимир, ГБОУ ЦО № 1953 «Москва-98», 10 класс
Пронько Ирина, ГБОУ «Школа «Бескудниково», 10 класс
Команда ГКОУ КШИ № 5, 10 класс, капитан Сбродов Никита
Серебряная Юлия, Лицей НИУ ВШЭ, 10 класс
Федоров Олег, ГБОУ Школа № 867, 10 класс
Фонин  Дмитрий, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 10 класс
Ефремова Арина, ГБОУ «Школа «Бескудниково», 11 класс
Команда ГБОУ Школа № 1636, 11 класс, капитан Исаев Алексей
Пиранишвили Анна, ГБОУ Лицей № 1598, 11 класс
Команда ГБОУ Школа № 2126 «Перово», 11 класс, капитан Ячменева  Светлана
Бойко Андрей, ГБПОУ МКАГ, 2 курс СПО класс
Сладковская Дарья, ГБПОУ ПК № 10, 2 курс СПО класс

museum.mosolymp.ru

Результаты конкурса «Угадай музей» | Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

Опубликованы результаты конкурса «Угадай музей». 

Участником необходимо было определить, какой Музей изображен на фотографии, которые выкладывались каждую неделю. Все фотографии музеев с правильными ответами можно посмотреть на странице конкурса.
Всего в конкурсе приняли участие более 1500 человек, победителями стали участники, которые правильно отгадали все 10 музеев. 

Благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем победителей!

Победители

Команда ГБОУ Школа № 2097, 7 класс, капитан Абилгасанли Айдан
Аганин Петр, ГБОУ ЦО № 1637, 1 класс
Аганина Мария, ГБОУ ЦО № 1637, 2 класс
Адлер Александр , ГБОУ СОШ 1288, 1 класс
Команда ГБОУ СОШ №1186, 6 класс, капитан Айнетдинов Рамис
Команда ГБОУ Школа № 2097, 5 класс, капитан Акбулатов Муслим
Александров Иван, 1МКК, 7 класс
Александрова Полина, ГБОУ СОШ №1273, 4 класс
Антакова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2031, 5 класс
Команда ГБОУ СОШ № 49, 10 класс, капитан Барышевская Анастасия
Команда ГБОУ Гимназия №1797 «Богородская», 3 класс, капитан Батов Денис
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 8 класс, капитан Березанский Антон
Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 7 класс, капитан Бозорова Анастасия
Команда ГБОУ Школа №1270, 1 класс, капитан Борисов Руслан
Команда ГБОУ СОШ № 851, 5 класс, капитан Брахарь Никита
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс, капитан Виденкина Елизавета
Волков Михаил, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 5 класс, капитан Волкова Александра
Волянский Фёдор, ГБОУ СОШ № 1384 имени А.А. Леманского, 4 класс
Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 7 класс, капитан Воронов Андрей
Команда ГБОУ СОШ № 2017, 4 класс, капитан Выставкина Ксения
Гаврилина Александра, ГБОУ Школа №937, 3 класс
Гершуни Павел, ГОУ СОШ № 1293, 2 класс
Команда ГБОУ Школа № 1287, 2 класс, капитан Гречуха Максим
Команда ГБОУ Гимназия № 1257, 4 класс, капитан Де Рейк Катерина
Демченко Валерия, 0, 6 класс
Денисов Глеб, ГБОУ СОШ №444, 3 класс
Джаошвили Анна, ГБОУ ШКОЛА № 2077, 2 класс
Дороднов Николай, ГБОУГимназия№ 1519, 2 класс
Доронина Мария, ГБОУ СОШ № 2017, 2 класс
Евсеева Анна, ГБОУ СОШ 1288, 4 класс
Елистратов Антон, ГБОУ СОШ № 933, 3 класс
Желобанова Альбина, ГБОУ гимназия № 1048 «Новокосино», 2 класс
Жильцова София, 1542, 3 класс
Жомов Дени, ГБОУ «Гимназия № 1048 «Новокосино», 2 класс
Заикина Вера, ГБОУ «Гимназия № 1048 «Новокосино», 2 класс
Зайцев Андрей, ГБОУ СОШ №1200, 9 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1252, 9 класс, капитан Заславский Михаил
Зверховский Сергей, ГБОУ СОШ № 56, 8 класс
Команда ГБОУ Школа 1222, 5 класс, капитан Зейналов Илькин
Зонов Илья, ГБОУ ЦО №117, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 374, 1 класс, капитан Игнатенкова Екатерина
Команда ГБОУ Школа 1222, 1 класс, капитан Исаев Наум
Исхакова Раксалана, ГБОУ СОШ №1210, 5 класс
КАЗАРЯН АРТЕМ, ГБОУ «Гимназия № 1048 «Новокосино», 2 класс
Команда ГБОУ СПО ТК №14, 6 класс, капитан Карнецкий Александр
Комарова Елизавета, ГБОУ СОШ № 1002, 8 класс
Комарова Ольга , ГБОУ СОШ № 1002, 1 класс
Команда ГБОУ Школа № 2121, 7 класс, капитан Котельникова Полина
Команда ГБОУ «Школа № 1494», 4 класс, капитан Кравцова Владислава
Команда ГБОУ СОШ № 49, 6 класс, капитан Красавина Василиса
Команда ГБОУ СОШ №777, 3 класс, капитан Крылов Михаил
Команда ГБОУ СОШ № 1252, 10 класс, капитан Крючкова Елизавета
Кузина Анастасия, ГБОУ «Школа №2036», 2 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1359, 2 класс, капитан Кузнецова Лидия
Кузовкина Вероника, ГБОУ ЦО № 1637, 7 класс
Куликова Елена, ГБОУ «Школа № 810», 7 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1423, 4 класс, капитан Кунина Ангелина
Курепин Игорь, ГБОУ СОШ № 1955, 8 класс
Команда ГБОУ СОШ Т1985, 1 класс, капитан Курушкина Мария
Латушкина Ирина, ГБОУ гимназия 1517, 3 класс
Команда ГБОУ ЦО №1811 «Измайлово», 6 класс, капитан Литвин Андрей
Литвина Полина, ГБОУ ЦО №1811 «Измайлово», 3 класс
Команда ГОУ СОШ № 1293, 2 класс, капитан Лукин Иван
Ляпина Полина, ГБОУ гимназия № 1048 «Новокосино», 7 класс
Ляпина Ольга, ГБОУ «Гимназия № 1048 «Новокосино», 6 класс
Команда 2098, 2 класс, капитан Македонская Анастасия
Максимов Максим, ГБОУ Лицей №1580, 4 класс
Команда ГБОУ СОШ № 851, 5 класс, капитан Маркин Александр
Команда ГБОУ СОШ №777, 3 класс, капитан Маткевич Майя
Команда ГБОУ гимназия № 1636 «НИКА», 9 класс, капитан Машкова Елизавета
Мертинян Игорь, ГБОУ Гимназия № 1518, 6 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1252, 6 класс, капитан Мигутин Илья
Команда ГБОУ СОШ №1989, 6 класс, капитан Миронова Мария
Мозганов Максим, ГБОУ СОШ № 797, 11 класс
Команда ГБОУ СОШ № 717, 2 класс, капитан Немцов Роман
Никитина Анастасия, ГБОУ Школа №2026, 6 класс
Николаева Василиса, ГБОУ СОШ №1210, 7 класс
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Овечкина Маргарита
Команда ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс, капитан Павлов Артём
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 4 класс, капитан Павлов Максим
Пак Дарья, ГБОУ Гимназия № 1518, 1 класс
Парамонова Ирина, ГБОУ»Гимназия»№1551, 5 класс
Пахомов Степан, ГБОУ гимназия № 1508, 1 класс
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 7 класс, капитан Пахомов Георгий
Команда ГБОУ СОШ №1186, 6 класс, капитан Передереева Анна
Петрова Ника, ГБОУГимназия№ 1519, 9 класс
Плаксий Константин, ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс
Плюхин Антон, ГБОУ Гимназия № 1518, 3 класс
Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 2 класс, капитан Плюхин Александр
Подлесный Тимофей, ГБОУ СОШ № 1362, 5 класс
Пришутов Алексей, ГОУ СОШ № 1234, 6 класс
Команда ГБОУ СПО ТК №14, 6 класс, капитан Прохорова Анна
Пустовойченко Анастасия, ГБОУ СОШ № 498, 3 класс
Команда ГБОУ СОШ № 933, 2 класс, капитан Рассказова Анастасия
Рожкова Татьяна, ГБОУ Школа № 64, 9 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1955, 3 класс, капитан Ротницкий Даниил
Руснак Амелия, ГБОУ города Москвы «Школа№1747», 7 класс
Сафронова Ульяна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1246, 4 класс
Команда ГБОУЦО 1601, 3 класс, капитан Свечников Андрей
Команда ГБОУЦО 1601, 1 класс, капитан Свечников Кирилл
Команда ГБОУ СОШ № 1955, 6 класс, капитан Семенова Анастасия
Команда ГБОУ СПО ТК №14, 6 класс, капитан Семенова Эвелина
Семенюк Екатерина, ГБОУ Школа №2114, 9 класс
Серебряная Юлия, ГБОУ Школа №1360, 7 класс
Скипа Мария, ГБОУ СОШ №1005 «Алые паруса», 4 класс
Команда ГБОУ Школа 1222, 1 класс, капитан Скрипничук Дарья
Команда ГБОУ СОШ 1288, 1 класс, капитан Смирнова Полина
Команда ГБОУ «Гимназия № 1048 «Новокосино», 2 класс, капитан Снытникова Элина
Команда ГБОУ СОШ № 1380, 2 класс, капитан Соловьев Роман
Соловьёва Александра, ГБОУ ЦО № 1637, 9 класс
Команда ГБОУ лицей 3 1158, 1 класс, капитан Сорокина Инга
Команда ГБОУ Школа №1944, 6 класс, капитан Струков Павел
Команда ГБОУ СОШ №0939, 2 класс, капитан Сумин Марк
Команда ГБОУ лицей № 1571, 3 класс, капитан Суханова Варвара
Команда ГБОУ Школа 1222, 5 класс, капитан Сушилина Александра
Команда ГБОУ Школа № 825, 5 класс, капитан Сысоев Артем
Команда ГБОУ СПО ТК №14, 6 класс, капитан Терин Дмитрий
Тетушкина Ангелина, ГБОУ Школа №719, 3 класс
Команда ГБОУ СОШ № 1423, 3 класс, капитан ТУРИКОВА ДАРЬЯ
Команда ГБОУ «Гимназия № 1048 «Новокосино», 2 класс, капитан Фоняева Евгения
Команда ГБОУ Школа №2026, 6 класс, капитан Фриму Максим
Команда ГБОУ лицей 3 1158, 8 класс, капитан Хадаева Елизавета
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 5 класс, капитан Чагарин Валентин
Чертина Мирослава, ГБОУ Школа №1352, 2 класс
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 7 класс, капитан Чистяков Алексей
Чистякова Анастасия, ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс
Команда 0, 1 класс, капитан Шилиманова Елизавета
Команда ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс, капитан Шилов Иван
Команда ГБОУ ЦО № 1637, 9 класс, капитан Шлендер Ксения
Шубин Александр, ГБОУ гимназия № 1508, 2 класс
Юрин Алексей, ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис», 3 класс
Команда ГБОУ СОШ № 19, 2 класс, капитан Яппаров Роман

museum.mosolymp.ru

Конкурсы | Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

Прошедшие конкурсы:

  • В гостях у прошлого Конкурс «В гостях у прошлого» проводится совместно в музеем «Пресня». Мы предлагаем подумать, как и чем люди жили в XX веке, опираясь на интерьеры экспозиции музея.
    Опубликованы результаты
  • Городские высоты Городские высоты — очный конкурс макетов зданий
    Опубликованы результаты
  • Профессия будущего Какие профессии будут существовать через 50, 100 или 300 лет? Творческий конкурс от музея «Мастерславль».
    Опубликованы результаты
  • Угадай музей. Черно-белая реальность Интерактивный конкурс о музеях, участвующих в Олимпиаде.
    Опубликованы результаты
  • Пряничный дизайнер Конкурс на самую креативную пряничную роспись от Музея Пряника
    Опубликованы результаты
  • Конкурс «Ценных дел мастера» от Музея Подпольная типография 1905-1906 гг. Попробуйте себя в роли мастеров денежного дела.
    Опубликованы результаты
  • Лучшее фото из музея в социальной сети Конкурс на лучшее фото из музеев, парков и усадеб
    Опубликованы результаты
  • Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы Конкурс от Центральной пригородной пассажирской компании
    Опубликованы результаты
  • Осторожно, двери закрываются! Конкурс олимпиады по Московскому метрополитену
    Опубликованы результаты
  • Угадай музей. Кистью и карандашами Интерактивный красочный конкурс о музеях, участвующих в Олимпиаде.
    Опубликованы результаты
  • Творческий конкурс диафильмов «Машина времени» Музей советских игровых автоматов часто называют “машиной времени”. А куда бы вы отправились, если бы нашли ее? Пофантазируйте об этом, создав свой собственный диафильм — историю на восемь кадров о ваших приключениях в прошлом или в будущем.
    Опубликованы результаты
  • Пропавшие буквы В предновогодней суете даже буквы нашего алфавита разбежались по своим делам! Но нужно же как-то подписывать открытки, писать новости и рассказы! Именно поэтому мы предлагаем вам принять участие в удивительном новогоднем конкурсе.
    Опубликованы результаты
  • Конкурс рекламы музея Какой музей вам понравился? Создайте для него рекламу!
    Опубликованы результаты
  • Музейный астроном Найди созвездия на карте Москвы!
    Опубликованы результаты
  • Мастерская маскировки Конкурс от музея «Подпольная типография 1905-1906гг.» для самых изобретательных участников.
    Опубликованы результаты

В конкурсах могут принимать участие все участники Олимпиады.

Если для участия в олимпиаде регистрировалась команда, а зачет по конкурсу личный, то участник конкурса (если это не капитан) должен отдельно зарегистрироваться для участия в олимпиаде в Единой системе регистрации. Капитан может участвовать в конкурсе с личным зачетом из-под учетной записи команды.

Особенности отправки работ указываются отдельно по каждому из конкурсов. В некоторых случаях — это загрузка файлов с проектами, в некоторых — отправка прямо на сайт небольшого текста и/или фотографии.

Обращаем внимание, что результаты по конкурсам не добавляют баллы в общий зачет по музеям. Определение победителей по конкурсам проходит независимо от основного музейного зачета.

Итоги по конкурсам подводятся не реже чем раз в месяц.  Тип зачета для каждого конкурса указывается отдельно.

  • Важно! Отправка ответа каждого участника должна делаться из-под учетной записи этого участника. Учитель (или капитан команды) не может отправлять ответы от своей учетной записи для каждого из участников!

Фильтр

museum.mosolymp.ru

Результаты конкурса «Угадай музей. Кистью и карандашами»

Опубликованы результаты конкурса «Угадай музей. Кистью и карандашами». 

Победителями стали участники, правильно отгадавшие 17 и более музеев. 
Детальные баллы доступны в личных кабинетах участников. 

Дошкольники

  • Борисенкова Дарья, ГБОУ Школа № 2006, дошкольник
  • Борисенкова Полина, ГБОУ Школа № 2006, дошкольник 
  • Джаошвили Михаил, ГБОУ «Курчатовская школа», дошкольник 
  • Корбан Константин, ГБОУ Школа № 1980, дошкольник
  • Попович Мария, ГБОУ детский сад № 944, дошкольник 
  • Разинков Макар, ГБОУ Школа № 1200, дошкольник 

1 класс

  • Анисимов Павел, ГБОУ Школа № 1371, 1 класс 
  • Апелинская Ксения, ГБОУ Школа № 2094, 1 класс 
  • Бартенева Татьяна, ГБОУ Школа № 2033, 1 класс 
  • Демидов Данила, ГБОУ Школа № 2127, 1 класс 
  • Ибрагимова Азалия, ГБОУ Школа № 2115, 1 класс 
  • Команда ГБОУ СОШ № 870, 1 класс, капитан Кокошкин Георгий 
  • Логоткин Иван, ГБОУ Лицей № 507, 1 класс 
  • Мохов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1637, 1 класс 
  • Муравьев Александр, ГБОУ Школа № 2087 «Открытие», 1 класс 
  • Неретин Денис, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 1 класс 
  • Оксанич Анастасия , ГБОУ Лицей № 1557, 1 класс 
  • Сабурова Алина, ГБОУ Гимназия № 1290, 1 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2033, 1 класс, капитан Теплякова Анжелика 
  • Филимошин Павел , ГБОУ Школа № 1788, 1 класс 
  • Филиппова Арина, ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 1 класс 
  • Шатилова Ольга, ГБОУ СОШ № 743, 1 класс 

2 класс

  • Аржаева Алиса, ГБОУ Школа № 920, 2 класс 
  • Берникова Анна, ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие», 2 класс 
  • Бойко Лариса, ГБОУ Школа № 463, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1798 «Феникс», 2 класс, капитан Бойченко Арина 
  • БОРОВКОВА АНАСТАСИЯ, ГБОУ Гимназия № 1797 «Богородская», 2 класс 
  • Бороздина Вероника, ГБОУ Школа № 1450 «Олимп», 2 класс 
  • Валентик Анна, ГБОУ Школа № 1210, 2 класс 
  • Василевская Виктория, ГБОУ ЦО № 1953 «Москва-98», 2 класс 
  • Дружинин Даниил, ГБОУ Гимназия № 1505, 2 класс 
  • Дунаева Мария, ГБОУ Школа № 1929, 2 класс 
  • Званская Ксения, ГБОУ Школа № 118, 2 класс 
  • Козина Анна, Средняя общеобразовательная школа №1, 2 класс 
  • Коробейников Даниил, ГБОУ Школа №2026, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1133, 2 класс, капитан Лукина Анастасия 
  • Лыкова Мария, ГБОУ «Школа №1573», 2 класс 
  • Макридина Ксения, ГБОУ Школа № 1210, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1404 «Гамма», 2 класс, капитан Матвеев Денис 
  • Митина Мария , ГБОУ Школа № 1726, 2 класс 
  • Михальцов Артём, ГБОУ Школа № 463, 2 класс 
  • Насонов Павел, ГБОУ Школа № 712, 2 класс 
  • Низамова Валерия, ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская», 2 класс 
  • Пашорин Дмитрий, ГБОУ Школа № 1499, 2 класс 
  • Печёнкина Софья, ГБОУ Школа № 1862, 2 класс 
  • Пирогов Арсений, ГБОУ Школа № 2120, 2 класс 
  • Пугачев Матвей, ГБОУ Школа № 1467, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Саликов Артём 
  • Смирнов Даниил, ГБОУ Школа № 1985, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Тугашова Марина 
  • Уханкина Варвара, ГБОУ Школа № 1205, 2 класс 
  • Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс, капитан Французова Виктория 
  • Чернобровина Екатерина, ГБОУ Школа № 1375, 2 класс 
  • Команда ГБОУ гимназия № 1530 «Школа Ломоносова», 2 класс, капитан Шкурин Никита 
  • Команда ГБОУ Школа № 113, 2 класс, капитан Штриплинг Виктория 
  • Юнасова Диляра, «Школа 3 1383, 2 класс 

3 класс

  • Абдулхаева Назира, ГБОУ Школа № 1434, 3 класс 
  • Аганин Пётр, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1288, 3 класс, капитан Адлер Александр 
  • Акопян Михаил, ГБОУ Лицей № 1557, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 319, 3 класс, капитан Акопян Тимур 
  • Команда ГБОУ «Школа №1573», 3 класс, капитан Бажуткина Анна 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, 3 класс, капитан Балабанов Даниил 
  • Команда ГБОУ Школа № 1460, 3 класс, капитан Балашова Анна 
  • Благих Софья, ГБОУ Школа № 236, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1270, 3 класс, капитан Борисов Руслан 
  • Бучинская Надежда, ГБОУ Школа № 998, 3 класс 
  • Выростков Владимир, ГБОУ Школа № 656 имени А.С. Макаренко, 3 класс 
  • Дуничев Кирилл, ГБОУ Школа № 2122, 3 класс 
  • Живчикова Ульяна, ГБОУ Гимназия № 1797 «Богородская», 3 класс 
  • Зонов Илья, ГБОУ Школа № 117, 3 класс 
  • Ибрагимов Артём, ГБОУ Школа № 2115, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 3 класс, капитан Исаев Наум 
  • Карпухина Майя, ГБОУ Школа №498, 3 класс 
  • Кашина Ника, ГБОУ СОШ № 156, 3 класс 
  • Криулина Татьяна, ГБОУ СОШ № 713, 3 класс 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, 3 класс, капитан Купцова Алиса 
  • Лобанова Яна, ГБОУ лицей № 1524, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2036, 3 класс, капитан Лубенченко Борис 
  • Лысков Владимир, ГБОУ Школа № 1423, 3 класс 
  • Лякишева Евгения, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 3 класс, капитан Макеева Ксения 
  • Маркелова Мария, ГБОУ Школа № 2095, 3 класс 
  • Морозова Ольга, ГБОУ Школа № 1900, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2054, 3 класс, капитан Мосякова Лидия 
  • Насонова Мария, ГБОУ Школа № 1238, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2097, 3 класс, капитан Нахимович Таисия 
  • Неделяева Полина, ГБОУ Школа № 1747, 3 класс 
  • Непомнящий Егор, ГБОУ Гимназия № 1532, 3 класс 
  • Нестерова Валерия, ГБОУ Гимназия № 1358, 3 класс 
  • Орешкин Максим, ГБОУ Гимназия № 1519, 3 класс 
  • Пахомов Степан, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2031, 3 класс, капитан Перина Виктория 
  • Родионова Татьяна, ГБОУ Гимназия № 1583, 3 класс 
  • Саламатов Дмитрий, ГБОУ Школа № 1747, 3 класс 
  • Сивагин Сергей, ГБОУ Школа № 2097, 3 класс 
  • Синицын Виктор, АОУ лицей №19, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 3 класс, капитан Скрипничук Дарья 
  • Смирнова Анна, ГБОУ Школа № 1955, 3 класс 
  • Старков Александр, ГАОУ «Гимназия № 1518», 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №933, 3 класс, капитан Степнова Ульяна 
  • Суворова Анастасия, ГБОУ Школа № 1018, 3 класс 
  • Тайсина Мария, ГБОУ ММГ, 3 класс 
  • Татаруля Мария, ГБОУ Лицей № 1547, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1371, 3 класс, капитан Теремкова Ульяна 
  • Тулова Анна, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс 
  • Федорова Анастасия, ГБОУ Школа № 69, 3 класс 
  • Филимошина Татьяна, ГБОУ Школа № 1788, 3 класс 
  • Фонина Анастасия, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 3 класс 
  • Хохалев Максим, ГБОУ Школа № 1002, 3 класс 
  • Шведкой Степан, ГБОУ Школа № 1287, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1355, 3 класс, капитан Шилиманова Елизавета 
  • Шорин Игнат, ГБОУ Школа № 218, 3 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1517, 3 класс, капитан Ямушева Виктория  

4 класс

  • Аганина Мария, ГБОУ Гимназия № 1637, 4 класс 
  • Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 4 класс 
  • Акиньшина Елизавета, ГБОУ Школа № 236, 4 класс 
  • Андреев Никита, ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс 
  • Анисимова Ольга, ГБОУ Школа № 1371, 4 класс 
  • Апелинская Елизавета, ГБОУ Школа № 2094, 4 класс 
  • Арисов Юрий, ГБОУ Лицей № 1533, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1174, 4 класс, капитан Белобратов Иван 
  • Белых Дарья, ГБОУ Школа № 319, 4 класс 
  • Беньяминов Георгий, ГБОУ Лицей № 1598, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1748, 4 класс, капитан Бутюгина Мария 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Величко Леонид 
  • Владыкина Ярослава, ГБОУ Школа №2036, 4 класс 
  • Волкова Дарья, ГБОУ Школа № 922, 4 класс 
  • Джаошвили Анна, ГБОУ «Курчатовская школа», 4 класс 
  • Дмитриева Анастасия, ГБОУ Школа № 1352, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2128, 4 класс, капитан Долгова Мария 
  • Дороднов Николай, ГБОУ «Курчатовская школа», 4 класс 
  • Дунаев Степан, ГБОУ Школа № 1929, 4 класс 
  • Дьяченко Кирилл, ГБОУ Школа № 1591, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Желобанова Альбина 
  • Команда ГБОУ Инженерно-техническая школа, 4 класс, капитан Копылов Александр 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1512, 4 класс, капитан Коробейников Матвей 
  • Королев Владислав, ГБОУ «Школа № 760 им. А.П. Маресьева», 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа «Марьино», 4 класс, капитан Котельникова Дарья 
  • Крючкова Катерина, ГБОУ Школа № 1231, 4 класс 
  • Кузина Анастасия, ГБОУ Школа №2036, 4 класс 
  • Курганский Матвей, ГБОУ Гимназия № 1512, 4 класс 
  • Курепина Аграфена , ГБОУ Школа № 1440, 4 класс 
  • Логоткин Александр, ГБОУ Лицей № 507, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа№1133, 4 класс, капитан Лукин Иван 
  • Мастепанова София, МШЗД, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 4 класс, капитан Михайленко Елена 
  • Муртазина Варвара, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых, 4 класс 
  • Николюк Иоанна, НОУ СОШ «Академическая гимназия», 4 класс 
  • Новакев Матвей, ГБОУ Школа № 1494, 4 класс 
  • Оксанич Ярослав, ГБОУ Лицей № 1557, 4 класс 
  • Павлова Екатерина, ГБОУ Школа № 1210, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 875, 4 класс, капитан Первых Дарья 
  • Петрига Полина, ГБОУ Школа № 463, 4 класс 
  • Плаксий Никита, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 4 класс, капитан Плюхин Александр 
  • Посадкина Ульяна, ГБОУ Школа № 2031, 4 класс 
  • Посевин Алексей, ГБОУ Школа № 1159, 4 класс 
  • Потапов Фёдор, ГБОУ Школа № 1947, 4 класс 
  • Пустомитенко Диляра, ГБОУ Гимназия № 1595, 4 класс 
  • Рустямов Камиль, ГБОУ Школа № 1955, 4 класс 
  • Саламатов Алексей, ГБОУ Школа № 1747, 4 класс 
  • Смыслова Елена, ГБОУ Гимназия № 1591, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2128, 4 класс, капитан Соколова Анна 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, 4 класс, капитан Солошенко Михаил 
  • Струкова Екатерина, ГБОУ Школа № 1383, 4 класс 
  • Сыромятникова Елена, ГБОУ Школа № 2121, 4 класс 
  • Турыгина Анна , ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора, 4 класс 
  • Уханкина Таисия, ГБОУ Школа № 1205, 4 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 629, 4 класс, капитан Чава Вячеслав 
  • Чеботарев Никита, ГБОУ Школа «Кузьминки», 4 класс 
  • Чубуков Александр, ГБОУ Гимназия № 1532, 4 класс 

5 класс

  • Абдулатипова Асия, ГБОУ Школа № 2031, 5 класс 
  • Аширова Олеся, ОЧУ «Газпром школа», 5 класс 
  • Команда ГБОУ «Школа №1573», 5 класс, капитан Бобров Матвей 
  • Буров Иван, ГБОУ Школа № 1560 «Лидер», 5 класс 
  • Валентик Елизавета, ГБОУ Школа № 1210, 5 класс 
  • Вуймо Михаил, ГБОУ ГСГ, 5 класс 
  • Ганицев Тимофей, ГБОУ Школа № 2054, 5 класс 
  • Денисов Глеб, ГБОУ Школа № 444, 5 класс 
  • Елистратов Антон, ГБОУ Школа №933, 5 класс 
  • Есипова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1570, 5 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2006, 5 класс, капитан Колганов Артём 
  • Колпашникова Дарья , ГБОУ Гимназия № 1539, 5 класс 
  • Крючков Антон, ГБОУ Школа № 956, 5 класс 
  • Литвина Полина, ГБОУ Гимназия № 1811 «Восточное Измайлово», 5 класс 
  • Макарова Сергеевна, ГБОУ Школа № 1381, 5 класс 
  • Макридин Даниил, ГБОУ Школа № 1210, 5 класс 
  • Мд Абдус Самир, ГБОУ Школа № 1955, 5 класс 
  • Мушкаев Тимофей, ГБОУ Школа № 2087 «Открытие», 5 класс 
  • Мыскина Ксения, ГБОУ Гимназия № 1591, 5 класс 
  • Негру Анастасия, ГБОУ Школа № 534, 5 класс 
  • Низамова Ника, ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская», 5 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1288, 5 класс, капитан Новик Елизавета 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1529, 5 класс, капитан Новиков Артем 
  • Палин Илья, ГБОУ Школа 2200, 5 класс 
  • Плаксий Константин, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс 
  • Приходько Татьяна, ГБОУ Школа № 1245, 5 класс 
  • Проскуряков Григорий, ГБОУ Школа № 1287, 5 класс 
  • Рачков Дмитрий, ГБОУ Школа № 727, 5 класс 
  • Садомов Александр, ГБОУ Школа № 1542, 5 класс 
  • Сергеева Александра, ГБОУ Школа №1251 имени генерала Шарля де Голля, 5 класс 
  • Турикова Дарья, ГБОУ Школа № 1423, 5 класс 
  • Тюленев Иван, ГБОУ Школа № 69, 5 класс 
  • Фаломеева Ульяна, ГБОУ Школа № 149, 5 класс 
  • Филина Валерия, ГБОУ Школа №1519, 5 класс 
  • Чистякова Анастасия, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс 
  • Шатилова Александра, ГБОУ Гимназия № 1576, 5 класс 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1925, 5 класс, капитан Шедина Мария 
  • Юрин Алексей, ГБОУ Школа № 1080, 5 класс 

6 класс

  • Баевский Александр, ГБОУ Школа № 2031, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Лицей № 1795 , 6 класс, капитан Барков Арсений 
  • Команда ГБОУ Школа № 2033, 6 класс, капитан Бартенева Александра 
  • Беднякова Вероника, ГБОУ «Лицей №1571», 6 класс 
  • Большакова Екатерина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 6 класс 
  • Булгаков Александр, ГБОУ Школа №2026, 6 класс 
  • Волков Василий, ГБОУ Школа № 922, 6 класс 
  • Гаврюшов Максим, ГБОУ Гимназия «Свиблово», 6 класс 
  • Григорьева Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1409, 6 класс 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, 6 класс, капитан Доронина Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1288, 6 класс, капитан Евсеева Анна 
  • Ершова Олеся, ГБОУ Школа № 1018, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 6 класс, капитан Ковалькова Мила 
  • Кузнецов Дмитрий, ГБОУ Школа № 902 «Диалог», 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1420, 6 класс, капитан Лапатина Мария 
  • Пантелеева Варвара, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 6 класс 
  • Патина Ульяна, ГБОУ Лицей № 507, 6 класс 
  • Симина Ульяна, ГБОУ Лицей № 1571, 6 класс 
  • Смирнова Светлана, ГБОУ ШМК Бибирево, 6 класс 
  • Сорокина Полина, ГБОУ Гимназия № 1529, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1874, 6 класс, капитан Сторожилов Артём 
  • Федоров Дмитрий, ГБОУ СОШ № 221, 6 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1874, 6 класс, капитан Чеботарёва Анна  

7 класс

  • Команда ГБОУ Школа № 1018, 7 класс, капитан Абакаров Мухаммад 
  • Команда ГБОУ Школа № 534, 7 класс, капитан Абалихина Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1591, 7 класс, капитан Антонов Александр 
  • Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс, капитан Антонова Екатерина 
  • Арисова Елизавета, ГБОУ Лицей № 1533, 7 класс 
  • Бухвалова Виктория, ГБОУ Школа № 1944, 7 класс 
  • Выросткова Юлия, ГБОУ Школа № 1222, 7 класс 
  • Говзман Илья, ГБОУ Школа № 2030, 7 класс 
  • Давыдов Николай , ГБОУ Школа № 1440, 7 класс 
  • Девятова Анастасия, ГБОУ Школа № 1394, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №109, 7 класс, капитан Запирова Хадижа 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 7 класс, капитан Зейналов Илькин 
  • Команда ГБОУ Школа № 1159, 7 класс, капитан Иванина Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс, капитан Измайлова Алина 
  • Команда ГБОУ Школа № 534, 7 класс, капитан Исраелян Эвелина 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 7 класс, капитан Калинкин Даниил 
  • Катанова Дарья, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс 
  • Козлова Виктория, ГБОУ Школа № 953, 7 класс 
  • Крухмалев Артем, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1353, 7 класс, капитан Кузина Мария 
  • Лякишев Егор, ГБОУ Школа № 1637, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 494, 7 класс, капитан Мартынов Александр 
  • Морозова Дарья, ГБОУ Школа № 1900, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1103, 7 класс, капитан Овсеенко Анастасия 
  • Рахманина Екатерина, ГАОУ Школа №548, 7 класс 
  • Ребров Константин, ГБОУ Школа № 587, 7 класс 
  • Румянцев Вадим, ГБОУ Гимназия № 1591, 7 класс 
  • Татаруля Владимир, ГБОУ Лицей № 1547, 7 класс 
  • Умарова Саида, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №149, 7 класс, капитан Фаломеев Степан 
  • Федорова Евгения, ГБОУ Школа № 69, 7 класс 
  • Филиппова Аглая, ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, 7 класс 
  • Чумаченко Владислав, ГБОУ Школа № 463, 7 класс 
  • Шеяфетдинов Всеволод, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 7 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1222, 7 класс, капитан Шукри Любовь 
  • Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 7 класс

8 класс 

  • Абдулхаева Зарина, ГБОУ Школа № 1434, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Лицей № 1598, 8 класс, капитан Бондарь Григорий 
  • Борисенкова Анастасия, ГБОУ Школа № 2006, 8 класс 
  • Буданов Егор, ГБОУ Школа № 2107, 8 класс 
  • Воробьев Сергей, ГБОУ Школа № 1955, 8 класс 
  • Демченко Валерия, 0, 8 класс 
  • Дьяченко Егор, ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ, 8 класс 
  • Егоров Георгий, ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 902 «Диалог», 8 класс, капитан Ерофеева Анастасия 
  • Журавлева Алина, ГБОУ Школа № 1747, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 554, 8 класс, капитан Ковалев Дмитрий 
  • Кузнецова Юлиана, ГБОУ Школа № 1191, 8 класс 
  • Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 8 класс 
  • Леоненкова Виктория, ГБОУ Лицей № 1533, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2097, 8 класс, капитан Лопатина Анастасия 
  • Лукашевич Сергей, ГБОУ Гимназия № 1526, 8 класс 
  • Лукьянов Иван, ГБОУ Гимназия «Свиблово», 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 2127, 8 класс, капитан Макарова Дарья 
  • Команда ГБОУ Гимназия № 1570, 8 класс, капитан Максимова Ольга 
  • Команда ГБОУ Школа №498, 8 класс, капитан Маркова Наталья 
  • Неклюдов Андрей, ГБОУ Школа № 236, 8 класс 
  • Неретин Владислав, ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 494, 8 класс, капитан Попова Анастасия 
  • Попович Максим, ГБОУ СОШ № 81, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1101, 8 класс, капитан Ревякина Варвара 
  • Сафонова Дарья, ГБОУ Школа № 1186 имени М. Джалиля, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1538, 8 класс, капитан Сорока Екатерина 
  • Команда ГБОУ Школа №498, 8 класс, капитан Степанова Александра 
  • Тюленев Алексей, ГБОУ Школа № 69, 8 класс 
  • Урванцева Анастасия, ГБОУ Школа № 7, 8 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 149, 8 класс, капитан Фетисова Милана 

9 класс

  • Команда ГБОУ Школа № 2097, 9 класс, капитан Абилгасанли Айдан 
  • Александров Иван, ГКОУ КШИ № 1, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой, 9 класс, капитан Асаев Георгий 
  • Команда ГБОУ СОШ № 2092, 9 класс, капитан Виноградова Милена 
  • Команда ГБОУ СОШ № 2092, 9 класс, капитан Котова Дарья 
  • Кузнецов Михаил, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ, 9 класс 
  • Команда ГБОУ лицей № 1524, 9 класс, капитан Лобанова Юлия 
  • Ляпина Полина, ГБОУ Школа № 2127, 9 класс 
  • Макарова Анжелика, ГБОУ Школа № 2016, 9 класс 
  • Команда ГБОУ ЦО № 1953 «Москва-98», 9 класс, капитан Пашинцев Владимир 
  • Перфильева Олеся, ГБОУ Школа № 727, 9 класс 
  • Серебряная Юлия, ГБОУ Школа №1360, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №1420, 9 класс, капитан Тагирова Арина 
  • федоров Олег, ГБОУ Школа № 867, 9 класс 
  • Фонин Дмитрий, ГБОУ Инженерно-техническая школа, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа №922, 9 класс, капитан Харитонов Илья 
  • Чистяков Алексей, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 9 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 1297, 9 класс, капитан Шехобалов Арсений 

10 класс

  • Команда ГБОУ Школа № 218, 10 класс, капитан Бондарева Ольга 
  • Команда ГБОУ Школа № 218, 10 класс, капитан Ефимова Кристина 
  • Ефремова Арина, ГБОУ Центр образования «Бескудниковский», 10 класс 
  • Зверховский Сергей, ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, 10 класс 
  • Курепин Игорь, ГБОУ Школа № 1955, 10 класс 
  • Лыскова Дарья, ГБОУ Лицей № 1547, 10 класс 
  • Пиранишвили Анна, ГБОУ Лицей № 1598, 10 класс 
  • Хадаева Елизавета, ГБОУ Школа № 15, 10 класс 

11 класс

  • Зайцев Андрей, ГБОУ Школа № 1200, 11 класс 
  • Команда ГБОУ Школа № 171, 11 класс, капитан Павлищева Алла 
  • Петрова Ника, ГБОУ «Курчатовская школа», 11 класс 
  • Сладковская Дарья , ГБПОУ ПК № 10

museum.mosolymp.ru

Результаты конкурса «Угадай музей, ретро-версия «

Опубликованы результаты конкурса «Угадай музей, ретро-версия».

Детальные баллы опубликованы в Личных кабинетах участников (вкладка Мои результаты).
За каждый верно угаданный музей начислялся один балл. Победителями стали участники, правильно угадавшие все 12 загаданных музеев.

Напоминаем, что победители конкурсов награждаются грамотами на Закрытии Олимпиады в мае.

Победители

Нажмите на нужный класс, чтобы посмотреть список победителей

  • дошкольники
    • Сабурова Алина, ГБОУ Гимназия №1290, дошкольник класс
      Собов Артём, ГБОУ Гимназия №1272, дошкольник класс
      Шпагина Кристина, ГБОУ СОШ №1210, дошкольник класс
  • 1 класс
    • Команда ГБОУ «Школа № 920», 1 класс, капитан Аржаева Алиса
      Бойко Лариса, ГБОУ СОШ №463, 1 класс
      БОРОВКОВА АНАСТАСИЯ, ГБОУ Гимназия №1797 <<Богородская>>, 1 класс
      Бороздина Вероника, ГБОУ СОШ № 1450 «Олимп», 1 класс
      Валова Полина, ГБОУ Школа №1394, 1 класс
      Василевская Виктория, ГБОУ Школа № 1973, 1 класс
      Габдулин Максим, ГБОУ лицей № 86, 1 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1504, 1 класс, капитан Галяутдинова Лейсан
      Громова Арина, ГБОУ СОШ №979, 1 класс
      Илюшева Мария, ГБОУ Школа № 362, 1 класс
      Кершуков Дмитрий, 0, 1 класс
      Команда ГБОУ лицей № 86, 1 класс, капитан Красовская Ульяна
      Курмаева Амина, ГБОУ гимназия №1541, 1 класс
      Команда ГБОУ Гимназия №1404 «Гамма», 1 класс, капитан Матвеев Денис
      Пащенко Павел, ГБОУ Гимназия №1554, 1 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1504, 1 класс, капитан Петров Никита
      Команда ГБОУ лицей № 86, 1 класс, капитан Петухов Денис
      Рудницкая Ксения, ГБОУ «Школа №2083», 1 класс
      Команда ГБОУ гимназия №1583, 1 класс, капитан Серебряков Матвей
      Тимаков Кирилл, ГБОУ Лицей № 1560, 1 класс
      Команда ГБОУ Школа №1371, 1 класс, капитан Феоктистова Анастасия
      Команда ГБОУ гимназия № 1508, 1 класс, капитан Французова Виктория
      Хилько Максим, ГБОУ «Школа » 41″, 1 класс
      Чернобровина Екатерина, ГБОУ Школа № 1375, 1 класс
      Команда ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 1 класс, капитан Шумский Ян
      Яковлев Александр, ГБОУ «Школа №2107», 1 класс
  • 2 класс
    • Аганин Петр, ГБОУ Гимназия № 1637, 2 класс
      Команда ГБОУ СОШ 1288, 2 класс, капитан Адлер Александр
      Адлер Александр , ГБОУ СОШ 1288, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа №283, 2 класс, капитан Аленичева Полина
      Антонов Андрей, ГБОУ лицей №1524, 2 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых, 2 класс, капитан Балабанов Даниил
      Команда ГБОУ Гимназия №1797 <<Богородская>>, 2 класс, капитан Батов Никита
      Белашев Александр, ГБОУ ЦО №1296, 2 класс
      Бобков Артемий, ГБОУ «Школа №2036», 2 класс
      Василенко Григорий , ГБОУ Гимназия № 1518, 2 класс
      Зонов Илья, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
      Зубков Никита, ГБОУ ЦО №117, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа № 374, 2 класс, капитан Игнатенкова Екатерина
      Каратеева Мария, ГБОУ СОШ № 1367, 2 класс
      Карлов Максим, ГБОУ Школа №1352, 2 класс
      Комарова Ольга , ГБОУ Школа № 1002, 2 класс
      Конов Илья, ГБОУ Школа №2005, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа №763, 2 класс, капитан Лебедева Виктория
      Лякишева Евгения, ГБОУ Гимназия № 1637, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа 2054, 2 класс, капитан Мосякова Лидия
      Насонова Мария, ГБОУ СОШ №1238, 2 класс
      Новикова Виктория, ГБОУ Школа № 2097, 2 класс
      Пахомов Степан, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 2 класс
      Самир Асрар Бхидж, ГБОУ СОШ №2087 Открытие, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа №283, 2 класс, капитан Свидерский Илья
      Команда ГБОУ Гимназия №1358, 2 класс, капитан Селезнев Андрей
      Тараканов Григорий, ГБОУ Школа №1103, 2 класс
      Телегина Вера, ГБОУ Школа №498, 2 класс
      Токарев Александр, ГБОУ Школа 1324, 2 класс
      Тулова Анна, ГБОУ Гимназия № 1637, 2 класс
      Фонина Анастасия , Инженерно-техническая школа, 2 класс
      Хизан Диана, ГБОУ Гимназия № 1542, 2 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1355, 2 класс, капитан Шилиманова Елизавета
      Шорин Игнат, ГБОУ Школа № 218, 2 класс
  • 3 класс
    • Аганина Мария, ГБОУ Гимназия № 1637, 3 класс
      Агафонов Андрей, ГБОУ Школа № 2025, 3 класс
      Алексеев Артемий, ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие», 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 717, 3 класс, капитан Андрюнина Софья
      Апелинская Елизавета, ГБОУ Школа №2094, 3 класс
      Борин Арсений, ГБОУ гимназия №491 «Марьино», 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 998, 3 класс, капитан Бучинский Сергей
      вельдгрубе полина, ГБОУ СОШ №2033, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1101, 3 класс, капитан Вишневский Иван
      Владыкина Ярослава, ГБОУ «Школа №2036», 3 класс
      Горюнова Алёна, ГБОУ СОШ № 1613, 3 класс
      Джаошвили Анна , ГБОУ «Курчатовская школа», 3 класс
      Дороднов Николай, ГБОУ Гимназия № 1519, 3 класс
      Дьяченко Кирилл, ГБОУ Гимназия № 1591, 3 класс
      Жаворонков Никита, ГБОУ СОШ № 627, 3 класс
      Жалнина Анастасия , ГБОУ ЦО № 354 им. Д.М.Карбышева, 3 класс
      Команда ГБОУ «Гимназия № 1048 «Новокосино», 3 класс, капитан Желобанова Альбина
      Команда ГБОУ города Москвы «Центр образования №1601имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова», 3 класс, капитан Заславский Петр
      Команда ГБОУ СОШ № 933, 3 класс, капитан Зобкова Дарья
      Кондакова Кристина, ГБОУ Школа №867, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино», 3 класс, капитан Котельников Дмитрий
      Кузина Анастасия, ГБОУ «Школа №2036», 3 класс
      Команда Инженерно-техническая школа, 3 класс, капитан Кузнецова Ангелина
      Курганский Матвей, ГБОУ Гимназия №1512, 3 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 224, 3 класс, капитан Лисовая Дарья
      максимов роман, ГБОУ Школа № 166, 3 класс
      Мастюк Владимир, Инженерно-техническая школа, 3 класс
      Миловидов Никита, ГБОУ Школа № 185, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа № 717, 3 класс, капитан Моисеев Александр
      Ненашева Вера, ГБОУ гимназия № 1593, 3 класс
      Однолько Юлия, ГБОУ «Школа №2083», 3 класс
      Команда ГБОУ Школа №2127, 3 класс, капитан Осин Егор
      Пальцина Дарья, ГБОУ Школа№ 982, 3 класс
      Плаксий Никита, ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 3 класс, капитан Плюхин Александр
      Полегаева Виктория, ГБОУ Гимназия № 1529, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа №2127, 3 класс, капитан Полюхова Дарья
      Посадкина Ульяна, ГБОУ СОШ № 2031, 3 класс
      Посевин Алексей, ГБОУ СОШ , 3 класс
      Потапов Фёдор, ГБОУ Школа № 1947, 3 класс
      Проселков Ярослав, ГБОУ СОШ № 285 имени В.А. Молодцова, 3 класс
      Пустомитенко Диляра, ГБОУ гимназия № 1595, 3 класс
      Рудницкая Анастасия, ГБОУ «Школа №2083», 3 класс
      Рустямов Камиль, ГБОУ Школа № 1955, 3 класс
      Рыбакина Полина, ШКОЛА №1242, 3 класс
      Команда ГБОУ Школа №1078, 3 класс, капитан Свитнева Валерия
      Соловьева Альбина, ГБОУ Школа 1374, 3 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 1248, 3 класс, капитан Сологубова Анна
      Сурконт Юлия , ГБОУ Школа №1269, 3 класс
      Команда ГБОУ СОШ №0939, 3 класс, капитан Трушин Илья
      Турыгина Анна, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Севетского Союза Л.М. Доватора, 3 класс
      Устименко Анна, ГБОУ лицей №1524, 3 класс
      Команда ГБОУ «Школа №97», 3 класс, капитан Харисова Зарина
      Хряпова Ксения, ГБОУ Гимназия №1512, 3 класс
      Команда ГБОУ «Школа №2036», 3 класс, капитан Черкасов Дмитрий
      Команда МБОУ СОШ № 10 с УИОП, 3 класс, капитан Черников Тимофей
      Команда ГБОУ Гимназия № 1532, 3 класс, капитан Чубуков Александр
      Команда ГБОУ Школа №1078, 3 класс, капитан Шеин Владимир
      Команда ГБОУ гимназия № 1508, 3 класс, капитан Шубин Александр
      Команда ГБОУ СОШ № 19, 3 класс, капитан Яппаров Роман
  • 4 класс
    • Абдулатипова Асия, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
      Бакунц Арина, ГБОУ Гимназия №1272, 4 класс
      Блюдов Кирилл, МАОУ «Гимназия им. Н.В. Пушкова», 4 класс
      Бобкова Диана, ГБОУ «Школа №2036», 4 класс
      Буров Иван, ГБОУ Лицей № 1560, 4 класс
      Команда ГБОУ Школа №1005 «Алые паруса», 4 класс, капитан Валентик Елизавета
      Варфаломеева Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие», 4 класс
      Команда ГБОУ Гимназия №1272, 4 класс, капитан Воронова Пелагея
      Выставкина Яна, ГБОУ СОШ № 2017, 4 класс
      Гаврилина Александра, ГБОУ Школа №937, 4 класс
      Денисов Глеб, ГБОУ СОШ №444, 4 класс
      Елистратов Антон, ГБОУ СОШ № 933, 4 класс
      Запертова Анастасия, ГБОУ Школа № 89, 4 класс
      Захарычев Дима, ГБОУ СОШ №2087 Открытие, 4 класс
      Команда ГБОУ СОШ №69 имени Б.Ш.Окуджавы, 4 класс, капитан Истомин Никита
      Команда ГБОУ Школа № 1246, 4 класс, капитан Квинихидзе Тако
      Команда НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром», 4 класс, капитан Ключиков Егор
      Когорева Валерия, ГБОУ лицей 1568, 4 класс
      Колпашникова Дарья, ГБОУ гимназия №1539, 4 класс
      Команда ГБОУ СОШ №2087 Открытие, 4 класс, капитан Коноплева Вероника
      Крючков Антон, ГБОУ СОШ №956, 4 класс
      Латушкина Ирина, ГБОУ Гимназия № 1517, 4 класс
      Лешкович Артемий, ГБОУ СОШ № 508 города Москвы, 4 класс
      Литвина Полина, ГБОУ ЦО №1811 «Измайлово», 4 класс
      Мд Абдус Самир, ГБОУ Школа № 1955, 4 класс
      Плаксий Константин, ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс
      Погодаев Егор, ГБОУ Школа № 218, 4 класс
      Приходько Татьяна, ГБОУ Школа №1245, 4 класс
      Пустовойченко Анастасия, ГБОУ Школа №498, 4 класс
      Савкин Иван, ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс
      Команда ГБОУ ГСГ, 4 класс, капитан Смирнова София
      Ставрицкий Денис, ГБОУ Гимназия №1506, 4 класс
      Сурконт Виктор, ГБОУ Школа №1269, 4 класс
      Суханова Варвара, ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс
      Турикова Дарья, ГБОУ СОШ № 1423, 4 класс
      Фадин Дмитрий, ГБОУ СОШ № 534, 4 класс
      Филиппова Анастасия, ГБОУ Лицей № 1571, 4 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1423, 4 класс, капитан Хайт Анастасия
      Хилько Егор, ГБОУ «Школа » 41″, 4 класс
      Хряпова Дарья, ГБОУ Гимназия №1512, 4 класс
      Цодыковский Никита, ГБОУ СОШ № 2031, 4 класс
      Чистякова Анастасия, ГБОУ гимназия № 1508, 4 класс
      Широков Игорь, ГБОУ Школа №2026, 4 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1056, 4 класс, капитан Щекотина Дарья
      Щитова Маргарита, ГБОУ Школа № 1955, 4 класс
      Юрин Алексей, ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис», 4 класс
  • 5 класс
    • Ажаев Кирилл, ГБОУ «Школа №2036», 5 класс
      Баевский Александр, ГБОУ СОШ № 2031, 5 класс
      Большакова Екатерина, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 5 класс
      Булгаков Александр, ГБОУ Школа №2026, 5 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1499, 5 класс, капитан Булгаков Алексей
      Команда ГБОУ Школа № 1874, 5 класс, капитан Быковская Анастасия
      Выставкина Ксения, ГБОУ СОШ № 2017, 5 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 5 класс, капитан Гаффарова Ангелина
      Команда ГБОУ города Москвы «Центр образования №1601имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова», 5 класс, капитан Доронина Екатерина
      Евсеева Анна, ГБОУ СОШ 1288, 5 класс
      Ершова Олеся, ГБОУ СОШ № 1018, 5 класс
      Зибарова Анастасия, ГБОУ Школа № 1929, 5 класс
      Команда ГБОУ Школа №867, 5 класс, капитан Зубакова Варвара
      Команда ГБОУ СПО г.Москвы колледж <<МХУ при МГАТТ «Гжель», 5 класс, капитан Йотова Алина
      Корнеева Алина, МОУ лицей №12, 5 класс
      Команда ГБОУ Школа № 2095, 5 класс, капитан Кривошеев Сергей
      Команда ГБОУ Лицей № 1580, 5 класс, капитан Максимов Максим
      Команда ГБОУ Школа № 1285, 5 класс, капитан Мартиросян Артур
      Команда ГБОУ Школа № 1394, 5 класс, капитан Матюшенко Михаил
      Мясников Тимофей, ГБОУ лицей № 1158, 5 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 5 класс, капитан Панин Андрей
      Пантелеева Варвара, ГБОУ гимназия № 1508, 5 класс
      Команда ГБОУ Гимназия №1563, 5 класс, капитан Сахарова Мария
      Симина Ульяна, ГБОУ Лицей № 1571, 5 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 5 класс, капитан Стадник Владислав
      Команда ГБОУ Школа № 1874, 5 класс, капитан Фёдоров Даниил
      Шубин Дмитрий, ГБОУ гимназия № 1508, 5 класс
  • 6 класс
    • Команда ГБОУ СОШ №1186, 6 класс, капитан Антонова Елизавета
      Команда ГБОУ СОШ №1186, 6 класс, капитан Арифуллина Алсу
      Белов Дмитрий, ГБОУ СОШ № 933, 6 класс
      Бухвалова Виктория, ГБОУ Школа №1944, 6 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1476, 6 класс, капитан Воробьёв Юрий
      Говзман Илья, ГБОУ «Школа № 2030», 6 класс
      Диденко Леонид, ГБОУ Школа №2026, 6 класс
      Дородных Дмитрий, ГБОУ Гимназия № 1591, 6 класс
      Доскач Мария, ГБОУ Школа №415, 6 класс
      Дымченко Игорь, ГБОУ Школа 1324, 6 класс
      Команда ГБОУ гимназия 1565 «Свиблово», 6 класс, капитан Егорычев Максим
      Команда ГБОУ СОШ №618, 6 класс, капитан Елпидифоров Егор
      Команда ГБОУ СОШ № 933, 6 класс, капитан Жаданов Александр
      Команда ГБОУ Школа № 626, 6 класс, капитан Зимин Игорь
      Команда ГБОУ СОШ № 534, 6 класс, капитан Исраелян Эвелина
      Исхакова Раксалана, ГБОУ СОШ №1210, 6 класс
      Катанова Дарья, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Кольцова Валерия, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Крухмалев Артем, ГБОУ гимназия № 1508, 6 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1637, 6 класс, капитан Лякишев Егор
      Команда ГБОУ Школа № 851, 6 класс, капитан Маркин Александр
      Милевская Александра, ГБОУ Школа №2114, 6 класс
      Команда ГБОУ СОШ , 6 класс, капитан Михайлов Андрей
      Николаев Максим, ГБОУ Школа№ 1948, 6 класс
      Пенкова Маргарита, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Команда ГБОУ Школа № 2097, 6 класс, капитан Пилипенко Катерина
      Рахманина Екатерина, ГБОУ СОШ № 867, 6 класс
      Команда ГБОУ Гимназия № 1591, 6 класс, капитан Санаева Анастасия
      Команда ГБОУ Школа № 1499, 6 класс, капитан Сапрыкин Иван
      Сенникова Диана, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 6 класс, капитан Симонова Екатерина
      Команда ГБОУ Школа № 825, 6 класс, капитан Сысоев Артем
      Умарова Саида, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Команда ГБОУ ШКОЛА №399, 6 класс, капитан Циргвава Анастасия
      Чумаченко Владислав, ГБОУ СОШ №463, 6 класс
      Шеяфетдинов Всеволод, ГБОУ СОШ №1186, 6 класс
      Щербинина Полина, МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино, 6 класс
  • 7 класс
    • Команда ГБОУ СОШ №1186, 7 класс, капитан Cекакмия Ясмин
      Команда ГБОУ Школа №1434, 7 класс, капитан Абдулхаева Зарина
      Команда ГБОУ Школа № 2097, 7 класс, капитан Белик Екатерина
      Бордюговская Елена, ГБОУ Школа № 1191, 7 класс
      Борисенкова Анастасия, ГБОУ «Школа № 2006», 7 класс
      Буданов Егор, ГБОУ «Школа №2107», 7 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1955, 7 класс, капитан Воробьев Сергей
      Команда ГБОУ СОШ № 554, 7 класс, капитан Григорян Ануш
      Демченко Валерия, РСОШ №4, 7 класс
      Дьяченко Егор, ГБОУ Гимназия № 1591, 7 класс
      Журавлева Алина, ГБОУ «Школа№1747», 7 класс
      Коробкова Екатерина, ГБОУ лицей №1581, 7 класс
      Команда ГБОУ СОШ № 49, 7 класс, капитан Красавина Василиса
      Кузнецова Юлиана, ГБОУ Школа № 1191, 7 класс
      Лебедев Владимир, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 7 класс
      Литвин Андрей, ГБОУ ЦО №1811 «Измайлово», 7 класс
      Команда ГБОУ Школа № 494, 7 класс, капитан Лю Мария
      Ляпина Ольга, ГБОУ «Гимназия № 1048 «Новокосино», 7 класс
      Команда ГБОУ «Гимназия № 1048 «Новокосино», 7 класс, капитан Макарова Дарья
      Команда ГБОУ СОШ № 494, 7 класс, капитан Облезов Роман
      Команда ГБОУ СОШ № 1248, 7 класс, капитан Саакян Анна
      Команда ГБОУ СОШ №1186, 7 класс, капитан Сафонова Дарья
      Старшинова Анастасия, ГБОУ СОШ № 1631, 7 класс
      Команда ГБОУ Школа №1944, 7 класс, капитан Струков Павел
      Команда ГБОУ Гимназия №1506, 7 класс, капитан Тростина Варвара
      Команда ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Севетского Союза Л.М. Доватора, 7 класс, капитан Трофимова Екатерина
  • 8 класс
    • Команда ГБОУ Школа № 2097, 8 класс, капитан Абилгасанли Айдан
      Команда ГКОЙ КШИ № 1, 8 класс, капитан Александров Иван
      Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 8 класс, капитан Берзан Даниела
      Команда ГБОУ СОШ №1028, 8 класс, капитан Горбаковская Софья
      Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 8 класс, капитан Кодзаев Давид
      Ляпина Полина , ГБОУ Школа №2127, 8 класс
      Команда ГБОУ гимназия №402 им. А. Молдагуловой, 8 класс, капитан Матахина Юлия
      Николаева Василиса, ГБОУ СОШ №1210, 8 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1973, 8 класс, капитан Пашинцев Владимир
      Перфильева Олеся, ГБОУ СОШ № 727, 8 класс
      Команда ГКОУ «КШИ №5″Преображенский кадетский корпус», 8 класс, капитан Сбродов Никита
      Серебряная Юлия, ГБОУ Школа № 1360, 8 класс
      Команда ГБПОУ ЗКНО, 8 класс, капитан Симонян Карина
      Фокин Денис, ГБОУ Школа № 2121, 8 класс
      Фонин Дмитрий , Инженерно-техническая школа, 8 класс
      Фроленко Иван, ГБОУ СОШ, 8 класс
      Команда ГБОУ Школа № 1650, 8 класс, капитан Хачатрян Вардгес
      Цыбина Мария, ГБОУ Лицей № 1533, 8 класс
      Чистяков Алексей, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508, 8 класс
      Команда ГБОУ Школа №922, 8 класс, капитан Шлянина Антонина
  • 9 класс
    • Команда ГБОУ Школа №2099, 9 класс, капитан Авакумов Андрей
      Ефремова Арина, ГБОУ СОШ №849, 9 класс
      Комарова Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1542, 9 класс
      Курепин Игорь, ГБОУ Школа № 1955, 9 класс
      Михайлова Анна, ГБОУ СОШ , 9 класс
      Команда ГБОУ Лицей № 1598, 9 класс, капитан Пиранишвили Анна
      Команда ГБОУ СОШ № 690, 9 класс, капитан Смирнова Елизавета
      Команда ГБОУ Школа №1566, 9 класс, капитан Степенченко Валерия
      Хадаева Елизавета, ГБОУ лицей № 1158, 9 класс
  • 10 класс
    • Команда ГБОУ Школа №1566, 10 класс, капитан Балагина Анна
      Команда ГБОУ Школа № 1955, 10 класс, капитан Герасимук Андрей
      Зайцев Андрей, ГБОУ СОШ №1200, 10 класс
      Команда ГБОУ Школа № 538, 10 класс, капитан Лякишев Антон
      Команда ГБОУ СОШ №2087 Открытие, 10 класс, капитан Максимова Анастасия
      Команда ГБОУ Школа № 538 имени С.В. Гришина, 10 класс, капитан Пепехина Александра
      Петрова Ника, ГБОУ «Курчатовская школа», 10 класс
  • 11 класс
    • Лусенкова Мария, ГБОУ Школа № 1929, 11 класс

museum.mosolymp.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о