Миасс уфа поезд: Расписание поездов Миасс-1 — Уфа, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

расписание поездов РЖД на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • BlaBlaCar

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
129Ы Красноярск → Анапа 01.58
Миасс 1
09.30
Уфа
7 ч 32 м Купить
205И Иркутск → Анапа 01. 58
Миасс 1
09.30
Уфа
7 ч 32 м Купить
529Н Томск → Анапа 01.59
Миасс 1
09.25
Уфа
7 ч 26 м Купить
142Е
Таврия
Пермь → Симферополь 05.17
Миасс 1
13.10
Уфа
7 ч 53 м Купить
011Й Владивосток → Самара 05. 51
Миасс 1
13.40
Уфа
7 ч 49 м Купить
352Е Приобье → Уфа 06.12
Миасс 1
13.55
Уфа
7 ч 43 м Купить
097Э Тында → Кисловодск 07.08
Миасс 1
14.40
Уфа
7 ч 32 м Купить
057И Иркутск → Кисловодск 07. 08
Миасс 1
14.40
Уфа
7 ч 32 м Купить
375Э Нерюнгри → Кисловодск 07.08
Миасс 1
14.40
Уфа
7 ч 32 м Купить
059Н Новокузнецк → Кисловодск 07.08
Миасс 1
14.40
Уфа
7 ч 32 м Купить
147Е Нижневартовск → Астрахань 07. 21
Миасс 1
14.52
Уфа
7 ч 31 м Купить
373Е Тюмень → Махачкала 11.32
Миасс 1
19.20
Уфа
7 ч 48 м Купить
123Н Новосибирск → Белгород 13.21
Миасс 1
21.12
Уфа
7 ч 51 м Купить
391У Челябинск → Москва 15. 26
Миасс 1
00.28
Уфа
9 ч 2 м Купить
431Й Новый Уренгой → Уфа 15.36
Миасс 1
23.40
Уфа
8 ч 4 м Купить
331Й Новый Уренгой → Ульяновск 15.36
Миасс 1
23.40
Уфа
8 ч 4 м Купить
189У Челябинск → Москва 17. 47
Миасс 1
01.32
Уфа
7 ч 45 м Купить
101Й Нижневартовск → Пенза 20.13
Миасс 1
03.35
Уфа
7 ч 22 м Купить
083Ц Караганды → Самара 20.13
Миасс 1
03.35
Уфа
7 ч 22 м Купить
331Й Новый Уренгой → Самара 22. 48
Миасс 1
06.20
Уфа
7 ч 32 м Купить
331Й Новый Уренгой → Уфа 22.48
Миасс 1
06.20
Уфа
7 ч 32 м Купить
013У
Южный Урал
Челябинск → Москва 23.16
Миасс 1
07. 57
Уфа
8 ч 41 м Купить
127Ы Красноярск → Адлер 23.56
Миасс 1
07.10
Уфа
7 ч 14 м Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Миасс — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Миасс — Уфа

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Уфа — Миасс

Поезд № Уфа — Миасс 1 🚂

Актуальная информация о наличии ЖД билетов в продаже на Скорый поезд номер 294Э по маршруту Уфа — Миасс 1.

294Э

Уфа → Миасс 1

11:22

1 день 1 час 23 минуты

18:43

9

Маршрут движения поезда Скорый номер 294Э Уфа — Миасс 1

  • Скорый поезд номер 294Э отправляется со станции Уфа в 11:22 и прибывает на конечную станцию Миасс 1 в 18:43.
  • Общее время движения поезда в пути составляет 1 д. 1 ч. 23 м.. А на промежуточных остановках он проведет 1 час 2 минуты.
  • Расстояние между конечными станциями поезда №294Э составляет 1091 км.
  • Поезд 294Э по маршруту Уфа – Миасс 1 делает остановки на станциях: Аша, Миньяр, Симская, Кропачево, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст.

Маршрут следования поезда Скорый номер 294Э  Уфа — Миасс 1 с остановками на карте.

Чаще всего пассажиры покупают жд билет со станции отправления Уфа до станции назначения Миасс 1. Вы можете сесть на поезд как на конечной станции, так и на любой промежуточной.

Стоимость билетов на поезда Уфа – Миасс 1

На сайте «ЖД Билеты» вы можете посмотреть расписание и купить билет на Скорый поезд номер 294Э по маршруту Уфа – Миасс 1:

Цена жд билета на Скорый поезд номер 294Э Уфа – Миасс 1 зависит от динамического ценообразования РЖД. На стоимость влияет спрос. Чем он выше, тем выше и цена на ж/д билет. Поэтому выгоднее делать покупку заранее, пока в продаже еще много билетов и цена на них минимальная.

Расписание Скорый поезд № 294Э Уфа — Миасс 1 со всеми остановками

Уфа

10:51

31 минута

11:22

799 км

17 часов 31 минута

Аша

12:55

2 минуты

12:57

888 км

19 часов 35 минут

Миньяр

13:19

2 минуты

13:21

905 км

19 часов 59 минут

Симская

13:42

2 минуты

13:44

917 км

20 часов 22 минуты

Кропачево

14:10

15 минут

14:25

935 км

20 часов 50 минут

Усть-Катав

14:54

2 минуты

14:56

950 км

21 час 34 минуты

Вязовая

15:13

2 минуты

15:15

961 км

21 час 53 минуты

Сулея

16:04

2 минуты

16:06

1004 км

22 часа 44 минуты

Бердяуш

16:31

2 минуты

16:33

1021 км

23 часа 11 минут

Златоуст

17:37

2 минуты

17:39

1058 км

1 день 17 минут

Миасс 1

18:43

0 минут

18:45

1091 км

1 день 1 час 23 минуты

Подробности про поезд 294Э

Перевозчиком является компания «ФПК».

ФПК — Федеральная пассажирская компания. Дочерняя компания ООО «РЖД». организует пассажирские перевозки на поездах дальнего сообщения. У «ФПК» 24 000 пассажирских вагонов, это крупнейший перевозчик в России.

Скорый поезд номер 294Э имеет вагоны следующих классов:

  • 2Л. В вагонах этого типа доступны услуги: постельное бельё.

Другие популярные поезда для маршрута Уфа — Миасс 1

Все поезда по маршруту Уфа – Миасс 1.

Другие популярные поезда со станции Уфа до станции Миасс 1:

  • Поезд номер 286Х Уфа – Миасс 1
  • Поезд номер 408С Уфа – Миасс 1
  • Поезд номер 102Ж Уфа – Миасс 1
  • Поезд номер 408У Уфа – Миасс 1
  • Поезд номер 190Х Уфа – Миасс 1

Все популярные маршруты на сегодня вы можете посмотреть тут.

Ответы на популярные вопросы о покупке ЖД билетов Уфа – Миасс 1

Где можно посмотреть все билеты на Скорый поезд номер 294Э Уфа – Миасс 1 — на сайте «ЖД Билеты» или в железнодорожной кассе РЖД?

В системе «ЖД Билеты» представлены все те же самые билеты на поезд 294Э Уфа – Миасс 1, которые видят кассиры в железнодорожных кассах РЖД.

  • посмотреть все доступные места на поезд 294Э ;
  • сравнить цены на разные классы обслуживания и места в вагоне;
  • в спокойной обстановке выбрать для себя подходящий билет;
  • безопасно купить ж/д билет онлайн с карты по безопасному соединению;
  • автоматически пройти электронную регистрацию на поезд.

Как купить билет на Скорый поезд номер 294Э Уфа – Миасс 1?

Покупка билета занимает 2-3 минуты, билет вы получаете на почту.

  • Выберите на странице жд.билеты.сайт маршрут Уфа – Миасс 1 и дату поездки;
  • Найдите поезд 294Э из актуального списка поездов;
  • Выберите удобные места на схеме вагона;
  • Введите персональные данные всех пассажиров и выберите скидочные тарифы для детей и пенсионеров;
  • Оплатите билеты онлайн в течение 15 минут по безопасному соединению напрямую платежному провайдеру;
  • Получите билеты на электронную почту. Печатать билет в большинстве случае не нужно.

Нужно ли печатать билет?

На сайте ЖД Билеты вы покупаете официальный электронный ж/д билет. В поезд вас посадят по электронной или бумажной копии билета и оригиналу документа, на который выписан билет.

Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию — печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом.

Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом.

Как поменять или вернуть билет на поезд Уфа – Миасс 1?

Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый. Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке. Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый.

Сколько стоит детский билет из на поезд номер 294Э?

Дети от 0 до 5 лет могут ездить в поездах бесплатно без предоставления отдельного места. Дети от 0 до 10 лет ездят на отдельном месте по детскому тарифу. Вы увидите точную цену детского места только когда будете заполнять данные для каждого пассажира. Поэтому пока выбираете, вы можете ориентировочно рассчитывать, что детский тариф составит от 35% до 70% от стоимости взрослого билета. Для того, чтобы применить детский тариф, выберите его, когда будете указывать ФИО ребенка и свидетельство о рождении.

Миасс — Уфа — 3 варианта проезда поездом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Уфы

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Уфе?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Миасса в Уфу: поезд, такси или автомобиль.

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике поездок Rome2rio.

Тренироваться

  1. На поезде Миасс 1 до Уфы.

Такси

  1. На такси из Миасса в Уфу

Водить машину

  1. Поездка из Миасса в Уфу.

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Из Миасса в Уфу поездом.

Время в пути на поезде между Миассом и Уфой составляет около 7 часов 14 минут, а расстояние составляет около 292 км. Поезд Миасс — Уфа, обслуживаемый ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), отправляется из Миасса 1 и прибывает в Уфу. Обычно еженедельно курсирует 40 поездов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

40 Еженедельные поезда

7ч 14м Средняя продолжительность

€20 Самая низкая цена

См. расписание Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы


Имею ли я право проезда из Миасса в Уфу?

Какие ограничения на передвижение в Уфе?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Требуется соблюдение социальной дистанции 1,5 метра
  • Соблюдайте правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Уфе?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Уфе: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Уфы?

Ношение маски в общественном транспорте Уфы обязательно.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19, когда я приеду в Уфу?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 6 ноября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Миасса в Уфу?

Самый дешевый способ добраться из Миасса в Уфу — это поезд, который стоит 20–28 евро и идет в пути 7 часов 14 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Миасса в Уфу?

Самый быстрый способ добраться из Миасса в Уфу — это такси, которое стоит 120–150 евро и занимает 4 часа 35 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Миассом и Уфой?

Да, прямой поезд отправляется из Миасса 1 и прибывает в Уфу. Службы отправляются каждые четыре часа и работают каждый день. Время в пути примерно 7 ч 14 м.

Подробнее

На каком расстоянии Миасс от Уфы?

Расстояние от Миасса до Уфы 267 км. Протяженность дороги 328,5 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Миасса в Уфу без машины?

Лучший способ добраться из Миасса в Уфу без машины — это поезд, который идет 7 часов 14 минут и стоит 20 — 28 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Миасса до Уфы?

Поезд из Миасса 1 в Уфу идет 7ч 14м с пересадками и отправляется каждые 4 часа.

Подробнее

Можно ли проехать из Миасса в Уфу?

Да, расстояние от Миасса до Уфы 328 км. Поездка Миасс – Уфа на машине продлится примерно 4 часа 35 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Миассом, Россия и Уфой, Россия?

Российские железные дороги (РЖД) курсируют из Миасса 1 в Уфу каждые 4 часа. Билеты стоят 20 — 28 евро, а время в пути 7 часов 14 минут.

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
7ч 14м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
20 — 28 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
20 — 28 евро
2-й класс (Купе)
20 — 28 евро

Такси из Миасса в Уфу

Продолжительность
4ч 35м
Ориентировочная цена
120 — 150 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Какие документы мне нужны, чтобы пересечь Ниагарский водопад?», «5 невероятных однодневных поездок из Флоренции на поезде» и «Как спланировать удивительное путешествие по Скандинавии», чтобы помочь вам получить максимальную отдачу. вашей следующей поездки.

Поезд Миасс — Уфа от 20 € | Билеты и расписание

Дата отъезда

Дата возвращения

Поиск жилья

Расположение

Дата заезда

Проверить дату

Поиск автомобиля

Расположение

Подобрать дату

Дата возврата

Поиск жилья с Booking. com

Продолжительность 7ч 46м
Расстояние 328,5 км
Средняя цена €24
Частота 10/день

Обзор поездки

В среднем поезд между Миассом и Уфой идет 7 часов 46 минут, а самый быстрый поезд идет 7 часов 11 минут. Поезд курсирует несколько раз в день из Миасса в Уфу. Время в пути может быть больше в выходные и праздничные дни; используйте форму поиска на этой странице, чтобы найти конкретную дату поездки.

Расписание поездов Миасс — Уфа

Поезда курсируют каждые четыре часа между Миассом и Уфой. Самое раннее отправление в 06:12 утра, а последнее отправление из Миасса в 23:56, которое прибывает в Уфу в 07:10. Все услуги выполняются без пересадок и занимают в среднем 7 часов 46 минут. Расписания, показанные ниже, относятся к следующим доступным отправлениям.

Поезда обычно ходят в следующее время каждый день Эти расписания оцениваются

Вылет в четверг

Эти расписания являются приблизительными: Показанные выше расписания являются приблизительными и основаны на типичных услугах в среднем за день и могут варьироваться в зависимости от того, когда вы планируете поездку. Перед планированием поездки обязательно уточните время отправления/прибытия и наличие мест у оператора.

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать о путешествии из Миасса в Уфу? Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов от наших пользователей, таких как: Какой вид транспорта самый дешевый? Какой самый быстрый вариант? Сколько обычно стоят билеты? и многое другое.

Повлияет ли коронавирус (COVID-19) на мою поездку в Уфа?

Во всем мире широко распространена передача инфекции от населения.
В России снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице России.

Учить больше.

Есть ли прямой поезд между Миассом и Уфой?

Да, прямой поезд отправляется из Миасса 1 и прибывает в Уфу. Службы отправляются каждые четыре часа и работают каждый день. Время в пути примерно 7 ч 14 м.

Подробнее

На каком расстоянии Миасс от Уфы?

Расстояние от Миасса до Уфы 267 км. Протяженность дороги 328,5 км.

Получить маршрут проезда

Какие компании обслуживают сообщение между Миассом и Уфой?

Российские железные дороги (РЖД) курсируют из Миасса 1 в Уфу каждые 4 часа. Билеты стоят 20 — 28 евро, а время в пути 7 часов 14 минут.

Операторы поездов

Российские железные дороги (РЖД)

Средняя продолжительность

7ч 14м

Частота

каждые 4 часа

Ориентировочная цена

€20 — €28

Веб-сайт
eng.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *