Новый уренгой нижневартовск жд билеты: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

ЖД билеты Нижневартовск — Калачинская — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
11:24
Калачинская
1 д. 6 ч. 15 мин. только 14 сентября Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 04:09
Нижневартовск-1
11:24
Калачинская
1 д. 6 ч. 15 мин. только 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23 октября Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
11:24
Калачинская
1 д. 6 ч. 15 мин. только 18, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24 октября Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
11:24
Калачинская
1 д. 6 ч. 15 мин. только 22, 26 сентября Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 04:09
Нижневартовск-1
11:24
Калачинская
1 д. 6 ч. 15 мин. только 1, 5, 9, 13 сентября, 27 октября Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
11:24
Калачинская
1 д. 6 ч. 15 мин. только 2, 6, 10 сентября, 28 октября Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 04:09
Нижневартовск-1
11:24
Калачинская
1 д. 6 ч. 15 мин. только 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:09
Нижневартовск-1
11:24
Калачинская
1 д. 6 ч. 15 мин. только 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 04:44
Нижневартовск-1
11:20
Калачинская
1 д. 5 ч. 36 мин. 11, 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, … Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 04:44
Нижневартовск-1
11:20
Калачинская
1 д. 5 ч. 36 мин. 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, … Купить

По маршруту Нижневартовск-Калачинская курсируют 10 поездов. Самый ранний отправляется со станции Нижневартовск-1 в 04:09, а последний в 04:44. Среднее время в пути составляет 1 д. 6 ч. 7 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 5 ч. 36 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д.

6 ч. 15 мин..

Поезд Нижневартовск-Калачинская в своем пути проезжает жд станции: Нижневартовск-1, Мегион, Лангепасовский, Ульт-Ягун, Сургут, Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Омутинская, Голышманово, Ишим, Маслянская, Мангут, Называевская, Любинская, Омск-Пасс., Калачинская. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

уфа жд вокзал расписание, жд билеты, уфа расписание поездов, поезд москва уфа, поезда из уфы

11.09.2011 17:46 Администратор

В столбце время указано время отправления электропоезда, для конечной станции маршрута указано время прибытия электропоезда на станцию Уфа. В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках — местное.

Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
676У   Магнитогорск-Пасс. 3.19 (5.19) Уфа
676Й   Сибай 3.19 (5.19) Уфа
129Ы ПнСрП Красноярск-Пасс. 3.57 (5.57) Анапа
097Э По графику Тында 3.57 (5.57) Кисловодск
127Ы ВтЧСВ Красноярск-Пасс. 4.28 (6.28) Адлер
013У  
Челябинск-Главный 4.38 (6.38) Мск Казанский вокзал
391У Челябинск-Главный 4.54 (6.54) Мск Казанский вокзал
677Э Кумертау 5.10 (7.10) Уфа
360Й Четн Уфа 6.
26 (8.26)
Нижневартовск-1
358Й Четн Самара 6.26 (8.26) Нижневартовск-1
045И По графику Иркутск-Пасс. 6.28 (8.28) Волгоград-1
133Э Четн Владивосток 6.28 (8.28)
Пенза-1
636Й Самара 6. 45 (8.45) Уфа
039Й Уфа 7.00 (9.00) Мск Казанский вокзал
359Й Четн Нижневартовск-1 7.27 (9.27) Уфа
610Й Нечетн
Ульяновск-Центр. 7.32 (9.32) Уфа
357Й Нечетн Нижневартовск-1 7. 50 (9.50) Самара
134Й По графику Пенза-1 9.08 (11.08) Владивосток
347Й Нечетн Уфа 9.25 (11.25) СПб Московский вокзал
331Й Нечетн Новый Уренгой 12.02 (14.02) Уфа
323Е По графику Нижневартовск-1 12. 55 (14.55) Уфа
346Е Четн Нижний Тагил 13.06 (15.06) Адлер
059И Новокузнецк 13.14 (15.14) Кисловодск
147Е Нечетн Нижневартовск-1 13.31 (15.31) Астрахань-1
313Й По графику Нижневартовск-1 13. 31 (15.31) Пенза-1
609Й Четн Уфа 14.45 (16.45) Ульяновск-Центр.
128Ы ПнСрЧС Адлер 14.46 (16.46) Красноярск-Пасс.
129С По графику Анапа 15.00 (17.00) Красноярск-Пасс.
097С По графику Кисловодск 15. 00 (17.00) Тында
346С Четн Адлер 15.29 (17.29) Нижний Тагил
059Ц Кисловодск 17.45 (19.45) Новокузнецк
687Ж Четн Кумертау 17.55 (19.55) Уфа
040Й Мск Казанский вокзал 18. 45 (20.45) Уфа
356Й Четн Мск Казанский вокзал 19.15 (21.15) Уфа
356У Нечетн Мск Казанский вокзал 19.15 (21.15) Уфа
677Й Уфа 20.20 (22.20) Кумертау
635Й Уфа 20. 40 (22.40) Самара
324Э По графику Уфа 20.43 (22.43) Нижневартовск-1
314Й Четн Пенза-1 20.43 (22.43) Нижневартовск-1
147Ж Четн Астрахань-1 20.43 (22.43) Нижневартовск-1
347Ж Нечетн СПб Московский вокзал 20. 50 (22.50) Уфа
332Й Четн Уфа 21.00 (23.00) Новый Уренгой
332Й Четн Уфа 21.00 (23.00) Новый Уренгой
014Е Мск Казанский вокзал 21.50 (23.50) Челябинск-Главный
355Й Четн Уфа 22. 10 (0.10) Мск Казанский вокзал
355Э Нечетн Уфа 22.10 (0.10) Мск Казанский вокзал
675Й Уфа 22.20 (0.20) Сибай
123Н Четн Новосибирск-Главный 22.30 (0.30) Белгород
392У Мск Казанский вокзал 22. 47 (0.47) Челябинск-Главный
045Ж Четн Волгоград-1 23.11 (1.11) Иркутск-Пасс.
124В Нечетн Белгород 23.11 (1.11) Новосибирск-Главный

Телефон(справочная ): (347) 251-40-00


Онлайн-табло, табло, онлайн

ОШ

OSS

Рейс N4 1995

Авиакомпания Nordwind Airlines

Статус Вылетел

Терминал 2

ТАЛАКАН

TLK

Рейс UT 422

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

МОСКВА

DME

Рейс S7 1132

Авиакомпания S7 Airlines

Статус Вылетел

Терминал 1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Рейс DP 560

Авиакомпания Победа

Статус Вылетел

Терминал 1

НИЖНЕВАРТОВСК

NJC

Рейс UT 6411

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

СОЧИ

AER

Рейс DP 344

Авиакомпания Победа

Статус Вылетел

Терминал 1

АНТАЛЬЯ

AYT

Рейс ZF 1293

Авиакомпания Azur Air

Статус Вылетел

Терминал 2

ОМСК

OMS

Рейс A4 549

Авиакомпания Азимут

Статус Вылетел

Терминал 1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Рейс FV 6412

Авиакомпания Россия

Статус Вылетел

Терминал 1

МОСКВА

VKO

Рейс DP 436

Авиакомпания Победа

Статус Вылетел

Терминал 1

МОСКВА

SVO

Рейс SU 1261

Авиакомпания Аэрофлот

Статус Вылетел

Терминал 1

САЛЕХАРД

SLY

Рейс YC 438

Авиакомпания Ямал

Статус Вылетел

Терминал 1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Рейс 5N 592

Авиакомпания Smartavia

Статус Вылетел

Терминал 1

БОВАНЕНКОВО

BVJ

Рейс GZP 589

Авиакомпания Газпром авиа

Статус Вылетел

Терминал 1

СУРГУТ

SGC

Рейс KSM 9935

Авиакомпания КОСМОС

Статус Вылетел

Терминал 1

МОСКВА

SVO

Рейс SU 1425

Авиакомпания Аэрофлот

Статус Вылетел

Терминал 1

ИГАРКА

IAA

Рейс UT 6407

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

НАРЬЯН-МАР

NNM

Рейс UT 6425

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

СОЧИ

AER

Рейс SU 2939

Авиакомпания Аэрофлот

Статус Вылетел

Терминал 1

НОВЫЙ УРЕНГОЙ

NUX

Рейс UT 185

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

ХУДЖАНД

LBD

Рейс U6 8667

Авиакомпания Уральские авиалинии

Статус Вылетел

Терминал 2

ЕКАТЕРИНБУРГ

SVX

Рейс UT 1106

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

УСИНСК

USK

Рейс I8 9903

Авиакомпания Ижавиа

Статус Вылетел

Терминал 1

НОВЫЙ УРЕНГОЙ

NUX

Рейс GZP 272

Авиакомпания Газпром авиа

Статус Вылетел

Терминал 1

АЛМАТЫ

ALA

Рейс WZ 4671

Авиакомпания Red Wings

Статус Вылетел

Терминал 2

МОСКВА

VKO

Рейс R3 794

Авиакомпания Якутия

Статус Отменен

Терминал 1

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

MRV

Рейс A4 550

Авиакомпания Азимут

Статус Вылетел

Терминал 1

НИЖНЕВАРТОВСК

NJC

Рейс U6 9895

Авиакомпания Уральские авиалинии

Статус Вылетел

Терминал 1

БРАТСК

BTK

Рейс 5N 9905

Авиакомпания Smartavia

Статус Вылетел

Терминал 1

КОГАЛЫМ

KGP

Рейс UT 677

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Рейс FV 6424

Авиакомпания Россия

Статус Вылетел

Терминал 1

СУРГУТ

SGC

Рейс UT 402

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

КАЗАНЬ

KZN

Рейс UT 133

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

СУРГУТ

SGC

Рейс UT 104

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

МОСКВА

VKO

Рейс DP 440

Авиакомпания Победа

Статус Вылетел

Терминал 1

МАХАЧКАЛА

MCX

Рейс N4 743

Авиакомпания Nordwind Airlines

Статус Вылетел

Терминал 1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Рейс EO 754

Авиакомпания Pegas Fly

Статус Вылетел

Терминал 1

МОСКВА

SVO

Рейс SU 1231

Авиакомпания Аэрофлот

Статус Вылетел

Терминал 1

ХАНТЫ-МАНСИЙСК

HMA

Рейс UT 304

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

МОСКВА

DME

Рейс S7 1140

Авиакомпания S7 Airlines

Статус Вылетел

Терминал 1

БОВАНЕНКОВО

BVJ

Рейс GZP 689

Авиакомпания Газпром авиа

Статус Вылетел

Терминал 1

ИРКУТСК

IKT

Рейс S7 6364

Авиакомпания S7 Airlines

Статус Вылетел

Терминал 1

НОВОСИБИРСК

OVB

Рейс S7 5046

Авиакомпания S7 Airlines

Статус Вылетел

Терминал 1

МОСКВА

DME

Рейс S7 1136

Авиакомпания S7 Airlines

Статус Вылетел

Терминал 1

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

MRV

Рейс UT 545

Авиакомпания Utair

Статус Вылетел

Терминал 1

МОСКВА

SVO

Рейс SU 1235

Авиакомпания Аэрофлот

Статус Вылетел

Терминал 1

СОЧИ

AER

Рейс SU 2933

Авиакомпания Аэрофлот

Статус Идет регистрация

Терминал 1

ЕКАТЕРИНБУРГ

SVX

Рейс UT 106

Авиакомпания Utair

Статус Идет регистрация

Терминал 1

ИРКУТСК

IKT

Рейс R3 9795

Авиакомпания Якутия

Статус Идет регистрация

Терминал 1

МОСКВА

DME

Рейс U6 190

Авиакомпания Уральские авиалинии

Статус Идет регистрация

Терминал 1

НУР-СУЛТАН

NQZ

Рейс WZ 4673

Авиакомпания Red Wings

Статус Идет регистрация

Терминал 2

МОСКВА

VKO

Рейс UT 592

Авиакомпания Utair

Статус Ожидается

Терминал 1

СУРГУТ

SGC

Рейс UT 1104

Авиакомпания Utair

Статус Ожидается

Терминал 1

МОСКВА

SVO

Рейс SU 1233

Авиакомпания Аэрофлот

Статус Ожидается

Терминал 1

СУРГУТ

SGC

Рейс U6 9071

Авиакомпания Уральские авиалинии

Статус Идет регистрация

Терминал 1

СОЧИ

AER

Рейс N4 145

Авиакомпания Nordwind Airlines

Статус Ожидается

Терминал 1

БАКУ

GYD

Рейс J2 9578

Авиакомпания Azerbaijan Airlines

Статус Ожидается

Терминал 2

МОСКВА

SVO

Рейс SU 1259

Авиакомпания Аэрофлот

Статус Ожидается

Терминал 1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Рейс N4 044

Авиакомпания Nordwind Airlines

Статус Ожидается

Терминал 1

НИЖНИЙ НОВГОРОД — НОРИЛЬСК

GOJ — NSK

Рейс Y7 926

Авиакомпания Nordstar

Статус Ожидается

Терминал 1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

LED

Рейс FV 6414

Авиакомпания Россия

Статус Ожидается

Терминал 1

МОСКВА

DME

Рейс S7 1138

Авиакомпания S7 Airlines

Статус Ожидается

Терминал 1

ТЮМЕНЬ

TJM

Рейс UT 126

Авиакомпания Utair

Статус Ожидается

Терминал 1

Новый Уренгой — Нижневартовск — 4 варианта проезда поездом, автобусом и автомобилем

Найти транспорт до Нижневартовска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Нижневартовске?

Забронировать

4 варианта на чём дешевле добраться из Нового Уренгоя в Нижневартовск: на поезде, автобусе, машине или самолёте

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio Travels планировщик.

Рекомендуется

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Нового Уренгоя в Ульт Ягун.
  2. На станции Улт Ягун садитесь на электричку до Нижневартовска 1.

Самый дешевый

Поезд, автобус

  1. На поезде из Нового Уренгоя в Сургут.
  2. Автобусом от автовокзала Сургута до автовокзала Нижневартовска.

Водить машину

  1. Поездка из Нового Уренгоя в Нижневартовск.

Летать

  1. Лететь из Нового Уренгоя (NUX) в Нижневартовск (NJC).

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Из Нового Уренгоя в Нижневартовск поездом.

23 Еженедельные поезда

18ч 58м Средняя продолжительность

€42 Самая низкая цена

См. графики Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы оставаться в курсе новостей о COVID-19ограничения

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы


Имею ли я право проезда из Нового Уренгоя в Нижневартовск?

Какие ограничения на передвижение в Нижневартовске?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Нижневартовске?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Нижневартовске: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Нижневартовска?

Ношение маски в общественном транспорте Нижневартовска обязательно.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Нижневартовск?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 9 сентября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Нового Уренгоя в Нижневартовск?

Самый дешевый способ добраться из Нового Уренгоя в Нижневартовск — это поезд и автобус, который стоит 35–65 евро и занимает 21 час 50 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Нового Уренгоя в Нижневартовск?

Самый быстрый способ добраться из Нового Уренгоя в Нижневартовск — это самолет, который стоит 85–470 евро и занимает 9 часов 13 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Новым Уренгоем и Нижневартовском?

Нет, прямого поезда из Нового Уренгоя в Нижневартовск нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся из Нового Уренгоя и прибывающие в Нижневартовск 1 через Улт Ягун. Время в пути, включая пересадки, составляет примерно 18 ч 58 м.

Подробнее

На каком расстоянии Новый Уренгой от Нижневартовска?

Расстояние между Новым Уренгоем и Нижневартовском составляет 573 км. Расстояние по дороге 902,8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Нового Уренгоя в Нижневартовск без машины?

Лучший способ добраться из Нового Уренгоя в Нижневартовск без автомобиля — это поезд, который занимает 18 часов 58 минут и стоит 40–70 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Нового Уренгоя до Нижневартовска?

Время в пути от Нового Уренгоя до Нижневартовска примерно 18 часов 58 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или самолетом из Нового Уренгоя в Нижневартовск?

Лучший способ добраться из Нового Уренгоя в Нижневартовск — это поезд, который занимает 18 часов 58 минут и стоит 40–70 евро. Кроме того, вы можете лететь на самолете, который стоит 85–470 евро и занимает 9 лет.ч 13м.

Детали режима

Сколько лететь из Нового Уренгоя в Нижневартовск?

Прямого рейса из аэропорта Новый Уренгой в аэропорт Нижневартовск нет. Самый быстрый рейс занимает 9 часов и имеет одну пересадку.

Поиск рейсов

Какие компании осуществляют перевозки между Новым Уренгоем, Россия и Нижневартовском, Россия?

Вы можете сесть на поезд из Нового Уренгоя в Нижневартовск через Улт Ягун примерно за 18ч 58м. Кроме того, S7 Airlines, UTair Aviation и еще три авиакомпании летают из Нового Уренгоя в Нижневартовск 3 раза в день.

S7 Airlines

Веб-сайт
s7. ru
Продолжительность
11ч 25м
Когда
Понедельник, среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
80 — 460 евро

ЮТэйр Авиа

Веб-сайт
utair.ru
Пр. Продолжительность
10ч 17м
Когда
Среда
Ориентировочная цена
150 — 750 евро

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
15ч 5м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
190 — 850 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
14ч 51м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
27 — 45 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
27 — 40 евро
2-й класс (Купе)
30 — 45 евро
Продолжительность
3ч 7м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
15 — 25 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
17 — 25 евро
2-й класс (Купе)
15 € — 22 €
Продолжительность
15ч 53м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
28 — 50 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
28 — 40 евро
2-й класс (Купе)
30 — 50 евро

Автовокзалы. ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
4ч 50м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
8 — 12 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Путешествие в Великобританию: что мне нужно знать?», «Путешествие по Кикладам» и «Как добраться из аэропорта Хитроу в центр Лондона», чтобы получить максимальную отдачу от поездки. ваша следующая поездка.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Нового Уренгоя в Нижневартовск?

Да, расстояние по дороге между Новым Уренгоем и Нижневартовском составляет 903 км. Дорога от Нового Уренгоя до Нижневартовска занимает примерно 12 часов 3 минуты.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Новый Уренгой Аэропорт — Нижневартовск?

Смартавиа, Авиакомпания Ямал, Авиакомпания ЮТэйр и еще две авиакомпании осуществляют рейсы из аэропорта Нового Уренгоя в аэропорт Нижневартовск.

Поиск рейсов

Как добраться из Нового Уренгоя в аэропорт Новый Уренгой (NUX)?

Лучший способ добраться из Нового Уренгоя в аэропорт Нового Уренгоя — это такси, которое занимает 7 минут и стоит 3–5 евро.

Подробнее

город Сургут, путеводитель по России

История Сургута

Сургут — один из древнейших городов Сибири, основан по указу царя Федора Иоанновича в 1594 году. В основании слободы принимали участие три человека: воевода (губернатор губернии), купец и казак. Сегодня на главной улице города стоит памятник основателям Сургута, у которого, кроме воеводы, купца и казака, есть четвертая фигура — священник (фигурка вымышленная).

В конце XVI века Сургут был небольшой крепостью. С 17 века город был местом политической ссылки. Во второй половине XVII века численность населения поселения составляла около 200 человек. В 17-18 веках это был один из центров освоения Россией Сибири. В 1785 году был принят герб города. В конце 18 века в связи с развитием южносибирских городов Сургут утратил свое административное значение.

Еще исторические факты…

В конце 19 века население Сургута составляло около 1100 человек. Местные жители занимались рыболовством, скотоводством, заготовкой древесины. С 5 апреля 1926 года из-за малочисленности населения (1300 человек) Сургут был преобразован в деревню.

В годы ВОВ Одесский рыбоконсервный завод был эвакуирован в Сургут (это был единственный случай эвакуации промышленного объекта на Тюменском Севере). Сургутская промышленность обеспечивала лесом фронт пищевой и угольной промышленности Кузбасса. В 1957 г. город стал домом для геологических экспедиций.

В 1960-е годы Сургут пережил второе рождение, он стал центром добычи нефти и природного газа. Еще в середине 1920-х годов академик Губкин предсказал, что в Западной Сибири много месторождений природного газа и нефти, но из-за Великой Отечественной войны разработка нефтяных и газовых месторождений началась только в конце 1940-х годов.

В середине 1950-х годов в Сургутский район впервые приехала изыскательская экспедиция. Сургутское нефтяное месторождение было открыто 19 ноября.62. В последующие годы в районе было открыто около 30 новых месторождений. Нефтегазовая промышленность начала быстро развиваться. 25 июня 1965 года Сургут получил статус города.

К 1997 году в Сургуте добывали 1 миллиард тонн нефти. В 2000 году завершен вантовый мост через реку Обь (длина моста — 2110 метров, высота пилона — 149 метров).

Сургут виды

Сургут городской пейзаж

Автор: Илья Буяновский

Современная архитектура Сургута

Автор: Алексей Купавцев

Мост на въезде в Сургут

Автор: Алексей Купавцев

Особенности Сургут

Сургут — один из немногих областных центров России области по населению, промышленному, хозяйственному и туристическому значению. Сургут – город молодежи, основную часть его населения составляют люди 25-35 лет. День города отмечается 12 июня.

Расположен примерно в 300 км к востоку от Ханты-Мансийска (столица края), в 788 км к северо-востоку от Тюмени, в 2845 км к востоку от Москвы. Климат континентальный. Средняя температура января минус 20 градусов тепла, июля плюс 18,2 градуса тепла. зима длится семь месяцев. Морозы могут достигать минус 50 градусов.

Международный аэропорт Сургут — крупнейший аэропорт Ханты-Мансийского округа с новым зданием, собственной авиакассой и комфортабельной гостиницей (68 номеров). Из аэропорта выполняются регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Тюмень, Сочи, Новосибирск, Самару, Краснодар, Красноярск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Томск, Уфу и другие.

В Сургуте находится крупнейший речной порт на Оби. Это также важный железнодорожный и автомобильный узел (крупнейший на севере Западной Сибири). Через город проходит федеральная трасса Р404 Тюмень – Тобольск – Нефтеюганск – Сургут – Нижневартовск. Через Сургут проходят поезда на восток (Новый Уренгой, Нижневартовск) и юго-запад (Тюмень, Москва, Новосибирск, Уфа, Челябинск, Екатеринбург).

Сургут — один из крупнейших промышленных центров Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Это стратегически важный центр нефтегазовой промышленности России. Крупнейшие предприятия города — «Сургутнефтегаз» и «Газпром трансгаз Сургут». «Сургутнефтегаз» — одна из крупнейших российских компаний, ежегодно добывающая более 60 миллионов тонн нефти и почти десять миллиардов кубометров природного газа.

Также в городе имеются газоперерабатывающие и моторотопливные заводы, пищевые и деревообрабатывающие предприятия. Сургутские электростанции ГРЭС-1 и ГРЭС-2 являются одними из самых мощных в мире.

Достопримечательности Сургута

Музеи и театры Сургута

  • Сургутский краеведческий музей (ул. 30 лет Победы, 21/2),
  • Сургутский художественный музей (ул. 30 лет Победы, 21/2),
  • Историко-культурный центр «Старый Сургут» (Сургут прошлого), расположенный в живописном районе центральной части Сургута, на берегу реки Сайма,
  • Музей нефти и газа «Газпрома» (ул. Университетская, 1),
  • Музей «Дом купца А.Г. Клепикова», единственный памятник архитектуры XIX-XX веков, сохранившийся на своем историческом месте (ул. Просвещения, 7),
  • Галерея современного искусства «Стерх» (ул. Магистральная, 34/1),
  • Сургутский музыкально-драматический театр (ул. Грибоедова, 12),
  • Сургутская филармония (ул. Энгельса, 18),
  • Сургутский театр кукол «Петрушка» (ул. 60 лет Октября, 16).

Surgut Pictures

Жилые здания в Сургут

Автор: Алексей Купавсев

Прошлый Сургунт

Автор: Илья Покуйанский

. интерес

  • Вантовый автомобильный мост через реку Обь,
  • Парк «Сайма» — тихое романтическое место среди шумных улиц,
  • Школа английского языка с башней, напоминающей Биг-Бен в Лондоне, находится недалеко от центра города,
  • Памятник основателям Сургута (в самом центре города),
  • Памятник сибирским летчикам (вертолет Ми-6 рядом с аэропортом),
  • Памятник Улыбке (смеющаяся рыбка с русалкой в ​​меховой шапке на спине, возле Художественного музея),
  • несколько современных и комфортабельных кинотеатров.

Примерно в 20 км к западу от Сургута, на правом берегу реки Обь, находится археологический памятник Барсова гора (60 стоянок городища, 3000 домов, могильников, святилищ и других построек, наиболее древние из которых относятся к до каменного века).

Горнолыжный центр «Каменный Мыс» — излюбленное место отдыха горожан и гостей города.

Билеты на поезда России — бронируйте билеты онлайн

3 шага, чтобы забронировать билеты

Поиск билетов на поезд

Выберите маршрут и даты поездки — см. актуальные расписания и цены на все доступные поезда, соединяющие ваши пункты назначения.

Бронируйте у нас без скрытых комиссий

Наши цены включают налоги, пошлины и сборы. Никаких скрытых затрат — цена, которую вы видите, является именно той ценой, которую вы получаете.

Получите билет быстро и легко

Укажите свои платежные реквизиты через наш веб-сайт и получите билеты по электронной почте.

Популярные направления

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МАРШРУТЫ

Распродажа «Сапсан»

Планируя поездку из Москвы в Санкт-Петербург и думая о наиболее удобном и быстром способе передвижения, забронируйте билеты на «Сапсан» у нас заранее и сэкономьте до 40%

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ

Объяснение процесса бронирования

Просто прочитайте нашу подробную инструкцию, которая шаг за шагом проведет вас через процесс бронирования, и все станет ясно как божий день.

ПОКАЗАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Отзывы

В конце концов, нет ничего более убедительного, чем то, что думают о нас наши пользователи.
Так что остальную часть разговора мы позволим им.

Осама Саудовская Аравия

01 авг. 2020

Россия

Бронирование было очень хорошим, девушка из вашего офиса позвонила мне, поговорила со мной по-английски и оказала мне поддержку, а также ответила на мои вопросы. Спасибо, воспользуюсь поездом в любое время, если смогу.

Маки Сигой

21 марта 2020 г.

Аргентина

Excelente. Ningún проблема аль моменто де abordar. Билет Solo Mostrando el. Además эль резюме де cómo llegar а-ля estacion де трен меня pareció perfecto.

Масонский

16 марта 2020 г.

Соединенные Штаты Америки (США)

Быстро и просто … подтверждение покупки было немедленным, хотя было время ожидания выпуска настоящих электронных билетов . .. когда они наконец пришли, сама регистрация в поезде была отличной.

Гарри Ворстенбош

13 марта 2020

Русский

Было чудом обнаружить, что забронировать два последующих билета на поезд на Вашем веб-сайте и через него (с очень дружелюбной помощью по телефону) гораздо проще, чем забронировать один билет через БД. Но после создания учетной записи на веб-сайте DB бронирование стало намного проще.

GE, США

01 марта 2020 г.

США

Забронировал билеты онлайн задолго до поездки. Очень понятная навигация в онлайне. При посадке в поезд мне достаточно было предъявить паспорт, и мне назначили место.

Винсент (Великобритания)

25 фев. 2020

Соединенное Королевство (Великобритания)

Я пытался забронировать более доступные места из Великобритании через веб-сайт основных операторов поездов, но не смог (и несмотря на техническую помощь от них), поэтому потратил впустую много денег. время, но бронирование через Russiantrain.com было простым.

22 фев. 2020

Австрия

Бронирование было неожиданно простым и очень полезным, так как милая дама спросила по электронной почте, уверен ли я в том, что забронирую верхнюю кровать, потому что нижние были более удобными… Большое спасибо!

Шейн О’Рурк

04 фев. 2020

Соединенное Королевство (Великобритания)

Веб-сайт прост в использовании, а персонал везде приятный и услужливый. Я очень поздно понял, что мой поезд (9.20 до Санкт-Петербурга) уходили с Курского вокзала, а не с Ленинградского. Может быть, вы могли бы сделать это немного яснее. Но в целом потрясающий опыт — намного лучше, чем в Великобритании, и намного лучше, чем летать.

АЛЕКСИЯ ИЗ ФРАНЦИИ

23 янв. 2020

Франция

БРОНИРОВАНИЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО. ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ОТВЕЧАЛИ НА ВСЕ МОИ ТРЕБОВАНИЯ. ОНИ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ВСЕ ОБЪЯСНЯЮТ. У МЕНЯ БЫЛА ПРОБЛЕМА С ОДНИМ ИЗ ПАСПОРТОВ, И ОНИ ЕЁ ИСПРАВИЛИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Татьяна Т

19 января 2020 г.

Соединенные Штаты Америки (США)

Обслуживание клиентов russiantrain.com было превосходным. Я дважды звонил с этой проблемой, и оба раза девушки смогли мне помочь, они были терпеливы, вежливы и очень услужливы.

Д-р Дерек Маклафлан

12 янв. 2020

Великобритания (Великобритания)

Отличный сервис от Натальи. Быстрые полезные ответы со всей необходимой информацией. Мы получили электронный билет точно в обещанную дату. Мы определенно используем их снова. 1-й класс обслуживания

3 января 2020 г.

Сингапурец

Очень отзывчивый. Очень благодарна Наталье Штукатуровой за ответы на все мои многочисленные вопросы, бронирование билетов и доставку их мне в Сингапур. Мне все стало намного проще.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ

Заказ билетов на поезда в Россию

Добро пожаловать на веб-сайт, посвященный билетам на поезда России, на котором вы можете забронировать билеты на поезда России. На этом сайте вы сможете заказать как электронные, так и бумажные билеты на любой поезд России. Мы предлагаем лучший способ купить билеты на поезд онлайн и по самой выгодной цене.

Почему стоит бронировать билеты на поезд у нас?

RussianTrain.com предлагает Вам простые и быстрые услуги по бронированию билетов на российские поезда. Заказывая билеты на поезда России через нашу компанию, вы можете быть уверены, что получите билет на поезд в любой пункт назначения в пределах России вовремя. На нашем сайте вы найдете актуальное расписание поездов и цены на различные классы поездов.

Электронные билеты на поезда России

Самый удобный способ путешествовать – купить электронные билеты на поезда России. Купить электронные билеты в Россию можно на этом сайте, не выходя из дома. Российские электронные билеты доставляются на ваш адрес электронной почты. Получив электронный билет, распечатайте его и обменяйте на посадочный талон на российском вокзале.

билетов на поезд | Нью-Джерси ТРАНЗИТ | New Jersey Transit Corporation

Варианты билетов

Билеты в один конец

Одна непрерывная поездка между станциями по билету. Билеты в один конец действительны до использования (без истечения срока действия) и не подлежат возврату.

FLEXPASS

FLEXPASS предоставляет 20 билетов для взрослых в один конец для поездок между одним пунктом отправления и одним пунктом назначения по вашему выбору, которые продаются со скидкой 20% от билетов по полной цене.

Месячные абонементы

Неограниченное количество поездок между двумя железнодорожными станциями в течение календарного месяца (действует до полудня первого рабочего дня следующего месяца). Купить можно с 17:00. с 19-го числа предыдущего месяца по 10-е число месяца, в течение которого действует пропуск. Месячные абонементы на поезд также можно использовать на легкорельсовом транспорте или автобусе.

Пропуск на неделю

Неограниченное количество поездок между двумя железнодорожными станциями с 00:01 субботы до 6:00 следующей субботы. Распродажа с четверга и до вторника. Еженедельные абонементы на поезд также можно использовать на легкорельсовом транспорте или автобусе.

Билеты на десять поездок

Десять поездок в одну сторону, которые действительны до использования.

Детские тарифы

Дети (в возрасте от 5 до 11 лет) получают скидку 50 процентов, а до трех детей (в возрасте до 4 лет) ездят бесплатно с пассажиром, оплачивающим любой действующий тариф.

Семейный тариф SuperSaver

В выходные и праздничные дни до двух детей (в возрасте от 5 до 11 лет) могут ездить бесплатно с пассажиром, оплачивающим любой действующий тариф. Действует с 19:00 Пятница (или накануне праздника) до 6 утра понедельника (или следующего за праздником дня).

Оптовые продажи

Покупайте билеты на месяц, неделю или в один конец, включая билеты в один конец со скидкой (за полцены или меньше) для пожилых людей, детей, пассажиров с ограниченными возможностями, а также военнослужащих и членов их семей в рамках нашей программы оптовых продаж.

Студенческий абонемент на месяц

Учащиеся, которые посещают высшие учебные заведения, участвующие в нашей Программе партнерства с университетами, могут приобретать месячные студенческие абонементы онлайн и экономить 25% от стоимости обычных месячных абонементов. Учить больше.

Программа льготных тарифов для пожилых людей и клиентов с ограниченными возможностями

Пожилые люди (62 года и старше) и клиенты с ограниченными возможностями могут путешествовать на поездах, автобусах и трамваях NJ TRANSIT по сниженному тарифу в размере половины обычного тарифа в одну сторону или меньше в любое время. Учить больше.

Военнослужащие и их иждивенцы

Военнослужащие и их иждивенцы могут использовать льготный билет в один конец при предъявлении действительных военных или военных удостоверений личности. Приемлемые военнослужащие включают действующую службу, резерв и национальную гвардию, а также лиц с официальным «пенсионерским» статусом из армии, флота, военно-воздушных сил, морской пехоты или береговой охраны. При покупке билета в автомате по продаже билетов или через MyTix (в приложении) выберите Senior/Disabled, чтобы получить тариф со скидкой. Билеты также можно приобрести в кассах на вокзалах. Ветераны с инвалидностью, связанной со службой, могут предъявить действующее удостоверение личности по делам ветеранов (VA), в котором указано, что «служба подключена», чтобы использовать вариант льготного билета в один конец.

Замена терминала

Фиксированная плата в размере 3,00 долларов США будет взиматься в поездах при предъявлении билета/пропуска, распечатанного на терминале Хобокен, для поездки в/из Нью-Йорка или пунктов в Нью-Джерси (4,25 доллара США из Денвилла через станции Хакетстаун). Чтобы добраться до/от станций на линиях Main, Bergen County, Pascack Valley или Port Jervis, ознакомьтесь с расписанием вашей линии, чтобы узнать соответствующую плату за изменение терминала.

Где купить

Билетные кассы и торговые автоматы

Чтобы определить доступные варианты покупки билетов на вашей станции, выберите ее из списка:

MyTix®

Функция бесплатного мобильного приложения NJ TRANSIT Mobile, MyTix предоставляет клиентам возможность безопасно покупать и отображать проездные билеты на автобус с мобильного устройства. Загрузите или обновите приложение из App Store℠ и Google Play™.

Покупка билетов в поездах

Вы можете приобрести билеты в поезде без штрафных санкций, только если нет билетного агента или автомата по продаже билетов (к билетам, купленным в поезде, применяется дополнительная плата в размере 5 долларов США, если билетный агент или автомат по продаже билетов доступны во время посадки). Клиенты с ограниченными возможностями и пожилые люди (62 года и старше) могут покупать билеты на любой поезд без штрафных санкций. Кондукторы не могут принимать купюры на сумму более 20 долларов.

Оплата

Кредитные карты, дебетовые карты и наличные принимаются к оплате во всех билетных кассах и автоматах по продаже билетов NJ TRANSIT.

Если вы хотите оплатить личным чеком, чеком на льготы при проезде или корпоративным чеком, перейдите в кассу NJ TRANSIT и обратите внимание на следующие правила:

Персональные чеки

  • Требуются две формы удостоверения личности: одна с подписью клиента, а другая с фотографией клиента. Приемлемые формы удостоверения личности включают водительские права, удостоверение личности, не являющееся водителем, выданное Департаментом транспорта штата, удостоверение личности с фотографией, паспорт или основные кредитные карты, такие как VISA, MasterCard, Discover/Novus или American Express.
  • Чеки должны быть выписаны на точную сумму покупки, минимум на 25 долларов США, и должны быть оплачены NJ TRANSIT.
  • Покупатель может приобрести чеком не более двух месячных абонементов за месяц «путешествия». Например, если вы покупаете два месячных проездных на февраль 27 января, вы не можете приобрести личным чеком какие-либо дополнительные проездные, действительные для поездок в феврале.
  • Чеки должны быть выписаны на банк/финансовое учреждение, зарегистрированное в США.
  • Дата проверки должна быть такой же или предшествующей дате выдачи билета или пропуска.
  • На чеках должно быть напечатано название банка, имя клиента и номер счета. Адрес клиента должен быть отпечатан или напечатан от руки на чеке. Пожалуйста, укажите номер телефона.
  • Стартовые чеки и чеки, подлежащие оплате второй стороне, не принимаются.
  • Чеки не будут приниматься от клиентов, включенных в текущий контрольный список Dishonored компании NJ TRANSIT. Плата за обслуживание в размере 10 долларов США будет взиматься с клиентов за неоплаченные чеки.

Транзитные чеки

(Транзитные чеки, а также пригородные чеки, чеки TranBen и Wageworks)

  • Чеки на оплату проезда принимаются для покупки билетов (включая автобусные студенческие билеты) и проездных (включая железнодорожные студенческие месячные билеты) в билетных кассах и по программам Quik-Tik/Mail-Tik/Mail-Fare.
  • При покупке одного или нескольких билетов/абонементов можно принять до 12 чеков на проезд.
  • Транзитные чеки не могут быть обменены на наличные, и сдача не выдается.
  • Дата действия должна быть проверена перед принятием.
  • Клиент может оплатить билет или проездной чеком на проезд в сочетании с наличными, личным или корпоративным чеком, кредитной или дебетовой картой. Личный или корпоративный чек должен быть выписан на сумму не менее 25 долларов США и регулируется требованиями NJ TRANSIT к личным/корпоративным чекам.

Пригородные льготные карты

(включая, помимо прочего, карты eTRAC, WageWorks, FlexDirect, Commuter Check и TransitChek QuickPay)

  • Льготные карты для пригородных поездов можно использовать для покупки билетов и проездных во всех железнодорожных кассах, автобусных кассах, предназначенных для приема кредитных/дебетовых карт, и во всех автоматах по продаже билетов. Программы Quik-Tik/Mail-Fare/Mail-Tik также принимают льготные проездные карты.
  • Для продажи в билетных кассах, оборудованных билетными кассами (TOM), клиентам разрешается комбинировать использование карты пригородных льгот с наличными, личным или корпоративным чеком, чеком на льготы при проезде или кредитной или дебетовой картой.
  • Личный или корпоративный чек должен быть выписан на сумму не менее 25 долларов США и соответствует требованиям NJ TRANSIT к личным/корпоративным чекам.
  • Агенты по продаже билетов/покупатели будут обрабатывать платежи с помощью льготной карты пригородных поездок, следуя тем же процедурам, которые в настоящее время используются для обработки кредитных или дебетовых карт, в зависимости от того, используется ли карта в качестве кредитной или дебетовой карты.
  • Клиенты получают льготные проездные карты от своих работодателей. На некоторых пригородных льготных картах не напечатан логотип VISA или MasterCard, но они по-прежнему будут приниматься для покупки билетов в соответствии с теми же процедурами, которые в настоящее время используются для обработки кредитных или дебетовых карт, в зависимости от того, используется ли карта как кредитная или дебетовая карта.
  • Сдачи не будет.

Чеки, выданные корпорациями, некоммерческими организациями, школами и государственными учреждениями

Чеки, выданные для групповых билетов

Это письмо должно быть отправлено в NJ TRANSIT до покупки билета, чтобы было достаточно времени для проверки письма в организации-эмитенте.

Тариф

Стоимость проезда зависит от многих факторов (пройденное расстояние, тип купленного билета, тип используемого транспорта, дата и/или время поездки и т. д.)

Чтобы узнать стоимость поездки, проверьте расписание и информацию о конкретном маршруте.

NJ TRANSIT предлагает льготные тарифы для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

Гибкость путешествий

Месячные абонементы

Если у вас есть месячный проездной на поезд стоимостью 59 долларов США или более, вы можете использовать его на любой линии легкорельсового транспорта NJ TRANSIT или автобусах до количества зон, указанного в проездном. Просто покажите свой действующий проездной билет оператору автобуса или инспектору по тарифам легкорельсового транспорта.

Сколько зон я могу проехать?  

Любой месячный проездной на поезд стоимостью 59 долларов США или более можно использовать на River Line, Newark Light Rail или Hudson-Bergen Light Rail в течение периода его действия. При поездке на автобусе количество зон, которые вы можете проехать, напечатано на пропуске в зависимости от его стоимости.

Месячные проездные на/от станций Метро-Север стоимостью 59 долларов США и выше действительны для одной зоны проезда на автобусе или легкорельсовом транспорте. Ежемесячные абонементы NJ TRANSIT указаны в таблице ниже:

Значение месячного пропуска Эквивалент шинной зоны
$59-$106
$107-$147
$148-$166
$167-$198
$199-$234
$235-$250
$251-$266
$267-$281
$282-$302
$303-$325
$326-$352
$353-$376
377-398 долларов
399-420 долларов
421-447 долларов
448-469 долларов
470-495 долларов
496 долларов +
1 зона
2 зоны
3 зоны
4 зоны
5 зон
6 зон
7 зон
8 зон
9 зон
10 зон
11 зон
12 зон
13 зон
14 зон
15 зон
16 зон
17 зон
18 зон

Пропуск на неделю

Все недельные проездные на поезд стоимостью 18 долларов США и выше действительны для поездок на автобусе в одну зону и могут использоваться на любой линии легкорельсового транспорта.

Билеты через Secaucus

Железнодорожные билеты в один конец, туда и обратно в непиковые часы и на 10 рейсов для проезда «через Секаукус» между станциями Хобокен-Дивизион (линии Моррис и Эссекс или Монклер-Бунтон) и Ньюарк-Дивизион (Северо-восточный коридор, береговая линия Северного Джерси или линия Раритан-Вэлли). может использоваться на легкорельсовом транспорте Ньюарка только для соединения между станциями Newark Broad Street и Newark Penn без дополнительной оплаты. Эти билеты нельзя использовать на других линиях легкорельсового транспорта или в автобусах.

Линия Северо-восточного коридора

Железнодорожные билеты и проездные

NJ TRANSIT не принимаются на поезда Amtrak. Спасибо за ваше сотрудничество.

Железнодорожная линия Атлантик-Сити

Клиенты могут использовать билеты в один конец на поезде Атлантик-Сити, а также проездные на неделю или месяц на следующие автобусные маршруты:

Маршрут №
Автобус
551 Все билеты на железнодорожную линию Атлантик-Сити и недельные/месячные абонементы, где Атлантик-Сити и Филадельфия напечатаны на билете или абонементе, действительны в любое время между муниципальным автовокзалом Атлантик-Сити и терминалом борзых Филадельфии  только , а не в/из промежуточных пунктов.
554 Все билеты на железнодорожную линию Атлантик-Сити и недельные/месячные абонементы действительны в любое время при поездке между пунктом отправления и пунктом назначения, указанным на железнодорожном билете или абонементе. Пассажиры должны садиться/высаживаться на автобусном терминале NJ TRANSIT Atlantic City, в пределах одного квартала от железнодорожной станции Absecon, Egg Harbour City и Hammonton или непосредственно перед железнодорожной станцией Lindenwold.
Возврат
NJ TRANSIT не возвращает деньги за билеты в один конец или туда и обратно. Билетные агенты/продавцы возмещают стоимость билетов на 10 поездок только при предъявлении полного комплекта из десяти полностью неиспользованных билетов. Единовременно будет возвращен максимум один комплект. Билетные агенты/продавцы возместят билеты на 10 поездок наличными, если соблюдены условия, перечисленные ниже:
  • Билеты были куплены за наличные.
  • Билеты были проданы агентом/продавцом билетов NJ TRANSIT или выданы автоматом по продаже билетов NJ TRANSIT. Билеты на автобус, проданные агентом по продаже билетов, должны быть предъявлены для возврата в том же месте, где они были первоначально приобретены.

Продавцы билетов заполняют форму «Возврат/обмен» для каждого возмещения и запрашивают у заявителя удостоверение личности, чтобы подтвердить свое имя и указать тип удостоверения личности, принятого в форме возврата/обмена. Приемлемыми формами идентификации являются ваши водительские права, выданное государством удостоверение личности без права вождения, удостоверение личности государственного образца с фотографией, основная кредитная карта или паспорт.

Все другие запросы на возврат должны быть отправлены на соответствующий адрес следующим образом:

Железнодорожный отдел возврата
NJ TRANSIT
One Penn Plaza East
Newark, NJ 07105-2246

Для запросов на возврат средств по почте применяются следующие правила:

  • Билеты на 10 поездок будут возвращены по цене покупки, если все отдельные части всех поездок будут представлены и не будут пробиты.
  • Месячные или недельные проездные
    Датой запроса на возмещение будет считаться дата почтового штемпеля на конверте, использованном для запроса на возмещение.
    • Месячные или недельные абонементы, предоставленные до начала срока их действия, будут возвращены по цене покупки.
    • Месячные или недельные абонементы, представленные после начала срока их действия, будут иметь два полных тарифа в одну сторону, вычитаемых из покупной цены за каждый рабочий день с начала периода действия до даты запроса на возврат.
  • Чеки на возмещение будут отправлены клиентам по почте в течение шести недель со дня получения запроса отделом возмещения.
  • При продажах кредитных и дебетовых карт возмещение будет производиться в виде кредитов на счета кредитных карт клиентов. При продаже за наличные деньги возмещаются в виде чека NJ TRANSIT.
  • Платные билеты не возмещаются  и не могут быть использованы в качестве кредита для покупки билета.
  • Плата за проезд в один конец не будет возмещена, если она была приобретена и использована, поскольку у пассажиров не было при себе проездных на неделю или месяц во время поездки.
  • Если у вас есть вопросы о возмещении стоимости билетов или абонементов, приобретенных через наше мобильное приложение NJ TRANSIT, отправьте запрос на возврат непосредственно через приложение или, при необходимости, вы можете отправить его через раздел «Свяжитесь с нами». По другим вопросам отправьте электронное письмо по адресу [email protected] или позвоните по телефону 973-491-4682.
  • Если вы получили свой пропуск от стороннего поставщика, такого как Health Equity, Edenred или Transitchek, вы должны вернуть свой пропуск стороннему поставщику. Не возвращайте свой пропуск в NJTRANSIT.

 

Безопасная и надежная покупка билетов на российские поезда онлайн

Почему выбирают нас

Безопасная и надежная
онлайн-платежи

Надежное имя
билеты выпущены на сегодняшний день

Совместное российско-американское предприятие
Предложение Высококачественные услуги по местным ценам

Санкт-Петербург и Москва
офисы в обоих городах

Ваш русский поезд Специалисты по продаже билетов

Наша единственная задача и задача — помочь вам приобрести билеты на поезда в Россию просто, без проблем и быстро. насколько это возможно. Мы делаем это легко. Покупка билета на поезд в России не должна быть сложной, но многие агентства, кажется, сделать так, усложняя процесс, предлагая противоречивые инструкции и имея плохих клиентов оказание услуг. Мы помогаем таким же путешественникам, как и вы, уже более 15 лет и выдали более 80 000 Билеты на российские железные дороги актуальны и обещаем уделить вам все свое внимание.

Наши обязательства перед вами

  • Мы позаботимся о том, чтобы процесс покупки билетов был максимально простым и удобным
  • Никаких сюрпризов! Выберите точный поезд и класс билета, который лучше всего соответствует вашему расписанию
  • Никаких скрытых платежей, волокиты и лишних хлопот
  • Оплата онлайн безопасно и надежно
  • Быстрое, надежное и квалифицированное обслуживание
  • Наши специалисты по обслуживанию клиентов действительно заботится о и готов ответить на любые ваши вопросы. можно через чат, электронную почту или телефон

Москва — Санкт-Петербург поезда

Сапсан, Красная Стрела, Гранд Экспресс и др., не менее 20 поездов в сутки

Поезда Европа – Россия

Узнайте, как можно добраться до России из Франции, Германии, Финляндии и других стран

Транссибирские поезда

Выбрать поезда в Пекин, Улан-Батор, Владивосток, Иркутск и др.

Отзывы

Отличный сайт для бронирования российских поездов

Я ехал из СПБ в МОВ 12 сентября. Забронировал 2 билета на Сапсан через Russianrail.com, опыт бронирования был отличным и очень очень простым. Мы получили наши билеты в тот же день вместе с выбором мест, которые мы просили. Настоятельно рекомендуется использовать Russian rail.com, так как они предлагают лучшие тарифы по сравнению с другими российскими веб-сайтами поездов, и каждая деталь на английском языке. Сайт очень информативный для тех, кто впервые путешествует не по-русски. Следующий визит состоится в мае 2020 года с семьей, и я с удовольствием воспользуюсь сайтом Russianrail.com для бронирования билетов из Казани в СПБ….

Опубликовано, ноябрь 2019 г.

— Сандип Чхотрей, Индия

Отличный сервис

Отличный сервис, я купил билет онлайн по очень выгодной цене, я получил билет по электронной почте, все было хорошо.

Опубликовано, сентябрь 2019 г.

— Клаудия Гарса, Мексика

Отличный сервис

Отличный сервис. Выбрать и забронировать онлайн билеты САПСАН из Москвы в Санкт-Петербург было легко.

Опубликовано, сентябрь 2019 г.

— Серена Лам, Канада

Полностью бесшовный опыт

Полностью бесшовный опыт. Билеты на «Сапсан» пришли, как и обещали, и в поезде все прошло отлично. Не так много больше вы можете просить!

Опубликовано, сентябрь 2019 г.

— Уильям Маршалл, США

В целом, это был удивительный опыт

В целом, это был потрясающий опыт. Я ценю терпение и профессионализм. Культура в России — прекрасная вещь. Я очень рекомендую эту компанию и с нетерпением жду дополнительного визита.

Опубликовано, сентябрь 2019 г.

— Дайан Келли, США

Мой опыт работы с RussianRail.com был отличным

Мой опыт работы с RussianRail.com был отличным. Система удобна для пользователя, а общение тщательное и частое. Две поездки на поезде Saspan между Москвой и Санкт-Петербургом были лучшим транспортным опытом нашего трехнедельного путешествия по России и Кавказу. Билеты были куплены без проблем, а дружелюбная, но профессиональная хозяйка могла даже немного помочь нам с английским языком. Действительно опыт мирового класса, спасибо.

Опубликовано в сентябре 2019 г.

— Jacobus Johannes Janse van Vuuren, Южная Африка

Новости и истории России

В поезде Гранд Экспресс Москва-Санкт-Петербург (N053/054) уменьшено количество вагонов

16 ноября 2020

Новые правила транзита для Литвы

16 марта 2020 г.

Временно приостановлено железнодорожное сообщение с Францией, Германией, Украиной, Молдовой и Латвией.

15 марта 2020 г.

Железнодорожное сообщение с Чешской Республикой временно приостановлено

13 марта 2020 г.

Железнодорожное сообщение с Ниццей временно приостановлено

5 марта 2020 г.

Поезд

«Ласточка» соединит Ростов, Анапу и Новороссийск

19 февраля 2020

Как только вы получите билеты, с нетерпением ждите прекрасного, гладкого
и приятного путешествия по сельской местности России.

Купите билет безопасно и надежно, а затем сядьте поудобнее


и наслаждайтесь поездкой!

Рекомендовано

Наша туристическая группа под названиями «Экспресс в Россию», «Российские железные дороги» и «Транс-Европейский экспресс» была рекомендована и/или аккредитована:

Наши туристические бренды включают

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваше взаимодействие с нашим Веб-сайтом и облегчить предоставление вам услуг, доступных через наш Веб-сайт. Чтобы отказаться от необязательных файлов cookie, нажмите здесь. Продолжая использовать наш Веб-сайт, вы принимаете использование нами файлов cookie, условия нашей Политики конфиденциальности и Условия обслуживания.

РЖД – служба онлайн-бронирования ж/д билетов в России

Простые шаги для бронирования билетов

01 Выберите маршрут

Выберите пункт отправления и прибытия. Выберите даты поездки.

02 Купить билеты

Выберите поезд, класс обслуживания и количество билетов. Оплатите.

03 Отправляйтесь на станцию ​​

Получите билеты на поезд и наслаждайтесь поездкой. Оплатите.

Популярные направления

Исследуйте

Москваул. Санкт-Петербург

23 поезда в день с 25,88 €

Исследуйте

Исследуйте

МоскваИркутск

2 поезда в день с 219,67 €

Исследуйте

Исследуйте

МоскваВладимирская

2 поезда в день с 35,61 €

Исследуйте

Исследуйте

Санкт-ПетербургМосква

19 поездов в день с 31,25 €

Исследуйте

Исследуйте

ИркутскУлан-Батор

1 поезд в день с 178,79 €

Исследуйте

Исследуйте

МоскваКазань

5 поездов в день с 27,95 €

Исследуйте

Популярные поезда в России

Его скорость увеличивается

250 км/ч

Москва — Санкт-Петербург

4 часа

Его скорость увеличивается

220 км/ч

Санкт-Петербург — Хельсинки

3,5 часа

Что говорят наши туристы

Все отзывы

Часто задаваемые вопросы

Продажа билетов на все внутрироссийские поезда и на все поезда между Россией и Финляндией начинается за 90 дней до отправления (на некоторые популярные поезда между Москвой и Санкт-Петербургом — за 120 дней до отправления). Продажа билетов на все международные поезда, кроме маршрутов между Россией и некоторыми странами СНГ, начинается за 60 дней до отправления. Билеты на исключительные маршруты между Россией и странами СНГ, упомянутые ранее (Украина, Молдова и бывшие советские республики в Средней Азии), открываются в продаже за 45 дней до отправления поезда. Билеты на некоторые украинские и молдавские поезда можно купить только за 30 дней до отправления. Тем не менее, наш веб-сайт позволяет вам предварительно забронировать билеты на любую желаемую дату, даже до того, как билеты поступят в продажу онлайн.

Вы можете оплатить заказ онлайн через платежный сервис Uniteller. После подтверждения бронирования вы будете перенаправлены на безопасную платежную страницу Uniteller, где вам будет предложено ввести платежные реквизиты. После оплаты на адрес, указанный в платежной форме, будет отправлен электронный чек с информацией о заказе. Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошенничества и использованием современной технологии безопасности интернет-платежей 3D Secure. Реквизиты вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Информация передается в процессинговую компанию Uniteller с использованием технологии шифрования TLS, а затем пересылается по защищенным банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные вашей карты магазину и другим третьим лицам! Если ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для оплаты вам необходимо будет пройти дополнительную аутентификацию пользователя в банке-эмитенте (банке, выпустившем вашу карту). Для этого вы будете перенаправлены на страницу банка, выпустившего карту. Способ проверки зависит от банка. Обычно это дополнительный пароль, который отправляется в виде SMS-сообщения, или скретч-карта с переменными кодами.

Документы, которые необходимо предъявить при посадке: 1) Паспорт, по которому оформлялся билет; 2) Бумажный билет (если в поезде нет электронного знака).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.