Поезд армавир волгоград – Расписание поездов Армавир — Волгоград-1, цена билетов, купить жд билет онлайн

ж/д билеты от 2744 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Армавиром и Волгоградом в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: март, апрель, май, июнь, июль, август.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Армавир — Волгоград 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 2744 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 367С, который отправляется из Армавира в 02:40 и прибывает в Волгоград в 15:15 через 12 ч 33 м.

Самый дорогой — стоит 8421 р. Это билет в купе вагон поезда № 045С, который отправляется из Армавира в 02:40 и прибывает в Волгоград в 15:15 через 12 ч 33 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Армавира можно на графиках ниже.

  • 367С
  • 045С
  • 113С
  • 492С
  • 313С
  • 059С
  • 452С
  • 492С
  • 113С
  • 367С
  • 313С
  • 059С
  • 452С
  • 045С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Армавир — Волгоград 1

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
367С Кисловодск → Киров

Пассажирский

02:41

Армавир Ростовский

16:15

Волгоград 1

13 ч 34 м 17, 19, 21 нояб
045С Кисловодск → Екатеринбург

Пассажирский

02:41

Армавир Ростовский

16:15

Волгоград 1

13 ч 34 м 18, 20, 22 нояб
492С Адлер → Казань

Пассажирский

19:26

Армавир Туапсинский

10:35

Волгоград 1

15 ч 9 м 14, 16, 18 июня
478У Адлер → Челябинск

Пассажирский

23:45

Армавир Туапсинский

21:05

Волгоград 1

21 ч 20 м 26, 28, 31 мая
059С Кисловодск → Новокузнецк

Пассажирский

23:51

Армавир Ростовский

14:48

Волгоград 1

14 ч 57 м 20, 24, 28 нояб
097С Кисловодск → Иркутск

Пассажирский

23:57

Армавир Ростовский

14:48

Волгоград 1

14 ч 51 м 15, 17, 19 дек
097С Кисловодск → Нерюнгри

Пассажирский

23:57

Армавир Ростовский

14:48

Волгоград 1

14 ч 51 м 11 дек, 3, 5 фев
097С Кисловодск → Тында

Пассажирский

23:57

Армавир Ростовский

14:48

Волгоград 1

14 ч 51 м 11, 15, 17 дек

raspisanie24.com

ж/д билеты от 2248 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Волгоградом и Армавиром в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: март, апрель, май, июнь, июль, август.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Волгоград — Армавир 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 2248 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 491Э, который отправляется из Волгограда в 07:53 и прибывает в Армавира в 21:38 через 13 ч 39 м.

Самый дорогой — стоит 14135 р. Это билет в люкс вагон поезда № 491Э, который отправляется из Волгограда в 07:53 и прибывает в Армавира в 21:38 через 13 ч 39 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Армавира из Волгограда можно на графиках ниже.

  • 491Э
  • 113У
  • 045Е
  • 059Н
  • 313У
  • 451Г
  • 368Г
  • 491Э
  • 451Г
  • 313У
  • 045Е
  • 059Н
  • 368Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Армавира. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Армавир — Волгоград

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045С Кисловодск → Екатеринбург

Пассажирский

02:41

Армавир Ростовский

16:15

Волгоград 1

13 ч 34 м 18, 20, 22 нояб
367С Кисловодск → Киров

Пассажирский

02:41

Армавир Ростовский

16:15

Волгоград 1

13 ч 34 м 17, 19, 21 нояб
492С Адлер → Казань

Пассажирский

19:26

Армавир Туапсинский

10:35

Волгоград 1

15 ч 9 м 14, 16, 18 июня
478У Адлер → Челябинск

Пассажирский

23:45

Армавир Туапсинский

21:05

Волгоград 1

21 ч 20 м 26, 28, 31 мая
059С Кисловодск → Новокузнецк

Пассажирский

23:51

Армавир Ростовский

14:48

Волгоград 1

14 ч 57 м 20, 24, 28 нояб
097С Кисловодск → Нерюнгри

Пассажирский

23:57

Армавир Ростовский

14:48

Волгоград 1

14 ч 51 м 11 дек, 3, 5 фев
097С Кисловодск → Тында

Пассажирский

23:57

Армавир Ростовский

14:48

Волгоград 1

14 ч 51 м 11, 15, 17 дек
097С Кисловодск → Иркутск

Пассажирский

23:57

Армавир Ростовский

14:48

Волгоград 1

14 ч 51 м 15, 17, 19 дек

raspisanie24.com

Расписание поездов Волгоград 1 — Армавир

477У Челябинск → Адлер

Пассажирский

08:45

Волгоград 1

02:02

Армавир Туапсинский

17 ч 17 м 25, 27, 30 мая
451Г Ульяновск → Адлер

Пассажирский

08:53

Волгоград 1

21:33

Армавир Туапсинский

12 ч 40 м 4, 6, 8 июня
491Э Казань → Адлер

Пассажирский

08:53

Волгоград 1

21:33

Армавир Туапсинский

12 ч 40 м 13, 15, 17 июня
451Г Ижевск → Адлер

Пассажирский

08:53

Волгоград 1

21:33

Армавир Туапсинский

12 ч 40 м 4, 6, 8 июня
059Н Новокузнецк → Кисловодск

Пассажирский

17:32

Волгоград 1

07:35

Армавир Ростовский

14 ч 3 м 19, 23, 27 нояб
057И Иркутск → Кисловодск

Пассажирский

17:32

Волгоград 1

07:39

Армавир Ростовский

14 ч 7 м 14, 16, 18 дек
097Э Тында → Кисловодск

Пассажирский

17:32

Волгоград 1

07:39

Армавир Ростовский

14 ч 7 м 14, 16, 18 дек
375Э Нерюнгри → Кисловодск

Пассажирский

17:32

Волгоград 1

07:39

Армавир Ростовский

14 ч 7 м 13, 15, 17 дек
045Е Екатеринбург → Кисловодск

Пассажирский

18:50

Волгоград 1

08:00

Армавир Ростовский

13 ч 10 м 18, 20, 22 нояб
368Г Киров → Кисловодск

Пассажирский

18:50

Волгоград 1

08:00

Армавир Ростовский

13 ч 10 м 17, 19, 21 нояб

raspisanie24.com

Ж/д билеты Армавир — Волгоград, расписание поездов ЖД и цены на 2019 год

Билеты на поезд » Ж/д билеты Армавир — Волгоград

Расписание поездов Армавир — Волгоград

  • Расписание поездов, наличие и цена ж/д билетов
  • Отправление и прибытие по московскому времени
  • Чтобы купить билет на поезд Армавир — Волгоград онлайн — Выберите дату поездки

Пассажиров поезда Армавир — Волгоград интересует

ЖД билеты из Армавира в Волгоград

Представлены самые дешевые билеты Армавир — Волгоград на сегодня и актуальная информация о ценах, наличии билетов и расписании поездов РЖД. На нашем сайте можно онлайн:

  • Узнать расписание движения поездов дальнего следования из Армавира в Волгоград
  • Уточнить номер поезда, ближайшие даты следования по маршруту, точное время отправления и прибытия, наличие мест и стоимость жд билетов на поезд
  • Заказать электронные билеты на поезд через Интернет, в любое удобное время — круглосуточно 24/7, без выходных и перерыва на обед. Выбрать на интерактивной схеме лучшее место в вагоне поезда в момент оформления билета

По маршруту следуют поезда: 367С, 059С, 045С, 445С, 313С

Как купить билеты на поезд РЖД онлайн ?

— Выберите направление — откуда, куда, дату поездки, нажмите «Найти билеты»
— В списке выберите подходящий поезд по цене и времени в пути
— Укажите количество билетов — взрослых, детских (обычно имеют скидку 35-50%) либо детских без места (0 руб, ребенок до 5 лет)
— Выберите тип вагона — плацкарт, купе, СВ и пр.
— Выберите место на интерактивной схеме вагона. На этом этапе можно выбрать постельное белье, на некоторых тарифах оно уже входит в цену жд билета
— Заполните паспортные данные и оплатите удобным вам способом онлайн
— Получите посадочный купон (билет) на указанный email, а так же sms оповещение с номером заказа
Чтобы купить жд билет на поезд туда и обратно — выполните два отдельных поиска и закажите железнодорожные билеты по отдельности.

Для посадки в поезд

Предъявите проводнику документ удостоверяющий личность, который вы указали при покупке билета и посадочный купон. Распечатайте его заранее или сохраните на мобильное устройство.

Навигация по записям

zhd-bilety.su

Расписание поездов Армавир — Волгоград

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Адлер — Казань поезд 492С Сочи Адлер 19:26 Казань Казань-Пасс. 10:35 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
Адлер — Челябинск поезд 478У Сочи Адлер 23:45 Челябинск Челябинск-Главный 21:05 26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
Кисловодск — Новокузнецк поезд 059С Кисловодск Кисловодск 23:51 Новокузнецк Новокузнецк 14:48 только 8 ноября
Кисловодск — Новокузнецк поезд 059С Кисловодск Кисловодск 23:51 Новокузнецк Новокузнецк 14:48 только 26 октября, 3, 12 ноября
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:55 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 3, 5, 7 февраля
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:55 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 2, 4, 6 февраля
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:41 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 30 ноября, 6 декабря
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:41 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 2, 4 декабря
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:41 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 7 декабря
Кисловодск — Новокузнецк поезд 059С Кисловодск Кисловодск 23:51 Новокузнецк Новокузнецк 14:48 только 16 ноября
Кисловодск — Новокузнецк поезд 059С Кисловодск Кисловодск 23:51 Новокузнецк Новокузнецк 14:48 только 20, 24, 28 ноября
Кисловодск — Тында поезд 097С Кисловодск Кисловодск 23:57 Тында Тында 14:48 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
Кисловодск — Тында поезд 097С Кисловодск Кисловодск 23:57 Тында Тында 14:48 только 14, 16 января, 27, 29 апреля
Кисловодск — Новокузнецк поезд 059С Кисловодск Кисловодск 23:57 Новокузнецк Новокузнецк 14:48 только 15 января, 28 апреля
Кисловодск — Новокузнецк поезд 059С Кисловодск Кисловодск 23:57 Новокузнецк Новокузнецк 14:48 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
Кисловодск — Тында поезд 097С Кисловодск Кисловодск 23:57 Тында Тында 14:48 только 11 декабря
Кисловодск — Новокузнецк поезд 059С Кисловодск Кисловодск 23:51 Новокузнецк Новокузнецк 14:48 только 2 декабря
Кисловодск — Новокузнецк поезд 059С Кисловодск Кисловодск 23:51 Новокузнецк Новокузнецк 14:48 только 6 декабря
Кисловодск — Новокузнецк поезд 059С Кисловодск Кисловодск 23:57 Новокузнецк Новокузнецк 14:48 только 10, 12 декабря
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:41 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 29 ноября, 1, 3, 5 декабря
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:41 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 21 ноября
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:40 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 26, 28, 30 января
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:40 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 27, 29 января
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:41 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 3 ноября
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:36 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:36 Киров Киров-Пасс. 16:15 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
Кисловодск — Иркутск поезд 097С Кисловодск Кисловодск 00:07 Иркутск Иркутск-Пасс. 14:48 только 26, 28, 30 января
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:36 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 8, 11 декабря
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:36 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 9, 12 декабря
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:41 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 5, 7 ноября
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:41 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 6, 8 ноября
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:41 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:41 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 18, 26 ноября
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:41 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 20, 22, 24, 28 ноября
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:41 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 14, 16 ноября
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:41 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 15 ноября
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:41 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 9 ноября
Кисловодск — Киров поезд 367С Кисловодск Кисловодск 02:41 Киров Киров-Пасс. 16:15 только 30 октября, 1, 10, 12 ноября
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 02:41 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 16:15 только 31 октября, 2, 11, 13 ноября
Кисловодск — Иркутск поезд 097С Кисловодск Кисловодск 00:02 Иркутск Иркутск-Пасс. 14:48 только 3, 5, 7 февраля

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о