Жд арзамас новосибирск – Расписание поездов Арзамас-2 — Новосибирск-главный, цена билетов, купить жд билет онлайн

Расписание поездов Арзамас — Новосибирск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
118Н Москва → Новокузнецк

Пассажирский

01:42

01:42

Арзамас 2

23:48

19:48

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 6 м 17, 19, 21 дек
276М Москва → Нерюнгри

Пассажирский

19:41

19:41

Арзамас 2

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 26 м
082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

19:41

19:41

Арзамас 2

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 26 м
17, 19, 21 дек
082И Москва → Нерюнгри

Пассажирский

19:41

19:41

Арзамас 2

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 26 м
082И Москва → Тында

Пассажирский

19:41

19:41

Арзамас 2

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 26 м
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

19:44

19:44

Арзамас 2

18:06

14:06

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 22 м

raspisanie24.com

ж/д билеты от 5194 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Арзамасом и Новосибирском в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Арзамас — Новосибирск 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 5194 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 118Н, который отправляется из Арзамаса в 19:54 и прибывает в Новосибирск в 14:23 через 1 д. 18 ч 29 м.

Самый дорогой — стоит 18666 р. Это билет в купе вагон поезда № 076Э, который отправляется из Арзамаса в 19:41 и прибывает в Новосибирск в 14:06 через 1 д. 18 ч 37 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Арзамаса можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 3208 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Новосибирском и Арзамасом в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Новосибирск — Арзамас 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 3208 р. Это билет в плацкарт вагон поезда № 117НУ, который отправляется из Новосибирска в 02:23 и прибывает в Арзамас в 23:10 через 1 д. 20 ч 0 м.

Самый дорогой — стоит 17449 р. Это билет в купе вагон поезда № 075Э, который отправляется из Новосибирска в 02:50 и прибывает в Арзамас в 22:19 через 1 д. 19 ч 29 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Арзамас из Новосибирска можно на графиках ниже.

  • 117НУ
  • 075Э
  • 117У
  • 081И
  • 117НУ
  • 117У
  • 117Н
  • 081И
  • 075Э

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Арзамас. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

Расписание поездов Арзамас — Новосибирск-Главный

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
118Н Москва → Новокузнецк

Пассажирский

01:42

01:42

Арзамас 2

23:48

19:48

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 6 м 17, 19, 21 дек
082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

19:41

19:41

Арзамас 2

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 26 м 17, 19, 21 дек
082И Москва → Нерюнгри

Пассажирский

19:41

19:41

Арзамас 2

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 26 м
276М Москва → Нерюнгри

Пассажирский

19:41

19:41

Арзамас 2

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 26 м
082И Москва → Тында

Пассажирский

19:41

19:41

Арзамас 2

18:07

14:07

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 26 м
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

19:44

19:44

Арзамас 2

18:06

14:06

Новосибирск-Главный

1 д 18 ч 22 м

raspisanie24.com

Расписание поездов Новосибирск — Арзамас

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
117Н Новокузнецк → Москва

Пассажирский

06:03

02:03

Новосибирск-Главный

23:08

23:08

Арзамас 2

1 д 21 ч 5 м 18, 20, 22 дек
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

07:01

03:01

Новосибирск-Главный

22:56

22:56

Арзамас 2

1 д 19 ч 55 м 17, 19, 21 дек
375Э Тында → Москва

Пассажирский

07:01

03:01

Новосибирск-Главный

22:56

22:56

Арзамас 2

1 д 19 ч 55 м 17, 19, 21 дек
375Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

07:01

03:01

Новосибирск-Главный

22:56

22:56

Арзамас 2

1 д 19 ч 55 м 17, 19, 21 дек
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

07:02

03:02

Новосибирск-Главный

22:46

22:46

Арзамас 2

1 д 19 ч 44 м

raspisanie24.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *