Жд билеты рязань ростов на дону: Расписание поездов Рязань-2 — Ростов-на-Дону, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Рязань — Ростов-на-Дону: жд билеты. Расписание поездов РЖД, цены билетов на поезд Рязань

Билеты на поезд Рязань – Ростов-на-Дону

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Рязань – Ростов-на-Дону всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Рязань – Ростов-на-Дону. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 1040 км.

Минимальное время в пути: 12 ч 25 м

Максимальное время в пути: 19 ч 38 м

Ближайший поезд Рязань – Ростов-на-Дону отправится 30 декабря в 02:09 с станции Вокзал Рязань-2.

Посмотреть расписание поездов Рязань – Ростов-на-Дону можно тут.

По маршруту едут следующие фирменные поезда:

Полное расписание движения поездов Рязань – Ростов-на-Дону в 2021

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Поезд Рязань — Ростов-на-Дону следует по маршруту через города с остановками: Воронеж, Лиски, Россошь, Мичуринск, Грязи.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Рязань – Ростов-на-Дону на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Рязань – Ростов-на-Дону в 2021 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Цена на все билеты на поезда Рязань – Ростов-на-Дону формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Ростов-на-Дону — Рязань: жд билеты. Расписание поездов РЖД, цены билетов на поезд Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Рязань

На сайте UFS.Travel можно купить жд билеты на поезд Ростов-на-Дону – Рязань всего за пару минут. Вы легко найдете информацию о расписании движения пассажирских поездов РЖД, наличии мест и стоимости билетов по заданному маршруту.

Чтобы забронировать электронный билет на поезд, выберите станции отправления и назначения, далее укажите дату. Система оперативно соберет для вас расписание Ростов-на-Дону – Рязань. Билеты, представленные на сайте UFS.Travel, полностью дублируют информацию в билетных кассах.

Расстояние между станциями отправления и назначения: 1040 км.

Минимальное время в пути: 12 ч 49 м

Максимальное время в пути: 19 ч 29 м

Ближайший поезд Ростов-на-Дону – Рязань отправится 30 декабря в 03:03 с станции Вокзал Ростов-Главный.

Посмотреть расписание поездов Ростов-на-Дону – Рязань можно тут.

По маршруту едут следующие фирменные поезда:

Полное расписание движения поездов Ростов-на-Дону – Рязань в 2021

Прямые поезда: январь, февраль, март, апрель, декабрь.

Поезда с пересадкой: май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь.

Поезд Ростов-на-Дону — Рязань следует по маршруту через города с остановками: Воронеж, Лиски, Россошь, Мичуринск, Грязи.

Как купить билеты на сайте

Купить железнодорожные билеты на поезд Ростов-на-Дону – Рязань на UFS.Travel очень просто.

Для этого:

  1. 1. Выберите маршрут и дату
  2. 2. Найдите подходящий вам поезд

    На экране вы увидите информацию об интересующем вас поезде: время его отправления и прибытия, типы вагонов (купе, мягкий, плацкарт, общий), цена, продолжительность поездки и остановки в пути.

  3. 3. Выберите количество пассажиров и места
  4. 4. Введите персональные данные
  5. 5. Получите финальную стоимость
  6. 6. Выберите способ оплаты
  7. 7. Подтвердите заказ
  8. 8. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале.

Сколько стоят ж/д билеты Ростов-на-Дону – Рязань в 2021 году

Цена билета на поезд напрямую зависит от типа поезда (фирменный или скоростной), типа вагона и расстояния. Например, билеты в купе и мягкий вагон стоят дороже, чем в общие вагоны или плацкарт.

Часто стоимость билета по тарифу туда-обратно ниже, чем в один конец.

Цена на все билеты на поезда Ростов-на-Дону – Рязань формируется по динамическому ценообразованию, которое зависит от спроса на данное направление. То есть чем популярнее маршрут, тем выше стоимость билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

ЖД билеты Рязань — Ростов-на-Дону — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
079Я Архангельск — Адлер 00:27
Рязань-2
20:43
Первомайская
20 ч. 16 мин. 6, 12, 30 января, 5, 12, 19 февраля, 24 апреля, 1, 7, 13, 19, 25, 31 мая, 6, 12, 19, 26 июня, 4, 11, 17 июля, … Купить
079Я Архангельск — Адлер 00:27
Рязань-2
20:43
Первомайская
20 ч. 16 мин. только 18 января Купить
079Я Архангельск — Адлер 00:27
Рязань-2
20:43
Первомайская
20 ч. 16 мин. только 24 января Купить
079Я Архангельск — Адлер 00:27
Рязань-2
20:43
Первомайская
20 ч. 16 мин. только 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 17 апреля Купить
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
02:09
Рязань-2
17:12
Ростов-Главный
15 ч. 3 мин. ежедневно по 23.12 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 02:09
Рязань-2
17:12
Ростов-Главный
15 ч. 3 мин. только 24, 25 декабря Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 02:09
Рязань-2
17:12
Ростов-Главный
15 ч. 3 мин. 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 января, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 02:09
Рязань-2
17:12
Ростов-Главный
15 ч. 3 мин. только 18, 19, 20 января, 1, 2, 3, 15, 16, 17 февраля, 3, 15, 16, 17 марта Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 02:09
Рязань-2
17:12
Ростов-Главный
15 ч. 3 мин. только 25, 26, 27 января, 8, 9, 10, 22, 23 февраля, 10, 11, 22, 24, 29, 30, 31 марта Купить
007А Санкт-Петербург — Симферополь 02:09
Рязань-2
17:12
Ростов-Главный
15 ч. 3 мин. только 23 марта Купить
007А Санкт-Петербург — Симферополь 02:09
Рязань-2
17:12
Ростов-Главный
15 ч. 3 мин. только 25 марта, 6 апреля Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 02:09
Рязань-2
17:12
Ростов-Главный
15 ч. 3 мин. только 7 апреля Купить
146Э Москва — Назрань 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. по нечётным по 09.01, кроме 01.01 Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 28, 30 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22 февраля, … Купить
146Э Москва — Назрань 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. 11, 13, 15, 17, 29, 31 января, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25 февраля, 5, 7, 9, 11, 13 марта, … Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. только 18, 20 января
Купить
146Э Москва — Назрань 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. только 19 января Купить
146Э Москва — Назрань 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. только 21, 23, 25, 27 января Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. только 22, 24, 26 января Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. только 1, 16 февраля, 2 марта Купить
146Э Москва — Назрань 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. только 3, 15, 17 февраля, 1, 3, 15, 17 марта Купить
146Э Москва — Назрань 02:24
Рязань-2
19:23
Ростов-Главный
16 ч. 59 мин. только 27 февраля Купить
092М Москва — Севастополь 02:45
Рязань-2
18:10
Ростов-Главный
15 ч. 25 мин. только 19, 21 декабря Купить
092М Москва — Севастополь 02:45
Рязань-2
18:10
Ростов-Главный
15 ч. 25 мин. 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 января, … Купить
092М Москва — Севастополь 02:45
Рязань-2
18:10
Ростов-Главный
15 ч. 25 мин. только 18, 19, 20 января, 1, 2, 3, 15, 16, 17 февраля, 2, 16 марта Купить
174М Москва — Евпатория 02:45
Рязань-2
18:10
Ростов-Главный
15 ч. 25 мин. только 1, 3, 15, 17 марта Купить
174М Москва — Евпатория 02:45
Рязань-2
18:10
Ростов-Главный
15 ч. 25 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, … Купить
156М Москва — Анапа 02:55
Рязань-2
21:53
Ростов-Главный
18 ч. 58 мин. ежедневно с 21.05 Купить
126Э Москва — Новороссийск 04:01
Рязань-2
22:49
Ростов-Главный
18 ч. 48 мин. ежедневно по 10.01, кроме 27.12 Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 04:33
Рязань-2
22:25
Ростов-Главный
17 ч. 52 мин. только 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января Купить
099Г Нижний Новгород — Кисловодск 04:33
Рязань-2
22:25
Ростов-Главный
17 ч. 52 мин. только 26, 30 декабря, 4, 8, 12 января Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 04:33
Рязань-2
22:25
Ростов-Главный
17 ч. 52 мин. 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23 апреля, … Купить
277А Санкт-Петербург — Анапа 04:43
Рязань-2
00:24
Ростов-Главный
19 ч. 41 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 06:57
Рязань-2
23:27
Ростов-Главный
16 ч. 30 мин. только 16, 17, 18, 19, 20 декабря Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 06:57
Рязань-2
23:27
Ростов-Главный
16 ч. 30 мин. 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22 января, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 06:57
Рязань-2
23:27
Ростов-Главный
16 ч. 30 мин. только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 06:57
Рязань-2
23:27
Ростов-Главный
16 ч. 30 мин. только 24, 25, 26 января, 7, 8, 9, 21, 22 февраля, 9, 10, 21, 22, 23, 28, 29, 30 марта Купить
179А Санкт-Петербург — Евпатория 07:05
Рязань-2
23:19
Ростов-Главный
16 ч. 14 мин. 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, … Купить
177А Санкт-Петербург — Феодосия 07:05
Рязань-2
23:19
Ростов-Главный
16 ч. 14 мин. 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 10:48
Рязань-2
23:39
Ростов-Главный
12 ч. 51 мин. 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 28 января, … Купить
004М Москва — Кисловодск 10:48
Рязань-2
23:39
Ростов-Главный
12 ч. 51 мин. только 17, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта Купить
004М Москва — Кисловодск 10:48
Рязань-2
23:39
Ростов-Главный
12 ч. 51 мин. только 18, 19 января Купить
004М Москва — Кисловодск 10:48
Рязань-2
23:39
Ростов-Главный
12 ч. 51 мин. ежедневно с 20.01 по 27.01 Купить
028Ч Москва — Симферополь 11:06
Рязань-2
23:49
Ростов-Главный
12 ч. 43 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря Купить
028Ч Москва — Симферополь 11:06
Рязань-2
23:49
Ростов-Главный
12 ч. 43 мин. 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21 января, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 11:06
Рязань-2
23:49
Ростов-Главный
12 ч. 43 мин. только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта Купить
012М Москва — Анапа 13:01
Рязань-2
01:41
Ростов-Главный
12 ч. 40 мин. 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20 января, … Купить
012М Москва — Анапа 13:01
Рязань-2
01:41
Ростов-Главный
12 ч. 40 мин. только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта Купить
104В Москва — Адлер 13:11
Рязань-2
01:51
Ростов-Главный
12 ч. 40 мин. 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20 января, … Купить
104В Москва — Адлер 13:11
Рязань-2
01:51
Ростов-Главный
12 ч. 40 мин. только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта Купить
152М Москва — Анапа 13:21
Рязань-2
04:35
Ростов-Главный
15 ч. 14 мин. ежедневно с 14.05 Купить
030С Москва — Новороссийск 17:12
Рязань-2
05:39
Ростов-Главный
12 ч. 27 мин. 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20 января, … Купить
030С Москва — Новороссийск 17:12
Рязань-2
05:39
Ростов-Главный
12 ч. 27 мин. только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта Купить
102М Москва — Адлер 17:22
Рязань-2
05:47
Ростов-Главный
12 ч. 25 мин. 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20 января, … Купить
102М Москва — Адлер 17:22
Рязань-2
05:47
Ростов-Главный
12 ч. 25 мин. только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта Купить
264Ж Москва — Анапа 17:32
Рязань-2
07:39
Ростов-Главный
14 ч. 7 мин. 30 апреля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 июня, … Купить
164М Москва — Феодосия 17:32
Рязань-2
07:39
Ростов-Главный
14 ч. 7 мин. 25, 26, 28, 29, 31 мая, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22 июня, … Купить
382Я Москва — Грозный 19:15
Рязань-2
14:53
Ростов-Главный
19 ч. 38 мин. только 15, 17, 19 декабря Купить
382Я Москва — Грозный 19:15
Рязань-2
14:53
Ростов-Главный
19 ч. 38 мин. только 21 декабря Купить
382Я Москва — Грозный 19:15
Рязань-2
14:53
Ростов-Главный
19 ч. 38 мин. 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 29 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23 февраля, … Купить
542М Москва — Адлер 19:15
Рязань-2
14:53
Ростов-Главный
19 ч. 38 мин. 30 декабря, 1, 8, 10 января, 26, 28, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, … Купить
382Я Москва — Грозный 19:15
Рязань-2
14:53
Ростов-Главный
19 ч. 38 мин. только 17, 19 января Купить
382Я Москва — Грозный 19:15
Рязань-2
14:53
Ростов-Главный
19 ч. 38 мин. только 21, 23, 25, 27 января Купить
382Я Москва — Грозный 19:15
Рязань-2
14:53
Ростов-Главный
19 ч. 38 мин. только 31 января, 15 февраля, 1, 15 марта Купить
187С Архангельск — Новороссийск 19:41
Рязань-2
14:07
Ростов-Главный
18 ч. 26 мин. 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, … Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 21:20
Рязань-2
10:35
Ростов-Главный
13 ч. 15 мин. 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20 января, … Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 21:20
Рязань-2
10:35
Ростов-Главный
13 ч. 15 мин. только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16 февраля, 15, 16 марта Купить
306М Москва — Сухум 23:01
Рязань-2
17:47
Ростов-Главный
18 ч. 46 мин. 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 22, 26 января, 4, 8, 12, 16, 20 февраля, … Купить
306М Москва — Сухум 23:01
Рязань-2
17:47
Ростов-Главный
18 ч. 46 мин. только 18, 30 января Купить
221Я Архангельск — Анапа 23:51
Рязань-2
20:07
Ростов-Главный
20 ч. 16 мин. 3, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 19, 21, 25, 27 июля, 2, 6, 8 августа, … Купить

Билеты на поезд Рязань — Ростов

 

ЖД Билеты Рязань — Ростов

ЖД билеты на поезд Рязань — Ростов доступны в режиме онлайн. Чтобы купить билет на поезд Рязань — Ростов онлайн или посмотреть расписание поезда Рязань — Ростов, уточните маршрут и дату поездки в поисковой форме билетов.


 

 

Поезд Рязань — Ростов

Поезд Рязань — Ростов курсирует регулярно, при необходимости компания РЖД выставляет дополнительные поезда или вагоны. Так что места и билеты на поезд Рязань — Ростов всегда в наличии. Расписание поезда Рязань — Ростов доступно при указании маршрута и даты поездки. Сегодня цена билета на поезд Рязань — Ростов зависит не только от типа мест в вагоне или класса обсоуживания, но и от того, насколько большой спрос на билеты и сколько осталось свободных мест. Поэтому покупкой билетов лучше озаботиться заранее, самые дешевые билеты на поезд Рязань — Ростов — на старте продаж, обычно это 90 суток до дня отправления поезда.

Планируете найти билеты на поезд Рязань — Ростов и совершить поездку в ближайшее время? Наш онлайн сервис позволяет уточнить расписание, наличие мест и забронировать билеты заблаговременно.

Основные поезда по маршруту Рязань — Ростов курсируют на постянной или сезонной основе, перечень поездов представлен здесь же.

Перечень поездов Рязань — Ростов

В таблице представлен основной перечень поездов Рязань — Ростов, которые курсируют на постоянной или сезонной основе. Расписание можно уточнить в форме заказа билетов.

* Указаны поезда в обоих направлениях, будьте внимательны.

Купить ЖД билет Рязань — Ростов

Для поездки по маршруту Рязань — Ростов на поезде, вам понадобятся жд билеты. Наш сайт поможет вам купить недорогие жд билеты Рязань — Ростов через интернет по карте всего за несколько минут. Чтобы совершить поездку на поезде, достаточно предъявить распечатанный посадочный талон проводнику и документы пассажира, либо показать билет с экрана мобильного устройства.

Самый простой способ купить билет на поезд Рязань — Ростов:

1 Выберите станцию отправления Рязань, станцию прибытия Ростов и дату поездки

2 Выберите любой поезд Рязань — Ростов по подходящим параметрам, например времени отправления, наличию мест или цене билетов.

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов в поезде по маршруту Рязань — Ростов

6 Получите ваши ЖД билеты Рязань — Ростов на электронную почту или в личном кабинете


 

 

Купить жд билеты на поезд Рязань — Ростов

 

Проложить маршрут Рязань — Ростов-на-Дону. Расстояние между Рязанью и Ростовом-на-Дону

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  Рязань, городской округ Рязань, Рязанская область, Россия Менее 1 минуты 0 км
9 минут — 5.7 км
  село Реткино, Рязанский район, Рязанская область, Россия 9 минут 5.7 км
11 минут — 7.1 км
  село Гремячка, Скопинский район, Рязанская область, Россия 20 минут 12.9 км
1 часов, 53 минут — 74.7 км
  село Немерово, Скопинский район, Рязанская область, Россия 2 часов, 13 минут 87.6 км
1 минут — 0.8 км
  деревня Кордюки, Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия 2 часов, 14 минут 88.3 км
1 часов, 3 минут — 71.9 км
  Чаплыгин, Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия 3 часов, 17 минут 160.2 км
23 минут — 22.3 км
  село Кривополянье, Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия 3 часов, 41 минут 182.5 км
4 минут — 2.4 км
  село Богородицкое, Добровский район, Липецкая область, Россия 3 часов, 45 минут 185 км
49 минут — 45.1 км
  село Ситовка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 4 часов, 34 минут 230 км
38 минут — 29.7 км
  Липецк, городской округ Липецк, Липецкая область, Россия 5 часов, 12 минут 259.8 км
13 минут — 7.4 км
  село Сырское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 5 часов, 26 минут 267.2 км
9 минут — 5.9 км
  село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 5 часов, 35 минут 273.1 км
9 минут — 6 км
  село Воробьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 5 часов, 44 минут 279.1 км
42 минут — 44.5 км
  село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 6 часов, 27 минут 323.6 км
1 минут — 1 км
  коттеджный поселок Гардарика, городской округ Воронеж, Воронежская область, Россия 6 часов, 28 минут 324.6 км
1 часов, 4 минут — 68 км
  хутор Высокий, Ольховатский район, Воронежская область, Россия 7 часов, 32 минут 392.5 км
2 часов, 17 минут — 155 км
  Павловск, Павловский район, Воронежская область, Россия 9 часов, 50 минут 547.6 км
Менее 1 минуты — 0.1 км
  село Ольховатка, Верхнемамонский район, Воронежская область, Россия 9 часов, 50 минут 547.7 км
30 минут — 34.9 км
  село Верхний Мамон, Верхнемамонский район, Воронежская область, Россия 10 часов, 21 минут 582.6 км
6 минут — 6.6 км
  село Осетровка, Верхнемамонский район, Воронежская область, Россия 10 часов, 27 минут 589.2 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 10 часов, 27 минут 589.4 км
4 часов, 46 минут — 326.1 км
  поселок Янтарный, Аксайский район, Ростовская область, Россия 15 часов, 13 минут 915.5 км
37 минут — 30.7 км
  Ростов-на-Дону, городской округ Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия 15 часов, 51 минут 946.2 км

Дешевые авиабилеты Ростов-на-Дону — Москва на Авиасейлс

Самые дешёвые авиабилеты Ростов-на-Дону – Москва (ROV — MOW)

Авиасейлс найдёт для вас самые дешёвые авиабилеты Ростов-на-Дону – Москва, сравнив стоимость авиабилета в Москву в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолёт Ростов-на-Дону – Москва — выбор за вами.

Направление Ростов-на-Дону – Москва пользуется наибольшей популярностью в июле, сентябре и октябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет5 852₽ .

В низкий сезон — в январе, феврале и мартецена на авиабилеты падает в среднем до 6 691₽ .

Прямой рейс из Ростова-на-Дону в Москву

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Москву выполняют авиакомпании:

  • Smartavia (ежедневно5N274)
  • Aegean Airlines (ежедневноA33529)
  • Азимут (ежедневноA4201)
  • Air France (ежедневноAF4907)
  • Royal Air Maroc (ежедневноAT9012)
  • British Airways (5днейв неделю, рейс BA8774)
  • Emirates (ежедневноEK7834)
  • Pegas Fly (2дняв неделю, рейс EO188)
  • Japan Airlines (ежедневноJL8466)
  • Air Serbia (ежедневноJU7078)
  • Эйр Астана (Air Astana) (ежедневноKC1494)
  • KLM (ежедневноKL2921)
  • LOT Polish Airlines (ежедневноLO4468)
  • El Al Israel Airlines (ежедневноLY8916)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (5днейв неделю, рейс N4188)
  • Якутия (3дняв неделю, рейс R3766)
  • S7 Airlines (ежедневноS72124)
  • Singapore Airlines (6днейв неделю, рейс SQ1974)
  • Аэрофлот (ежедневноSU1157)
  • TAP Portugal (ежедневноTP8168)
  • Уральские авиалинии (1деньв неделю, рейс U6142)
  • Ред Вингс (ежедневноWZ5274)
  • Fortune (ежедневноX11792)
Москву обслуживает 4 аэропорта: Внуково, Жуковский, Шереметьево и Домодедово. Прямые рейсы Ростов-на-Дону – Москва:
  • Smartavia, S7 Airlines, Уральские авиалинии из Ростов-на-Дону (Платов) в Домодедово
  • Pegas Fly, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Аэрофлот из Ростов-на-Дону (Платов) в Шереметьево
  • Азимут, Якутия, Utair из Ростов-на-Дону (Платов) в Внуково

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Ростов-на-Дону – Москва может измениться более чем на 30%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Ростов-на-Дону – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Командировки по России — Бюро переводов Лингвиста

Вашему быстрорастущему бизнесу нужно больше места и новых клиентов? Тогда, скорее всего, вы уже ознакомились с российским рынком и оценили широкий спектр возможностей, которые он предлагает.

Если вы собираетесь выйти на российский рынок, командировки по стране станут важной частью вашей профессиональной деятельности. Lingvista станет вашим надежным партнером для всесторонней поддержки здесь, в России и странах СНГ, предоставляя следующие услуги:

Устный перевод (последовательный или одновременный) во время деловых встреч, выставок, конференций и т. Д.
Перевод документов, от маркетинговых материалов до юридических документов и технической документации
• Организационная поддержка торговых выставок и выставок
• Захватывающих туров по городу
• Организация трансферов между городами и внутри городов, а также а также международные трансферы
Бронирование авиа и ж / д билетов, номеров в гостиницах и т. д.

Вы можете узнать больше о наших услугах ниже или связаться с нами, чтобы получить расценки, используя форму запроса .


Предлагаемые услуги:

  • Устный перевод — одна из ключевых услуг Lingvista.

Устный перевод — это единственный способ понять друг друга для людей, говорящих на разных языках. Переводчик — ваш помощник и партнер на встречах, переговорах и деловых поездках, который передаст значение ваших слов, проведет вас через сложную зарубежную культуру и поможет достичь бизнес-целей.Lingvista предлагает услуги устного перевода квалифицированными профессионалами. Работаете ли вы в машиностроении, имеете дело с нефтегазовой отраслью или продвигаете новое мобильное приложение, мы подберем переводчика, профессиональный опыт которого соответствует вашим потребностям.

У вас есть возможность протестировать выбранного переводчика перед началом деловых встреч. При необходимости мы предоставим замену специалисту.


Мы предлагаем не только опытных переводчиков в разных городах России для ваших деловых поездок, но и сопутствующие услуги, такие как трансферов внутри и между городами, международные трансферы, бронирование авиа и ж / д билетов билетов и отелей .

Сегодня «Лингвиста» успешно реализует проектов устного перевода в более чем 40 городах России и стран СНГ:

Москва, Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Иркутск, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Якутск, Хабаровск, Благовещенск, Омск, Тюмень, Тобольск, Екатеринбург, Саратов, Курган, Челябинск, Уфа, Пермь, Оренбург, Самара, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Дзержинск, Тула, Воронеж, Рязань, Пенза -Дон, Краснодар, Пятигорск, Волгоград, Ереван, Минск, Ташкент, Алматы, Астана и Стамбул.

Если интересующего вас города нет в списке, просто сообщите нам и мы подберем там подходящего переводчика. Чтобы получить расценки на ваш российский проект, нажмите здесь .

Процесс организации проектов устного перевода наглядно описан ниже:

  • Кроме того, мы специализируемся на переводе различных документов, которые обычно регулируют международное сотрудничество. Вам нужно найти общий язык со своими зарубежными партнерами, чтобы обмениваться электронными письмами и обсуждать вопросы, связанные с бизнесом.Мы предоставляем нашим клиентам качественные переводы коммерческой корреспонденции, договоров, руководств, рекламных материалов, локализацию веб-сайтов, субтитры и озвучивание промо-видео и другие сопутствующие услуги. Вы можете найти несколько примеров наших переводческих проектов здесь .

  • Собираетесь представить свою продукцию или услуги на выставке или торговой выставке в России? Мы можем организовать ваше участие в таких мероприятиях, помочь вам найти долгосрочных местных партнеров и выбрать подходящего переводчика для презентации ваших товаров или услуг.Кроме того, мы можем перевести презентационные материалы и оказать техническую поддержку (кабины для синхронного перевода, наушники, системы аудиогида и т. Д.) Для вашего мероприятия.

  • Чтобы открыть для себя возможности для бизнеса и понять потребности ваших будущих клиентов на новой территории, важно изучить историю и культуру страны. Если есть возможность включить несколько свободных часов в свой плотный график, не бойтесь посвятить их иностранному городу, в котором вы работаете.Мы здесь, чтобы предложить вам увлекательные экскурсии по городу , которые позволят вам больше узнать о месте и людях, с которыми вы работаете. Щелкните здесь , чтобы получить дополнительную информацию.

    Расскажите о своих планах в России, и мы обязательно найдем для вас наиболее подходящее решение.

Поезда Ростов-на-Дону — Рязань | Найдите и забронируйте самые дешевые билеты на поезд в России онлайн | РЖД

Обзор железной дороги Ростов-на-Дону — Рязань

Поезда Ростов-на-Дону — Рязань отправляются 12 раз в сутки.Отправление первого поезда в день — в 03:03, последнего — в 21:00. Время в пути между Ростовом-на-Дону и Рязанью составляет от 12ч 49мин до 18ч 59мин. Билеты на поезд из Ростова-на-Дону в Рязань стоят от 49 долларов до 470 долларов. долларов в зависимости от категории поезда, категории билета, даты поездки и дополнительных услуг.


На этой странице мы собрали всю важную, полезную и актуальную информацию о железной дороге и поездах между Ростовом-на-Дону и Рязанью: расписание поездов, типы поездов, время в пути, классы и цены на билеты, основные поезда на маршруте, рекомендуемые поезда, ответы на часто задаваемые вопросы и отзывы путешественников.

  • Актуальность информации на этой странице декабрь 2021 года.

Станции отправления и прибытия

Станция отправления:

{station_departure: ‘
‘}

Станция прибытия:

{station_arrival: ‘
‘}


Полное расписание поездов из Ростова-на-Дону в Рязань

. долларов США
Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Категория поездов Цена от
03:03 15:54 12ч 51мин 104Ж Адлер — Москва (двухэтажный) Двухэтажный поезд 142 USD
03:11 16:02 12ч 51мин 030Й Премиум Обычный поезд 57 USD
04:06 20:44 16ч 38мин 036С Северная Пальмира (Двухэтажный) Двухэтажный поезд 93
04:15 21:00 16ч 45мин 088С Адлер Нижний Новгород Обычный поезд 108 USD
04:56 17:45 12ч 49мин 102С Премиум Обычный поезд 97 USD
05:04 17:55 12ч 51мин 003С Кисловодск — Москва (двухэтажный) Двухэтажный поезд 70 USD
07:10 02:09 18ч 59мин 061С Эльбрус Обычный поезд 50 USD
10:28 02:40 16ч 12мин 145С Ингушетия Обычный поезд 56 USD
14:00 08:20 18ч 20мин 170С Двухэтажный поезд 142 USD
15:15 04:33 13ч 18мин 019С Ростов Москва Обычный поезд 57 USD
21:10 10:20 13ч 10мин 011Э Анапа Москва Обычный поезд 49 USD

Часто задаваемые вопросы о поездах Ростов-на-Дону — Рязань

Да, есть прямые поезда, отправляющиеся и прибывающие в.Поезда отправляются 12 раз в сутки.

Поезда Ростов-на-Дону — Рязань отправляются и прибывают в.

Самый быстрый поезд 102С Премиум отправляется в 04:56 из Ростова-Главного — Главный вокзал и прибывает в Рязань 2. Время в пути самого быстрого поезда 102С Премиум — 12 ч 49 мин.Стоимость билетов от 97 грн.

Самый дешевый поезд — 011Э Анапа Москва, отправляется в 21:10 с вокзала Ростов-Главный, время в пути 13 ч. 10 мин и прибывает в Рязань-2 в 10:20. Билеты на этот поезд стоят от 49 долларов США.

Время в пути между Ростовом-на-Дону и Рязанью составляет от 12 часов 49 минут до 18 часов 59 минут, в зависимости от поезда и даты.

Поезда Ростов-на-Дону — Рязань отправляются из. Первый поезд в день отправляется в 03:03.

Поезда из Ростова-на-Дону в Рязань прибывают в.

Билеты на поезд из Ростова-на-Дону в Рязань обычно стоят от 49 до 470 долларов на пассажира в зависимости от поезда, класса билета и даты поездки.

Тарифы на ж / д билеты Ростов-на-Дону — Рязань регулируются динамической системой ценообразования. Основной принцип можно сформулировать так: чем выше спрос и меньше мест, тем выше цена билета. Мы рекомендуем бронировать за 2-3 месяца до вылета, в этом случае вы сможете поймать лучшие тарифы, начиная с 49 долларов США за пассажира, что недоступно за несколько дней до вылета.

Да, вы можете купить билеты онлайн на нашем сайте.

Да, поезда в России безопасны и удобны. Из Ростова-на-Дону в Рязань поездом можно без проблем добраться.

В редких случаях действительно есть изменения в расписании: изменение времени отправления, отмена поездов, запуск дополнительных поездов, но в большинстве случаев это расписание точное.Во всех ситуациях мы настоятельно рекомендуем вам строить свои планы, основываясь на реальном расписании на конкретную дату, а не на приблизительном обобщенном расписании

.

Мы выбрали для вас самые дешевые, самые быстрые и комфортабельные поезда (в конце этой страницы). Вы можете воспользоваться нашей рекомендацией. Однако имейте в виду, что билеты на рекомендованные поезда обычно покупаются в первую очередь, поэтому их можно просто продать в желаемую дату.
Воспользуйтесь нашей системой поиска билетов, указав дату и количество интересующих пассажиров. После загрузки результатов используйте фильтры по времени отправления, времени прибытия, времени в пути, цене билетов и классам билетов — так вы найдете лучшие поезда, которые наилучшим образом соответствуют вашим требованиям. Если после применения фильтров не осталось поездов, очистите фильтры и попробуйте еще раз.

Категории поездов на маршруте Ростов-на-Дону — Рязань

Двухэтажный поезд

Двухэтажный поезд

впервые был запущен в России в 2014 году и в настоящее время курсирует только по нескольким маршрутам.Вагоны двухэтажного поезда немного выше обычных и благодаря двум этажам вмещают 64 пассажира каждый (против 32 пассажира в стандартном двухместном вагоне-купе).

Двухэтажный поезд Ростов-на-Дону — Рязань отправляется 3 раза в день, проходя весь маршрут за 12ч 31мин — 18ч 20мин.

Интересный факт: Путешествуя двухэтажным поездом между Ростовом-на-Дону и Рязанью, вы сможете насладиться высоким комфортом в современном поезде по доступной цене.На каждой палубе поезда по 8 купе. В каждой каюте 4 спальных места (2 верхних и 2 нижних), стол, зеркало, место для хранения мелких вещей над каждой койкой, две розетки 220 В, индивидуальные светильники и лестница для перехода на верхние спальные места. В кладовке под нижней полкой достаточно места для 2 больших чемоданов.
Важно: Высоким пассажирам (выше 180 см) может быть неудобно путешествовать в двухэтажном поезде из-за меньшего купе, спальных мест и более низких потолков (2.1 м против 2,5 м в стандартной тележке)

Расписание двухэтажных поездов Ростов-на-Дону — Рязань

Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Цена от
03:03 15:54 12ч 51мин 104Ж Адлер — Москва (двухэтажный) 142 долл. США
04:06 20:44 16ч 38мин 036С Северная Пальмира (Двухэтажный) 93 долл. США
05:04 17:55 12ч 51мин 003С Кисловодск — Москва (двухэтажный) 70 долларов США
14:00 08:20 18ч 20мин 170С 142 долл. США

Рейсовые поезда

Рейсовый поезд исторически является первым классом поездов, в настоящее время это самый распространенный тип поездов в России, который может доставить вас практически везде, медленный и надежный.Такие поезда ходят со скоростью около 60-80 км / ч и останавливаются на всех (или большинстве) станциях на своем пути. Остановки могут быть как на 1-5 минут, так и на 20-30 и даже на полтора часа. Проверьте маршрут поезда и продолжительность остановок с помощью кнопки МАРШРУТ рядом с каждым поездом.

Рейсовые поезда между Ростовом-на-Дону и Рязанью отправляются 5 раз в день, весь маршрут курсирует с 12 часов 33 минут до 19 часов 54 минут.

Рейсовые поезда Ростов-на-Дону — Рязань имеют следующие номера: 044С, 030Й, 088С, 102С, 061С, 011Э, 145С, 019С

.

Интересный факт: на длительных остановках пассажиры рейсовых поездов часто выходят на перрон и покупают на перроне традиционные пироги или местные поделки у бабушек.
Важно: на остановках, далеко от поезда не уходите! Вы можете не заметить отправления поезда и ваши личные вещи отправятся в поездку без вас, а на этой станции вы можете оставаться на несколько часов или даже дней. Ваш билет не будет действителен для проезда на ближайшем поезде, и вам придется покупать новый билет в кассе этой станции. Персонал не говорит ни на каком языке, кроме русского.

Билеты на обычный поезд обычно дешевле (по сравнению с поездами других классов или билетами на самолет).Рейсовые поезда Ростова-на-Дону в Рязань имеют билеты следующих классов:

.
  • 3-кл. открытая спальная — от 49 у.е.
  • 2-кл. спящий комп. — от 75 у.е.
  • 2-сл. спящий комп. (комфорт) — от 98 у.е.
  • 1-кл. спящий комп. — от 132 у.е.
  • 1-сл. спящий комп. (Бизнес-класс) — от 176 USD
  • De Luxe спальный — от 306 USD

Расписание регулярных поездов Ростов-на-Дону — Рязань

Время отправления Время прибытия Время в пути Поезд Цена от
03:11 16:02 12ч 51мин 030Й Премиум 57 долл. США
04:15 21:00 16ч 45мин 088С Адлер Нижний Новгород 108 долларов США
04:56 17:45 12ч 49мин 102С Премиум 97 долл. США
07:10 02:09 18ч 59мин 061С Эльбрус 50 долларов США
10:28 02:40 16ч 12мин 145С Ингушетия 56 долларов США
15:15 04:33 13ч 18мин 019С Ростов Москва 57 долл. США
21:10 10:20 13ч 10мин 011Э Анапа Москва 49 долларов США

Классы билетов на поезда Ростов-на-Дону — Рязань

1-кл.спящий комп.

Купе с кондиционером и двумя удобными кроватями. Постельное белье входит в стоимость проживания. В зависимости от типа вагона в наличии может быть набор обедов, дорожный набор, телевизор, газеты.


1-кл. спящий комп. (бизнес)

Современное купе с кондиционером и двумя удобными кроватями. Постельное белье входит в стоимость проживания.В зависимости от типа вагона в наличии может быть набор обедов, дорожный набор, телевизор, газеты.


2-кл. спящий комп.

2-класс — один из самых популярных видов купе благодаря лучшему соотношению цены и комфорта. В кондиционируемом купе установлено четыре удобных спальных места. Постельное белье входит в стоимость проживания. В зависимости от перевозки, возможно, в наличии будет питание, дорожный набор, телевизор, газеты.


2-кл. спящий комп. (комфорт)

2-класс — один из самых популярных видов купе благодаря лучшему соотношению цены и комфорта. Купе с кондиционером оборудованы четырьмя удобными кроватями и розетками. Постельное белье входит в стоимость проживания. В зависимости от перевозки, возможно, в наличии будет питание, дорожный набор, телевизор, газеты.


3-кл.открытый спальный

3-Class Open Sleeping, также известный как Platzkart или Hostel Sleeping, вагон открытого типа с кушетками, является одним из самых дешевых вариантов путешествий по железной дороге. Plazlkart довольно удобен и дает возможность путешествовать большой компанией, общаться с местными жителями и постоянно болтать с соседями.


Люкс спальный

Путешествие в роскошном купе позволяет расслабиться и насладиться видами.Купе с кондиционером, двумя удобными кроватями и собственной ванной комнатой. Питание, дорожный набор, пресса, постельное белье включены в стоимость. Салон рассчитан на двух человек, однако можно приобрести оба места в своем купе и путешествовать самостоятельно.


Популярные поезда Ростов-на-Дону — Рязань

030Й, Рейсовый поезд премиум-класса

Вылет из Ростова-на-Дону в 03:11 — прибытие в Рязань в 16:02
Время в пути — 12ч 51мин

Классы билетов:

3-сл.открытая спальная — от 57 у.е.
2-кл. спящий комп. (комфорт) — от 98 у.е.
2-сл. спящий комп. — от 102 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 159 у.е.
1-кл. спящий комп. (Бизнес-класс) — от 176 USD
De Luxe спальный — от 367 USD


088С, Адлер Нижний Новгород Рейсовый

Отправление из Ростова-на-Дону в 04:15 — прибытие в Рязань в 21:00
Время в пути — 16ч 45мин

Классы билетов:

3-сл.открытая спальная — от 108 у.е.
2-кл. спящий комп. — от 130 долларов


102С, Рейсовый Премиум

Вылет из Ростова-на-Дону в 04:56 — прибытие в Рязань в 17:45
Время в пути — 12ч 49мин

Классы билетов:

3-сл. открытая спальная — от 97 у.е.
2-кл. спящий комп. — от 139 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 181 USD
De Luxe спальный — от 470 USD


061С, Эльбрус Рейсовый

Вылет из Ростова-на-Дону в 07:10 — прибытие в Рязань в 02:09
Время в пути — 18ч 59мин

Классы билетов:

3-сл.открытая спальная — от 50 у.е.
2-кл. спящий комп. — от 140 долларов


011Э, Анапа Москва Рейсовый поезд

Вылет из Ростова-на-Дону в 21:10 — прибытие в Рязань в 10:20
Время в пути — 13ч 10мин

Классы билетов:

3-сл. открытая спальная — от 49 у.е.
2-кл. спящий комп. — от 92 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 181 USD
De Luxe спальный — от 357 USD


145С, Ингушетия Рейсовый

Вылет из Ростова-на-Дону в 10:28 — прибытие в Рязань в 02:40
Время в пути — 16ч 12мин

Классы билетов:

3-сл.открытая спальная — от 56 у.е.
2-кл. спящий комп. — от 75 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 132 USD
De Luxe спальный — от 394 USD


019С, Ростов Москва Рейсовый поезд

Отправление из Ростова-на-Дону в 15:15 — прибытие в Рязань в 04:33
Время в пути — 13ч 18мин

Классы билетов:

3-сл. открытая спальная — от 57 у.е.
2-кл.спящий комп. — от 78 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 133 USD
De Luxe спальный — от 306 USD


104Ж, Адлер — Москва (двухэтажный) двухэтажный поезд

Отправление из Ростова-на-Дону в 03:03 — прибытие в Рязань в 15:54
Время в пути — 12ч 51мин

Классы билетов:

2-сл. спящий комп. — от 142 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 192 долларов


170С, Адлер — Москва (двухэтажный) двухэтажный поезд

Отправление из Ростова-на-Дону в 14:00 — прибытие в Рязань в 08:20
Время в пути — 18ч 20мин

Классы билетов:

2-сл.спящий комп. — от 142 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 192 долларов


036С, Северная Пальмира (двухэтажный) двухэтажный поезд

Вылет из Ростова-на-Дону в 04:06 — прибытие в Рязань в 20:44
Время в пути — 16ч 38мин

Классы билетов:

2-сл. спящий комп. — от 93 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 234 долларов


003С, Кисловодск — Москва (двухэтажный) двухэтажный поезд

Отправление из Ростова-на-Дону в 05:04 — прибытие в Рязань в 17:55
Время в пути — 12ч 51мин

Классы билетов:

2-сл.спящий комп. — от 70 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 144 долларов


Рекомендуемые поезда

Рекомендуемые обычные поезда

Рекомендуемый дешевый Рейсовый поезд Ростов-на-Дону — Рязань:

011Э, Анапа Москва Рейсовый поезд
Отправление из Ростова-на-Дону в 21:10 — прибытие в Рязань в 10:20
Время в пути — 13ч 10мин

Классы билетов:

3-сл.открытая спальная — от 49 у.е.
2-кл. спящий комп. — от 92 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 181 USD
De Luxe спальный — от 357 USD


Рекомендуемый самый удобный и самый быстрый Регулярный поезд Ростов-на-Дону — Рязань:

102С, Премиум Рейсовый поезд
Отправление из Ростова-на-Дону в 04:56 — прибытие в Рязань в 17:45
Время в пути — 12ч 49мин

Классы билетов:

3-сл.открытая спальная — от 97 у.е.
2-кл. спящий комп. — от 139 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 181 USD
De Luxe спальный — от 470 USD


Рекомендуемые двухэтажные поезда

Рекомендуемый самый дешевый двухэтажный поезд Ростов-на-Дону — Рязань:

003С, Кисловодск — Москва (двухэтажный) Двухэтажный поезд
Отправление из Ростова-на-Дону в 05:04 — прибытие в Рязань в 17:55
Время в пути — 12ч 51мин

Классы билетов:

2-сл.спящий комп. — от 70 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 144 долларов


Рекомендуемый самый комфортный двухэтажный поезд Ростов-на-Дону — Рязань:

036С, Северная Пальмира (двухэтажный) Двухэтажный поезд
Отправление из Ростова-на-Дону в 04:06 — прибытие в Рязань в 20:44
Время в пути — 16ч 38мин

Классы билетов:

2-сл.спящий комп. — от 93 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 234 долларов


Рекомендуемый самый быстрый двухэтажный поезд Ростов-на-Дону — Рязань:

104Ж, Адлер — Москва (двухэтажный) Двухэтажный поезд
Отправление из Ростова-на-Дону в 03:03 — прибытие в Рязань в 15:54
Время в пути — 12ч 51мин

Классы билетов:

2-сл. спящий комп. — от 142 у.е.
1-кл. спящий комп. — от 192 долларов


Москва — Ростов-на-Дону Автобус: Найти дешевые билеты

Какой автобус по маршруту Москва — Ростов-на-Дону самый дешевый? Какой автобус самый быстрый? Сравните все компании на автобусном маршруте Москва Ростов-на-Дону. Проверьте все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Факты об автобусе Москва — Ростов-на-Дону

Самый дешевый автобус 22 руб.49
Самый быстрый автобус 13ч 30м
Самый ранний автобус 13:30
Последний автобус 21:45
Ежедневные автобусные маршруты 4 Ø
Расстояние 595.6 миль
Автобусные компании 12 Перейти в Азию, INFOBUS

Хотите поехать на автобусе из Москвы в Ростов-на-Дону ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем всех доступных автобусов, отправляющихся из Москвы и прибывающих в Ростов-на-Дону , и показываем вам точные остановки, все время в пути и, конечно же, лучшие цены на билеты .Мы покажем вам автобусные билеты от компаний, путешествующих по этому маршруту, например 12Go Asia или INFOBUS. Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам дешевых автобусных билета на автобусный маршрут Москва Ростов-на-Дону на ближайшие дни . Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Москве и Ростове-на-Дону, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, мы покажем вам варианты дальнейшего путешествия из Ростова-на-Дону, альтернативные направления из Москвы и самых популярных маршрутных такси из Ростова-на-Дону.

Какие самые дешевые автобусы из Москвы в Ростов-на-Дону вы обычно найдете?

Расписание автобусов может меняться. Ниже вы найдете автобусные компании, которые обычно обслуживают автобусные маршруты из Москвы в Ростов-на-Дону, но в настоящее время не работают.

  • Временно недоступен: последнее обнаружение 18.12.2021

Автобус Москва — Ростов-на-Дону: Дополнительная информация

Вы предпочитаете настраивать поиск?

В строке поиска мы уже указали Москву в качестве пункта отправления и Ростов-на-Дону в качестве пункта назначения.Мы также уже установили дату поездки по умолчанию. Как правило, большинство людей бронируют билеты за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже точно знаете, когда собираетесь вернуться? Тогда сразу проверьте обратный путь и просто выберите желаемую дату для маршрута из Ростова-на-Дону в Москву.

Вы путешествуете с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров присоединяется к вам, и начните поиск.

Получив результаты, вы можете сравнить все доступные автобусы из Москвы в Ростов-на-Дону и учесть множество факторов, прежде чем бронировать поездку. Самые дешевые автобусные билеты предлагает INFOBUS по цене 13,89 доллара, а самая быстрая стыковка занимает 13 часов 30 минут. Так что вам решать, хотите ли вы выбрать самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с максимальными удобствами. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти предложение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Вы можете отсортировать результаты поиска по цене, времени отправления и прибытия , а также отфильтровать их по остановкам или компаниям.Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: Для Москва Ростов-на-Дону автобусный маршрут, мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, включая поезда, совместное использование автомобилей и рейсы, если таковые имеются.

Наслаждайтесь поездкой на автобусе из Москвы в Ростов-на-Дону !

Автобусные остановки в Москве и Ростове-на-Дону